9133 посетителя онлайн
501 82

Янукович похвастался, что помог возобновить производство необходимой людям мази

На одном фармацевтическом предприятии Полтавщины возобновлено производство оксолиновой мази.

Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович в эфире Киевской областной телекомпании, сообщает пресс-служба партии.

"Несколько дней назад в Полтавской области мы нашли фармацевтическое предприятие, которое выпускало такую мазь, но для возобновления ее выпуска у них отсутствовал один из компонентов", - сказал он.

"Мы срочно вышли на те предприятия, которые выпускают нужный компонент, и практически с понедельника это предприятие заработало и начало производить такую нужную сейчас людям оксолиновую мазь", - заявил Янукович.

По его словам, "Партия регионов позаботится о том, чтобы уже в ближайшие дни наладить на ряде предприятий изготовления марлевых повязок, а также ввезет необходимое их количество из-за границы".

"Мы призвали всех политиков, и особенно кандидатов в президенты, чтобы они направили хотя бы часть средств, запланированных для агитации избирателей, на приобретение лекарств, повязок, профилактических средств и т.п.", - отметил лидер регионалов.

"Лично я, насколько у меня будет такая возможность, займусь приобретением для регионов Украины и лекарств, и средств профилактики", - пообещал он.

"Мы приняли решение о том, чтобы часть средств из избирательного фонда кандидата в президенты направить на гуманитарную помощь", - отметил Янукович.

"Также мы открыли благотворительный счет, на который сейчас собираем средства, благодаря которым мы будем изыскивать возможность для изготовления защитных повязок, их приобретения в других странах, где они еще есть", - сказал он.

"Мы будем все эти средства лечения и профилактики доставлять практически во все регионы Украины", - пообещал лидер регионалов.

Янукович также призвал "руководителей аптечного бизнеса идти навстречу людям".
 
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.11.2009 09:50 Ответить
Аглая
Интересно, а где же Яценюк был раньше! Ведь так быстро на все реагирует и вставляет свои пять копеек!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:11 Ответить
КрасавчеГ
Яценюк? какой яценюк? Яценюк бегал по западной Украине врачей опрашивал, как они справляются ли, мож помощь нужна
показать весь комментарий
04.11.2009 11:41 Ответить
Фролл
А Янукович в это время ездил по Украине и искал закрытый заводик по производству оксолиновой мази, которому не хватает одного компонента для этого самого производства
показать весь комментарий
04.11.2009 12:30 Ответить
Яценюк
Интересно, а где же Яценюк был раньше!
Протри глаза\\\\\
показать весь комментарий
04.11.2009 13:28 Ответить
Маус
Все это хорошо.Но только где раньше был этот король оппозиции,почему только сейчас очнулся
показать весь комментарий
04.11.2009 11:13 Ответить
Лика
Опять обещания! "Лично я, насколько у меня будет такая возможность, займусь приобретением для регионов Украины и лекарств, и средств профилактики" - да пора уже делать, а не пиариться!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:22 Ответить
051
Вот пусть и рассказывает о тех делах,которые уже сделаны.О планах рассказывать не надо
показать весь комментарий
04.11.2009 11:37 Ответить
Лика
А о чем он расскажет? Сплошной пиар! Вот заводик построит по производству мази!
показать весь комментарий
04.11.2009 13:16 Ответить
Трино
Что тут думать.Очередной повод для пиара.Показать перед выборами,какой он хороший и заботливый
показать весь комментарий
04.11.2009 11:35 Ответить
Шерхан
Конечно, это только пиар-ход. Думад-думал и надумал, что надо как бы помочь народу!
показать весь комментарий
04.11.2009 13:38 Ответить
XXL
очнуться и работать должна вобще-то власть, а у нас как всегда, власть лажает, опозиция работает на благо страны.
показать весь комментарий
04.11.2009 12:26 Ответить
КрасавчеГ
А где он раньше был? вот почему желание делать что-то хорошее у ПР возникло только сейчас, а не тогда, когда они трибуну блокировали
показать весь комментарий
04.11.2009 11:15 Ответить
Без Имени
Слава вяликаму и магучему мессии ....УРЯЯЯЯЯ!!!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:19 Ответить
Без Имени
какому
показать весь комментарий
04.11.2009 11:34 Ответить
КрасавчеГ
Та не. Уряяя было б в случае продажи оксолиновой мази как раньше по 3 грн, а сейчас только ГАНЬБА
показать весь комментарий
04.11.2009 11:36 Ответить
Просто
Перед выборами этих мессий развелось немеряно.Каждый лезет нас спасать,только спасти даже от гриппа никто не может
показать весь комментарий
04.11.2009 12:08 Ответить
Нора
А где же известный лидер оппозиции был раньше, почему ничего не делал!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:17 Ответить
Дорошенко
Наверное,этот лидер отсиживался в стороне,ждал пока в стране сложится такая катастрофическая обстановка.При таких обстоятельствах же легче заявлять о себе
показать весь комментарий
04.11.2009 11:39 Ответить
Лесной
Воевал тот лидер с оппонентами.Пока власть и оппозиция выясняла отношения,в стране развился полный хаос
показать весь комментарий
04.11.2009 12:09 Ответить
...Юля и Янукович - две звезды...две ярких повесте...в своем комизме...как в невесомосте...
показать весь комментарий
04.11.2009 11:20 Ответить
Без Имени
Эт точно...ну а шо им делать то ....только с пеной у рта доказывать хто больше из них за нас убогих беспокоитцо....выборы...выборы кандидаты- ******
показать весь комментарий
04.11.2009 11:23 Ответить
ВладДругой
Теперь он может с чистой совестью поменять слоган "Почую кожного" на "Помажу в носу кожному!" ...
показать весь комментарий
04.11.2009 11:22 Ответить
Лика
Янукович также призвал "руководителей аптечного бизнеса идти навстречу людям". а они его взяли и послушали!)))
показать весь комментарий
04.11.2009 11:24 Ответить
Трикси
Призывать можно сколько угодно.Надо заставить аптекарей не спекулировать на проблеме.Януковичу это под силу?Сомневаюсь
показать весь комментарий
04.11.2009 11:41 Ответить
Лика
Если не под силу, то незачем трепаться! Раздал бы лекарства бесплатно лучше!
показать весь комментарий
04.11.2009 13:15 Ответить
Без Имени
не,у него будит другой слоган-"ВМАЖУ КАЖДОМУ!"
показать весь комментарий
04.11.2009 13:43 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
04.11.2009 11:24 Ответить
Без Имени
так он же еще за пол года преддупреждал!

чего во время не налидил?

сейчас бы как из ларца! ОПА! а во она - оксолиновая мазь!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:34 Ответить
Рената
да, пока гром не ударит, янукович за кантору по производству оксолиновой мази не вспомнит. где ж он раньше был?
показать весь комментарий
04.11.2009 11:25 Ответить
Шо та мине падазрительна,а не вазилин эта?..........гы.
показать весь комментарий
04.11.2009 11:27 Ответить
ТНТ
Видать остались старые тюремные запасы,не выкидать же
показать весь комментарий
04.11.2009 11:40 Ответить
Фабула
Это что, он свой вазелин отдал как недостающий компонент к оксолиновой мази??? неее, не буду я оксолинку отечественного производства покупать даже за 5 копеек.
показать весь комментарий
04.11.2009 11:44 Ответить
Нора
Пока они соберутся ту мазь делать, грипп пройдет!))
показать весь комментарий
04.11.2009 11:36 Ответить
Нина
Не пройдет.Но эта мазь нужна для профилактики.А когда они ее сделают,все уже заболеют
показать весь комментарий
04.11.2009 11:45 Ответить
Без Имени
пусть вечный вор-рецидивист и насильник намажет той мазью жопу и йух, а морду г.вном!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:29 Ответить
к 11.29
Твоё желание-закон.Подходи-намажу досыта!
показать весь комментарий
04.11.2009 14:01 Ответить
Без Имени
ты уже намазанный и от тебя ваанисчьа
показать весь комментарий
04.11.2009 14:08 Ответить
Василина
спасать страну в таком стиле - старо и уныло. сидеть до последнего во время разгара калифорнийского гриппа в мире - вот что умеет янукович.
показать весь комментарий
04.11.2009 11:29 Ответить
Нора
Ага, а потом выступить о масках и повязках, типа мы позаботимся о любдях!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:38 Ответить
Чили
Янукович ждал до последнего,занимался только разглагольствованиями.А теперь вдруг вспомнил,что лекарства нужны
показать весь комментарий
04.11.2009 11:57 Ответить
Мармелад Клавдия
ну какая тут помощь? часть средств из избирательного фонда кандидата в президенты направят на гуманитарную помощь. это наши, сворованные властью деньги, нам вернут: лечитесь, пожалуйста!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:33 Ответить
Кирсанов
Да где ты раньше был спасатель? Теперь можешь взять свою мазь оксолиновую, да понамазывать ею носы всей своей Партии Регионов!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:36 Ответить
Без Имени
не переживай, у них и прививки, и тамифлю и арбидол всё есть. Это тебе в феофанию доступа нетю, тебе больница будущего
показать весь комментарий
04.11.2009 11:38 Ответить
Вузасянин
поздно пить боржоми, когда почки сели. эпидемия в стране, а он со своей мазью лезет.
показать весь комментарий
04.11.2009 11:38 Ответить
Харьковчанка
Янукович хоть название мази не перепутал, а то запустит производство мази Вишневского по ошибке.
показать весь комментарий
04.11.2009 11:48 Ответить
Степанов
Я тоже удивился.Виктор Федорович повысил уровень своей граммотности перед выборами
показать весь комментарий
04.11.2009 12:05 Ответить
Пиковая Дама
Каждая жаба свое антиэпидемическое болото хвалит. Скоро янукович усадит всю ПР маски шить.
показать весь комментарий
04.11.2009 11:52 Ответить
Арабика
Политики нашли новую тему для пиара.И Янукович в этом преуспел больше всех
показать весь комментарий
04.11.2009 12:02 Ответить
сильвер
а что ж он не хвастается что его же инициатива ввести минимальные цены остановила производство той же оксолинки на Борщаге?
показать весь комментарий
04.11.2009 11:58 Ответить
Язон
Вот-вот.Янукович очень недальновидный политик.И это делает его президентство нереальным
показать весь комментарий
04.11.2009 12:04 Ответить
Ванкувер
Сперва предлагают всякие глупые законопроекты,потом их продвигают.А о последствиях никто не думает.Каждый заинтересован только в собственном пиаре
показать весь комментарий
04.11.2009 12:13 Ответить
Это сразу было понятно что он большой спец по всякого рода мазям
показать весь комментарий
04.11.2009 12:06 Ответить
Сам себе небось перед обструкцией мазал, когда в ЗК сидел под Полтавой....
показать весь комментарий
04.11.2009 12:54 Ответить
рая
если делаешь доброе дело, делай его тихо. люди оценят. а этот трубит на всю страну о своей мази.
показать весь комментарий
04.11.2009 12:11 Ответить
Женя
Если тихо делать добрые дела,то никакой пиар не получится.Смысл тогда их делать те дела
показать весь комментарий
04.11.2009 12:15 Ответить
Артур
Кто на чем пиарится,а Янукович на оксолиновой мази.Народ его запомнит как продвигателя этой мази
показать весь комментарий
04.11.2009 12:17 Ответить
)))
народ запомнит, что юля не готова, как всегда, а Янукович работает и на деле помогает людям.
показать весь комментарий
04.11.2009 12:27 Ответить
XXl
вот молодцы ПР, как обычно, не орут, не визжат, как юлька, а просто делают, вот ПР надо во власть!!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2009 12:25 Ответить
оно - делает? Оно как раз не сделало НИ ХЕРА!
показать весь комментарий
04.11.2009 12:34 Ответить
Канешна,кэп абашёлси вазилином и саломой.........гы.
показать весь комментарий
04.11.2009 12:35 Ответить
Зато завтра проедет по Полтавской области. Это тот который в эпидемию не собирает людей. Рознарядки на автобусы уже пошли.... Интересно, что в Полтавской области только ЛубныФарм, а хам едет в Кременчуг..... Понятно, что там промцентр и народу мона собрать поболее, но как же эпидемия?
показать весь комментарий
04.11.2009 12:56 Ответить
XXL
оно - это юля. ПР закупает и раздает средства для профилактики, а вобще-то это должна была обеспечить власть, а власть майдана снова облажалась.
показать весь комментарий
05.11.2009 14:33 Ответить
Лили
Вот и Янукович надумался помогать народу. Дошло как до жирафа!
показать весь комментарий
04.11.2009 13:13 Ответить
Без Имени
Единый завод в Украине по выпуску этой мази работает в Житомире
и очень успешно. Поэтому помощи никакой не надо, а просто не нужно
мешать всякого рода проверками для формирования откатов.
Обеспечения Украины оксолиновой мазю заслуга директора и его коллектива, а
никаких то там политиков.
показать весь комментарий
04.11.2009 13:29 Ответить
Без Имени
Молодец Янукович! Ему бы побольше напора,уж слишком нахальна и безрассудна Ю.За ним без денег пойдут миллионы,вот только необходима правильная и граммотная организация. Что поделать,на авантюрные и бесшабашные шаги бют(а) нужно реагировать адекватно
показать весь комментарий
04.11.2009 13:31 Ответить
Ага и он едет наладить выпуск мази на базе солидола при УкрТатнафте?
показать весь комментарий
04.11.2009 13:39 Ответить
Шерхан
Янукович наконец-то решил заняться чем-то полезным для народа, но мазь уже вряд ли поможет! По еще ее выпустят!
показать весь комментарий
04.11.2009 13:37 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович похвастался, что помог возобновить производство необходимой людям мази - Цензор.НЕТ 3664
показать весь комментарий
04.11.2009 13:42 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович похвастался, что помог возобновить производство необходимой людям мази - Цензор.НЕТ 9978
показать весь комментарий
04.11.2009 13:44 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович похвастался, что помог возобновить производство необходимой людям мази - Цензор.НЕТ 9322
показать весь комментарий
04.11.2009 13:45 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович похвастался, что помог возобновить производство необходимой людям мази - Цензор.НЕТ 457
показать весь комментарий
04.11.2009 13:46 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович похвастался, что помог возобновить производство необходимой людям мази - Цензор.НЕТ 939
показать весь комментарий
04.11.2009 14:11 Ответить
Ага
Ну что захлёбываетесь от собственной глупости и злости? Вам больше нравится артистка из погорелого театра, которая не сходит с экранов и пиарится по полной программе.То она среди ночи летит в Борисполь самолёт с грузом встречать, смотрите какая я, то по областям щеголяет в новых нарядах с озабоченым видом, спасительница нации. То в телеке несёт очередную лабуду, о том как она будет садить владельцев аптек. Вот если бы ВОНА такое сделала, хоть что-нибудь наладила а не покупала, уже б тут были взахлёб слюни и пузыри глуповатых юльков.
показать весь комментарий
04.11.2009 14:33 Ответить
Януковичу давно пора было начать действовать, долго думал! При первых сообщениях надо было бить в набат!
показать весь комментарий
04.11.2009 16:25 Ответить
Без Имени
Януковичь знает что делает. Он по мазям и вазелиным специалист, ещё со времён зоны.
показать весь комментарий
04.11.2009 14:31 Ответить
Ага
А ты чо, БИ, там был и всё знешь? Заткнулся б а?
показать весь комментарий
04.11.2009 14:35 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович похвастался, что помог возобновить производство необходимой людям мази - Цензор.НЕТ 2601
показать весь комментарий
04.11.2009 14:50 Ответить
Кора
Еще не ясно, по какой цене он постарается мазь народу сплавить!))
показать весь комментарий
04.11.2009 16:28 Ответить
Без Имени
В януса закінчилась запаси оксолінової мазі.
А вазелін важко сприймається його застарілим гемороєм.
показать весь комментарий
04.11.2009 21:49 Ответить
жук
а ты в аптеку сходи и спроси, тебе скажут, что нет никаких средств для профилактики, так что молчи уже. власть позаботилась о гражданах в своем стиле. ничего нет и спасайтесь, как хотите, а ю. и ю. будут дальше врать и воровать.
показать весь комментарий
05.11.2009 14:32 Ответить
Port
А что остается делать если народ предоставлен сам себе и единственная политическая сила в стране как оказывается это ПР!
Юле некогда она на гриппе пиарится!
показать весь комментарий
10.11.2009 21:05 Ответить