9036 посетителей онлайн
2 481 30

Отец безжалостно убил собственного сына, отрубив двухлетнему малышу голову

В Винницкой области отец убил двухлетнего сына. Отрубил ребенку голову, а останки тела спрятал в печи.

В день, когда произошло убийство, мужчина пришел домой под хмельком. В семье началась ссора. Жена пошла спать к родственникам. В доме остался нетрезвый Сергей и двухлетний Максим.

Когда мать на следующий день зашла в дом, увидела кровь круг печки. Она спросила мужа, откуда кровь, однако тот ответил, что не помнит, потому что спал пьяный.

Искали малыша не долго. Увидев кровь, сельский председатель вызывал милицию. Стражи порядка и вытянули тело мальчика с отрубленной головой. Отец спрятал в печку даже детские вещи.

Убийца рассказал, что мальчик проснулся и начал плакать, за что и получил по голове. Но этого пьяному показалось мало. Он взял малыша за ноги, и ударил головой об пол. Осознав, что натворил, решил спрятать следы преступления. Мать подозреваемого, да и он сам во всем винят водку.

Семью считали проблемной. Хозяин мог поколотить не только жену или сына, но и соседей.

По словам сельского председателя, мужчина был склонен к насилию и совершению преступлений, неоднократно находился под административным арестом.

Против задержанного возбуждено уголовное дело. Ему грозит пожизненное заключение.
 
Источник:  НТН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.11.2009 14:34 Ответить
Без Имени
Алкоголики всех стран - страшные уроды.
показать весь комментарий
16.11.2009 14:39 Ответить
а мама?..
с дуба рухнула ,штоль?..
оставила кроху с идиотом...
показать весь комментарий
16.11.2009 14:45 Ответить
carver
Мама из одного с папой теста! они все дружно винят водку! папа ни при чём, он тоже жертва!
показать весь комментарий
16.11.2009 14:49 Ответить
Вот в этом все мы. Когда нам не на ком согнать злость сгоним на ближнем...
показать весь комментарий
16.11.2009 14:51 Ответить
carver
Вот с чем нужно бороться, а не с политизированной "педофилией"! Про такую статистику Луценко кричать не будет,никакой выгоды!
показать весь комментарий
16.11.2009 14:47 Ответить
Без Имени
Блин, сейчас Луцик начнет этого упыря к ПР привязывать. Типа, Артемовской водкой этот хрен перепился.
показать весь комментарий
16.11.2009 15:07 Ответить
аушвиц
йо ма йо...
Да это читать с нормальной психикой НЕВОЗМОЖНО!

До чего довели страну скоты!
Спивающаяся деградирующася биомасса...

ЖОПА пришла незаметно, хоть видна была издалека
показать весь комментарий
16.11.2009 15:02 Ответить
Без Имени
Да прекращай ты, "довели страну". Им, что, насильно, что-ли водку в горло заливали ? какой народ, такая и страна ..
показать весь комментарий
16.11.2009 15:17 Ответить
Люди внушаемы...
показать весь комментарий
16.11.2009 15:49 Ответить
Без Имени
Страшно, граждане. Страшно. ОТЕЦ с СЫНОМ... Думайте, млять, думаем... *****.......
показать весь комментарий
16.11.2009 15:05 Ответить
Aлекс
Мать - с-ка, оставить ребенка с пьяным при-ком и уйти. Ее саму нужно судить вместе с ним, как соучасника. Уроды.
показать весь комментарий
16.11.2009 15:07 Ответить
Без Имени
На кол сук - и папашу и мамашу.
показать весь комментарий
16.11.2009 15:15 Ответить
С них то что взять, с алкашей?
Спасти ребенка могли органы опеки, отобрав его у таких родителей уже давно.
показать весь комментарий
16.11.2009 15:20 Ответить
Без Имени
тю та це ж москали йому скломою налили,от як би то він пив мадам кліко,або кошерну горілку то цьго б не було,навіть5 зірковий коньяк до такого не привів би. так що у всьому треба винити москалів які винайшли отой скломий(50%неміровська 40%пшенична,10%лимонний квас(кислота по москальські).
показать весь комментарий
16.11.2009 15:19 Ответить
Без Имени
Ну а вот за "москалей" - отдельное спасибо. Идиоты свидомые...
показать весь комментарий
16.11.2009 15:28 Ответить
Костя
Конечно, мы все помним изверга Гитлера, но может быть и в его действиях было немного логики - он всех таких ублюдков убивал, тем самым очищая рассу и мир от такой мрази как педофилы, извращенцы и подобные им. А во всём остальном, такойже психопат. Может пора уже вводить смертную казнь, а то даже Зека жалуются на перебор такой мрази на зоне.
показать весь комментарий
16.11.2009 15:28 Ответить
Ольга
Отлично! За убийство ребенка пожизненное заключение?! Почему мои налоги должны идти на содержание этого урода?????
показать весь комментарий
16.11.2009 15:30 Ответить
Что бы был изолирован...
показать весь комментарий
16.11.2009 15:50 Ответить
alex
зачем вообще такие новости????
у авторов тоже не все в порядке с психикой!!!!
показать весь комментарий
16.11.2009 15:32 Ответить
Без Имени
Гораздо проще ничего не видеть и не слышать, и думать, что все в ажуре. И всё так чинно, благородно ..
показать весь комментарий
16.11.2009 15:34 Ответить
Голова в песок - не проидёт...
показать весь комментарий
16.11.2009 15:50 Ответить
че ж он сам с разбегу об стену не убился?
показать весь комментарий
16.11.2009 15:44 Ответить
показать весь комментарий
16.11.2009 15:51 Ответить
Эпоха зверя?...
показать весь комментарий
16.11.2009 15:51 Ответить
Без Имени
Представляю какая бы была радость для kакелов, если бы это новость пришла из России.
показать весь комментарий
16.11.2009 16:19 Ответить
...не надо так...
Такая новость не может радовать...
показать весь комментарий
16.11.2009 16:21 Ответить
Без Имени
Когда подобные новости приходили из России радости kакелов не было предела.
показать весь комментарий
16.11.2009 16:34 Ответить
Петлюровские мародёры
А почему об этом не рассказал дебильный "пьятий канал" ?!
Когда военный в Москве выбросил своих дочерей из окна эти мрази с "чесного" сообщили с улыбкой первой новостью дня.
показать весь комментарий
16.11.2009 16:21 Ответить
Без Имени
выбросил своих дочерей
--- неее вроде приемные ...