10822 посетителя онлайн
519 31

В Киеве еще у трех человек обнаружили “пандемический грипп”

Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Ирэна Кильчицкая заявляет, что в Киеве установлен предварительный диагноз “пандемический грипп” еще у трех человек.

Об этом она сообщила сегодня на пресс-конференции.

Заместитель председателя КГГА отметила, что все эти люди находятся в медицинских учреждениях и получают необходимое лечение.

Кильчицкая подчеркнула, что это оперативные данные, а сам диагноз является предварительным и требует для подтверждения более глубоких исследований.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
05.11.2009 19:50 Ответить
Без Имени
В Киеве еще у трех человек обнаружили “пандемический грипп” - Цензор.НЕТ 2833
показать весь комментарий
05.11.2009 20:21 Ответить
Патриот
Шановні друзі! Без паніки! На нас палає Луна! Усім надіти на голови каски!
показать весь комментарий
05.11.2009 20:34 Ответить
Патріот
Шановні друзі! Без паніки! На нас падає Луна! Усім надіти на голови каски!
показать весь комментарий
05.11.2009 20:36 Ответить
Без Имени
А бджолы як потовстилы...
показать весь комментарий
05.11.2009 20:40 Ответить
Патріот
А цукор у провінції по 7,50 грн. за кілограм часом не знаходили? Чи марлеві пов'язки ще й на очи наділи?
показать весь комментарий
05.11.2009 20:41 Ответить
Без Имени
не, цукор на самогонку перегнали. увесь. тепер ликуються
показать весь комментарий
05.11.2009 20:43 Ответить
Патріот
Форму провідниці у Вірки позичила ))
показать весь комментарий
05.11.2009 20:46 Ответить
Без Имени

http://www.youtube.com/watch?v=5C7yVojP-9w
показать весь комментарий
05.11.2009 20:37 Ответить
Шкелет из шкапа
Юлю на трон!!!!
показать весь комментарий
05.11.2009 20:42 Ответить
Патріот
А де дзвіночок у носі?
показать весь комментарий
05.11.2009 20:43 Ответить
Патріот
Любі мої співвітчизники! 22 грудня нас очикує незвичайне природне явище - найкоротший в цьому році світловий день. Але спільними зусиллями ми й це лихо подолаємо. Наша партія почала готуватися до цього ще у квітні місяці цьго року. Разом нас багато, нас не подолати!
показать весь комментарий
05.11.2009 20:54 Ответить
я
показать весь комментарий
05.11.2009 22:56 Ответить
Шо ж такое, а я ни разу и повязку не надевал. И все слава Богу пучком
показать весь комментарий
05.11.2009 20:52 Ответить
U2
Не радуйся. Здоровых людей нет. Есть недообследованные. Но и их обязательно дообследуют и долечат
показать весь комментарий
05.11.2009 21:07 Ответить
Без Имени
долечивать будут косметологи и диетологи врачи общей практики лягут первыми им кроме повязок и то многие сами делали ничего не дали,так что спасать вас будут косметологи диетологи и другие крутые спецы,а политики им подскажут как вас лечить
показать весь комментарий
05.11.2009 21:26 Ответить
товарисчЪ
не занимайтесь анти противоэпидемической пропагандой
не призывайте публично население снимать намордники

если их надели людям, значит это кому то нужно
показать весь комментарий
05.11.2009 21:15 Ответить
U2
Приходит Юля к глвврачу и спаршивает: Какая зима будет? Готвиться к гриппу или нет. Главврач подумал и на всякий случай сказал что надо (Чтобы народ без вакцины не вымер). Через некоторое время ВОЗ прогназирует вспышку гриппа в Украине. Их спрашивают, а как вы знаете? А видите - Украина усиленно вакциной запасается?..
показать весь комментарий
05.11.2009 21:25 Ответить
Без Имени
Смех сквозь слезы 2 мес тому тут отчаянно расказывали да и во всех СМИ о вреде прививок,так,что народ получил то что хотел,только журналюг нужно фотки кто эту дребидень писал на всех столбах украины(фотки)развесить,что бы народ знал,кто формировал мнение против вакцин За что боролись на то и напоролись
показать весь комментарий
05.11.2009 21:31 Ответить
Без Имени
В один день превратила страну в лепрозорий. У людей смертельный страх и тоска в глазах. Боятся друг друга, каждого чиха, боятся подходить к людям. боятся за свою семью.
А эта тварь решила руки перед выборами нагреть.. Достала, С-У-К-А
показать весь комментарий
05.11.2009 21:32 Ответить
U2
Шановний мінздрав! А що, статистики летальності від СНІДу, туберкульозу та гепатиту у нас немає? Давайте опублікуємо, завтра усі презервативи на усе що сторчить повдівають...
показать весь комментарий
05.11.2009 21:43 Ответить
Без Имени
криссталическая решетка резины больше размера вируса,так что призерватив не спасет
показать весь комментарий
05.11.2009 21:53 Ответить
U2
А давайте вакцину от СПИДа закупим и всем привьём, а?
показать весь комментарий
05.11.2009 22:11 Ответить
Без Имени
О спиде говорить нельзя Это на самом деле самая закрытая тема,больные шарятся по всем больницам,а никто не знает,что они больны закрытая информация даже для медработников
показать весь комментарий
05.11.2009 22:16 Ответить
U2
Тю-у-у-у... Приехали... Кажется тему конкурирующей команде претендента подсказали...
показать весь комментарий
05.11.2009 22:22 Ответить
Без Имени
да похрену какие команды У меня сын в штаты чухнул и ему по барабану,а я уж здесь вместе со всеми в дерьме плавать буду Главное ему там конфортно
показать весь комментарий
05.11.2009 22:25 Ответить
U2
А о том, что бабушки и дедушки от голода через страх выйти в магазин поумирают премьер-министр не подумала? И она еще думает президентшей стать??? Правильно хотят военные в отставке. Пора наводить порядок.
показать весь комментарий
05.11.2009 21:51 Ответить
Pelotka
Ну шо фсе мертвяков подщитываете

В городе где я жыву( Думаю он меньше Киева) 34 человека померли 1600 госпитализированы у 900 подтвержден свинячий грипп. Так е свинячим гриппом заражаюцца собаки , а теперь еще и кот один забалел. Из негоспитализированных более 80 процентов болели свинячим остальные ОРВИ. Я НЕ НА УКРАИНЕ. Так шо хватит уже Я фигею с ваших СМИ уж год весь мир болеет а до них еще не доперло по радио хотябы передать
показать весь комментарий
05.11.2009 22:21 Ответить
U2
2Pelotka
Оперировать цифрами не советовал бы, это расценивается как разжигание паники и тебя уже наверняка ищут ребята в штатском. Расскажешь как нибудь какое они тебе лечение в связи с этим назначат.
показать весь комментарий
05.11.2009 22:27 Ответить
Pelotka
вот ниразу не видела шоб хахлы за другое государство паниковали Смертнасть меньше чем при сезоннам гриппе, так шо радуйтесь.

ПыСы штатские работалиб ужо за косу тащили б бабищу адну в падвалы
показать весь комментарий
05.11.2009 22:41 Ответить
U2
Смейся, смейся...