10132 посетителя онлайн
266 44

Яценюк выступает за отставку Тимошенко, "чтобы все были в равных условиях"

Кандидат в Президенты, депутат Верховной Рады от фракции Блока «Наша Украина-Народная Самооборона» Арсений Яценюк выступает за отставку Кабинета Министров.

Об этом говорится в сообщении его пресс-службы.

«Политически отставка правительства должна произойти хотя бы для того, чтобы все участники избирательной гонки были в равных условиях. А так не все в равных условиях: у действующего премьера есть финансовые ресурсы, медиа - все доступы ко всем телеканалам, административный ресурс, правоохранительная система. Что же это за свободные выборы такие будут?», - передает пресс-служба слова Яценюка.

Вместе с тем он выразил сомнение, что Рада поддержит отставку правительства в случае соответствующего голосования.

«Вы же знаете, у нас есть такая традиция: за что ни возьмутся - все провалят. Поэтому пусть поставят вопрос на голосование - посмотрим, что из этого получится», - отметил депутат.

Политик считает необходимым отставку действующего Кабмина и назначение технического правительства.

Напомним, еще 15 октября Яценюк выступил против смены Кабинета Министров до выборов Президента, подчеркнув, что премьер-министр Юлия Тимошенко должна нести всю ответственность за ситуацию в стране, которая сложилась со времени ее первого пребывания на должности премьера.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
16.11.2009 16:43 Ответить
Суптильность
Сеня , да тебе , чтобы быть с ней на равных одной её отставки будет мало - как минимум потребуется пересадка ее решительности и напористости , а кроме того ампутация одного спонсора - которого Фирташем зовут !

П.С. Никогда не забуду , как этому кролику какой-то говеный гаишник средний палец показал , а он заместо того , чтобы разобраться с ним самостоятельно побежал в припрыжку жаловаться Ющу !
А как у него в Раде силой отобрали карточку для голосования ?
Юля хоть и дама , но с ней бы такое нивжись не произошло !
показать весь комментарий
16.11.2009 16:52 Ответить
Харіс
Рєшитільность і напорістость в обкраданні країни?
Ваша пані заради свого президентства загнала Україну в такі борги, що невідомо як ми ще з того всього вилазити будем.
Напоріста злодійка!
показать весь комментарий
16.11.2009 17:47 Ответить
Без Имени
это ж фактически - отрезать тимошенко от финансирования предвыборной программы... от нее сразу уйдут бесплатно работающие звездени шоубиза, американские и русские политконсультанты на добровольных началах и половина лозинских... капец ей
показать весь комментарий
16.11.2009 23:32 Ответить
Без Имени
тимошенко- официальный торговый представитель газпрома в украине. в ее интересах продавать газ дорого и на посредниках снимать сливки себе и газпрому. в ее интересах, перед тем как потерять власть - передать хозяину газотранспортную систему и сидеть на процентах. гляджя на нищающую украину и считая прибыль...
показать весь комментарий
16.11.2009 23:32 Ответить
Без Имени
Тимошенко боится Яценюка. Все слышали об открытом письме харьковских евреев Арсению Яценюку. Если коротко о чем письмо "Дорогой Арсений Петрович мы постоянно следим за вашими успехами и гордимся вами как представителем древнейшего народа. Желаем вам удачи в ваших президентской гонке и очень просим не отказываться типа от своих исторических корней!" Вроде бы все понятно: харьковские евреи поддерживают черновицкого еврея, не понятно только почему черновицкие евреи о Яценюке не переживают. Все становится на свои места когда знаешь что еврейской общиной Харькова руководит преданный Тимошенко -КапительманЮ.В. депутат от БЮТ Фельдман.
показать весь комментарий
16.11.2009 23:33 Ответить
Vitaliuxx_V
Сеня учись у Юли.
Ну да Беню а не Фирташа надо спонсором брать Юля знает...........,
А ещё все свои доходы и бабло и недвижимость на родственников положить шобы руки были чисти. А ещё учится нужно в Днепропетровске, и родственников там парочку хороших заиметь, да с авторитетами Днепропетровскими дружить, а уж после землицы через подконтрольных чувачков в центральной и западной части отхапать, да только ж не на себя....... Да ещё беню с понтом обгадить, мол мы с ним уже давно недружим, и при этом чего нибудь такого ему подарить на шарика....
Да воровать нужно особенно решительно и напористо иначе обвинят в воровстве, в крайнем случае нужно кого нибудь обвинить, но только же
не себя и не Юлю, ина че она тебя первого обвинит.
Техническим кандидатом сделала, когда ты был на втором месте? К Фирташу привязала?
Вот........., с Юлей дружить надо вот например как Луценко, учись лизнул влево, лизнул вправо и даже после Франкфурта ещё министр, а вот если бы не лизнул уже бы давно как Пинзеник и Тарасюк и......
А не дай бог тебе ещё в зал...у полезть как Хорошковский, ох и проблем тогда у тебя будет.........
Один хрен так как у Юли у тебя не получится, для этого стервой нужно быть, а для этого в начале пол на женский поменять нужно, операцию такую сделать........... Да ещё гормонов немного попить, шоб голосок был такой звонкий, и в ушах народа от него звенело. Да ещё пол годика на коксе просидеть нужно, чтобы за народ правильно думалось, а делалось только в свой большой карман, вот здесь советчиков сколько хош, только с Донецкими недружи они тебя плохому научат, а вот с Юлей, да с её зятьком, ну на худой конец с Лёнчиком Космонавтом. А ещё хорошо на море поехать волны хорошо успокаивают особенно ихние откаты...........
показать весь комментарий
16.11.2009 17:51 Ответить
rom4ik
Я тоже голосую за ее отставку. А то достала уже!
показать весь комментарий
17.11.2009 18:15 Ответить
Без Имени
Я думал он нормальный а оказываеться тоже козлик
показать весь комментарий
16.11.2009 17:06 Ответить
Без Имени
у действующего премьера есть финансовые ресурсы, медиа - все доступы ко всем телеканалам, административный ресурс, правоохранительная система. Что же это за свободные выборы такие будут?

коррупция мешает .но с отставкой правительства она ведь не закончится ?значит не в отставке решение этой задачи
показать весь комментарий
16.11.2009 17:18 Ответить
Без Имени
так все перечисленное обеспечивается финансированием. а денежки - олигархов и бюджетные. как минимум это подорвет ее силы. , как максимум - сохранит нам бюджет - что уже хорошо.
показать весь комментарий
16.11.2009 17:38 Ответить
456
а у тимошенко есть запасной источник финансирования рекламной компании, или вместе с доступом к бюджету ей перекроют дорогу в президенты?
показать весь комментарий
16.11.2009 17:37 Ответить
Без Имени
А ведь Сеня прав!
Когда в 2004 Юля во все горло орала что Янукович должен уйти в отпуск
балатируясь в презики, то сегодня она похоже и не собирается следовать этим своим "гаслам"!
показать весь комментарий
16.11.2009 17:27 Ответить
123
как минимум тимошенко не сможет тратить бюджет на собственную рекламу, что уже плюс.
показать весь комментарий
16.11.2009 17:35 Ответить
Без Имени
та она не из нищеты бюджетом пользуется , а из жадности . думаете у неё денег нет ? она ж ничего не задекларировала . отож ющенко её и упрекнул , шо ж ты такая бедная как бомж , а лезешь жизнь народа устраивать ..
показать весь комментарий
16.11.2009 17:40 Ответить
Без Имени
на шо воно, жидо-ушастое похоже. гавкает то, что ему скажут. ни ума, ни воспитания. развращённый недоумок и недоросль.
показать весь комментарий
16.11.2009 17:38 Ответить
Без Имени
Ю.В.Тимошенко - Справжній Президент України!
Слава Україні!
показать весь комментарий
16.11.2009 17:38 Ответить
Без Имени
а на яку пластинку у вас записан этот зомбаж ? и как часто вы его слухаете ? я тож так хочу , тока за другого кандидата
показать весь комментарий
16.11.2009 17:41 Ответить
Без Имени
литвин говорит , что она только и ждёт того момента чтобы спрыгнуть с премьерства и объявить всем , вот , вы меня на полпути обламали , а я хотела и то сделать и то .

АНЕКДОТ В ТЕМУ
чего я только не хотела сделать , и этого не хотела, и этого , и этого
показать весь комментарий
16.11.2009 17:44 Ответить
Кастрировать их всех и будут в равных условиях
показать весь комментарий
16.11.2009 17:43 Ответить
Саша
Юля хоть и воровка,сдает Украину путину,набирает кредитов и т.д. но до выборов ее лучше оставить а то получится:
Рада не работает
президент по авиашоу гоняет и кричит что все пропало (лучше бы он как Рада не работал)
еще если и премьера убрать то будет песец
показать весь комментарий
16.11.2009 17:50 Ответить
Без Имени
Не Сеня , хай вона лучше в стойли стоит ! Хоть под присмотром ..
показать весь комментарий
16.11.2009 17:53 Ответить
Максі
ну, я як прочитав, що там Яценюку його політтехи понаписували в газетєнке Фронту перемін - ЖАХ!!!
Тому не дивно, що його рейтинг так впав. Неначе то Янукович глаголіть. Явно знову рученька Москви висунулась.
показать весь комментарий
16.11.2009 17:58 Ответить
Vitaliuxx_V
Сеня учись у Юли.
показать весь комментарий
16.11.2009 17:54 Ответить
Грузилло
А мане ******* , кто у кого должен учиться . Я просто умею считать .
Вот Сенька жалуется , шо типа ему меньше дают доступ к медийным средствам пропаганды , так ?
Херашо , включаю самый забойны по рейтингу "Инетер" . За последний год там в разных токшоу и новостях харя нашего Кролика засветилась раз этак 50 . Пару тройку шоу он вообще лично вел .
Скольки там появилось облычча нашего премьера ? На сотне ток-шоу - хер целых , *** десяты раза . В новостях - исключительно со злобными коментариями ! Причем , что характерно - это единственный из всех ныняшних кандидатов , которого там так октровенно и незпардонно поливают .
Поэтому и ты звиздун и твой Крольцегг Ссеня !
Не равного доступа вы хотите , а именно распространить "уникальный" опыт поливалово Юльки с "Интера" на все остальные медиа ресурсы !

Токмо будет вам ответом - тот средний палец от Кожи !
показать весь комментарий
16.11.2009 18:09 Ответить
Океюшки
Смачно ты его , парень , сделал - больше мы этого агитатора-Антиюлика не этой ветке не почуем . А жаль , можно было бы еще попинать убогонького !
показать весь комментарий
16.11.2009 18:24 Ответить
Vitaliuxx_V
А фиг вам в сра...у., нифига вы меня не проучили.
Не считаю что этот комент вообще ко мне был написан. А кроме Интера есть ещё дофига каналов, или может у вас непоказывают....
Да может на интере и на 5-том зажали юлю в ток шоу. но она ж недура на токшоу пиарится если есть новостию А ну быкота раскажи где Юлю в новостях зажимают? А коментарии злобные так ведь извините заслуживает... Только на 1+1 чего-то таких коментариев уменьшилось, видать Беня контролирует... А Юле эти злобные коментарии какраз на руку зомбированные юлькофаны любят потом кого нибудь поприкать что мол Юле не дали...........
Комент мой вообще субтильности вашему предназначался "Сеня , да тебе , чтобы быть с ней на равных одной её отставки будет мало - как минимум потребуется пересадка ее решительности и напористости , а кроме того ампутация одного спонсора - которого Фирташем зовут !".
Я чего-то неправильно написал? Просто продолжил комент вашего кента, вот и всё.
А вообще головой думайте. а не жоп..й.
Тимошенко и Янукович на месте президента это недоразумение.
Пока хватит. Спокойный ночи, жизни вам на одну минимальную ЗП и чтобы Юля вам приснилась с огромным мешком собирающая у вас МАЛЕНЬКИЕ НАЛОГИ.
показать весь комментарий
16.11.2009 22:31 Ответить
Vitaliuxx_V
Океюшки, сам ты убогенький. Как у юли Клит..р лизать получается?
Ну лижи, лижи. А лично меня мафия у власти уже задолбала. Не 90-е, пора менять ситуацию. А может твоя фамилия Писаренко?
показать весь комментарий
16.11.2009 22:40 Ответить
Vitaliuxx_V
Грузилло, лучше не каналы считай а деньги в своём кармане.
А может тебе Юльчик приплачивает?
показать весь комментарий
16.11.2009 22:35 Ответить
Суптильность
Ну кто бы говорил насчёт медиа и доступа на все каналы ?
Не тот ли перец , который на финансовой подпитке у Фирташа и Ко. ?

Наверное нужно жить на альфа-центавре , чтобы не знать , что буквально все каналы в Украние , по крайней мере самые рейтинговые , принадлежат либо вообще личным врагам ЮВТ ("Интер", например), либо ПР , либо личным друзьям Юща (5-й) .
Кто не помнит , как на "Интере" любые критики ЮВТ - Азаров , Богословская , Герман по-большей части получают эфирное время для монологов , тогда , как их оппонентов постоянно перебивают на полуслове .
В последнем шоу это возмутило даже бывшего регионала Т.Черновила , который после очередного монолога-тирады Азарова так прямо и сказал , что его лично тошнит от такой "свободы слова" (аля Кучмо) , когда картбланш высказаться дают только одной стороне , а другой либо вообще не дают , либо постоянно закрывают рот или перебивают !

На самом деле все эти разговоры про равный доступ к медиа ресурсам - не про равенство идет речь , совсем иное . Пока Юля занимает такой пост в стране её невозможно в принципе отключить полностью от медиа и закрыть ей рот . А вот если снимут , то у частные соственников большиства каналов появляется повод !
показать весь комментарий
16.11.2009 17:57 Ответить
Zahvat
Она сама закрыла всем рот, перекрыв доступ к средствам массовой информации и запретив общественные собрания. К масс-медиа имеют доступ только ее технические кандидаты.
показать весь комментарий
16.11.2009 21:32 Ответить
Vitaliuxx_V
Ну кто бы говорил насчёт медиа и доступа на все каналы ?
Не тот ли перец , который на финансовой подпитке у Фирташа и Ко. ?

Велика сила слов Юли. Как внушит своим зомби, так они и повторят.
показать весь комментарий
16.11.2009 22:44 Ответить
Вася
Тимошенко надо уволить вместе с ее сворой. Даже если это не повлияет на результат выборов, то по крайней мере Украина вздохнет свободно.
показать весь комментарий
16.11.2009 19:01 Ответить
Без Имени
С водокачки конечно же виднее !
показать весь комментарий
16.11.2009 19:09 Ответить
Zahvat
Яценюк правильно говорит, чтобы все были в равных условиях (о деньгах уже разговор не идет - хотя в распоряжении Тимошенко - бюджетные средства), нужно обеспечить равный доступ к средствам массовой информации. а у нас к ним имеет доступ только ЮВТ и ее технические кандидаты.
показать весь комментарий
16.11.2009 21:30 Ответить
...ага, правильно...
...тогда и Президента в отставку...
показать весь комментарий
16.11.2009 21:37 Ответить
Vitaliuxx_V
Куда? В отставку?
да их растрелять всех нужно за ризпи...ние бюджетных денег.
К СТЕНКЕ ВЕСЬ КАБМИН, РАДУ, ПРЕМЬЕРА И ПРЕЗИДЕНТА.
показать весь комментарий
16.11.2009 22:49 Ответить
а хулі тут логиниться?
Сеня шо хочет быть на равных с Юлей?
тогда ему к хирургу надо, который пол изменяет, Сене надо яйца пришить. А то до Юльки ему никак.....
показать весь комментарий
16.11.2009 22:48 Ответить
Vitaliuxx_V
А чего, у Юли яйца ростут?
Да Юлины пиарщики сделали Сеню красиво обозвав техническим кандидатом.
Красиво вас зомбанули что есть только два варианта Янык и Тимоха, ведитесь дальше.........
показать весь комментарий
16.11.2009 22:53 Ответить
а хулі тут логиниться?
удивлюсь если он наберёт больше 5%..
у меня в округе, почти все наблюдатели от Яценюка будут рекомендованы штабом БЮТ.
С остальными будет проведена беседа до достижения консенсуса.
А как иначе?
Меня поражает наивность обывателей.
В БЮТовских областях все голоса Яйценюка пойдут Тимошенко
В ПРовских Януковичу.
иначе быть быть не может. Нет такой технической возможности.
Кто думает по- другому - тот ЛОХ.
показать весь комментарий
16.11.2009 23:07 Ответить
Vitaliuxx_V
Лох тот кто голосует за Тимошенко и Януковича, остальные более менее адекватные. То что Юля И Янык возьмут себе голоса остальных кандидатов очень похоже на правду.
Но ещё раз повторюсь
Тимошенко и Янукович на месте президента это недоразумение.
Мафия у власти уже задолбала. Не 90-е, пора менять ситуацию.
Спокойный ночи, жизни вам на одну минимальную ЗП и чтобы Юля вам приснилась с огромным мешком собирающая у вас МАЛЕНЬКИЕ НАЛОГИ.
показать весь комментарий
16.11.2009 23:15 Ответить
Без Имени
как бы не выворачивался недоросль и недоумок и как бы в чужие сани не садился ему высшего поста не видать, как своих яичек. После выборов он становится политическим ТРУПОМ навсегда. Тимошенко победит в выборах Президента ОДНОЗНАЧНО!
показать весь комментарий
16.11.2009 23:45 Ответить
Без Имени
Тимошенко-ГАВ...О!
показать весь комментарий
17.11.2009 08:00 Ответить
в равных условиях никогда все не будут