9308 посетителей онлайн
511 24

В Крыму дети приготовились расстаться с шапками в случае победы Януковича

В Крыму к агитационным мероприятиям в поддержку кандидата в Президенты Виктора Януковича привлекаются малолетки.

Так, по информации сайта крымской республиканской организации ПР, 10-летний «активист» Коля Старовойтов из села Волошино, что рядом с г. Армянском, «помогает председателю первичной организации Партии регионов разносить партийную печатную продукцию по сельским домам». Он же на прошлой неделе собрал всю сельскую молодежь на встречу с председателем Армянской городской общественной организации «Союз молодежи регионов Украины» (СМРУ) Ильей Чижиковым, используя девиз: «Когда победит Янукович – подкинем шапки в небо!».

В ходе встречи с детворой села Волошино «каждый ребенок получил из рук председателя подарки с символиками СМРУ и кандидата на пост Президента Украины В.Ф.Януковича». При этом многие дети изъявили желание пополнить ряды СМРУ.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
16.11.2009 16:01 Ответить
Без Имени
Модератор, сам название ветки придумал или кто подсказал?
показать весь комментарий
16.11.2009 16:12 Ответить
сильвер
н-да. уже неоднократно высказывалось: политтехнологи ПР или дебилы, или вредители.
показать весь комментарий
16.11.2009 16:14 Ответить
11
А ты инфу прочти.
показать весь комментарий
16.11.2009 16:14 Ответить
Ага
Модератор, деградируешь на глазах.
показать весь комментарий
16.11.2009 16:18 Ответить
кричали деточки - Ура!
и в воздух чепчики бросали...
показать весь комментарий
16.11.2009 16:17 Ответить
---"...в поддержку кандидата в Президенты Виктора Януковича привлекаются малолетки..."---
оно и понятно! Друг педофилов и шапкокрад!!!...
показать весь комментарий
16.11.2009 16:18 Ответить
сильвер
О, Игорь появился.

Игорь а после истории с миллиардом для мидвеста и пасифик технолоджис ты будешь продолжать утверждать что между Юлей и Беней нет ничего общего?
показать весь комментарий
16.11.2009 16:22 Ответить
показать весь комментарий
16.11.2009 16:46 Ответить
Крым-Ялта
кто б писдел про Друзей-Педофилов - член БУТа Игор Д (БУТ-Богдан/уколов/терёхин).
показать весь комментарий
16.11.2009 17:54 Ответить
Павлики Морозовы
показать весь комментарий
16.11.2009 16:24 Ответить
малолетки, шапки...
скоро яйца и накуренные валенки ахметова пойдут
показать весь комментарий
16.11.2009 16:20 Ответить
Без Имени
А в случае проигрыша ПР этих ПРрастенышей ждет принудительная поездка в Артек к добрым дяденькам из БЮТ.
показать весь комментарий
16.11.2009 16:22 Ответить
а в случае выиграша обучение у ***********?
показать весь комментарий
16.11.2009 16:33 Ответить
Без Имени
Ото ж! В этой стране, за кого не проголосуй-все равно тебя вы...бут!
показать весь комментарий
16.11.2009 16:40 Ответить
консенсус
вые...бют
показать весь комментарий
16.11.2009 17:56 Ответить
доллар
Так, по информации сайта крымской республиканской организации ПР, 10-летний «активист» Коля Старовойтов из села Волошино, что рядом с г. Армянском, «помогает председателю первичной организации Партии регионов разносить партийную печатную продукцию по сельским домам».

Афуеть , уже и 10ти летних припахали !
показать весь комментарий
16.11.2009 16:31 Ответить
Без Имени
так это памеранчи сами виноваты .Нефуй было педофилию разводить . Теперь и у детей к памеранчам ненависть .
показать весь комментарий
16.11.2009 16:34 Ответить
Без Имени
СССР возвращается
павлик Морозов сдал свго папу ментам
показать весь комментарий
16.11.2009 16:39 Ответить
Дети, да еще крымские, навряд ли знают, что есть пыжиковая шапка...

Сам не ношу шапки уже лет....лет 15 наверно....
показать весь комментарий
16.11.2009 16:59 Ответить
Без Имени
Детей просто поставили перед выбором или Янукович или страна всеобщей педофилии .
показать весь комментарий
16.11.2009 17:07 Ответить
---"Детей просто поставили перед..."--
...Януковичем!
показать весь комментарий
16.11.2009 17:26 Ответить
консенсус
модератор - явно чемпион ослоумия по названиям тем
показать весь комментарий
16.11.2009 17:57 Ответить
Без Имени
То най краще мазаліном запасаюця як що до влади запроторять тимошку.
показать весь комментарий
16.11.2009 18:14 Ответить