9780 посетителей онлайн
2 788 464

Медведев в интервью "Шпигель" опять рассказал как ему не нравится Ющенко

Президент России Дмитрий Медведев заявляет, что Президент Украины Виктор Ющенко занял «неконструктивную позицию» по отношению к России, и надеется, что после президентских выборов в Украине отношения двух стран улучшатся.

Как сообщает пресс-служба Кремля, об этом Медведев сказал в интервью немецкому журналу «Шпигель».

«Да, у нас идёт довольно жёсткая полемика, но не между обществом и уж точно не между государствами в целом. А если говорить предельно откровенно, то эта полемика или все эти сложности касаются только одного человека – нынешнего Президента Украины», - сказал Медведев.

«Такое в истории бывает. Да, действительно, я лично считаю, что Президент Украины занял весьма неконструктивную позицию по отношению к нашей стране. У него доминируют русофобские представления. Всё, что он делал в последние годы, было направлено на то, чтобы разорвать традиционные связи между Украиной и Российской Федерацией», - заявил он.

По мнению Медведева, это сопровождалось весьма неприятными вещами: «разрывом экономических договорённостей, героизацией пособников фашизма, желанием переделать историю». Также он добавил, что «решение о высылке тех или иных дипломатов – это просто недружественный шаг и на это нужно реагировать».

Медведев надеется, что такая ситуация изменится после избрания нового Президента Украины. «Через некоторое время в Украине состоятся выборы. Я надеюсь, что в конечном счёте у руля этого государства встанут силы, более прагматично настроенные по отношению к нашим контактам», - сказал он.

Президент РФ также заверил, что российский посол (Михаил Зурабов – ред.), конечно, приедет в Украину и приступит к своим обязанностям. «Но это всё в рамках дипломатической практики. Такие случаи бывают и между другими государствами. Это, действительно, была крайняя форма реагирования», - сказал он.

Медведев напомнил, что обратился (в августе – ред.) непосредственно с открытым письмом и в рамках видеоблога к Президенту Украины, чтобы все знали мотивы его поступка.

«Я считаю, что это честно, это не какая-то закрытая кулуарная дипломатия, когда мы в лицо улыбаемся и стараемся показать, что у нас всё хорошо, а на самом деле делаем друг другу мелкие гадости», - добавил он.

При этом Медведев отметил: «Между Россией и Украиной нет никакого конфликта. Это очень близкие, братские страны, которые находятся в очень серьёзных экономических отношениях. Объём товарооборота, несмотря на кризис, у нас измеряется миллиардами долларов».
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
соскок ОПЯТЬ засчитан, но как то ВЯЛО на троечку! в прошлый раз был лучше!
показать весь комментарий
08.11.2009 11:30 Ответить
Гэбнявый
--"То что досталось Украине от СССР - эт не говянная пуля..."--
даренному КОНЮ... досталось ШО было! Ща не об этом, да и ТОЛКУ? Уже ВСЁ развалилость то шо ДОСТАЛОСЬ! нужно думать о БУДУЩЕМ!

Ну вот.
И чего мы с табой спорим.
Думать о будущем - эт рыться в грязном белье прошлого???
Активы-пассивы при разделе СССР - это о будущем

По-моему - эт от сегодняшнего безденежья
показать весь комментарий
08.11.2009 11:50 Ответить
---"..Активы-пассивы при разделе СССР - это о будущем "--
касабы скромняги! с начала ОНИ сьедят ОБЧЕЕ, а потом каждый СВОЁ!!!
показать весь комментарий
08.11.2009 11:57 Ответить
Гэбнявый
А мне показадлось ,что мы поняли друг друга...а ты опять...

"...с начала ОНИ сьедят ОБЧЕЕ, а потом каждый СВОЁ..."

Собрались руководители стран, образовавшихся после разделения СССР договорились. "Нулевой вариант".
Украина тоже получила часть общего. Но проела его. Или про... что другое сделала. Нового создать ... что-йто не получацца... А давайте теперь заберём то что мы считаем своим у лругих... ку них ведь оно прокакалось и проелось...

Мечтать про ето можно. На майдане в бочки стукать - тоже.
Тока лучше пойти и начать работать и зарабатывать...
И заработать себе на будущее...

По-моему так.

ЗЫ
дальнейшие разговоры считаю бесполезными. Мыло мочало... наша пестня хороша = начинай сначала.

Пойду по работаю.
Вечером может зайлу опять.

Игорю Д (лично) ежели чем-то обидел = извини.
Но с тобой было достаточно интерено.
Не то что с ДОКТУРОМ..
До встречи
С уважением
показать весь комментарий
08.11.2009 12:09 Ответить
да не о НУЛЕВОМ варианте, а о ПОСТЕ этогофоруму, с котрого и началось:
"..А долги СССР между прочим с вас и не спросили..."
08-11-09 10:33
а ты ПРОДОЛЖИЛ! так шо нужно ОТВЕЧТЬ за БАЗАР!
показать весь комментарий
08.11.2009 12:13 Ответить
..так мы постепенно дойдем до ГЛАВНОГО моего тезиса: Миллер - МУДАК! ты уже созрел!
показать весь комментарий
08.11.2009 12:32 Ответить
соскок засчитан ПОЛНОСТЬЮ! иди УЧИ матчсть, завтра буду проверять!
показать весь комментарий
08.11.2009 12:34 Ответить
москальському бидлу банда пукіна росказала що вони годують українців а ті в них крадуть
нагадаємо гбнявим
-жидокамуняки пукіна захапали собі ВСІ АКТИВИ БАНКА СССР а також алмазний фонд та золотий запас
-жидокамуняки пукіна захапали собі ВСІ БУДІВЛІ та ВСЕ майно СС СР за кордоном
-жидокамуняки пукіна захапали собі ВСІ АКТИВИ кп=сс профспілок комсюків та громадський установ
-"забули"вернути3%%від вартості флоту сс ср\гроші сбєрбанку\ та КУЛЬТУРНІ ЦІННОСТІ ВИВЕЗЕНІ З УКРАЇНИ В СС СР під керівництвом кп=сс
що до "по-дєшовкє" то якби москалі платили МІЖНАРОДНІ ціни за транзит\користування протоками\за ядерну зброю що вітдали москалям за Сєвастополь... то тоді б можно було вводити і міжнародні ціни на газ та нафту
і досі гбнявімріють мати 50%Азовського моря маючі30% берегової лінії
і кардони не хочуть встановлювати бо мріють про українські землі
так що такого сусіда-падлюку НЕ ГРІХ ОБКЛАСТИ
показать весь комментарий
08.11.2009 10:57 Ответить
Ljrnjhe
Тебе отвечать = себя не уважать.... Брысь
показать весь комментарий
08.11.2009 11:10 Ответить
ТОЛЯН
Пилять , припёрлись два интеллектуала , Дебильный и Больной , вы свои посты хоть читаетееее??????
показать весь комментарий
08.11.2009 11:18 Ответить
Толик, это лишнее.
Зачем им читать???

Мдяяяяяяя.....с утра такую тупость читать-просто опасно для здоровья!
показать весь комментарий
08.11.2009 11:21 Ответить
AlexanderM РФ
ТАЛЯН - сдарова.

1. ТЫ - ГОЛОВА
2. под ГЭБНЯВЫМ - эт я прикалываюсь

извини... ежли показался идиётом
показать весь комментарий
08.11.2009 11:25 Ответить
Без Имени
ПОШЁЛ ТЫ В ЖОПУ
показать весь комментарий
28.02.2010 19:45 Ответить
Даже в ущерб своему государству, как Юсченка и фсякие балтийские шпроты... Эстонцы уже поняли, сколько бабла они потеряли, не пустив Северный поток по своим врдам. Все денешки перешли к финнам
показать весь комментарий
08.11.2009 23:33 Ответить
о так і ведмедик-всрався і відповісти нема чого...
показать весь комментарий
08.11.2009 11:20 Ответить
ЛIКАР
жидополяцька гбня!
чернвэцька шльондра пигмейска тля!
прыщ! хрю
показать весь комментарий
08.11.2009 11:34 Ответить
Не нравится - не ешь. Медведь показал свою исключительную невоспитанность.
показать весь комментарий
08.11.2009 11:29 Ответить
Вот ты то понял, чем он это показал
Вот ты то понял, чем он показал невоспитанность (или в исключительно демократическом обществе на украине высказывать мнение считается плохим воспитанием) - ведь высказывание Медведева совсем не похоже на заголовок местного модера ...
показать весь комментарий
08.11.2009 11:41 Ответить
Я видел это выступление по телевизору и по путивизору. Очень негативное отношение к высказывающемуся сразу возникает. Я не сторонник Ющнеко, но то, что сделал Медведев - не лезет ни в какие ворота.
показать весь комментарий
08.11.2009 11:43 Ответить
А что он сделал? Я бы на его месте добавил, что Ющенко - просто вонючий говнюк и подсиратель. Медведев этого не сказал. Вот воспитание!
показать весь комментарий
08.11.2009 23:35 Ответить
Для говнюка "еще одного..."- все говнюки
показать весь комментарий
09.11.2009 09:44 Ответить
жена капитана
это мое фото - вчера муж кэп -сфоткал - делюсь с вами, форумчане
Медведев в интервью "Шпигель" опять рассказал как ему не нравится Ющенко - Цензор.НЕТ 4102
показать весь комментарий
08.11.2009 11:42 Ответить
Без Имени
ПОШЁЛ И ТЫ МУДАК ТУДА ЖЕ КУДА doktor
показать весь комментарий
28.02.2010 19:49 Ответить
Игорь Д Комментировать
---"...Породали индусу и получили 5млрд.$..."--
во первых КМК остался в Украине и не ухеал в Индию, во вторых там работают УКАРИЦЫ не бесплатно и в третьих налог с ПРИБЫЛИ завода идет в бюджет Украины, а не в карман Путину, как это делает Абрмович или Газпром.
08-11-09 11:29
===========================
1. Судя по набранному тексту коммента, Игорь, борясь с холодом в квартире, бутылку бормотухи уже засадил.
2. У КМК нет прибыли, она вся оседает в оффшорах, через которые Индус вывозит продукцию. Соответствено, НЕТ налога на прибыль.
показать весь комментарий
08.11.2009 11:51 Ответить
1.У меня ИНДотопление
2.Я не о ПИБЫЛИ, а о НАЛОГЕ!
сдя по всему у тебя не включали ОТОПЛЕНИЕ после развала эсэсэср!
показать весь комментарий
08.11.2009 11:59 Ответить
Тимч,Днипро
не стоит отвечать этому "Игорю" - он известный в Днепропетровске идиот.
показать весь комментарий
08.11.2009 13:35 Ответить
Чем дальше в лес...
http://www.grani.ru/Internet/Netlaw/m.161752.html
показать весь комментарий
08.11.2009 11:55 Ответить
Медведев в интервью "Шпигель" опять рассказал как ему не нравится Ющенко
-------------------
А гномики всё продолжают гадить.
Ну раз Вова Диме сказал значит надо выполнять!
показать весь комментарий
08.11.2009 11:59 Ответить
Без Имени
Нуф Нуф! Тебя чаво та колбасит
показать весь комментарий
08.11.2009 12:19 Ответить
...надо выполнять!

щелкнув каблуками и выбросив правую руку в приветствии "хайль, Путлер!"
показать весь комментарий
08.11.2009 12:30 Ответить
Без Имени
если Менделю так не нравицца Ющ,то чево он ему своё очко подставил и стонет от удовольствия?
показать весь комментарий
09.11.2009 00:26 Ответить
Иванушка
На самом деле эти недружелюбного вида псины с еврейскими мамами и женами, натравливают русских на русских (украинцев и белорусов), а сами свои бабки держат там, где надо и свалят туда, чуть что.
А тем временем к 2050 году русский народ не досчитается как минимум 70 миллионов.
показать весь комментарий
08.11.2009 12:07 Ответить
Медведев надеется, что такая ситуация изменится после избрания нового Президента Украины. «Через некоторое время в Украине состоятся выборы. Я надеюсь, что в конечном счёте у руля этого государства встанут силы, более прагматично настроенные по отношению к нашим контактам», - сказал он.

Конечно у руля станент ДАМА С РУЛЁМ на БАШКЕ,с ПОГОНЯЛОЙ ВОНЬ..
ам сори ВОНО..
На нее у него с ПУКЛЁРОМ и СОСТОИТ вся НАДЕЖДА....

А у ДАМЫ с КОСОЙ ДАВНО ЗРЕЕТ ДУМКА ПРОДАТЬ ЭТУ БЫДЛОМАССУ с названием УКУРИАНА в ПУКИНСКОЙ СТАЙЛО.
ПОЛУЧИТЬ ВЗЫСК и на КАНАРЫ..ЦЕЛЮЛИТ лечить..
Помните,КУПЛЮ КАСЦЮМ с ИСКРОЙ и в СОЧИ..
Чем же она хуже КРАМАРОВА?
показать весь комментарий
08.11.2009 13:05 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Медведев в интервью "Шпигель" опять рассказал как ему не нравится Ющенко - Цензор.НЕТ 5037

Ему кроме его Вовы ник то и не нужен. Он любит тех кто постарше его будет.
показать весь комментарий
08.11.2009 13:46 Ответить
"Медведев в интервью "Шпигель" опять рассказал как ему не нравится Ющенко".
Баба Клава в панике:"Разве медведи до сих пор не залегли на зиму в берлоги".
показать весь комментарий
08.11.2009 17:09 Ответить
"Медведев в интервью "Шпигель" опять рассказал как ему не нравится Ющенко".
Нельзя успокоить бабу Клаву,криком кричить:"Что опять будет учить нас как варить украинский борщ под названием щи".
показать весь комментарий
08.11.2009 17:23 Ответить
Александр Харьков
нова укропна потриотка - Лыкова.поди штоль на Лыкчукчу зменяйся.
показать весь комментарий
08.11.2009 21:44 Ответить
Ющенко ему не нравится
дак Ющенко ни кому не нравится

а если после выборов прийдет еще более невменяемый персонаж и к тому же с симптомами паранои.
показать весь комментарий
08.11.2009 17:29 Ответить
458
Сказанное Артуром Кейтом и Джорджем Оруэллом подтверждают откровения по данному поводу в письме ныне действующего раввина Синедриона Менахем Менделя Шнеерсона, которое он прислал в газету «Славянин» [№ 4(32), 2001]////////////////////////////////////////////////////////////////////////.6. Для проведения всех этих архиважных для нас мероприятий мы под видом «демократических преобразований» дадим славянскому быдлу марионеточного президента. И больше блеска, шума, помпы! Это отвлекает от нашей тайной активной работы по структурированию населения по образцу, необходимому нам.

ПРЕЗИДЕНТ — ЭТО ШИРМА, вроде избранная всенародно (а мы подделаем избирательные процедуры так, чтобы всё казалось законным), из-за которой мы и будем управлять всеми необходимыми процессами... У нас в руках будут только верёвочки, идущие к рукам президента. И мы будем дёргать за эти верёвочки так, как надо для осуществления грандиозного замысла покорения всех племён и царств, подчинения их нашим сверхнародом, избранным богом израилевым.
показать весь комментарий
08.11.2009 18:00 Ответить
Без Имени
Нет такой страны-Украина!!!

Медведев в интервью "Шпигель" опять рассказал как ему не нравится Ющенко - Цензор.НЕТ 8132
показать весь комментарий
08.11.2009 20:08 Ответить
Без Имени
Таки да!
показать весь комментарий
08.11.2009 20:25 Ответить
Без Имени
А ху-ху не хо-хо !!???
показать весь комментарий
08.11.2009 20:45 Ответить
Без Имени
Будет вам ху-ху. И хо-хо будет. А в результате закономерный пи..дец помаранчевой своры гомосеков!

Медведев в интервью "Шпигель" опять рассказал как ему не нравится Ющенко - Цензор.НЕТ 1072
показать весь комментарий
08.11.2009 20:56 Ответить
Без Имени
Медведев в интервью "Шпигель" опять рассказал как ему не нравится Ющенко - Цензор.НЕТ 5687
показать весь комментарий
08.11.2009 20:57 Ответить
Без Имени
зарежем кацапа -уже обкакались ??!!
показать весь комментарий
08.11.2009 21:09 Ответить
Александр Харьков
с таких как ты только обрыгаться можно!
показать весь комментарий
08.11.2009 21:46 Ответить
*Eager*
Губозакатувальну машинку надіслати?
показать весь комментарий
08.11.2009 22:28 Ответить
Судя по карте,рады будут молдаване! Морская держава емае!)))
показать весь комментарий
09.11.2009 00:29 Ответить
За таку мапу і бацько дасть пиз...ди клоунам маломіркам
показать весь комментарий
09.11.2009 07:27 Ответить
muter
че ты к тому ющенку ******** со своими разберись да порядок наведи
показать весь комментарий
08.11.2009 22:32 Ответить
CC Галычина
Витек молодец, кацапов нужно трахать в жопу.
показать весь комментарий
08.11.2009 23:07 Ответить
Без Имени
Да у тебя язык шершавый, а у меня деорея
показать весь комментарий
08.11.2009 23:37 Ответить
Без Имени
Витек молодец, кацапов нужно трахать в жопу.
___________________________________________________________________
Вы уж продолжайте друг друга, у вас хорошо получается, и не ёрзайте.
Гомосятина СС,пля,петерасты схронные.
показать весь комментарий
09.11.2009 05:21 Ответить
Українцям не притаманна матюкня та і взагалі самі матюки та збочинські вислови то частина совковї москальськщ-жидокамуняцької"культури"
де ще в світі почуєшь такі матюки як в спілкуванні з мамою чи батьком в рфському селі
показать весь комментарий
09.11.2009 05:29 Ответить
восток_
дохтур, сс галичина явно не матюкается. Но уж лучше матюкнуться чем иметь такой уровень культуры речи и соответственно интеллекта как у него.
показать весь комментарий
09.11.2009 08:22 Ответить
то що тобі простіше матюкатися для демонстрації рівня культури то цілком зрозуміло а чого ж тебе так турбує сс галичина та зовсім не хвилює а ні сс-підроділи москалів а ні спільні паради нквд-сс після того як зжерли східну Європу а ні "щира дружба" фашиста шикльгрубера з жидокамунякою джугашвіллі
і чому тебе не турбує жидокамуняцька банда пукіна яка НЕЗАКОННО скинула Єльцина та загарбала владу в рф
показать весь комментарий
09.11.2009 08:46 Ответить
ххх
Ты репетуеш "Бандері Слава",
а подумал,что это значит?
у хлопчика на очах загинула мама
и дочь на могиле отца плачет

***

Надо Бандеру посадить в клетку
на шею повесить метку
к этому зверю туристов водить
и палкой через решётку дразнить.

***

Ми Кияни дуже чемні люди,
а Бандери пакостні Іуди
Київ красень -православне місто
до Лвівьян ми ставимось з призирством.
показать весь комментарий
09.11.2009 10:01 Ответить
Другими словами
А що, у Франції все гаразд, в смислі "Путём", що Медведев перейшов до України? Як там з "русским языком", ставленням до того ж Наполеона?
показать весь комментарий
09.11.2009 06:39 Ответить
http://www.radikal.ru Медведев в интервью "Шпигель" опять рассказал как ему не нравится Ющенко - Цензор.НЕТ 1439
показать весь комментарий
09.11.2009 07:29 Ответить
Без Имени
Медведев в интервью "Шпигель" опять рассказал как ему не нравится Ющенко - Цензор.НЕТ 9963
показать весь комментарий
09.11.2009 08:42 Ответить
сильвер
разрывом экономических договорённостей, - рашка от этого только в профите. или снова желают газ паписят поставлять? умом не понять.




героизацией пособников фашизма, - на пособника тянет только Шухевич до 1943 года. но ценим мы его не за это

желанием переделать историю - а это как это? история она уже произошла.

«решение о высылке тех или иных дипломатов – это просто недружественный шаг и на это нужно реагировать" - так эти nugopасы были ДИПЛОМАТАМИ

позор рашке раз она считает Жириков-Лужков Затулок послами доброй воли.

позор рашке раз она настаивает на продолжении "дипломатической" деятельности.
показать весь комментарий
09.11.2009 10:34 Ответить
Голос народа
После освобождения от гитлеровских войск. Украина была практически разрушенной! За послевоенный период СССР создал в Украине мощную промышленность( станкостроение, автомобильные заводы, военный комплекс, электронный, судостроение. Тяжелую промышленность, предприятия легкой промышленности ) . Мощный агропромышленный комплекс, флот и т.д.!И все это осталось в Украине! Из Германии победители, кстати, немало вывезли по репарациям .И где все это ныне?
показать весь комментарий
28.02.2010 20:03 Ответить
!
По мнению Медведева, это сопровождалось весьма неприятными вещами: «разрывом экономических договорённостей, героизацией пособников фашизма, желанием переделать историю».

Всё закономерно - после окончания войны Украина поднялась из руин, но начав войну с историей,.....снова в руинах.
Руины в голвах, руны на месте промышленных гигантов.
показать весь комментарий
28.02.2010 20:21 Ответить
Без Имени
странно, почему все так накинулись на прошлогодний кусок дерьма... ведь столько свеженького набросали только в последние дни...вперед, копрофаги!
показать весь комментарий
28.02.2010 21:02 Ответить
Страница 5 из 5