7623 посетителя онлайн
13 050 92

Наливайченко рассказал, как Кислинский с фальшивым дипломом попал в СБУ

Бывший заместитель председателя СБУ Андрей Кислинский будет отстаивать законность своего диплома о высшем образовании в суде.

Об этом в интервью газете «Сегодня» председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

«Его нам не навязывали. Андрей Кислинский работал в секретариате президента, и когда решался вопрос, где ему работать дальше, мы встретились и я предложил ему в порядке перевода перейти к нам. Он согласился. И было соответствующее представление», - рассказал Наливайченко историю появления в СБУ Кислинского.

«Что же касается его диплома, то все проверки проводились Главгосслужбой и другими заинтересованными органами (включая СБУ) еще в 2005 году, когда он поступал на госслужбу», - добавил он.

По словам Наливайченко, «Андрей собственноручно заполнял, как и положено анкеты, другие документы… Ну, а когда оказалось, что диплом не подтвержден, я сразу же внес представление на увольнение Кислинского с должности зампреда. Дальнейшие события мы не комментируем. А выполняем указ президента».

На вопрос, кто ответит за то, что человек без высшего образования имел допуск к секретным и совершенно секретным документам, Наливайченко ответил: «Если дело будет продолжаться, это будет установлено следственным путем».

На вопрос, уйдет ли Кислинский, как он заявлял, в учителя истории, глава СБУ ответил: «Не знаю, насколько мне известно, он все-таки намерен отстаивать свою правоту в суде».
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.11.2009 08:49 Ответить
Без Имени
"Может, еще откуплюсь, - подумал Кислярский. - Дам рублей сто. Или двести..." "Не меньше", - сказал Остап.

"12 стульев"
показать весь комментарий
04.11.2009 09:10 Ответить
Игорь
У нас самая демократическая страна. Человека официально ловят на обмане, а он официальночерез суд будет утверждать, что он не виноват. Вора ловят за руку, а вор говорит, что это неправда, что это "враги наговаривают" и ворует дальше. Прямо как в фильме "зелёный фургон" : "Ты цепь украл, я тебя арестую! Какая цепь? Она тут лежала, я её пальцем не трогал, просто мимо шёл."
показать весь комментарий
04.11.2009 09:34 Ответить
Игорь
Теперь я наконец могу гордиться, что я Украинец! У нас можно "официально врать" и тебе за это ничего не будет, потому чо все врут! Можно воровать на государственном уровне и оформить это как "строительство дорог", которые никто делать не умеет и вообще не делает. Свою Рекламу за счёт народных денег из резервного фонда "Она работает, Она - это Украина"
показать весь комментарий
04.11.2009 09:40 Ответить
Саша Киев
показать весь комментарий
04.11.2009 09:44 Ответить
Саша Киев
"..Последним пришел гражданин Кислярский, который, не будучи дворянином и никогда не служа в гвардейских полках, из краткого разговора с Остапом сразу уяснил себе положение вещей."

" ...В лучшем случае-два года со строгой изоляцией,-подумал Кислярский, начиная дрожать.-Зачем я сюда пришел?"

– Тайный союз меча и орала!-зловеще прошептал Остап.

"Десять лет",– мелькнула у Кислярского мысль.

– Впрочем, вы можете уйти, но у нас, предупреждаю, длинные руки!

"Я тебе покажу, сукин сын,– подумал Остап.Меньше, чем за сто рублей, я тебя не выпущу".
показать весь комментарий
04.11.2009 09:47 Ответить
Без Имени
Остапу и не снилось, какими дозами воруют наши избранники. Кого из воров выберем на этот раз?
показать весь комментарий
04.11.2009 21:28 Ответить
Тарас
А как насчет налогов, которые он не заплатил считаясь силовиком, госмашина и прочие блага от этой должности? Выходит, дядя Вася-бригадир животноводческой бригады/имея техникум за плечами/ имеет больше прав на место Кислинского? Ичто? Погрозим пальчиком, пожкрим, возьмем пару интервью и проводим в суд!? Вы можете представить себе подобное в Германии или в США? А тут с наглой рыжей мордой еще и грозит! В цивилизованной демократической стране он нары должен был давно нагреть, а у нас в Балаган-Лимитед "Украина" ОНО кому-то что-то еще доказывать будет!Чтож, когда колхозный бухгалтер у руля, то у него мошенники бдят безопасность страны!!!!
показать весь комментарий
04.11.2009 09:47 Ответить
НІК
А не здається вам, панове, що Кислинського банально підставили, бо комусь із можновладців боляче наступив на пальці?! Ніколи не повірю, що Головслужба та СБУ ретельно не перевірили претендента на високу посаду в державі! Час покаже, але неважко уявити, які стреси переживає екс-посадовець. Зауважте, що він така ж людина як і ми! А якщо вийде "шило" з мішка ,й виявиться, що Кислінський не порушував закону? Хто відповість за за брутальне приниження ? Соромно читати образливі коментарі! Ви не його принижуєте, а самих себе! Й не біжіть попереду воза: не звинувачуйте без суду!!!Знову пишете про символи і т.д.! Я все правильно пишу!!!
показать весь комментарий
04.11.2009 15:42 Ответить
Без Имени
Надо проверить где и что кончал сам Наливайченко!
показать весь комментарий
04.11.2009 21:31 Ответить
12345
Да, и респект Москалю!!!
показать весь комментарий
04.11.2009 22:02 Ответить
дык это ОН подставил Ющенко с липовыми фото голодомора!? так получается.
показать весь комментарий
04.11.2009 09:19 Ответить
Симферополец
Игорь Д - Игорёша... ты Дэбил
показать весь комментарий
04.11.2009 10:29 Ответить
Без Имени
Ющенко не подходил специалист-историк, ему надо было извратить историю и переписать в своем духе. Для этого и нужны такие Кислинские....
показать весь комментарий
04.11.2009 21:42 Ответить
Без Имени
Ну МОРОЗЯТСЯ!!!
показать весь комментарий
04.11.2009 09:33 Ответить
Васек 071
Кислинские уже давно рулят, а вы на одного набросились! Если нет "вышки", как он в учителя пойдет? Только в суд! И там докажет...
показать весь комментарий
04.11.2009 09:35 Ответить
Юрий
Такие люди не пропадают....купит новые корочки и будет продолжать керувать чем нибудь...страна дураков и фальшивых специалистов...
показать весь комментарий
04.11.2009 09:36 Ответить
Без Имени
знание мовы вот настоящий диплом!!! а то какие то корочки
показать весь комментарий
04.11.2009 09:39 Ответить
Обыватель
Теперь понятно по какому принципу подбираются "КАДРЫ" в госаппарат - по знакомству, по блату и т.д. Ну нужно же пристроить человечка. И такие "специалисты" работают везде, включая спецслужбы, минздрав, экономику, финансы и пр. По принципу верности вождю местного племени...
показать весь комментарий
04.11.2009 09:40 Ответить
А что есть сомнения? Еще никогда не было такого кумовства и взяток за кресла....
показать весь комментарий
04.11.2009 11:51 Ответить
мнение
Разрушена государственная структура управления. Суды все покупаются. Это уже проверено 100 процентов. Неужели Кислинский рассчитывает и суд купить как диплом? Что много наворовал? Или это право он отстоял на Майдане в период революции? А как же законы?
показать весь комментарий
04.11.2009 09:46 Ответить
Иван
Надо проверить всех "проффесоров" и доцентов с кандидатами! Уверяю, что будет много интересного. Но привлекут ли к ответственности всех по "цепочке", думаю что нет! Мафия непобедима!
показать весь комментарий
04.11.2009 09:47 Ответить
русич
Наглость апельсиноголовых мутантов ошеломляет! "Дипломант" Зварыч - министр юстиции с образованием укроамериканской ЦПШ. Этот сутенер с луганской трассы с поддельным дипломом - в высших эшелонах власти и спецслужбы!! Охренеть можно! И оно еще имеет наглость судиться!!!!
показать весь комментарий
04.11.2009 09:48 Ответить
Гость
Это право Кислинский выстоял на Майдане.
показать весь комментарий
04.11.2009 09:49 Ответить
Вадим
Майдан-то здесь причем?
Твоего "вождя" Януковича на Майдане не было - а все дипломы тоже получил заочно, практически, как Кислинский - купил.
показать весь комментарий
04.11.2009 18:17 Ответить
Результат
Дожились, что народом Украины управляют жуливи, воры и наглецы. Кислинский имел допуск к секретным документам. Будут ли отвечать те службы, которые дали допуск человеку -вору? Или Кислинский продаст всю информацию за рубеж? Или уже продал? Воспользовавшись своим служебным положением в СБУ?
показать весь комментарий
04.11.2009 09:54 Ответить
Карнелия
Не волнуйтесь. На Майдане решили выдвинуть тех, кто купил себе дипломы. Купленный диплом Кислинскиго был для конспирации, чтобы передать секретные данные Зварычу по тоже купленному диплому. Конспирация, конспирация, конспирация. А там передадут террористам и еще кому нужно...
показать весь комментарий
04.11.2009 09:58 Ответить
Гарцители
Кислинский, отмеченный государственной наградой, в наградном листе тоже указал-образование-высшее, а это документ, который хранится в государственном архиве вечно.Кислинский уже передал всю информацию живому гражданину Грузии, Герою Украины посмертно по поддельным документах Гонгадзе. Теперь Гонгадзе готовит террористов через сутенеров в Украине.
показать весь комментарий
04.11.2009 10:05 Ответить
Мезон
Украиной руководит живой Гонгадзе по поддельным документах Герой Украины посмертно.
показать весь комментарий
04.11.2009 10:07 Ответить
вопрос
Почему журналисты не опишут наградные листы Кислинского, Гонгадзе,Лозинского, Зварыча и других аферистов, которые прикрываются именем Украины? Кислинского забросисили в Секретариат Президента для фальсификации работы государственного органа? Или для развода депутатов-педофилов?
показать весь комментарий
04.11.2009 10:11 Ответить
а чого ж це так турбує гбнявих москаликів
за Україну мабудь переймаються....
показать весь комментарий
04.11.2009 10:20 Ответить
Без Имени
doktor, а у тебя диплом е?
показать весь комментарий
04.11.2009 10:23 Ответить
Левко
Пидорок вы Доктор!
показать весь комментарий
04.11.2009 10:32 Ответить
Докторам
Самое интересное - его не может НИКТО из сокурсников! И он всех забыл! Просто пипец! Вот наглая морда! Может он учился в параллельном мире? Прсто человек из матрицы выпал?
показать весь комментарий
04.11.2009 11:19 Ответить
Это лунный десант. У него в напарниках был ЧертНОВЕЦКИЙ, а радисткой....
показать весь комментарий
04.11.2009 11:53 Ответить
чого ж це так турбує гбнявих москаликів за Україну мабудь переймаються....
показать весь комментарий
04.11.2009 10:31 Ответить
Без Имени
doktor, а у тебя диплом е?
показать весь комментарий
04.11.2009 10:34 Ответить
русич
на глупые вопрросы апельсиноголовые мутанты не отвечают!
Этого пациента психушки. дорвавшегося к компьютеру, мания величия - доктором себя возомнил.
показать весь комментарий
04.11.2009 14:17 Ответить
Антифашист
ДОК а тебя на работу наверное кислинский принимал?
показать весь комментарий
04.11.2009 10:40 Ответить
Без Имени
На вопрос, кто ответит за то, что человек без высшего образования имел допуск к секретным и совершенно секретным документам

А что, только высшее образование дает право работать с секретными документами?, особенно сегодняшнее!!! Ха-Ха-Ха!!!
показать весь комментарий
04.11.2009 10:43 Ответить
Без Имени
Есть закон о гос службе, где написано что определенные должности можно заниммать только с соответствующим образованием, а кто такой кислинский получается и какого буя он попал в службу?
Справка должна быть что не дурак.
показать весь комментарий
04.11.2009 10:47 Ответить
жидокамунячка гбнява ну шо ж з тобою спілкуватися
ти дуркувата неосвітчена потвора без імені та без мозку...
скавчи в своє власне дупло і радій життю
показать весь комментарий
04.11.2009 10:45 Ответить
Без Имени
doktor, а у тебя диплом е?
показать весь комментарий
04.11.2009 10:46 Ответить
Антифашист
ДОК из тебя кроме говна ничего не выдавливается на форум, не позорь профессию, врачи это честные и благородные люди, смини ник тебя по вони все равно узнают
показать весь комментарий
04.11.2009 10:49 Ответить
Без Имени
а где твой друг ЦИНИК?
показать весь комментарий
04.11.2009 11:21 Ответить
Донбасс
Резюме-,,Як тебе не любити,Києве мій...,,
показать весь комментарий
04.11.2009 10:55 Ответить
Наливайченко ответил: «Если дело будет продолжаться, это будет установлено следственным путем».

Уже поступали предложения замять??
показать весь комментарий
04.11.2009 11:13 Ответить
Без Имени
А кандидаты в президенты все с настоящими дипломами?
показать весь комментарий
04.11.2009 11:23 Ответить
Шприццен-Ширяйский
Надоть предложить оным прахвесарам и дацентам произнести вслух навскидку название своей диссертации и специальности, по которой оная защищалась. Смеху будить!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:28 Ответить
****** какойтЫ...нихто невкурсах -в Лиге Африканцких стран исчо местечко есть ? Ато, нам ПОРА туды....
показать весь комментарий
04.11.2009 11:30 Ответить
Без Имени
туда тока со своими бананами берут
а от своих бананов та у нас и нема
показать весь комментарий
04.11.2009 11:41 Ответить
может тыквЫ покатють за банании, ась ? НУ надож чёто делать то ?!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:44 Ответить
ТНТ
Я могу даже подсказать Кислинскому куда обратиться в суд.К жене "колядника"(она по-моему тоже работает судьей в одном из районов)а адвокатам нанять его сына(работает в адвокатской конторе прославившейся своими рейдерскими захватами)так что выбор большой и самое печальное что разорвать этот порочный круг никто не хочет.Что делать ? Новый майдан? "Свобода" и Тягнибок? Или....?
показать весь комментарий
04.11.2009 11:29 Ответить
Александр
Смешной Вы, сударь!
Тягнибоки это те же оранжопые, только голодные, не успевшие покэруваты нацбанком. К тому же крыша у них деформирована нацийональным пытанням.
Такой себе гитлерюгенд з полоныны.
показать весь комментарий
04.11.2009 12:09 Ответить
ТНТ
Так где же нам взять своего "Пиночета",Генерала Франко" как разорвать этот круг
показать весь комментарий
04.11.2009 12:22 Ответить
ber
Не проходите мимо! Уникальная возможность заработать на выборах.
Более подробная информация доступна на сайте vibor2010.com.
показать весь комментарий
04.11.2009 11:48 Ответить
Без Имени
А кандидатов в президенты проверяли на липовость диплома?

.. А как же нужно проверить, обязательно. Это же будет накладно
бюджету Украины если президент будет ездить с суфлером и педагогом.
показать весь комментарий
04.11.2009 12:03 Ответить
Без Имени
Полный абзац! Недогосударство, свиномова, недодипломы, хамилии типа огрызок кислый и т.п. Раньше посмеивались, теперь от этого недоразумения укрейн уже плеваться надо.
показать весь комментарий
04.11.2009 12:08 Ответить
апфель
это вы точно подметили!
зато у нас есть Миниправосудия, Миниздоровья, Минифинансов...новояз, пятиминутки ненависти к москалям, речекряки для демокраси и т.д.
показать весь комментарий
04.11.2009 17:58 Ответить
Подумаешь новость
Толку что Ющенко закончил институт стационаром и получил его вполне правомерно а мозги то усохли и давно....и сколькоо таких бедолаг .А Кислинский двинулся по пути наименшого сопротивления купил корочку но кто-то плохой дядя все вынюхал.И нужно быть полным дебилом чтоб липу отстаивать в суде.
показать весь комментарий
04.11.2009 13:08 Ответить
односельчанин
управлять стадом диплом не надо, ми пасли биків разом з президентом
показать весь комментарий
04.11.2009 13:17 Ответить
оба на
Кислинського в президенти! Гулять, так гулять. Цей, хоть щось зробить/підробить, так і в Європу вступимо.
показать весь комментарий
04.11.2009 13:35 Ответить
Без Имени
Да здравствует ихний суд!!!! Самый справедливый суд в мире!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2009 13:58 Ответить
Селянин
Главе авторитетной спецлужбы неприлично употреблять вербальную конструкцию "насколько мне известно" из-за вытекающих из неё сомнений: если он не уверен в том, что ему непонятно как (?!) стало известно, то зачем распространяет сплетню, а если знает точно о намерении подать исковое (а знать точно это можно только от Кислинского), то почему не скажет правду. Между прочим, если истец Кислинский будет подавать иск о том, чтобы доказать подлинность диплома, то кто будет ответчиком - университет или Минобразования? А вообще наглый этот Кислинский. Да и все они красавцы... Вспоминается, как Зварич когда-то отстаивал наличие у него высшего образования, но потом всё-таки вынужден был признать очевидное - он мошенник.
показать весь комментарий
04.11.2009 17:58 Ответить
Артемон
Країна, яка в 2004 обрала своїм керівником хвору, сильно отруєну людину, сама важко хвора. Ось з неї оця хворь у вигляді кислінських, лозинських і інших державних достойників і лізе
показать весь комментарий
04.11.2009 18:40 Ответить
Олег
Носителем государственной тайны может быть и неграмотный.Приписывание необходимого образования-практика времен СССР.Знаю случай,когда один товарищь дослужился до полковничьего звания имея в арсенале техникум.Все зависит от расположения руководства.
показать весь комментарий
04.11.2009 19:00 Ответить
Некто
Одним словом -это не страна а територия Больше слов нет.
показать весь комментарий
04.11.2009 20:16 Ответить
патриот
Андропов в могиле переворачивается со скоростью где-то 500-60- оборотов в сек.А в США генерал-то застрелился из-за двух второстепенних вьетнамских лычок. Ура Наливайченко, даже кухарка может управлять СБУ.
показать весь комментарий
04.11.2009 20:41 Ответить
Без Имени
А все начиналось с того,шо папашка - диЛектор школы подкрепившись немецким кохвием Витюхе Ющенко отметки в аттестате ВЫПРАВЛЯЛ.....
показать весь комментарий
04.11.2009 20:58 Ответить
12345
В любой спец службе существует четкая система проверки всех биографических данных, заполняемых кандидатом собственноручно в анкете. И если кислинский написал место получения высшего образования, то туда направляется официальный запрос, на который дается официальный письменный ответ: да учился, или нет не учился. И если сегодня возникла такая проблема с кислинским, то у Наливайченко надо спросить: а как же работает Ваше УРОС (управление работы з особовим складом), и как же Вы подписали продання про назначении кислинского своим замом. А может Вам все можно? Или у Вас как в колхозе, по одному заявлению могут принять на работу?
показать весь комментарий
04.11.2009 21:59 Ответить
Фил
Да никак ничего не работает, и не собирается. СБУ собирает спонсорскую помощь на бесконечные ремонты неизвестно чего через свои фонды, это - главная задача любого офицера.
Шо вы к людям пристаёте? На до же ж и им жить с семьями, воспроизодиться как-то же ж!
показать весь комментарий
04.11.2009 22:26 Ответить
Без Имени
Позор всей системе контроля!
показать весь комментарий
04.11.2009 23:07 Ответить
slobojanets
Серед людей з вищою освітою продажніх набагато більше.Автор питання очевидно також має проблеми з освітою,бо повинен знати,що ні Берія,ні інші керівники спецслужб не мали ВО,і при цьому єфективно ними керували а не розпродовували держтаємницю,на відміну від наших високоосвічених державних мужів.
показать весь комментарий
05.11.2009 08:06 Ответить
Шахтер
А учителем в школе без диплома разве можно???
показать весь комментарий
05.11.2009 10:16 Ответить
Мыслящий
Человек без ВУЗа не должен иметь доступ к госсекретам--значит кто имеет среднее , но с головой дружит , должен только веником махать--Браво "допиликались"!!!-сверхчеловеки. Сталин,Жуков имели 4 класса образования--руководили страной .
показать весь комментарий
05.11.2009 10:33 Ответить
Ню-ню...

"в 1924 направлен в Высшую кавалерийскую школу. В 1929 окончил курсы высшего начальствующего состава РККА".
показать весь комментарий
05.11.2009 10:43 Ответить
Нихуня я ТАКи непонял -КАК он попал то туды ? Сначала -в секретариат, потом СБУ. Пан Наливай поподробнее несмог, и(или) незахотел....
показать весь комментарий
05.11.2009 10:49 Ответить
Николаевец
Явление "Кислинский"-это логический результат 5-летнего правления оранжевой власти во главе с УНИКАЛЬНЫМ президентом.Ну не могут подчиненные быть умнее и порядочнее пезидента, с его супер чистыми руками.
показать весь комментарий
05.11.2009 16:45 Ответить
Давид
Высшее образование полностью деградировало. Дипломы покупаются и продаются. Сессии сдаются за баксы. В Верховной Раде тоже есть по сей день ПТУшные руководители и ничего, РУКОВОДЯТ... Очень обидно, что такая ответственная служба опустилась ниже плинтуса...
показать весь комментарий
09.11.2009 09:13 Ответить
Не опустилась, а опустили.... Те же держатели "дипломов"
показать весь комментарий
09.11.2009 09:39 Ответить
«Дипломований фахівець» Кислинський продовжує рвати мозок і роздавати інтерв’ю про свої студентські роки, начебто проведені на історичному факультеті Київського національного університету. Колишній заступник Голови Служби безпеки України, впійманий на використанні підробленого документа про вищу освіту, не тільки перебуває на волі, але й досі смішить людей розповідями про справжність свого диплома.

Дивує не безсоромність Кислинського — людина з залишками честі чи навряд удостоїлася б посади заступника Голови СБУ. Дивує професійний і моральний рівень журналістів, які запрошують афериста на всілякі ток-шоу. Останнім разом порадували колеги з ICTV — замість того, щоби гидувати згадкою імені дрібного шахрая, вони доводять журналістські стандарти об’єктивності до небачених висот: кличуть Кислинського в студію. Тьху!



А колишній начальник афериста, який вніс подання Президенту про переведення Кислинського до СБУ, Валентин Наливайченко, в інтерв’ю газеті «Сегодня» пояснює перебування злочинця на керівній посаді в Конторі наслідками демілітаризації Служби безпеки. Мовляв, половина керівного складу — люди цивільні, навіть сам пан Наливайченка погонів не має, тож за всіма не вслідкуєш.



Ну, по-перше, про свої відносини з військовим обов’язком Валентин Олександрович явно ляпнув зайвого. Позаяк він — людина військова, все ж таки мав складати присягу на вірність народові Росії. Ну, це коли Інститут ФСБ закінчував. Сподіваємося, з лав російських збройних сил його не звільнили, він, мабуть, і досі перебуває в запасі? А, може, і в діючому резерві. Хоча — хто зна — не можна виключити, що й зараз цілком таємними указами Президента РФ Голові служби безпеки України присвоюються військові звання — як чергові, так і поза чергою, за виконання особливо відповідальних завдань (на кшталт остаточної компрометації української Служби безпеки шляхом призначення неука Кислинського заступником Голови).



А по-друге, у приснопам’ятні радянські часи Кислинського після викриття підробки й за двері Служби не випустили б, а не те, щоби на телебаченні дали можливість красуватися. Бо якби власник фальшивого диплома відмовився б від пропозиції застрелитися з табельної зброї, то попрямував би він прямо з кабінету в слідчий ізолятор КДБ УРСР. Оскільки тримати такого на волі, то означало ганьбити Службу.



До того ж в часи «керівної та спрямовуючої сили» дуже добре розуміли, що носій державних таємниць, який має такий «скелет у шафі», як підроблений диплом, є ідеальним об’єктом вербовки з боку іноземних спецслужб. Справа не у відсутності формальної освіти, а в тому, що Кислинський здав замість диплома фальшивку й такий прикрий факт з його біографії був, напевно, відомий не одному лише ініціатору скандалу Геннадію Москалю. І хто може дати гарантію, що до заступника голови Секретаріату Президента, а згодом заступника СБУ Кислинського не здійснювалися «вербовочні підходи»? Отож.



Але Кислинський належить до породи людей, яким плюй у очі — скажуть: «Божа роса». Тож питання не в їх моральному обличчі, питання в позиції журналістів, які замість того, щоби ігнорувати подібних діячів, беруть у них інтерв’ю.
показать весь комментарий
09.11.2009 10:25 Ответить
Олександр
Дуже багато галасу.
Я в 1979 році отримав диплом Київського університету ім. Т.Г.Шевченка. У мене є однокурсники, десь у архіві - залікова книжка.. Однак я можу просто викласни в Інтернеті наші студентські фото - і всі зрозуміють, що я таки там протирав лавки і штани... Я можу назвати десяток публічних людей, які навчалися разом зі мною...
Я можу дати журналістові мобільник - і там віднайдеться 5-7 телефонів однокурсників, одногрупників, з якими можна поспілкуватися.... Можна просто зайти на "Однокласники" і т.д.

Можливо, пан К. - наш "ленін", який екстерном вигриз диплома?
Можливо, пан К. - наш "штірліц" і за "ниточки" його смикають з якогось Центру? - Тоді стають зрозумілими його зухвалі інтер"ю щодо пані Ю? Але там є іще молоді зухвальці, яких ми не обирали і які не є ні суддями, ні прокурорами, але які "жжут" як вогнемети....
Хай би й виспутали.... Але спочатку покажіть, панове, дипломи, покажіть свої прави: побудовані стадіони, вибудувані дороги, написані підручники, викладіть в Інтернеті тексти власних дисертацій ( а ми посміємося!)... ПРОСТО ЗРОБІТЬ ТЕЛЕПРОГРАМИ, ДЕ ВИ У ПРЯМОМУ ЕФІРІ ЗАСВІДЧИТЕ ВЛАСНЕ IQ, заговорите 10 мовами, намалюєте картині, напишете вірша....
Я можу вас не любити, але можу і поважатиму знання, таланти, досвід, реалізовані проекти...
Однак, "фабрика зірок" працює і в політиці... Кастінги відбуваються непублічно... Результат: засмикані, зачухані, безголосі "жгут"...
"НЕ ВЕДАЮТ,ЧТО ТВОРЯТ", ибо - не дано...
показать весь комментарий
10.11.2009 09:00 Ответить
Без Имени
А колишній начальник афериста, який вніс подання Президенту про переведення Кислинського до СБУ, Валентин Наливайченко, в інтерв’ю газеті «Сегодня» пояснює перебування злочинця на керівній посаді в Конторі наслідками демілітаризації Служби безпеки. Мовляв, половина керівного складу — люди цивільні, навіть сам пан Наливайченка погонів не має, тож за всіма не вслідкуєш.

ТОЖ ЗА ВС1МА НЕ ВСЛ1ДКУЕШ .

Так это сам наливайченко такое гонит или журналюги типа кислинского додумывают.? Зачем тогда вообще нужна СБУ если провалила кадровый вопрос и взяла сексота побзаборного на должность зам главы , практически чму свинорылому дали звание графа как минимум.Это напоминает николая 2 и распутина .Можно конечно списать занятость руководства своими фирмами и косиловом бобла , но оправдания нет никакого . СБУ - помойная яма с фуфлыжниками во главе .
показать весь комментарий
10.11.2009 09:19 Ответить
Смешно
Ах, Кислинский, ах мошенник, ах как же так, ах СБУ.
Мы где живём, господа ?
Когда не-то в этом не-то в прошлом году на выпуске училища СБУ дипломы выпускникам вручал посол США, (а ну представьте на минуту подобное происходит в ЦРУ, ФСБ, Моссаде, Лэнгли...), после этого о каком вообще государстве можно разговаривать ?
показать весь комментарий
11.11.2009 19:15 Ответить
Тод
Во первых- о каких секретах идет речь? Во-вторых секреты в государстве это только те, которые утаивают от народа Украины- а это кто из правительства сколько украл, сколько имеет собственности, сколько загубил жизней, какой диплом куплен, с кем летал на правительственном самолете за бюджетные деньги отдыхать и т.д.Остальные секреты можно свободно взять из прессы и интернета.Если они конечно нужны кому-то. Украина давно уже стала базарной страной и ее секреты совсем не интересуют....К вопросу заместителей ответ следующий: чем серьёзней организация ,тем тупей должен быть ЗАМ.Он не должен знать что творит НАЧАЛЬНИК ,и как только показывает себя, что он умней начальника или больше его знает- ему светит дорога в другой М И Р
показать весь комментарий
13.11.2009 10:21 Ответить
Шановний, ви мабуть не в темі, коли таку дурницю тут верзете. Він автоматичкно отримав першу форму допуску до держтаємниці. А це вже щось та значить. Навіть опер з райвідділу міліції не завжди передає барабани своєму наступнику..... А Ще є ОРС. КК. ЯК, ....... + можливість користуватися базами данних.....
показать весь комментарий
13.11.2009 10:31 Ответить
Р/С. Вам сюди http://ord-ua.com/
показать весь комментарий
13.11.2009 10:32 Ответить
Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ №917/2009 «О назначении Анатолия Присяжнюка заместителем председателя Службы безопасности Украины», сообщает «Газета по-киевски».

Указ о назначении Анатолия Присяжнюка подписан сегодня и размещен на официальном сайте главы государства.

Официальная биография:

Присяжнюк Анатолій Йосифович, ґен.-м. міліції (08.2001), к.юрид.н.; ДАК “Чорноморнафтогаз”, голова правл. (з 10.2006); деп. ВР АР Крим від КПУ (з 04.2006).

Н. 15.07.1953 (с.Куна, Гайсинський р-н, Вінн. обл.).

Осв.: Кам’янець-Подільський с.-г. ін-т (1980); Київ. вища школа МВС СРСР (1992); канд. дис. “Конституційне будівництво в Українській Народній Республіці доби Директорії (листопад 1918 — початок 1921 рр.)” (Нац. ун-т внутр. справ України, 2002).

1972-74 — служба в армії. 1982-93 — від державтоінспектора Симфероп. райвідділу внутр. справ УВС Крим. обл. до заст. нач. упр. Держ. автоінспекції УВС Крим. обл. З 09.1993 — заст. міністра внутр. справ АР Крим. 05.1994-07.2001 — заст. нач. ГУМВС в АР Крим. 08.2001-09.03 — нач., УМВС України в Полтав. обл. 09.2003-02.05 — заст. Міністра — нач. міліції громадської безпеки, МВС України. 2005-06 — помічник-консультант нар. деп. України. 06.2006-03.07 — заст. голови, РМ АР Крим.

Засл. юрист України (12.2002). Почесна грамота КМ України (07.2003). Орден “За заслуги” II ст. (01.2009). Держ. службовець 3-го ранґу (08.2006).

Забавная фигура.
показать весь комментарий
13.11.2009 10:41 Ответить
патриот
так у них у всіх проблеми із законом. Скажіть де справедливість коли крутяться великі гроші!!!!!!!
показать весь комментарий
13.11.2009 12:02 Ответить
UA
Маразм крепчает. Мерзавец с фальшивым дипломом собирается учить истории детей. Наверное эта история в духе фальшивок СБУ о голодоморе. Слава Украине?
показать весь комментарий
17.11.2009 13:30 Ответить
Красный Луч
"Кислый" с детства был чмошником, и не удивительно что при этой власти, такие и "пролезли" как **********, в управление страной... А диплом дейсно купленный, их в то время кому не лень предлагали, а стоял он 700у.Ё
показать весь комментарий
17.11.2009 16:57 Ответить
Molchun10
За неправильную зарплату министерского водителя Луценко упекли в Лукьяновку. А как же с зарплатой Кислинского?
показать весь комментарий
05.05.2011 09:59 Ответить