9031 посетитель онлайн
913 12

Блок Литвина не поддержит отставку правительства Тимошенко

Блок Литвина не будет поддерживать голосование по отставке правительства.

Об этом на брифинге после согласительного совета заявил председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин.

«Блок Литвина не будет поддерживать этот вопрос, потому что правительство должно выполнять законы. И мы будем делать все, чтобы правительство выполнило соответствующий закон (повышение соцстандартов). Очевидно, сегодня хотят проголосовать за этот вопрос и просто развалить все окончательно. Это соответствующий сценарий, который пытаются навязать, но он приведет к полной разбалансированности», - отметил он.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.11.2009 13:56 Ответить
Коловрат
Здесь литвиновцы правы на все 100%
показать весь комментарий
16.11.2009 14:04 Ответить
...шоб Юля опять не запела - "я старалась, а мне не дали"...
показать весь комментарий
16.11.2009 14:08 Ответить
ДЕФОЛТ
На корабле, пора сваливать
показать весь комментарий
16.11.2009 14:21 Ответить
Коню понятно, что если поменяют правительство, то рухнет коалиция и сразу поменяют председателя ВР, а Литвину это надо?
показать весь комментарий
16.11.2009 14:23 Ответить
Без Имени
Ю.В.Тимошенко - Справжній Президент України!
Слава Україні!
показать весь комментарий
16.11.2009 14:32 Ответить
Кий
И шоб ты сдох вместе с этой ******* обдолбленной и теми дегенератами, которые лижут ей ср_ку. Это за что же слава Украине? За то,что рожает уродов? Позор Украине и нам украинцам, что терпим всё это беснующееся быдло.
показать весь комментарий
16.11.2009 14:41 Ответить
Лингвист
Быдло это как раз избиратели дважды судимого зэка !
показать весь комментарий
16.11.2009 15:30 Ответить
Людок
Ваш Президент Тимошенко продаст Вас с потрохами за 100 грн за душу америкосам.......а Вы голодные холодные и босые и дальше бужете кричать Юля Юля Юля................Кто ж нам виноват что мы так живем???????7 Если мы извините ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....
показать весь комментарий
16.11.2009 14:42 Ответить
Транслятор
А дважды судимый зэка , уже продал всех той стране , где до сих пор храняться его уголовные дела !
показать весь комментарий
16.11.2009 15:31 Ответить
УКР
Ти неправильно написав своє імя. Не людок, а ублюдок.
показать весь комментарий
16.11.2009 15:42 Ответить
Kola
Как заработать на кризисе http://krizise.ucoz.ru
Уникальный метод, гарантированно дающий результат!
показать весь комментарий
16.11.2009 14:43 Ответить