9602 посетителя онлайн
5 222 343

В Севастополе задержан грузовик с российскими противокорабельными ракетами

Власти Украины в Севастополе вновь остановили российскую технику - грузовик, который вез выслужившие свой срок противокорабельные ракеты в арсенал, был остановлен нарядом ГАИ для составления протокола.

Как заявили представители ГАИ, грузовая машина должна вернуться обратно, так как действия Черноморского флота РФ были не согласованы с командованием ВМС Украины.

Несмотря на две машины сопровождения и вооруженную охрану, что отвечает всем требованиям безопасности при перевозке боевых грузов, украинские сотрудники ГАИ отказываются пропускать российскую колонну.

Российская сторона событие пока не комментирует.

За 2009 год это пятый случай, когда украинская сторона останавливает колонну российской техники, мотивируя это тем, что перевозка даже одиночных грузов без согласования с украинской стороной запрещена.
 
Источник:  РИА "Новости"
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Без Имени
Это кто голодный то? Ты бы придурь на свою Окраину посмотрел внимательно для начала. Особенно на западную. Сплошь нищебродство голожопое. Иди лучше кизьяк собирай пока еще не так холодно. А то чем будешь свой схрон обогревать, болезный ты наш?
показать весь комментарий
04.11.2009 08:56 Ответить
Без Имени
Велликая россия!ААААААААААААААААААпогибает)))
Проклятые хохлопиндосыАААААААААпиндосы)))отакуют.э
Россия гибнет.Крым тонет.Врагу не сдается..быдло росеянское мычит.Массоны кремлевские деньги воруют)))
Короче у свинорыльцев-параноййя.
Путлер переоделся девочкой и убежал в Винисуэллу)))К чавесу- в педафилию доигрывать.Медведев-ходит в ермолке по кремлю)))

А всех тупарей крымских грузят как скот(по русски) в товарные вагоны-и марширт на Урал.
У москалей встреча с исторической родинкой.)))
показать весь комментарий
04.11.2009 08:54 Ответить
А схера вы тут ржёте, свидомые?
Лично мне это напомнило подобные инциденты с грузинами. Когда они наших миротворцев тоже тормозили и орали- "ОНЕ РУЖЬИ ВОЗЮТ!!!"... И чем всё закончилось?
показать весь комментарий
04.11.2009 09:03 Ответить
А разве в Крыму миротворцы (главное какое слово придумали в Кремле)нарушают условия договора?
показать весь комментарий
04.11.2009 09:10 Ответить
Без Имени
В том-то и дело, что они ничего не нарушают, но их провоцируют...
показать весь комментарий
04.11.2009 09:42 Ответить
если передвижения автотранспорта по городу (согласно договора) были бы согласованы то гаишникам и цепляться было бы не к чему.
показать весь комментарий
04.11.2009 09:45 Ответить
Без Имени
Это они так демонстративно наглеют. Мол, что нам хохлы сделают.
Придури. Им хлеба не дай голодранцам ли ж бы повоевать.
А крымчани тешяться как их освободители ведут себя нагло в отношении
Украины и ее законов. Чё тешитесь, дурни! А как какому то радикалу исламисту захочиться
взорвать колону с кацапами просто в городе. А! Дебилы!
показать весь комментарий
04.11.2009 09:57 Ответить
А крымчани тешяться как их освободители ведут себя нагло в отношении
Украины и ее законов. Чё тешитесь, дурни!
-------------------
Кто первыми пострадают как не они, крымчане.
показать весь комментарий
04.11.2009 10:11 Ответить
Алексеевич
Вполне адекватное реагирование украинских представителей закона на нарушения со стороны ЧМ РФ. Если не ошибаюсь, согласно межгосударственным договоренностям российская сторона должна предупреждать официальные власти Украины о любых перемещениях военной техники ЧФ РФ по территории Украины. Если этого командование ЧФ России не сделало – прямое нарушение договоренностей, а, следовательно, законодательства страны пребывания !!!
показать весь комментарий
06.11.2009 17:28 Ответить
Алибаба
"БАНДИТы"! 1.Севастополь - город позора российского воинства. В Крымскую и Отечественную войну оно продемонстрировало, как из сокрушительных поражений делать себе рекламу. 2.Шлендра Катька оружием "расширила" границы империи, чем сегодня так гордятся российские недоумки. 3.Пугая сегодня нас Америкой, взрослые забыли, а сосунки не знают, что именно ей мы обязаны своему сегодняшнему существованию. 4.Международные договора цивилизованными государствами должны беспрекословно выполняться. Такие государства как фашистская Германия в Европе, Япония и СССР на Дальнем востоке показали, что они не принадлежат к этой категории. 5.Если спекуляции вокруг Крыма не прекратятся, следует начать переговоры со США о размещении их военно-морской базы на Черном море.
показать весь комментарий
09.11.2009 00:12 Ответить
Многочисленные могилы незванных гостей в Севастополе не доказательство героизма Русских защитников? Севастополь всегда дрался героически и без боя не сдавался. Про договора можно много говорить,их нарушали ВСЕ! И американцы в этом вообще признанные мастера!
показать весь комментарий
09.11.2009 00:19 Ответить
Кстати! Во многом именно ЯПОНИЯ являеться страной,наиболее последовательно следующей договорам! Почитай историю.
показать весь комментарий
09.11.2009 00:20 Ответить
Алибаба
1. Не будем считать количества могил - это может оказаться не в нашу пользу. 2. Цусима и Перл-Харбор продемонстрировали "миролюбие" Японии.
показать весь комментарий
09.11.2009 00:57 Ответить
Алибаба
показать весь комментарий
09.11.2009 00:58 Ответить
Алибаба
1. Не будем считать количества могил - это может оказаться не в нашу пользу. 2. Цусима и Перл-Харбор продемонстрировали "миролюбие" Японии.
показать весь комментарий
09.11.2009 00:58 Ответить
Алибаба
1. Не будем считать количества могил - это может оказаться не в нашу пользу. 2. Цусима и Перл-Харбор продемонстрировали "миролюбие" Японии.
показать весь комментарий
09.11.2009 00:58 Ответить
Алибаба
1.Не будем считать количество могил - это может оказаться не в нашу пользу. 2. Цусима м Перл Харбор продемонстрировали выполнение Японией международных договоров.
показать весь комментарий
09.11.2009 01:03 Ответить
Без Имени
шо опять?да в конце концов,коли це прекратится?ездють, як в себе дома со сваими ракетками,танчиками и пестиками.
показать весь комментарий
09.11.2009 01:33 Ответить
Сцуки, хотя б вышиванки накинули...
показать весь комментарий
09.11.2009 01:35 Ответить
Без Имени
во-во,а спытай,куды поихали без дозволу,очи выпучать и дивляться,шож ты спитав не по-русски.Удмуты,мля.
показать весь комментарий
09.11.2009 01:49 Ответить
Бальные, мля...
А слабо песды ввалить ДАИшникам?
показать весь комментарий
09.11.2009 01:53 Ответить
Так ДАЇшники такої вломят ластоногим, що мало не буде останнім. Це їм не дачі адміралів морською піхотою сторожити.
показать весь комментарий
09.11.2009 07:19 Ответить
Дятел, не попадись под горячую руку...
Песды отхватишь по-полной... вместе с ДАЙ-ДАЙ...
показать весь комментарий
09.11.2009 08:01 Ответить
http://www.radikal.ru В Севастополе задержан грузовик с российскими противокорабельными ракетами - Цензор.НЕТ 5913 Таки налякав.... Ой боюся-боюся.... http://www.radikal.ru В Севастополе задержан грузовик с российскими противокорабельными ракетами - Цензор.НЕТ 330
показать весь комментарий
09.11.2009 08:05 Ответить
Дятел после 7-го ноября...

В Севастополе задержан грузовик с российскими противокорабельными ракетами - Цензор.НЕТ 1904

показать весь комментарий
09.11.2009 08:45 Ответить
А чого бумага в сортирі молдаванська Знову свою фоту вивісив недоколиханий Ти вже б якось хоч свої фоти підписував, чи що..... А притисли тебе ловко
показать весь комментарий
09.11.2009 08:50 Ответить
Красивые были трусики...
Украдинскому папиру не доверяешь?
показать весь комментарий
09.11.2009 08:55 Ответить
і чого ж це приднєстровська жидокамуняка тут скавчить
може українські прикордонники їй яйця притиснули чи "окорочка"
показать весь комментарий
09.11.2009 08:17 Ответить
doktor сдохни!
показать весь комментарий
09.11.2009 08:23 Ответить
То Кащёй, *****...
показать весь комментарий
09.11.2009 08:40 Ответить
Таки притисли....
показать весь комментарий
09.11.2009 08:42 Ответить
Обьявление войны было. Даже Перл-Харбор джапы замутили по уму-дали обьяву так,что уже бомберы на подлете были.
показать весь комментарий
09.11.2009 02:06 Ответить
чого ж це приднєстровська жидокамуняка тут скавчить може українські прикордонники їй яйця притиснули чи "окорочка"
показать весь комментарий
09.11.2009 08:30 Ответить
Обтекай... медленно...
показать весь комментарий
09.11.2009 08:42 Ответить
"АРГО"
Уже не течет
показать весь комментарий
09.11.2009 09:08 Ответить
Вот уже одним говном стало меньше. Стек в канаву помойную.
показать весь комментарий
09.11.2009 09:11 Ответить
Без Имени
Сосальщица,ты давно из бана? Сейчас опять оформим,небоись.
показать весь комментарий
09.11.2009 09:20 Ответить
А что так тебя же твоим ,
показать весь комментарий
09.11.2009 09:36 Ответить
чого ж це приднєстровська жидокамуняка тут скавчить може українські прикордонники їй яйця притиснули чи "окорочка"
показать весь комментарий
09.11.2009 09:13 Ответить
Доктор! Ты сам с собой говоришь?
показать весь комментарий
09.11.2009 09:15 Ответить
Страница 4 из 4