11267 посетителей онлайн
434 23

Из-за гриппа Харьков покинули офицеры Народно-освободительной армии Китая

В связи с эпидемией гриппа 18 старших офицеров Народно-освободительной армии Китайской Народной Республики, которые проходят обучение в Харьковском университете Воздушных сил имени Ивана Кожедуба (ХУВС), возвращаются на родину.

Как сообщили в региональном медиа-центре Министерства обороны Украины, по решению командования ХУВС занятия с китайскими офицерами с 4 ноября будет продолжено в местах их проживания, а военные преподаватели университета будут общаться с ними через Интернет.

Группа офицеров КНР начала обучение в ХУВС месяц назад. Правительство Китая заранее выплатило Украине средства за обучение.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.11.2009 16:10 Ответить
Без Имени
Вот горе-то,на кого же вы нас покинули
показать весь комментарий
03.11.2009 16:17 Ответить
Без Имени
один брацкий вьетнам нас непокинет.Повязки шить будет,вместо курток.
показать весь комментарий
03.11.2009 16:19 Ответить
Из-за Харьков покинули офицеры Народно-освободительной армии Китая

Вот мне интересно, этот заголовок так же китайцы писали? Или у модераторов поднялась температура?
Пред словом "Харьков" явно пропущено слово "гриппа".
показать весь комментарий
03.11.2009 16:19 Ответить
Без Имени
Ну ты и догада Умище так и прёт
показать весь комментарий
03.11.2009 16:21 Ответить
я прав в допущении что модераторы- китайцы, или больные?
Впрочем поправили- ну и ладненько.
показать весь комментарий
03.11.2009 16:28 Ответить
Без Имени
Больные Хорьки выгнали из Харькова здоровых китайцев
показать весь комментарий
03.11.2009 16:26 Ответить
Москва
Чудно! В украине из 400 самолетов летает 72. На чем же учатся китайцы, ведь они закупают Су-27 и выше, а такие украина продала США. Наверно китайцы леатют на метлах, как панночка из "Вечеров.."
показать весь комментарий
03.11.2009 16:26 Ответить
Без Имени
Чему же в Хохластане китайцы могут научиться? Похоже этот китайские шпионы.
показать весь комментарий
03.11.2009 16:37 Ответить
Да пошли они нахер,эти китайцы!!!Сегодня в китайском магазине купил какой-то хрени в пачке,на вид красивые ,***** узкоглазая сказала-"Оцинь вкусно.Фрукты.Конфети".Дома прочитал на англ -оказалось оливки,только с сахаром и еще и ***,с солью.Причем в одинаковых пропорциях....Гавнооооо,*** уникальное!!!!Пускай валят эти летчики вместе со своими дерьмовыми "конфетками".18 гривен выкинул....Буду друзей угощать,прикалываться.Кстати купил там еще и китайской вермишели,типо "мивина".Такое же дерьмо.В жопу этим летчикам засунуть.Твари узкоглазые
показать весь комментарий
03.11.2009 16:47 Ответить
Из-за гриппа Харьков покинули офицеры Народно-освободительной армии Китая - Цензор.НЕТ 8563

Вот оно дерьмо китайское!!!!Летчики-налетчики...травят народ украинский.Чемодан-Вокзал-Пекин!!!Кто мне теперь вернет 18 гривен?!!!!
показать весь комментарий
03.11.2009 16:56 Ответить
Без Имени
Птицы кода улетают - эт к зиме.
А вот китаезы кода улетают - это типа к чему ?
Сцыкотно как-то...
показать весь комментарий
03.11.2009 16:42 Ответить
Без Имени
Юля спасет все какелов от гриппа. Несцать ниразу.
http://udaff.com/politsru/102975/
показать весь комментарий
03.11.2009 16:46 Ответить
Ну рас паднибесную достали страхом,диствительно Геббельс плачить.....гы.
показать весь комментарий
03.11.2009 17:00 Ответить
Без Имени
"а военные преподаватели университета будут общаться с ними через Интернет" - понятно, ждем на Цензоре китайские иероглифы
показать весь комментарий
03.11.2009 16:59 Ответить
Без Имени
创意平面广告:
创意是广告的灵魂,广告创意是对广告任作家能力的挑战,它要求广告作家要思考而不能乞求于灵感,要遵循一定的创意原则。现代传播学和市场营销理论的发展,为广告创作注入了科学的内涵和新的活力,从而丰富的发展了现代广告创意策略。

应用较为主要的广告创意策: USP 广告策略、品牌形象策略、广告定位策略等可以使广告创意臻于完美而获得创意工作的成功。

在我们生活的这个商业社会中,广告充斥着每个角落。这些广告有的平庸无奇有的却表现独特、新意怡人,从而给人们留下深刻印象。而产生如此差别的原因,除了设计、制作方面的因素外,广告创意不平的高低也是一个极其重要的因素。

广告策划之后,广告活动就进入了实质性的创意阶段。此时,广告创作者要考虑的是如何充分、艺术性地表达阐释广告主题的问题。成功的广告战略首先来自不同凡响的卓越 创意。创意是引起消费者注意,激发消费者购买欲望的驱动力。
показать весь комментарий
03.11.2009 17:15 Ответить
创意平活力,从
创意平面广告:
创意是广告的灵魂,广告创意是对广告任作家能力的挑战,它要求广告作家要思考而不能乞求于灵感,要遵循一定的创意原则。现代传播学和市场营销理论的发展,为广告创作注入了科学的内涵和新的活力,从而丰富的发展了现代广告创意策略。
показать весь комментарий
03.11.2009 17:17 Ответить
Без Имени
садись, два
показать весь комментарий
03.11.2009 17:20 Ответить
创意平活力,从
ТО Без Имени:这些广告有的平庸无奇有的却表现独特
показать весь комментарий
03.11.2009 17:26 Ответить
§Ш§а§в§Ш
§и§Ъ§д§С§д§С №гёжґґТвКЗ¶Ф№гёжИОЧчјТДЬБ¦µДМфХЅ §с §б§Э§С§Ь§С§Э
показать весь комментарий
03.11.2009 20:54 Ответить
Без Имени
Ну вот, а все китайцами пугают. Да они сами гриппа боятса. Ахвицеры. Или может уже всосали украинский менталитет.
показать весь комментарий
03.11.2009 18:54 Ответить
в падазрениях
да нибось и шонибуть у нас сп.стили пад шумок.
показать весь комментарий
03.11.2009 18:56 Ответить
безымянный
ну, если и тараканы вслед побегут, то кранты- сушите весла