6927 посетителей онлайн
497 37

Гендиректор "Артека" Новожилов выписался из больницы и предлагает расстрелять педофилов

Гендиректор «Артека» Борис Новожилов выписался из больницы в Киеве, где лечил сердце, и на днях приступает к своим обязанностям гендиректора лагеря

Об этом руководитель международного детского центра заявил в комментарии газете «Сегодня».

«Сразу после выписки я дал показания в прокуратуре. И готов подтвердить их на детекторе лжи, пройти любые медэкспертизы. Был нанесен колоссальный удар по мне и репутации «Артека». Это чистой воды заказ. Я буду судиться со всеми, кто безосновательно озвучивал эту ложь», - заявил Новожилов.

«Возможно, причина скандала - споры за землю. Есть сотни желающих получить лакомый кусок в этом месте. Но для этого им нужно убрать меня. Если дети подвергались насилию, то надо четко узнать, кто виновен. Кстати, Рада слишком гуманно предлагает наказывать педофилов кастрацией - их нужно расстреливать», - добавил гендиректор «Артека».

Как известно, на Новожилова, других руководителей лагеря, а также на трех нардепов от БЮТ указали дети журналиста Дмитрия Полюховича. Якобы последний насиловал детей совместно с этими гражданами. Сами фигуранты дела свою причастность отрицают.

Мать детей Елена Полюхович (по инициативе которой и возбудили уголовное дело) не в восторге от того, что Новожилов возвращается в лагерь: «Лучше было бы, если бы он сложил полномочия до окончания расследования, - считает он. - Но, возможно, ему просто удобно прикрываться именем «Артека».

«Я не верю, что они (чиновники «Артека» и депутаты) честно пройдут тест на детекторе лжи. Пока это сделали только я и дети», - добавила мать пострадавших детей.

В то же время в Генпрокуратуре газете рассказали, что дело расследуется, но никаких новостей по нему нет.
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.11.2009 09:06 Ответить
Без Имени
Тухлого предлагают расстрелять.
показать весь комментарий
09.11.2009 09:13 Ответить
Что ж!
Большому кораблю--большое плавание...Тухлятина-на выход с вещами!
показать весь комментарий
09.11.2009 11:01 Ответить
Без Имени
Химическая кастрация получила "одобрямс" в профильном комитете ВР
Рубрика: Страна // 05 ноября '09 в 16:03

Просмотров: 68

Профильный комитет ВР поддержал введение химической кастрации и усиление уголовной ответственности за педофилию.

Соответствующее решение комитет ВР по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности поддержал единогласно, сообщает пресс-служба Владимира Сивковича.

15 октября секретариат ВР зарегистрировал законопроект Сивковича об усилении уголовной ответственности за преступления против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетних, сообщает "Украинская правда".

Проект предусматривает введение процедуры химической кастрации преступника. Цель – сделать невозможным совершение нового акта педофилии.

Также, проект закона регламентирует круг лиц, к которым применяется средство химической кастрации, и вносит соответствующие изменения в УПК Украины.
показать весь комментарий
09.11.2009 09:18 Ответить
Без Имени
За рспространение наркоты ужесточить до максимума..
показать весь комментарий
09.11.2009 09:19 Ответить
Без Имени
Правильно. Лучше Тухлого кастрировать, это гуманно. Пусть живет.
показать весь комментарий
09.11.2009 09:20 Ответить
Мамашу этих деток надо бы разорвать за ноги КАМАЗами, а заодно и заказчиков скандала.
показать весь комментарий
09.11.2009 09:34 Ответить
zzzz
НБНБЫЛХ ОБДП? Б РЕДПЖЙМЩ РХУФШ ЦЙЧХФ? фЩ УМХЮБКОП ОЕ РЕДПЖЙМ??? УГХЛБ!
показать весь комментарий
09.11.2009 10:06 Ответить
А я тоже
Тебя люблю
показать весь комментарий
09.11.2009 11:02 Ответить
zzz
Мамашку надо? а педофилы пусть деток трахают? Что б они твоих трахали. Или ты тоже педофил? *****!
показать весь комментарий
09.11.2009 10:08 Ответить
Чудо, а были ли педофилы Не задавался таким вопросом или ты свечку держал
показать весь комментарий
09.11.2009 10:14 Ответить
zzz
почитай хронологию и экспертизу. и мозги включи. А за ноги тебя надо. потому что большая масса людей в нашей стране это стадо. А тебе либо платят за такие комменты, либо ты реально м-к. Интересно как бы ты доказывал, если бы твоих деток трахали нардепы. просто у людей уже не сочуствия вообще. ******** страна.
показать весь комментарий
09.11.2009 10:18 Ответить
Читал, что у бабки на заборе написано А заглядывать не пробовал Маразм крепчает..... А может это новая форма осложнения при гриппе
показать весь комментарий
09.11.2009 10:30 Ответить
а....
Мне тоже не верится,что на такой уровень, пролезло столько отморозков. Бандюков - да, но педофилов...
показать весь комментарий
09.11.2009 10:18 Ответить
qwery
у них есть *****, им новенького не хватает. Когда есть бабки, хочется чего то эксклюзивного. вот и деток решили попробовать.
Не удивлюсь что в раде не трое педофилов, а намного больше. просто может трахали просто детдомовских. и о них тишина, а детдомовских деток сначала в интернатах имеют, а потом в лагерях с бесплатными путевками. и кому они жаловаться будут?
показать весь комментарий
09.11.2009 10:24 Ответить
А водитель Хама, как прошел в Раду Ты об этом намекаешь
показать весь комментарий
09.11.2009 10:29 Ответить
qwery
а насчет что пролезло? у них что на морде написано что он педофил? и тем более у них же закрытые клубы. друг друга не сдают
показать весь комментарий
09.11.2009 10:26 Ответить
Без Имени
DIDDLE Комментировать
Мамашу этих деток надо бы разорвать за ноги КАМАЗами, а заодно и заказчиков скандала.
09-11-09 09:34
DIDDLE Комментировать
Чудо, а были ли педофилы Не задавался таким вопросом или ты свечку держал
09-11-09 10:14



Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
показать весь комментарий
09.11.2009 10:29 Ответить
zzz
полностью с тобой согласен.
показать весь комментарий
09.11.2009 10:32 Ответить
И я о том, что на такую туфту даже участковый весной не купился, а тут вдруг перед выборами скандаль закатили..... А заказчики обгадились. Плохо деток зомбировали..... А мамашу, которая заявила, что об этом ей было известно давно - надо было порвать за это. Тем более, что дети приемные.
показать весь комментарий
09.11.2009 10:33 Ответить
Аказываеца их плохо зомбировали,а ежели п луче,то измывайси скока хош и нихто не взнав ба........гы.
показать весь комментарий
09.11.2009 10:38 Ответить
"АРГО"
Да, нет, было бы проще с доказательной базой, а так все туфта для незрелых мозгов
показать весь комментарий
09.11.2009 10:43 Ответить
Без Имени
а ты статистику почитай, сколько подают заявлений по педофилии, а сколько дел возбуждают. если нет мозгов, то говорить не о чем.

хочешь проверить? надо что тебя взрослого мужика реально трахнули, а потом сходи к участковому и схожи что тебя износиловали. что тебе ответят у нас саая гуманная милиция в мире!
показать весь комментарий
09.11.2009 10:39 Ответить
"АРГО"
По своему опыту знаешь Сочувствую. Видать тяжелое у тебя "детство" было.
показать весь комментарий
09.11.2009 10:42 Ответить
Без Имени
По логике если у тебя есть дети и их какая то тварь обидела таким образом то это должно быть смыто только кровью обидчика .На месте матери надо было просто замочить депутата или пару . А обращатся к ментам это шо головой биться о стену ибо бабок у педофильни депутатской немерено а мусора это бизнесмены на горе людском .
показать весь комментарий
09.11.2009 10:48 Ответить
а...
Это точно.
показать весь комментарий
09.11.2009 10:51 Ответить
Без Имени
Конечно тяжелое. если в этой стране вырости.
А мудаков всегда хватало.
надеюсь тебя когда нибудь самого коснется эта тема, когда ты в этой стране не сможешь никому ничего доказать.
показать весь комментарий
09.11.2009 10:49 Ответить
http://ord-ua.com/2009/10/22/petushinyij-ugol-pedofilgejta/
показать весь комментарий
09.11.2009 10:56 Ответить
шото вяло. похоже второй части марлезонского балета не будет. регионы с монтян уже поняли как опростоволосились
показать весь комментарий
09.11.2009 10:58 Ответить
киевский
монтян опростоволосилась
каламбурите, батенька

рыгыаналы еле отмазались от этого лживого скандала, генпрокуратура не решилась замять дело, чтобы скрыть лживость показаний.

а стоило бы несколько языков поотрезать чтоб неповадно черным пиарщикам в следующий раз было!
показать весь комментарий
09.11.2009 11:08 Ответить
Без Имени
Судя по логике правдолюбов яйца надо отбить и президенту за прогоны о своём отравлении .Интересно эта паскуда извинилась перед пострадавшими низачто людьми или нет ?
показать весь комментарий
09.11.2009 11:19 Ответить
А видали по ящику?
Как ментурикьё лупят людей по городам и весям нашего сказочного королевства?И-фиг что докажете,чисты,аки агнцы!Во паскудная каста!Ни за что-взять энд отбить потроха челу...мрачнилово...А вы говорите
показать весь комментарий
09.11.2009 11:09 Ответить
Без Имени
Это будет до тех пор пока их самих иочить не начнут.Вспомните страх царских жандармов после революции 1917 года .Их как собак бешенных вылавливали и шкуры с живых драли .
показать весь комментарий
09.11.2009 11:20 Ответить
Без Имени
http://www.312kg.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4305:2009-11-03-10-21-56&catid=61:kyrgyzstane&Itemid=41
показать весь комментарий
09.11.2009 11:18 Ответить
Ку-ку!
Гендиректор "Артека" Новожилов выписался из больницы и предлагает расстрелять педофилов

Правильно, давно говорю - без расстрелов не обойтись!
показать весь комментарий
09.11.2009 11:33 Ответить
я
ему надо харакири сделать.
показать весь комментарий
09.11.2009 11:37 Ответить