7939 посетителей онлайн
631 45

Янукович: сегодня будет зарегистрировано постановление об отставке правительства

Партия регионов начала переговоры с фракциями Верховной Рады об отставке Кабинета Министров за игнорирование закона о повышении социальных стандартов.

Об этом лидер ПР Виктор Янукович сказал журналистам в Запорожской области.

«Уже сегодня (17 ноября) начнется в парламенте переговорный процесс между фракциями об ответственности Кабинета министров за невыполнение закона Украины», - сказал Янукович.

По его словам, во вторник, 17 ноября, в Раде будет зарегистрировано постановление об отставке правительства из-за невыполнения закона о повышении соцстандартов.

Он спрогнозировал, что уже 17-20 ноября этот вопрос будет обсуждаться в Раде.
Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.11.2009 12:37 Ответить
Re-Animator
Давай Витек....давите этих бьютовских сволочей-комсомольцев как клопов...... или опять типа "договоритесь".....казлы....
показать весь комментарий
17.11.2009 12:44 Ответить
11
А шоб ты и не сомневался. Пыль в глаза пустят и съедут. Нету у них голосов за отставку и ПР это хорошо понимает.
показать весь комментарий
17.11.2009 12:51 Ответить
Как бы там нибыло, но в любом случае ход позитивный...Даже если позитив будет только в пиаре....(Хотя я б дождался 1 декабря что бы закрепить факт преступления - не выполнения закона)
показать весь комментарий
17.11.2009 12:56 Ответить
Без Имени
А принятие закона не преступление?
показать весь комментарий
17.11.2009 12:57 Ответить
Принятие закона - нормальный законотворческий процесс ВР...Согласно Конституции...А невыполнение закона - преступление согласно уголовного кодекса....
показать весь комментарий
17.11.2009 12:59 Ответить
Без Имени
А принятие закона уже рассмотрели в Конст.суде?
показать весь комментарий
17.11.2009 13:01 Ответить
Re-Animator
А что кто то подал на рассмотрение???
показать весь комментарий
17.11.2009 13:04 Ответить
Закон вступет в силу с момента его опубликования....

И обязателен к исполнению.... Исполняй и жалуйся...хоть в какой суд....Хоть в печерский, хоть в верховный хоть в Страсбург....
показать весь комментарий
17.11.2009 13:05 Ответить
Без Имени
ну дык ишо 2 недели?

кстати все ли законы выполня(и)л Витя-хам?
показать весь комментарий
17.11.2009 13:12 Ответить
Пенсии уже выплачиваюся...За ноябрь...Без повышения
показать весь комментарий
17.11.2009 13:18 Ответить
Без Имени
Дебильный ход очень дебильный как и витек
показать весь комментарий
17.11.2009 13:03 Ответить
Без Имени
Ре-р, ну ты ж не настолько наивен что бы верить в то что Витя что то сделает
показать весь комментарий
17.11.2009 12:57 Ответить
Без Имени
очередной громкий пук от ПР
ни хрена до конца довести не могут
Юлька давно на всех с прибором положила...даже если ей дать указ об отставке, выбросит его в мусорную корзину и будет дальше ссать всем в глаза.
показать весь комментарий
17.11.2009 13:01 Ответить
Без Имени
с высокой трибуны
показать весь комментарий
17.11.2009 13:02 Ответить
Без Имени
помните как юлька нахер послала прэзыдэнта с его указом о роспуске парламента,не дала денег и фсё!так и щас сделает,срать она хотела на эти законы.маладец!
показать весь комментарий
17.11.2009 13:10 Ответить
всё что не делается, ВСЁ к лучшему... для Тимошенко!
показать весь комментарий
17.11.2009 13:01 Ответить
Без Имени
Подарок Юле от Вити-тупого
показать весь комментарий
17.11.2009 13:03 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
17.11.2009 13:06 Ответить
а шо делать? приходится дураков учить!
показать весь комментарий
17.11.2009 13:06 Ответить
)))
ага, к лучшему))) как обнародуют остатки бюджета, как покажут все дыры, и как выяснят, куда пошли кредиты...и народ сам задушит Юлю.
показать весь комментарий
17.11.2009 13:06 Ответить
народ
Юлэчка, солнышко, царствуй вечно! воруй побольше, а нам плати поменьше, а то мы и так зажрались!
показать весь комментарий
17.11.2009 13:09 Ответить
биомасса
ЙУЛЯ!Мы твои навечно!Слава Украине!
показать весь комментарий
17.11.2009 13:12 Ответить
Ибицилы
Мы за Юлю, она наш герой ... Ибицилы Украины за, ВОНА переможе ... СЛАВА ИМБИЦИЛАМ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
17.11.2009 13:23 Ответить
жук
Юля - бездарность косатая, не может работать, давно пора было гнать её, меньше б украла да навесила на страну кредитов, непонятно, куда направленных. хотя понятно. на саму Юльку и направились те кредиты.
показать весь комментарий
17.11.2009 13:05 Ответить
Без Имени
ЛОХанка, понимаешь, ЧТО пишешь? ******.
показать весь комментарий
17.11.2009 13:10 Ответить
Без Имени
Жыдёнок Твоя жидовка пока ещё не прэзыдэнт , хаволо не разевай, а то вдруг охоту откроют . шкуру сдерут с дурака низашо .
показать весь комментарий
17.11.2009 13:14 Ответить
Без Имени
жуки они ж насекомые, откуда у них мозг
показать весь комментарий
17.11.2009 13:14 Ответить
Понимаете, уважаемые и неочень...В ВР есть соответствующая процедура... Что б занятся каким то вопросом нужно его внести в повестку, вынести на обсуждение.... (ето уже хорошо, ибо об преступлении - невыполнения закона можно говорить с парламентской трибуны....

Далее... Отставку сейчас никто голосовать не будет.....Смысла нет....Давать шанс стерве Глупо....А вот создать ВРЕМЕННУЮ СЛЕДСТВЕННУЮ КОМИССИЮ - это намальный ход....Через 2 недели заслушать промежуточный отчет об том, что накопала комиссия в подвалах госкахначейства....Оприлюднить все это.....Донести до людей - вот это нармальный ход, имхо!
показать весь комментарий
17.11.2009 13:14 Ответить
Без Имени
Юлькодауны пывыклы всэ рэшать на майдауни при свечках . Для них понятие закона и законности это шо для таракана тапочек .
показать весь комментарий
17.11.2009 13:16 Ответить
Без Имени
Уже недолго осталось. 2 месяца и Ющенко с Януковичем отправятся на свалку истории. А Янукович тупорылый конечно. Уже каждый первоклассник знает что если введут попстандарты, то начнется инфляция. И никто эти стандартов не хочет вводить. А этот дурак все лезет и лезет.
показать весь комментарий
17.11.2009 13:10 Ответить
Без Имени
Что этот Янукович колотится? Пусть Юльку выбирут сразу и в премьеры и в президенты и пусть этот хохломайданный народ сдохнет нафуй . Нижаль никапли , ****** жить нету смысла .
показать весь комментарий
17.11.2009 13:12 Ответить
Без Имени
Что бы не вытворяла банда вечного вора-рецидивиста, насильника и 3,14дарасов, *********** не быть на посту президента. его место - на паарааше!
показать весь комментарий
17.11.2009 13:13 Ответить
«Принятие закона о повышении минимальных социальных стандартов, который предусматривает повышение социальных расходов без соответствующего ожидаемого роста производительности труда, усиливает риск ухудшения инфляционных ожиданий, что может негативно повлиять на динамику инфляционных процессов», - говорится в сообщении НБУ.

Обком 17.11.2009

Это к профффессору и "еффективному лидеру", а также банкиру, входящему в "пятерку лучших банкиров" мира, по версии того же банкира и гаранта по-совместительству.
показать весь комментарий
17.11.2009 13:24 Ответить
Vitaliuxx_V
Получается что сейчас инфляции никакой нет и то что цены растут это просто галюн...........
показать весь комментарий
17.11.2009 13:39 Ответить
Без Имени
Ю.В.Тимошенко - Президент Украины!
показать весь комментарий
17.11.2009 13:15 Ответить
Без Имени
Ю.В. Тимошенко- президент недоумков
показать весь комментарий
17.11.2009 13:16 Ответить
Без Имени
**********- президент 3,14дарасовь!
показать весь комментарий
17.11.2009 13:18 Ответить
Без Имени
Точьно вас юлькодаунов ипашить будут после выборов независимо от того кем станет ваша юлька, хоть царицей морской . Вы твари уже надоели своей наглостью и беспределом .
показать весь комментарий
17.11.2009 13:24 Ответить
Без Имени
Тимошенко- президент тюлькодаунов!
показать весь комментарий
17.11.2009 13:26 Ответить
***
Президентом Украины будет Ю.Тимошенко. Только ОНА способна вывести страну из того коллапса, который создан кланами. Ведь всем нормальным людям видно - против Тимошенко объединились все, кто хочет воровать, обманывать, продавать Украину. И есть только один ПРОУКРАИНСКИЙ политик - Ю.Тимошенко. Другие либо под США, либо под Россией. А нам нужно строить УКРАИНУ! Свободную, независимую, национально ориентированную страну. Нужно возродить украинский язык и культуру, чтобы все граждане могли свободно общаться на едином государственном (украинском) языке. Нужно присечь пятую колону, которая разрывает и уничтожает Украину! Все, кому дорога Украина, наша свобода и независимость - проголосуют только за Ю.Тимошенко. Слава Україні! Героям Слава!
показать весь комментарий
17.11.2009 13:54 Ответить
Vitaliuxx_V
Президентом Украины НЕ будет Ю.Тимошенко. Только ОНА способна ВВЕСТИ страну В ТОТ коллапс, который создан кланами. Ведь всем нормальным людям видно - В КЛАНЕ Тимошенко объединились все, кто хочет воровать, обманывать, продавать Украину. И есть только один ПРОТИВОУКРАИНСКИЙ политик - Ю.Тимошенко. ЮЛИЧКА и под США, и под Россией. А нам нужно строить УКРАИНУ! Свободную, независимую, национально ориентированную страну. Нужно возродить украинский язык и культуру, чтобы все граждане могли свободно общаться на едином государственном (украинском) языке. Нужно присечь пятую колону во ГЛАВЕ С ТИМОШЕНКО И ПРОЧИМИ УБЛЮДКАМИ, которая разрывает и уничтожает Украину! Все, кому ПОФИГ Украина, наша свобода и независимость - проголосуют только за Ю.Тимошенко. Слава Україні! Героям Слава!
показать весь комментарий
17.11.2009 14:22 Ответить
Без Имени
Покращення вже сьогодні ЯНЕК
показать весь комментарий
17.11.2009 14:27 Ответить
В течение II и III кварталов украинский ВВП демонстрирует устойчивый рост. Об этом свидетельствуют данные, озвученные исполнительным директором по экономическим вопросам Нацбанка Игорем Шумило на конференции рейтингового агентства Fitch Ratings.

По расчетам экономистов НБУ, украинский ВВП, произведенный во II квартале 2009 года, оказался на 4,5% больше, чем в I квартале этого же года. За июль-сентябрь в Украине произвели товаров и услуг еще на 3,7% больше, чем во II квартале (оценки Нацбанка). Причем эти данные уже откорректированы на фактор сезонности и инфляции, то есть отображают изменение реального ВВП. Согласно международной практике, рост ВВП на протяжении двух кварталов свидетельствует о завершении рецессии в экономике страны. Например, после того как 29 октября министерство торговли США объявило о росте ВВП страны в III квартале на 3,5% по отношению к предыдущему, большинство экспертов констатировало завершение рецессии в крупнейшей экономике мира.

Однако никто из отечественных экспертов не берется утверждать, что рецессия в украинской экономике завершилась. «Рост во II и III кварталах в первую очередь обусловлен обвальным падением ВВП в IV квартале 2008 года (на 10,2% по сравнению с III кварталом) и в I квартале 2009 года (почти на 13%). А об окончательном завершении кризиса можно будет говорить лишь тогда, когда экономика вернется на докризисные уровни (для этого необходим рост еще на 15%)», - говорит Игорь Шумило. С банкиром соглашаются и макроэкономисты. «Рост на 4 и 3% после более чем 20%-ного падения, скорее, может свидетельствовать о том, что экономика достигла дна и в скором времени может начать восстанавливаться. Некоторое оживление экономических процессов у нас уже наблюдается, но в целом украинская экономика по-прежнему остается в достаточно депрессивном состоянии», - добавляет замдиректора Национального института стратегических исследований Ярослав Жалило.

Прогнозы на IV квартал 2009 года относительно ВВП у экономистов достаточно радужные. Почти все они уверены, что объемы произведенных товаров и оказанных услуг окажутся выше, чем за предыдущие три месяца. «Традиционно украинская экономика демонстрирует рост в IV квартале по сравнению с предыдущими периодами. Я ожидаю, что локомотивами роста в последние три месяца 2009 года станут пищевая и легкая промышленность, а также транспортный сектор и торговля», - говорит Ярослав Жалило.

Тема: НБУ констатирует окончание рецессии
Источник: Дело

--------------------------------------------------------------------
Давайте о хорошем, а не дерьмом поливать здесь друг друга, доказывать свою правоту корректно. Противно же читать, и не читать не возможно.
показать весь комментарий
17.11.2009 14:29 Ответить
Без Имени
Если считать, что в квартале 91 день, то 3-4% - это ВВП, получаемый примерно за 3 дня (точнее-суток), а с учетом выходных (рабочих дней в квартале примерно 65) - примерно за 2 дня. Поскольку, точное количество рабочих дней в квартале может изменяться в зависимости от календаря и, в разных кварталах отличаться на несколько дней, то указанные 3-4 процента могут набегать просто за счет этой разницы без всякого роста.

...украинский ВВП, произведенный во II квартале 2009 года, оказался на 4,5% больше, чем в I квартале этого же года...

А что еще можно ожидать, если, во-первых, в январе почти две недели празднуем; во-вторых, февраль - месяц короткий. Если посчитать рост на один рабочий день, то во втором квартале наблюдается не прогресс, а регресс
показать весь комментарий
18.11.2009 01:30 Ответить