9749 посетителей онлайн
390 20

В МИД рассказали, какие страны решили помочь Украине

На данный момент решение о предоставлении гуманитарной помощи Украине по борьбе с эпидемией гриппа приняли 19 государств мира.

Об этом во время пресс-конференции спикер Министерства иностранных дел Валерий Джигун.

На государственном уровне такое решение приняли 16 стран, среди которых - Австрия, Болгария, Грузия, Израиль, Эстония, Китай, Республика Корея, Литва, Македония, Молдова, Россия, Сербия, Польша, Венгрия, Чехия.

На ведомственном уровне приняли решение помочь Украине Словакия, США и Хорватия.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.11.2009 13:58 Ответить
Без Имени
Россия видно нам гриппом помогла, заразы подкинула? От этих "братанов" только гадость можно ожидать
показать весь комментарий
10.11.2009 14:03 Ответить
!!
твой "братан" - хер кнурячий,салоид.
показать весь комментарий
10.11.2009 14:35 Ответить
Без Имени
А тебе, видать, еще и менингита подкинули?
показать весь комментарий
10.11.2009 15:08 Ответить
Didoff
Хто больше поможет того и будем больше любить. Так что в очередь!
показать весь комментарий
10.11.2009 14:08 Ответить
Без Имени
логика типичной шлюхи
показать весь комментарий
10.11.2009 14:12 Ответить
Без Имени
Ні, будемо любити Росію, яка по всіх проблемах України (газ, ЧФ, НАТо, Тузла, вартість транзиту, кредити, Грузія, заборону на імпорт товарів з України, російська мова і ін)замість допомоги - постійно дає В МОРДУ Україні. Таких треба любити. А тих , хто весь час прагне нам допомогти і допомогає треба ненавидіти?
ФСБешка, скотська логіка.
показать весь комментарий
10.11.2009 14:25 Ответить
Без Имени
не хрюкай, свинка
показать весь комментарий
10.11.2009 14:28 Ответить
Без Имени
вонючего голландца тоби в допомогу
показать весь комментарий
10.11.2009 14:29 Ответить
Dem
Если бы свидомиты менше по зароботкам шарились и везли домой всякую заразу типа гриппа, сифилиса, и гонореи ...
показать весь комментарий
10.11.2009 14:20 Ответить
Без Имени
Так5 привезли то від Вас, перший випадок хвороби в Україні зареєстрований в людини, що приїхала з Петербурга
показать весь комментарий
10.11.2009 14:27 Ответить
Без Имени
Коли затопило в минулому році Західну Україну, то вантажівеки з гуманітаркою з росії їхала-їхалали і недоїхали, поламалися. Тепер - повна аналогія. Пообіцяли і марлю і арбідол і ніхрена не дали. За це і слід любити Росію. Ви там просинаєтесь і думаєте, яку ще підлоту вткнути Україні.
Брати.... по крові... по релігії. Одним словом слов'янське братство - в дії
показать весь комментарий
10.11.2009 14:32 Ответить
Без Имени
Ви там, в Росії просинаєтесь і думаєте, яку ще допомогу НЕ НАДАТИ Україні.
Руські свині, а не брати
показать весь комментарий
10.11.2009 14:35 Ответить
!!
твой "братан" - хер кнурячий,салоид.
показать весь комментарий
10.11.2009 14:40 Ответить
консенсус
ты лучше расскажи,сколько времени ваша скотская таможня автоколонну ту на границе мурыжила.как и ту,что Россия отправила в помощь замерзавшему Алчевску.твоему Ющу ж проще "убиться ап стену",чем помощь от России получать.нехай уж сограждане перемруть,но тока не от России помощь..
показать весь комментарий
10.11.2009 14:39 Ответить
Без Имени
Никто их на таможне не мурижил. Мурижить просто некого было. Россия как всегда зарисовалась, заявив о помощи, а потом об этом забыла. Для кремлядей главное самопиар. И всё что сказано кремлядью можно забыть, потому что кремлядь никогда правды не говорит, а только рисуеться.
показать весь комментарий
10.11.2009 15:14 Ответить
за минет хто хошь "поможет"