11623 посетителя онлайн
706 10

Экс-супруга Симоненко просит ЦИК проверить декларацию о доходах главного коммуниста страны

Бывшая жена главного коммуниста Украины Петра Симоненко Светлана обратилась с письмом в ЦИК с просьбой проверить сведения, указанные лидером КПУ в декларации о доходах.

Как рассказал адвокат экс-супруги Сергей Глазьев, дело в том, что киевская квартира на ул.. Московской, 46/2, где зарегистрирован лидер КПУ, составляет не 210 кв. метров, как указано в декларации, а якобы 129. Эти метры, мол принадлежат Светлане, их сыну, невестке и внучке: «Он указал в декларации, что общая площадь – 210 кв. метров, а ему принадлежит 70, непонятно, откуда они берутся».

Кроме того, говорит Глазьев, в декларации не указана квартира на ул. Шумского, в которой Симоненко проживал, когда суд принял решение о разводе: «Либо он там никогда не жил, и тогда суд принял неверное решение, либо он «забыл» указать эту квартиру в декларации».

Сам Симоненко прокомментировал ситуацию скупо: «ЦИК уже зарегистрировала эту декларацию. Какие ещё вопросы?».

Псьмо рассмотрел член ЦИК от КПУ Юрий Донченко и пришел к выводу, что нарушений нет. «Мы будем обращаться к председателю ЦИК, чтобы наше письмо рассмотрел кто-нибудь, не имеющий отношения к КПУ», – добавил Глазьев.
 
Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.11.2009 09:18 Ответить
сергей
все бабы бл...!
показать весь комментарий
13.11.2009 09:22 Ответить
Без Имени
Так этому красножопому пи.ару и надо. Значит пока жена была молодая, то она ему подходила,а теперь молодого тела захотелось? А где моральный кодекс строителя коммунизма? Так же он и с народом поступит, праститутка коммунистическая
показать весь комментарий
13.11.2009 09:33 Ответить
Без Имени
Нехер было на старости лет в кукурузу бегать, правильно жинка делает, что чморит этого козла
показать весь комментарий
13.11.2009 09:36 Ответить
Без Имени
Правильно сделал, что бросил эту дуру.
показать весь комментарий
13.11.2009 09:57 Ответить
zzzz
ну дураааа
показать весь комментарий
13.11.2009 09:53 Ответить
а....
Я к нему нейтрально отношусь,но с квадратными метрами,ни чего не понял.
показать весь комментарий
13.11.2009 10:56 Ответить
Без Имени
чего не панятно,петька-пенис скрыл квартиру на Шумского,а указал жилплощадь детей и жены,которые ему не принадлежат.
показать весь комментарий
13.11.2009 11:57 Ответить
Петю к ордену Блаженного Петра за терпение - зе то, что прожил с этой дурой столько лет.
показать весь комментарий
13.11.2009 12:58 Ответить
За Натаху!!!
12 ноября в город Чернигов приехали руководители блока левых сил и пропагандировали своего кандидата в Президенты Украины Петра Симоненко.

На местном телеканале "Новый Чернигов" был их прямой эфир. Мне удалось дозвониться и задать Петру Симоненко вопрос, почему он не включил в свою программу необходимость вхождения Украины в межгосударственный союз с Россией и Беларусью. Вместо честного ответа Симоненко заявил, что я обманываю людей, и предложил прочитать его программу. Я еще раз прочитал его предвыборную программу кандидата в Президенты Украины и еще раз убедился, что никакого межгосударственного союза Украины, России и Беларуси там нет. Поэтому я заявляю, что Петр Симоненко – брехун.

Да и русский язык он не защищает. Его голос "за" вместе с националистами был при принятии 10 ст. Конституции Украины, где только украинский язык имеет статус государственного. А то, что сейчас Симоненко предлагает провести всеукраинский референдум по русскому языку – это чистой воды провокация с тем, чтобы навсегда похоронить статус государственного для русского языка.

Стыдно человеку, назвавшему себя коммунистом так нагло врать!
показать весь комментарий
14.11.2009 11:06 Ответить