10054 посетителя онлайн
898 47

Самолет Ющенко сломался и не смог вылететь из Абу-Даби

Самолет Президента Украины Виктора Ющенко из-за технической неисправности не смог прибыть в Дубаи из Абу-Даби.

Самолет Президента Виктора Ющенко ТУ-134Украинская делегация, находящаяся в Объединенных Арабских Эмиратах, должна была сегодня возвратиться в Киев из Дубаи. Однако самолет, который вчера приземлился в Абу-Даби, остался в этом городе.

Как объяснила пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова, во время тестирования перед перелетом из Абу-Даби в Дубаи не сработал один из приборов. Поэтому было принято решение провести техническую проверку самолета Ил-62, после чего при повторном тестировании все системы работали нормально. Но в связи с тем, что в Дубаи в настоящее время проходит авиашоу, самолет уже не имел возможности приземлиться в аэропорту этого города. Было принято решение вернуться в Абу-Даби и уже оттуда лететь в Киев.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
17.11.2009 14:02 Ответить
Без Имени
да останься ты там навсегда
показать весь комментарий
17.11.2009 14:10 Ответить
безымянный
дешевая сенсация, самолеты перед полетом всегда проверяют (на элементарное срабатывание самых элементарных узлов) В Абу-Даби к этой процедуре отнеслись отвнтственно
показать весь комментарий
17.11.2009 14:18 Ответить
ПРОКУРАТОР
Васе могу объяснить: проверять могут далеко не все - там ОСОБЫЙ контроль
показать весь комментарий
17.11.2009 14:24 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
17.11.2009 14:21 Ответить
Без Имени
Так у Юли ж второй есть. И опыт есть - ханурик бывалый...
показать весь комментарий
17.11.2009 14:14 Ответить
Без Имени
Гы-Гы
показать весь комментарий
17.11.2009 14:16 Ответить
ПРОКУРАТОР
Пускай пешком идет, тупорылое существо, а то слишком халявным стал
показать весь комментарий
17.11.2009 14:23 Ответить
Без Имени
дайте Юсщенку верблюда ,нехай едеть
показать весь комментарий
17.11.2009 14:34 Ответить
бондер-лох
*****,у Юща всё как всегда:непруха!
показать весь комментарий
17.11.2009 14:34 Ответить
Без Имени
... если не понос, то - золотуха !!!
показать весь комментарий
17.11.2009 14:35 Ответить
Выжил - гад !!!
Лучше бы он, *****, до Киева не долетел ...
показать весь комментарий
17.11.2009 14:34 Ответить
Без Имени
А до вечера не дожил
показать весь комментарий
17.11.2009 15:16 Ответить
Павел Сухарев
Молодцы ФСБ, Ющ не смог побывать на авиашоу и продать американским марионеткам укрооружие
показать весь комментарий
17.11.2009 14:41 Ответить
AM
это какое?каменные бумеранги трипольцев?подводную лодку запорожских казаков?
показать весь комментарий
17.11.2009 14:53 Ответить
Без Имени
Хьюля - наш рулевой!
показать весь комментарий
17.11.2009 15:02 Ответить
С именем
ФСБ недоработало! Надо было Йусча доставить прямо на дно Персидского залива. Там бы и досиживал президентский срок.
показать весь комментарий
17.11.2009 15:09 Ответить
Спекулянт
Пороблено...
показать весь комментарий
17.11.2009 15:15 Ответить
Без Имени
Гавнячие россейские Илы не летают. Правильную Ющенко сделал рекламу Илу
показать весь комментарий
17.11.2009 15:18 Ответить
С именем
Да, в ФСБ бездельники одни работают, то травили - недотравили, то с самолётом недоработали, и теперь рыбы в заливе остались некормлены.
показать весь комментарий
17.11.2009 15:27 Ответить
Самолет Ющенко сломался и не смог вылететь из Абу-Даби - Цензор.НЕТ 6048
показать весь комментарий
17.11.2009 15:22 Ответить
Самолет Ющенко сломался и не смог вылететь из Абу-Даби - Цензор.НЕТ 2847
показать весь комментарий
17.11.2009 15:24 Ответить
ksena
Нужно срочно сообщить сомалийским пиратам, раз они признали ОУН то с удовольствием возьмут к себе и нашего дорогого дерьмократа.А вдруг нам повезет??
показать весь комментарий
17.11.2009 15:41 Ответить
Ку-ку!
Президент нашел отмазку, чтобы успеть посмотреть футбол в Донецке.
Хули и у тех бабуинов? Ни поляну накрыть, ни выпить.
Зато в Донецке можно оторваться после игры по полной.
показать весь комментарий
17.11.2009 16:29 Ответить
в теме
может мне кто нибудь объяснить какого хера Ющенко летает на такие короткие растояния на самом прожорливом по топливу Ил-62????
почему в ту же Польшу,ОАЭ или в тот же Львов не летать на Ту-134 или взять на перелет у жены Ан-74 который один фиг простаивает,она на нем только в Польшу к подружке летает и в Швейцарию на лыжах покататься
Ил-62 Ющенко жрет 7 тонн в час
Ту-134 жрет 2,5 тонны в час
Ан-74 Екатерины Ющенко 1,5 тонны в час
при цене пусть 1000 баксов за тонну экономия на лицо
нахрена эти понты если страна все время берет в долг?????
показать весь комментарий
17.11.2009 18:42 Ответить
Мабуть цэп лопнула.......гы.
показать весь комментарий
17.11.2009 18:45 Ответить
в теме
на счет Ил-62 Ющенко окуевают все (на Ил-62 летают два президента в мире,президент Украины и Северной Кореи)
сравни Ющенко труба прожорливая с экипажем 5 рыл
Самолет Ющенко сломался и не смог вылететь из Абу-Даби - Цензор.НЕТ 4163
это Виктор Андреевич к другу Качинскому прилетел (Ил-62 дальний самолет и на такие короткие расстояния сжирает кучу керосина)
а вот медведа пепелац,два чела в экипаже,летит дальше и жрет меньше
Самолет Ющенко сломался и не смог вылететь из Абу-Даби - Цензор.НЕТ 1456
сравнивай
показать весь комментарий
17.11.2009 19:01 Ответить
Без Имени
а вот самолет Екатерины Ющенко,почему бы Вите не брать его на короткие перелеты?
Самолет Ющенко сломался и не смог вылететь из Абу-Даби - Цензор.НЕТ 5965
показать весь комментарий
17.11.2009 19:05 Ответить
Без Имени
у них у каждого свой?
показать весь комментарий
17.11.2009 19:21 Ответить
Без Имени
у Екатерины новье,с ней летают только охрана,парикмахеры и повора,журналистам в отличии от Ила Виктора Андреевича вход запрещен
показать весь комментарий
17.11.2009 19:24 Ответить
Без Имени
прикольно, и это во всех странах так или только у нас?
показать весь комментарий
17.11.2009 19:30 Ответить
Без Имени
в Туркмении когда Ниязов был живой то у его жены тоже самолет свой в президентском отряде был
в Росии жена путина один раз заказывала чартер для полета из Москвы в Нижний Новгород,но после этого был скандал и она летает теперь только с мужем
у Берлускони такой же скандальчик как у путина пару лет назад был
а так чтоб в през отряде самолет первой леди сейчас только в Украине
показать весь комментарий
17.11.2009 19:41 Ответить
а...
Слава Украине!
показать весь комментарий
17.11.2009 19:50 Ответить
Без Имени
Слава
показать весь комментарий
17.11.2009 20:03 Ответить
Кукиш.
А хто подскажет ! А Ющ командировочные получает когда в другие страны летает?
показать весь комментарий
17.11.2009 20:11 Ответить
Без Имени
демократы зажигают аднака
показать весь комментарий
17.11.2009 20:55 Ответить
Без Имени
Богатая страна может себе позволить пыль в глаза пустить
показать весь комментарий
18.11.2009 00:43 Ответить
Без Имени
Не везёт Украине!
показать весь комментарий
17.11.2009 19:53 Ответить
онук шухевича
Ото кацапи від заздрощів собі дупу рвуть,що НАШ президент на такому крутому літаку гойдаєця,тай в його жінки приватний ироплан є,
а то що ИЛ такий прожерливий то вина кацапів які його зліпили,
а до речі круті самоходи,навпаки ціняця по витраті пального,
тай що таке для нас пальне?тху! тай все,ми ж то є найзаможніша держава,сама могутня та сама,незалежала.тож хай кацапи знають що понти то є надбання,помаранчевого заколоту.
показать весь комментарий
17.11.2009 19:54 Ответить
Без Имени
дэк кацапы его больше чем 40 лет назад изобрели и по тем временам он был хорош
сейчас кацапы на нем пассажиров уже не возят,один такой грузы в Якутию возит,а пассажиров невыгодно
показать весь комментарий
17.11.2009 20:01 Ответить
небось, ужрался кто-то из делегации, опоздал на посадку, вот и "сломался борт"
показать весь комментарий
17.11.2009 20:15 Ответить
Памойму,тама у карбюратори шось барахлить,шо вин жрэ,як мамонт.Та и муфта нэ робэ........гы.
показать весь комментарий
17.11.2009 20:54 Ответить
Самолет Ющенко сломался и не смог вылететь из Абу-Даби - Цензор.НЕТ 3808
показать весь комментарий
17.11.2009 21:05 Ответить
Без Имени
Да, ющеру не везет. Не быть ему президентом на второй срок. Плохая для него примета.
А ездил-то он к арабам зачем? Чернозем украинский предлагать? На вывоз ,как Гитлер когда-то вагонами вывозил?
показать весь комментарий
18.11.2009 00:34 Ответить
Без Имени
НЕ пойму,а кто это слева? Вроде мужик,а в какой то женской блузке 70 годов