7402 посетителя онлайн
896 36

"Наша Украина", "Самооборона" и "Правиця" пойдут на выборы вместе

„Наша Украина”, „Народная самооборона” и „Українська правиця” создадут единый избирательный блок для участия в парламентских выборах 30 сентября.

Об этом сообщил лидер „Нашей Украины” Вячеслав Кириленко, слова которого цитирует пресс-служба “Нашей Украины”.

По словам Кириленко, сегодня лидеры трех политических сил достигли принципиального согласия об образовании единого избирательного блока, общем участии в выборах и вхождении в единую фракции в новой Верховной Раде.
„Люди хотят, чтобы все демократические силы были вместе, и решение о создании общего блока является ответом на их справедливые ожидания”, - заявил лидер „Нашей Украины”.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
07.06.2007 14:25 Ответить
Без Имени
Пусть сначала места поделят.
показать весь комментарий
07.06.2007 14:31 Ответить
11
Начнут делить - опять переругаются.
показать весь комментарий
07.06.2007 14:34 Ответить
УЖОС
думаю вряд ли они вообще пройдут
показать весь комментарий
07.06.2007 14:41 Ответить
из Харькова
Приветствуем!!!!!!многие знакомые не могли решить:за Луценко или за НУ.Класс!!!!!!!!Очень давно этого ждали!!!!
показать весь комментарий
07.06.2007 14:54 Ответить
1212
псы собираются в стаи -может укусят
может просто полают
показать весь комментарий
08.06.2007 07:45 Ответить
Сергій
Нарешті! Слава Богу! Сподіваюсь, що вони не посваряться до виборів! А взагалі - бажаю їм класної співпраці!
показать весь комментарий
07.06.2007 15:00 Ответить
Без Имени
Краще б Луценко не зв"язувався з "любими друзями", а йшов на вибори сам. НУ вже себе достятньо дискредитувала. З моїх знайомих, що голосували за неї в 2006 всі розчаровані в НУ, тепер не за неї голосувати не збирались, а за "НС".
показать весь комментарий
07.06.2007 15:09 Ответить
Сергій
Якщо, так говорити, то чим Луценко кращий! Бив себе в груди і клявся, що не буде працювати з Януковичем. А як виявилося, принципи це ще не все.......
Луценко дуже багато язиком "трепется". Яник же сказав, що Луценко краще коментатором працювати!
показать весь комментарий
07.06.2007 15:17 Ответить
УЖОС
Ребят подвязывайте уже, ЛУЦЕНКО нигде, ни в одном городе даже людей несобрал. товарищ якобы изХарькова полезай ка в схрон и не позорь славный город.
показать весь комментарий
07.06.2007 15:34 Ответить
Данило
Голосували, взагалі-то, не за НУ, а за блок НСНУ - а там різні партії були, в т.ч. і Партія
Професійних Предателів України - себто Кінахівці.
Отже, блок, який створюється буде зовсім іншої конфігурації, де не буде місце
зрадникам. А любі друзі - щож, їх там менше 1%... Не вони тепер вирішують,
а досить достойні люди - наприклад, Кириленко!!!
показать весь комментарий
07.06.2007 15:34 Ответить
Без Имени
КИРИЛЕНКО!!!!! - ШОК.
показать весь комментарий
07.06.2007 15:35 Ответить
Данило
Дуже радий, що Вячеслав Кириленко для тебе ШОК!... ТОМУ ЩО, після любих друзів
нормальний достойник - по ДАО "совершенномудрый" - завжди перевертає світоуявлення "несовершенномудрых"...
Отакої!!!!
показать весь комментарий
07.06.2007 15:52 Ответить
Без Имени
А для чого залишили 1% ? Платоспроможність 1% проходить?
показать весь комментарий
07.06.2007 15:42 Ответить
911 Нарколог
НСНУ у избирателей асоциируется на 90% с НУ
показать весь комментарий
07.06.2007 16:56 Ответить
Наша Украина - никак не может без Тягнибока...)))
показать весь комментарий
07.06.2007 15:43 Ответить
Данило
НУ досить таки поміркована і боїться більше Тягнибока, аніж того ж Януковича...

Але якщо серйозно, то Тягнибок більше вартий, аніж уся створена "правиця", Самооборона" та "НУ" вкупі взяті...

Його мало хто знає та й то більше через остракізм, якого піддавали його тіж любі друзі...
А мало знають тому, що рекляма на ТВ, ЗМІ дуже дорого коштує - а за чисту ідеологію ніхто не хоче платити... (себто давати гроші на ідеалізм!)
показать весь комментарий
07.06.2007 15:58 Ответить
krok96
Якщо домовляться - добре. Якщо пройдуть в ВР - дуже добре (а вони пройдуть). Якщо не пересваряться після того як пройдуть - дуже дуже добре. Якщо не пересваряться та створять коаліцію з БЮТ, а не з ПР - то це вже казка.
показать весь комментарий
07.06.2007 15:49 Ответить
Без Имени
Как по мне - это неверный шаг. Луценко должен отбирать голоса у Мороза сотоварищи, а блок с НУ можно создавать просле выборов в новой Раде. Думаю, в блоке они возьмут меньше, чем порознь. А вот НУ с Правицей - это правильно принесет НУ процента два.
показать весь комментарий
07.06.2007 16:04 Ответить
Без Имени
ХАХА НИ ЛУЦИК НИ ФАШИСТЫ НЕПРОЙДУТ.....ДА НИКТО ЗА НИХ НЕБУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ
показать весь комментарий
07.06.2007 16:12 Ответить
911 Нарколог
Сколько мышей у вас возле клавиатуры?
показать весь комментарий
07.06.2007 16:18 Ответить
Профессор Преображенский(Ф.Ф.)
Живых или дохлых?
показать весь комментарий
07.06.2007 16:19 Ответить
911 Нарколог
Однокнопочных
показать весь комментарий
07.06.2007 16:51 Ответить
krok96
У дедушки мороза не нада ничего отбирать - само потонет. У всех наших политиков нет принципиальных отличий в программах, но народ голосует не за программы, а за людей - как за человека за дедушку проголосуют единицы. Чушку типа траванули - будут спасать соцпартию.
показать весь комментарий
07.06.2007 16:31 Ответить
Без Имени
НАРОД ИДЕТ ЗА ВИТРЕНКО
показать весь комментарий
07.06.2007 16:42 Ответить
Андреас
Наша камунистичиская партия идет нагавно.... нагавно.... нагавно....
- (шепотом) нога в ногу, Лианид Иллич...
- Нога в ногу со всем савецким народам!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
показать весь комментарий
07.06.2007 16:45 Ответить
Фанат ПР
А мы усе равно за Инуковича пайдем!Он нам абещал покращення-сделал.Данбас на колени не паставить!
показать весь комментарий
07.06.2007 16:57 Ответить
острослов, цитируй хотя бы точнее
- (шепотом) страницу, страницу переверните, Лианид Иллич...
- ...гу с народом
показать весь комментарий
07.06.2007 17:02 Ответить
Андреас
ну ты же понял????
отож....
показать весь комментарий
07.06.2007 17:09 Ответить
взять анекдот и в бред сивой кобылы испахабить...
и как понять этих оранжутангов!!!???
показать весь комментарий
07.06.2007 17:20 Ответить
УЖОС
А их ненадо понимать, они сами себя непонимают, слава Богу оранжопые помоему тока на етом форуме и остались, да и то половина из них не с Украины.
показать весь комментарий
07.06.2007 17:27 Ответить
kapitan
слава Богу красно-голубожопые по-моему тока на этом форуме и остались, да и то половина из них не с Украины.
показать весь комментарий
07.06.2007 17:35 Ответить
УЖОС
вово только повторять мы и умеем своих мыслей нет...брысь быдло свалявское одноклеточное
показать весь комментарий
07.06.2007 17:41 Ответить
Безенчук
to kapitan
Не дождетесь мерзкие оранжи. Посмотрим, где вы осенью будете. Опять на майдане глотки рвать, неспособны на другое-ничтожества свидомые.
показать весь комментарий
07.06.2007 20:28 Ответить
Без Имени
Останнього разу не помаранчеві збирались на Майдані, а червоно-синьосракі навезли куплених людей, закликаючи до путчу.
показать весь комментарий
07.06.2007 21:16 Ответить
скорее ...затаились на время
а сами втихаря одни 50 на 50 чёсь делят, другие на МВД-прокуратуру-суд рот разевают
УЖОС с тройками НСВД настанет