505 82

Янукович похвастался, что помог возобновить производство необходимой людям мази

На одном фармацевтическом предприятии Полтавщины возобновлено производство оксолиновой мази.

Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович в эфире Киевской областной телекомпании, сообщает пресс-служба партии.

"Несколько дней назад в Полтавской области мы нашли фармацевтическое предприятие, которое выпускало такую мазь, но для возобновления ее выпуска у них отсутствовал один из компонентов", - сказал он.

"Мы срочно вышли на те предприятия, которые выпускают нужный компонент, и практически с понедельника это предприятие заработало и начало производить такую нужную сейчас людям оксолиновую мазь", - заявил Янукович.

По его словам, "Партия регионов позаботится о том, чтобы уже в ближайшие дни наладить на ряде предприятий изготовления марлевых повязок, а также ввезет необходимое их количество из-за границы".

"Мы призвали всех политиков, и особенно кандидатов в президенты, чтобы они направили хотя бы часть средств, запланированных для агитации избирателей, на приобретение лекарств, повязок, профилактических средств и т.п.", - отметил лидер регионалов.

"Лично я, насколько у меня будет такая возможность, займусь приобретением для регионов Украины и лекарств, и средств профилактики", - пообещал он.

"Мы приняли решение о том, чтобы часть средств из избирательного фонда кандидата в президенты направить на гуманитарную помощь", - отметил Янукович.

"Также мы открыли благотворительный счет, на который сейчас собираем средства, благодаря которым мы будем изыскивать возможность для изготовления защитных повязок, их приобретения в других странах, где они еще есть", - сказал он.

"Мы будем все эти средства лечения и профилактики доставлять практически во все регионы Украины", - пообещал лидер регионалов.

Янукович также призвал "руководителей аптечного бизнеса идти навстречу людям".
 
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.11.2009 09:50 Ответить
Аглая
Интересно, а где же Яценюк был раньше! Ведь так быстро на все реагирует и вставляет свои пять копеек!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:11 Ответить
КрасавчеГ
Яценюк? какой яценюк? Яценюк бегал по западной Украине врачей опрашивал, как они справляются ли, мож помощь нужна
показать весь комментарий
04.11.2009 11:41 Ответить
Фролл
А Янукович в это время ездил по Украине и искал закрытый заводик по производству оксолиновой мази, которому не хватает одного компонента для этого самого производства
показать весь комментарий
04.11.2009 12:30 Ответить
Яценюк
Интересно, а где же Яценюк был раньше!
Протри глаза\\\\\
показать весь комментарий
04.11.2009 13:28 Ответить
Маус
Все это хорошо.Но только где раньше был этот король оппозиции,почему только сейчас очнулся
показать весь комментарий
04.11.2009 11:13 Ответить
Лика
Опять обещания! "Лично я, насколько у меня будет такая возможность, займусь приобретением для регионов Украины и лекарств, и средств профилактики" - да пора уже делать, а не пиариться!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:22 Ответить
051
Вот пусть и рассказывает о тех делах,которые уже сделаны.О планах рассказывать не надо
показать весь комментарий
04.11.2009 11:37 Ответить
Лика
А о чем он расскажет? Сплошной пиар! Вот заводик построит по производству мази!
показать весь комментарий
04.11.2009 13:16 Ответить
Трино
Что тут думать.Очередной повод для пиара.Показать перед выборами,какой он хороший и заботливый
показать весь комментарий
04.11.2009 11:35 Ответить
Шерхан
Конечно, это только пиар-ход. Думад-думал и надумал, что надо как бы помочь народу!
показать весь комментарий
04.11.2009 13:38 Ответить
XXL
очнуться и работать должна вобще-то власть, а у нас как всегда, власть лажает, опозиция работает на благо страны.
показать весь комментарий
04.11.2009 12:26 Ответить
КрасавчеГ
А где он раньше был? вот почему желание делать что-то хорошее у ПР возникло только сейчас, а не тогда, когда они трибуну блокировали
показать весь комментарий
04.11.2009 11:15 Ответить
Без Имени
Слава вяликаму и магучему мессии ....УРЯЯЯЯЯ!!!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:19 Ответить
Без Имени
какому
показать весь комментарий
04.11.2009 11:34 Ответить
КрасавчеГ
Та не. Уряяя было б в случае продажи оксолиновой мази как раньше по 3 грн, а сейчас только ГАНЬБА
показать весь комментарий
04.11.2009 11:36 Ответить
Просто
Перед выборами этих мессий развелось немеряно.Каждый лезет нас спасать,только спасти даже от гриппа никто не может
показать весь комментарий
04.11.2009 12:08 Ответить
Нора
А где же известный лидер оппозиции был раньше, почему ничего не делал!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:17 Ответить
Дорошенко
Наверное,этот лидер отсиживался в стороне,ждал пока в стране сложится такая катастрофическая обстановка.При таких обстоятельствах же легче заявлять о себе
показать весь комментарий
04.11.2009 11:39 Ответить
Лесной
Воевал тот лидер с оппонентами.Пока власть и оппозиция выясняла отношения,в стране развился полный хаос
показать весь комментарий
04.11.2009 12:09 Ответить
...Юля и Янукович - две звезды...две ярких повесте...в своем комизме...как в невесомосте...
показать весь комментарий
04.11.2009 11:20 Ответить
Без Имени
Эт точно...ну а шо им делать то ....только с пеной у рта доказывать хто больше из них за нас убогих беспокоитцо....выборы...выборы кандидаты- ******
показать весь комментарий
04.11.2009 11:23 Ответить
ВладДругой
Теперь он может с чистой совестью поменять слоган "Почую кожного" на "Помажу в носу кожному!" ...
показать весь комментарий
04.11.2009 11:22 Ответить
Лика
Янукович также призвал "руководителей аптечного бизнеса идти навстречу людям". а они его взяли и послушали!)))
показать весь комментарий
04.11.2009 11:24 Ответить
Трикси
Призывать можно сколько угодно.Надо заставить аптекарей не спекулировать на проблеме.Януковичу это под силу?Сомневаюсь
показать весь комментарий
04.11.2009 11:41 Ответить
Лика
Если не под силу, то незачем трепаться! Раздал бы лекарства бесплатно лучше!
показать весь комментарий
04.11.2009 13:15 Ответить
Без Имени
не,у него будит другой слоган-"ВМАЖУ КАЖДОМУ!"
показать весь комментарий
04.11.2009 13:43 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
04.11.2009 11:24 Ответить
Без Имени
так он же еще за пол года преддупреждал!

чего во время не налидил?

сейчас бы как из ларца! ОПА! а во она - оксолиновая мазь!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:34 Ответить
Рената
да, пока гром не ударит, янукович за кантору по производству оксолиновой мази не вспомнит. где ж он раньше был?
показать весь комментарий
04.11.2009 11:25 Ответить
Шо та мине падазрительна,а не вазилин эта?..........гы.
показать весь комментарий
04.11.2009 11:27 Ответить
ТНТ
Видать остались старые тюремные запасы,не выкидать же
показать весь комментарий
04.11.2009 11:40 Ответить
Фабула
Это что, он свой вазелин отдал как недостающий компонент к оксолиновой мази??? неее, не буду я оксолинку отечественного производства покупать даже за 5 копеек.
показать весь комментарий
04.11.2009 11:44 Ответить
Нора
Пока они соберутся ту мазь делать, грипп пройдет!))
показать весь комментарий
04.11.2009 11:36 Ответить
Нина
Не пройдет.Но эта мазь нужна для профилактики.А когда они ее сделают,все уже заболеют
показать весь комментарий
04.11.2009 11:45 Ответить
Без Имени
пусть вечный вор-рецидивист и насильник намажет той мазью жопу и йух, а морду г.вном!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:29 Ответить
к 11.29
Твоё желание-закон.Подходи-намажу досыта!
показать весь комментарий
04.11.2009 14:01 Ответить
Без Имени
ты уже намазанный и от тебя ваанисчьа
показать весь комментарий
04.11.2009 14:08 Ответить
Василина
спасать страну в таком стиле - старо и уныло. сидеть до последнего во время разгара калифорнийского гриппа в мире - вот что умеет янукович.
показать весь комментарий
04.11.2009 11:29 Ответить
Нора
Ага, а потом выступить о масках и повязках, типа мы позаботимся о любдях!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:38 Ответить
Чили
Янукович ждал до последнего,занимался только разглагольствованиями.А теперь вдруг вспомнил,что лекарства нужны
показать весь комментарий
04.11.2009 11:57 Ответить
Мармелад Клавдия
ну какая тут помощь? часть средств из избирательного фонда кандидата в президенты направят на гуманитарную помощь. это наши, сворованные властью деньги, нам вернут: лечитесь, пожалуйста!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:33 Ответить
Кирсанов
Да где ты раньше был спасатель? Теперь можешь взять свою мазь оксолиновую, да понамазывать ею носы всей своей Партии Регионов!
показать весь комментарий
04.11.2009 11:36 Ответить
Без Имени
не переживай, у них и прививки, и тамифлю и арбидол всё есть. Это тебе в феофанию доступа нетю, тебе больница будущего
показать весь комментарий
04.11.2009 11:38 Ответить
Вузасянин
поздно пить боржоми, когда почки сели. эпидемия в стране, а он со своей мазью лезет.
показать весь комментарий
04.11.2009 11:38 Ответить
Харьковчанка
Янукович хоть название мази не перепутал, а то запустит производство мази Вишневского по ошибке.
показать весь комментарий
04.11.2009 11:48 Ответить
Степанов
Я тоже удивился.Виктор Федорович повысил уровень своей граммотности перед выборами
показать весь комментарий
04.11.2009 12:05 Ответить
Пиковая Дама
Каждая жаба свое антиэпидемическое болото хвалит. Скоро янукович усадит всю ПР маски шить.
показать весь комментарий
04.11.2009 11:52 Ответить
Арабика
Политики нашли новую тему для пиара.И Янукович в этом преуспел больше всех
показать весь комментарий
04.11.2009 12:02 Ответить
сильвер
а что ж он не хвастается что его же инициатива ввести минимальные цены остановила производство той же оксолинки на Борщаге?
показать весь комментарий
04.11.2009 11:58 Ответить
Язон
Вот-вот.Янукович очень недальновидный политик.И это делает его президентство нереальным
показать весь комментарий
04.11.2009 12:04 Ответить
Ванкувер
Сперва предлагают всякие глупые законопроекты,потом их продвигают.А о последствиях никто не думает.Каждый заинтересован только в собственном пиаре
показать весь комментарий
04.11.2009 12:13 Ответить
Это сразу было понятно что он большой спец по всякого рода мазям
показать весь комментарий
04.11.2009 12:06 Ответить
Сам себе небось перед обструкцией мазал, когда в ЗК сидел под Полтавой....
показать весь комментарий
04.11.2009 12:54 Ответить
рая
если делаешь доброе дело, делай его тихо. люди оценят. а этот трубит на всю страну о своей мази.
показать весь комментарий
04.11.2009 12:11 Ответить
Женя
Если тихо делать добрые дела,то никакой пиар не получится.Смысл тогда их делать те дела
показать весь комментарий
04.11.2009 12:15 Ответить
Артур
Кто на чем пиарится,а Янукович на оксолиновой мази.Народ его запомнит как продвигателя этой мази
показать весь комментарий
04.11.2009 12:17 Ответить
)))
народ запомнит, что юля не готова, как всегда, а Янукович работает и на деле помогает людям.
показать весь комментарий
04.11.2009 12:27 Ответить
XXl
вот молодцы ПР, как обычно, не орут, не визжат, как юлька, а просто делают, вот ПР надо во власть!!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2009 12:25 Ответить
оно - делает? Оно как раз не сделало НИ ХЕРА!
показать весь комментарий
04.11.2009 12:34 Ответить
Канешна,кэп абашёлси вазилином и саломой.........гы.
показать весь комментарий
04.11.2009 12:35 Ответить
Зато завтра проедет по Полтавской области. Это тот который в эпидемию не собирает людей. Рознарядки на автобусы уже пошли.... Интересно, что в Полтавской области только ЛубныФарм, а хам едет в Кременчуг..... Понятно, что там промцентр и народу мона собрать поболее, но как же эпидемия?
показать весь комментарий
04.11.2009 12:56 Ответить
XXL
оно - это юля. ПР закупает и раздает средства для профилактики, а вобще-то это должна была обеспечить власть, а власть майдана снова облажалась.
показать весь комментарий
05.11.2009 14:33 Ответить
Лили
Вот и Янукович надумался помогать народу. Дошло как до жирафа!
показать весь комментарий
04.11.2009 13:13 Ответить
Без Имени
Единый завод в Украине по выпуску этой мази работает в Житомире
и очень успешно. Поэтому помощи никакой не надо, а просто не нужно
мешать всякого рода проверками для формирования откатов.
Обеспечения Украины оксолиновой мазю заслуга директора и его коллектива, а
никаких то там политиков.
показать весь комментарий
04.11.2009 13:29 Ответить
Без Имени
Молодец Янукович! Ему бы побольше напора,уж слишком нахальна и безрассудна Ю.За ним без денег пойдут миллионы,вот только необходима правильная и граммотная организация. Что поделать,на авантюрные и бесшабашные шаги бют(а) нужно реагировать адекватно
показать весь комментарий
04.11.2009 13:31 Ответить
Ага и он едет наладить выпуск мази на базе солидола при УкрТатнафте?
показать весь комментарий
04.11.2009 13:39 Ответить
Шерхан
Янукович наконец-то решил заняться чем-то полезным для народа, но мазь уже вряд ли поможет! По еще ее выпустят!
показать весь комментарий
04.11.2009 13:37 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович похвастался, что помог возобновить производство необходимой людям мази - Цензор.НЕТ 3664
показать весь комментарий
04.11.2009 13:42 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович похвастался, что помог возобновить производство необходимой людям мази - Цензор.НЕТ 9978
показать весь комментарий
04.11.2009 13:44 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович похвастался, что помог возобновить производство необходимой людям мази - Цензор.НЕТ 9322
показать весь комментарий
04.11.2009 13:45 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович похвастался, что помог возобновить производство необходимой людям мази - Цензор.НЕТ 457
показать весь комментарий
04.11.2009 13:46 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович похвастался, что помог возобновить производство необходимой людям мази - Цензор.НЕТ 939
показать весь комментарий
04.11.2009 14:11 Ответить
Ага
Ну что захлёбываетесь от собственной глупости и злости? Вам больше нравится артистка из погорелого театра, которая не сходит с экранов и пиарится по полной программе.То она среди ночи летит в Борисполь самолёт с грузом встречать, смотрите какая я, то по областям щеголяет в новых нарядах с озабоченым видом, спасительница нации. То в телеке несёт очередную лабуду, о том как она будет садить владельцев аптек. Вот если бы ВОНА такое сделала, хоть что-нибудь наладила а не покупала, уже б тут были взахлёб слюни и пузыри глуповатых юльков.
показать весь комментарий
04.11.2009 14:33 Ответить
Януковичу давно пора было начать действовать, долго думал! При первых сообщениях надо было бить в набат!
показать весь комментарий
04.11.2009 16:25 Ответить
Без Имени
Януковичь знает что делает. Он по мазям и вазелиным специалист, ещё со времён зоны.
показать весь комментарий
04.11.2009 14:31 Ответить
Ага
А ты чо, БИ, там был и всё знешь? Заткнулся б а?
показать весь комментарий
04.11.2009 14:35 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович похвастался, что помог возобновить производство необходимой людям мази - Цензор.НЕТ 2601
показать весь комментарий
04.11.2009 14:50 Ответить
Кора
Еще не ясно, по какой цене он постарается мазь народу сплавить!))
показать весь комментарий
04.11.2009 16:28 Ответить
Без Имени
В януса закінчилась запаси оксолінової мазі.
А вазелін важко сприймається його застарілим гемороєм.
показать весь комментарий
04.11.2009 21:49 Ответить
жук
а ты в аптеку сходи и спроси, тебе скажут, что нет никаких средств для профилактики, так что молчи уже. власть позаботилась о гражданах в своем стиле. ничего нет и спасайтесь, как хотите, а ю. и ю. будут дальше врать и воровать.
показать весь комментарий
05.11.2009 14:32 Ответить
Port
А что остается делать если народ предоставлен сам себе и единственная политическая сила в стране как оказывается это ПР!
Юле некогда она на гриппе пиарится!
показать весь комментарий
10.11.2009 21:05 Ответить