12263 посетителя онлайн
337 38

Путин пообещал предупредить Словакию о несостоятельности Украины платить за российский газ

Россия предупредит Словакию в случае, если Украина не сможет заплатить за газ.

Об этом заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо по окончании переговоров с премьер-министром России Владимиром Путиным.

«Большую часть нашего общего диалога мы посвятили вопросам поставки газа и нефти. Словацкое правительство считает РФ надежным поставщиком этих энергоносителей в нашу страну», - отметил он.

«Поэтому я с большим интересом выслушал информацию о ситуации, которая может ожидать нас в будущем - это несостоятельность Украины платить за российский газ», - сообщил Фицо.

«Мы договорились с господином главой правительства о том, что, если такая ситуация и настанет, то нас вовремя будут информировать об этом. Этот вопрос будет темой наших переговоров и с представителями «Газпрома», - сообщил премьер Словакии.

По его словам, Словакия заключила договор, и стороной договора является словацкая газовая промышленность. «И по этому договору в Словакию будет поставлено 6,5 млн. кубических метров газа», - заявил Фицо.

«Конечно, стратегический интерес Словакии - реализовать до последней точки данное соглашение», - добавил он.
 
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.11.2009 08:27 Ответить
«Большую часть нашего общего диалога мы посвятили вопросам поставки газа и нефти. Словацкое правительство считает РФ надежным поставщиком этих энергоносителей в нашу страну», - отметил он.

«Поэтому я с большим интересом выслушал информацию о ситуации, которая может ожидать нас в будущем - это несостоятельность Украины платить за российский газ», - сообщил Фицо.


Украина может собой гордицца. Усе её бояцца!
показать весь комментарий
17.11.2009 08:35 Ответить
С.П.А,М
Это Путин уже задолбал. Одно и то же каждый месяц.
показать весь комментарий
17.11.2009 08:35 Ответить
Без Имени
Причем тут Путин ? Интервью брали у премьер-министра Словакии ! Вам Путин еще ночью не снится ?
показать весь комментарий
17.11.2009 08:45 Ответить
Без Имени
Это вам он сницца, нам он ПОХ
показать весь комментарий
17.11.2009 08:53 Ответить
Без Имени
Если вам он пох, то почему слово "Путин" встречается в 3 раза чаще других в комментариях к новостям, которые зачастую даже не про Россию ?
показать весь комментарий
17.11.2009 08:56 Ответить
Без Имени
Потому что эта гнида гадит, откровенно гадит Украине.
показать весь комментарий
17.11.2009 09:02 Ответить
А Путин уже весь год предупреждает весь белый свет, что Украина банкрот, что в Украине дефолт, что она не может платить. А она, ****** такая, платит, ***, выставляя Путю идиотом!
показать весь комментарий
17.11.2009 08:39 Ответить
Кэп, тут ведь дело времени... Не дадут очередной кредит- и писец. А если ещё и вернуть попросят? Потому Путин и выпрашивает для Украины денег, дожились, мля... И где благодарность?
показать весь комментарий
17.11.2009 08:46 Ответить
Про песдец слышим уже 18 лет, и что Украина розподаеЦЦо - тоже слышим.
показать весь комментарий
17.11.2009 09:27 Ответить
Без Имени
Хватит врать. Путин наоборот кривит душой: "...Украине есть чем платить, у нее в ЗВР..." !
показать весь комментарий
17.11.2009 08:46 Ответить
Без Имени
А она, ****** такая, платит, ***, выставляя Путю идиотом!
--------------------
Что вводит Путлера просто в бешенство
показать весь комментарий
17.11.2009 08:56 Ответить
Без Имени
Так и пусть платит. Тока не ноет каждый месяц что денег нет. А то Путину этот геморрой с транзитом не нужен.
показать весь комментарий
17.11.2009 08:58 Ответить
Без Имени
Так какого хрена ныть Путе?
показать весь комментарий
17.11.2009 08:59 Ответить
Без Имени
Так он и не ноет, это вы ноете
показать весь комментарий
17.11.2009 09:18 Ответить
Без Имени
Эта ж гнида Путлер тока на днях заявлял что у Украины есть деньги для оплаты.

Эта падаль специально взялась гадить против Украины?
показать весь комментарий
17.11.2009 08:45 Ответить
Без Имени
Еще раз для свидомых: в тексте новости интервью премьер-министра Словакии !
показать весь комментарий
17.11.2009 08:48 Ответить
Без Имени
Почему Путлер взял на себя роль говнокидателя в сторону Украины?
показать весь комментарий
17.11.2009 08:52 Ответить
Ему в детстве не дали борща попробовать...
показать весь комментарий
17.11.2009 08:58 Ответить
Без Имени
А в чем говно-то ? Путин просто обещал предупредить Словакию, если Украина не заплатит за газ. Говно это то, что укроверхушка каждый месяц орет что без помощи МВФ или другой ей за газ не расплатиться. Это говно.
показать весь комментарий
17.11.2009 09:00 Ответить
Без Имени
Есл бы дако бы...

Достали путлеровские месячные!
показать весь комментарий
17.11.2009 09:01 Ответить
Без Имени
"Еще раз для свидомых: в тексте новости интервью премьер-министра Словакии !"

Так ты сначала эту новость прочитай и потом кукарекай. Там черным по белому: "я с большим интересом выслушал информацию о ситуации..."
Угадай с трех раз от кого он выслушал эту информацию.
показать весь комментарий
17.11.2009 11:45 Ответить
Без Имени
Путлер-гнида козни строит
показать весь комментарий
17.11.2009 11:47 Ответить
вофкины месячные переходят в недельные!
показать весь комментарий
17.11.2009 08:50 Ответить
Путин щимит словаков перед ответной футбольной игрой! Знает что пролетит ЧМ 2010!
показать весь комментарий
17.11.2009 08:52 Ответить
*******, мы со словенцами играем
показать весь комментарий
17.11.2009 08:58 Ответить
Без Имени
Вы и игра это разные вещи
показать весь комментарий
17.11.2009 09:00 Ответить
как там с рейтингом? по-моему вы в жопе
показать весь комментарий
17.11.2009 09:07 Ответить
завтра посмотрим этот рейтинг!
показать весь комментарий
17.11.2009 09:11 Ответить
Не гони, Игорёша. Россия уже почти в ЮАР. Лично мне бы очень хотелось, чтоб и Украина там-же была, но... Будем держать кулаки за них, пусть стараются.
показать весь комментарий
17.11.2009 09:22 Ответить
все равно не угро-фины!
показать весь комментарий
17.11.2009 09:01 Ответить
Без Имени
Но и не хазаро-половцы.
показать весь комментарий
17.11.2009 09:15 Ответить
Они со Словенией играют
Но сути это не меняет: пролетят и там и там
показать весь комментарий
17.11.2009 08:59 Ответить
Дык он уже целый год предупреждает

Даже прикол о месячных родился
показать весь комментарий
17.11.2009 08:58 Ответить
Без Имени
У маринки свалявской шо-то родилось во время месячных
показать весь комментарий
17.11.2009 09:22 Ответить
Это победа! Не только нехороший Путин уже беспокоится- а есть ли у Киева бабло, уже и европейцы вспомнили, что есть такая страна. Прошлая зима запомнилась! Так вам, сцуки, бойтесь Украины!!!
показать весь комментарий
17.11.2009 09:03 Ответить
Без Имени
Вспомнили? Значит и уважать будут
показать весь комментарий
17.11.2009 09:11 Ответить
"Путин пообещал предупредить Словакию о несостоятельности Украины платить за российский газ".-----Здесь что-то не то, видимо пахнет керосином раз работник спецслужбы волнуется и нарушает принцип гешефта:"деньги любят тишину".На площади поиметь женщину нельзя - зрители замучают советами.
показать весь комментарий
17.11.2009 10:41 Ответить