7398 посетителей онлайн
570 57

Ратушняк требует разорвать дипломатические отношения с Израилем: "Такого расистского государства нет нигде в мире. Шалом."

Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк требует разрыва дипломатических отношений между Украиной и Израилем.

Так Ратушняк прокомментировал заявление МИД Израиля, официально осудившего факт его регистрации кандидатом в Президенты Украины, передает ЗИК.

«Считаю такие действия МИД Израиля наглым вмешательством во внутренние дела Украины. Не является делом израильского кнессета происходящее в Украине. Требую разрыва дипломатических отношений между Украиной и Израилем. Их заявление – это наглость, которая не вписывается ни в какие рамки международного права», - сказал Ратушняк.

«Пусть израильская власть занимается сотнями тысяч палестинцев, которых они держат в нечеловеческих условиях, не дают им права на самоопределение и вообще никаких прав в своем расистском государстве. Государства такого расистского типа, которое они себе создали, а другими словами сионистского типа, не существует больше нигде в мире. Шолом», – добавил он.

Напомним, МИД Израиля официально осудило факт регистрации мэра Ужгорода Сергея Ратушняка кандидатом в Президенты Украины.

«Мэр Ужгорода известен своими грубыми антисемитскими высказываниями, и выдвижение его на любой высокий государственный пост, тем более на пост Президента Украины, несовместимо с заявлениями руководства этой страны о борьбе с антисемитизмом и отрицанием Холокоста», - в частности заявил руководитель отдела МИД Израиля по связям с прессой Йоси Леви.
Источник:  ЗИК
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
18.11.2009 10:08 Ответить
вообще то на заяву израильского МИДа должен был ответить наш..но похоже этого мы не дождёмся..
показать весь комментарий
18.11.2009 10:29 Ответить
в нашем МИДе
некому отвечать. Везде все родственники и они общаются в телефонном режиме заодно упражняясь в иврите
показать весь комментарий
18.11.2009 11:44 Ответить
и я про то..
показать весь комментарий
18.11.2009 11:47 Ответить
Без Имени
Вот в этом вопросе - молодец! Хоть сам по себе и мудак.
показать весь комментарий
18.11.2009 10:36 Ответить
Злопамятный
Вот что меня лично на стораживает, а по чему Израиль молчит по поводу Тягнибока? Хотя вобще это просто без придел, представте если бы МИД РФ сделал бы такую заяву, какя бы вонь поднялась на весь мир. Так кто в этом доме хозяин?
показать весь комментарий
18.11.2009 10:44 Ответить
Без Имени
Потому что Тягныбок жид и спонсируется Коломойским, а Петя Порошенко -гражданин Израиля, что вы от него ждёте
показать весь комментарий
18.11.2009 10:52 Ответить
Без Имени
чёс
показать весь комментарий
18.11.2009 14:59 Ответить
В Израиле убийство нееврея не считается преступлением.
Там недавно один радикал еврей убивал палестинцев, полиция проводила расследование задерживала этого еврея но потом отпускала поскольку убийство нееврея неподсудное дело, и только когда этот серийный убийца убил еврея его арестовали и предали суду.
показать весь комментарий
18.11.2009 10:59 Ответить
Психиатр
Болезный, где ты черпаешь свою бесценную инфу - укажи этот универсальный источник твоих уникальных познаний , особенно про страну, где ты никогда не был ?
показать весь комментарий
18.11.2009 11:25 Ответить
На ссылку
http://www.zman.com/news/article.aspx?ArticleId=59436
"«Еврейский террорист» Яаков Тайтель, арестованный по подозрению в террористической деятельности против арабов и евреев, был задействован ШАБАКом в качестве его агента в праворадикальных кругах. Об этом сообщает газета «Едиот ахронот».
ШАБАК обратился к Тайтелю в 2000 году, сразу после его ареста, когда израильским службам безопасности не удалось доказать его причастность к убийству двух палестинцев. Тогда он был освобожден и, по утверждению «Едиот ахронот», дал согласие на сотрудничество с ШАБАКом.
Однако через несколько месяцев в Службе общей безопасности пришли в выводу, что Тайтель не оправдывает надежд и его информация недостаточна. После чего связь ШАБАКа с Тайтелем прекратилась. "

То есть его задержали за убийство двух палестинцев а потом отпустили, судить его будут только теперь когда он убил евреев.
показать весь комментарий
18.11.2009 11:55 Ответить
Так не удалось доказать его причастность. Вот у нас тоже нет доказательств того, что три бютовца педофилили. Хотя в этом почти никто не сомневается.
показать весь комментарий
18.11.2009 12:40 Ответить
Это отмазки, подозреваемого в двойном убийстве наоборот взяли на службу - фактически поощрили, раз убил двоих гоев значит наш человек - а вот когда он убил еврея то все сразу доказали и убийства палестинцев которые "не могли доказать" и убийства евреев.
показать весь комментарий
18.11.2009 12:57 Ответить
Все с точностью до наоборот
Да тут можно открыть интеренете сотню страниц , где описывается случаи, когда израильских поселенцев и солдат отправляли за решетку , когда они убивали или даже ранили нападавших на охраняемый ими объект .
По 15 лет получали , хотя в аналогичных случаях с русскими , американскими или французкими солдатам , те получали еще благодарность от командования за бдительность .
Самый известный случай , когда в Японии поцевиские демонстранты попробовали залесть на забор амерской базы два самых рьяных получили пулю в лоб , а стрелявший солдат - награду и отпуск домой !
показать весь комментарий
18.11.2009 13:07 Ответить
Не было таких случаев с поселенцами, наоборот поселенцы уже убили десятки или даже сотни мирных палестинцев и им ничего за это не было - ни одного поселенца еврея не судили - убийство нееврея не преступление - это сказано в Торе а законодательство Израиля основано на Торе.
показать весь комментарий
18.11.2009 13:24 Ответить
И про демонстрантов - тот солдат был на посту и выполнял инструкции, если бы он пошел в увольнение раздобыл пистолет и убил двоих японцев только за то что они японцы - то американцы не взяли бы его в благодарность в ЦРУ (как евреи взяли Яакова Тайтеля на госсслужбу за убийство 2 палестинцев) а судили бы за умышленное убийство японцев.
показать весь комментарий
18.11.2009 13:44 Ответить
Психиатр
Болезный , хочешь я тебе приведу сравнительную статистику раскрываемости преступлений на национальной почтве в России , Украине с одной стороны , а с другой в том же Израиле . Эта статистика явно в пользу Израиля .
Там , разумеется , случаев , когда евреи убивают арабов на два порядка меньше , чем когда арабы . Но и в случаях убийст арабов на национальной почве раскрываемость такая же как и средняя . Там вообще раскрываемость убийств почти 95% .
А ты услышал звон да не знаешь где он !
показать весь комментарий
18.11.2009 12:54 Ответить
Нелюдь, в твоем Израиле за убийство нееврея не посадили еще ни одного еврея, если бы Яаков Тайтель не убил еврея он бы продолжал оставаться на свободе его никто бы не трогал.
показать весь комментарий
18.11.2009 12:59 Ответить
Психиатр
Успокойтесь , пациент , он скорее Ваш, чем мой ибо, насколько я помню, Вы еще ниодной ветки про эту страну не проигнорировали .
У Вас явно на эту тему психосоматическая реакция .
По такой Вашей реакции на данную тематику уже можно смело пару-тройку диссертаций защитить в области пароноидальных отклонений .
показать весь комментарий
18.11.2009 13:14 Ответить
Я привел факты со ссылками, ты ничего не можешь возразить и переходишь на личности.
Да, я считаю что такое расистское и преступное государство как Израиль не имеет право на существование и должно быть уничтожено.
показать весь комментарий
18.11.2009 13:21 Ответить
Пересмешник
Твое , "я считаю" , никого в этом мире не ипет ! Ну разве что твоих лечащих докторов
показать весь комментарий
18.11.2009 13:30 Ответить
Мусульманам расскажи
Скоро вы еврейские расисты узнаете что такое ядерная бомбардировка.
показать весь комментарий
18.11.2009 13:45 Ответить
Без Имени
Ты просто полоумный кретин , если собираешься пережить любую ядерную бомбандировку .
У Израиля по оценкам всех экспертов хватит теромядерных зарядов , чтообы оставить только пепел с любой территории, из которой будет запущено в сторону этой страны любое оружие массового поражения .
В таком случае в восточном полушарии всем будет жарко !
показать весь комментарий
18.11.2009 15:52 Ответить
Нет у вас никаких термоядерных зарядов, только ядерный, страна у вас маленькая можно первым ударом всю уничтожить и ответного удара не будет, миру от уничтожения нацистского Израиля будет только легче - одним паразитом меньше.
показать весь комментарий
18.11.2009 16:05 Ответить
для Психиатр
ану, приведи статистику, иначе ты балабол!
показать весь комментарий
18.11.2009 14:43 Ответить
Всё, брехливый "психиатр" получил ссылку и ЗАТКНУЛСЯ.
показать весь комментарий
18.11.2009 12:25 Ответить
Психиатр
Хотя московский царь Петр уан ещё тем козлиной был, но и у него случались удачные поступки и крылатые выражения ...
Особенно то , где он говорит , что дураку нужно дать обязательно высказаться и желательно без бумажки , чтобы дурь его была видна всем!
Как не вспомнить эту фразу в контексте многих наших политиков ?!
Некоторые даже умудряются не то , что при бумажке , но и с модерным электронным суфлером ляпать , что у них в подкорке сидит (про поэтесс Ахметовых и писателей Бебелей) .
А Ратушняк этот вообще красавчегг
Интересно еще что-нибудь послушать из его перлов про на предмет вшешней и внутренней политики .
Это просто бесценный материал для любого психиатора !
показать весь комментарий
18.11.2009 11:08 Ответить
Без Имени
Ратушняк мне не нравится, но в этом он абсолютно прав. В прошлом году я побывал в Израиле. Наивный, жалел евреев, считал из жертвами, НО!после поездки туда я кардинально поменял свое мнение и считаю, что больших фашистов, чем евреи в Израиле, не найдете!
показать весь комментарий
18.11.2009 11:18 Ответить
Треплу
Скорее там было твое больное воображение .
Языком все уже там были .
А реально кто там был и с кем мне приходилось встречаться - ниодин не остался разочарован .
показать весь комментарий
18.11.2009 11:42 Ответить
А он к израильским националюгам ездил в порядке обмена опытом. Я только один раз там слышал фразу "Говорите на иврите" и то от выжившей из ума старухи.
показать весь комментарий
18.11.2009 12:43 Ответить
для Треплу
докажу! давй, ставим 1000$ на бочку. жду ответа, иначе ты балаболка!
показать весь комментарий
18.11.2009 14:45 Ответить
ответ Треплу
больное воображение у тебя в трусах! могу сбросить тебе страничку с визой! город Эйлат знаешь? а Иерусалим?
показать весь комментарий
18.11.2009 14:48 Ответить
показать весь комментарий
18.11.2009 11:43 Ответить
александр
психиатору.из тебя психиатр как из говна-пуля.РАТУШНЯК ПРАВ.сионисты-фашисты захватили власть в украине и растерялись как легко им это удалось.все что происходит в украинском политикуме-это семейные жидовские разборки.
показать весь комментарий
18.11.2009 11:44 Ответить

Я бы ещё им фак-ю показал
показать весь комментарий
18.11.2009 11:48 Ответить
Реальная историческая практика говорит о том, что всю свою историю иудеи занимались именно захватом чужого имущества. Самый яркий пример из последнего времени – это так называемая приватизация в России, когда общенародная собственность в России была разворована в астрономических масштабах. Руководил этим процессом Чубайс и сразу вдруг появились какие-то миллиардеры-олигархи (Березовский, Гусинский, Смоленский, Абрамович, Вексельберг, Фридман, Дерипаска, все представители «богоизбранной» национальности).
показать весь комментарий
18.11.2009 12:06 Ответить
Основной принцип иудаизма – это садизм. Садизмом пронизаны тексты Ветхого завета. Масштабы зверств иудеев не знают аналогов в мировой истории. Это не удивительно, так как их еврейский Господь бог Иегова – один из самых жестоких богов в мире. О сути главного иудейского бога знали еще гностики. Они утверждали, что главный иудейский бог Иегова – это и есть дьявол.

2.1 “А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. ” (Второзаконие 20:16-17).

2.2 «Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).
показать весь комментарий
18.11.2009 12:08 Ответить
александр
зайдите на сайт КЛИЧ ГЕНЕРАЛА ФИЛАТОВА и многое вам станет понятней
показать весь комментарий
18.11.2009 12:19 Ответить
Москвич
молодец Ратушняк
показать весь комментарий
18.11.2009 12:24 Ответить
сильвер
в ходе операции Литой свинец зачистили 15 тыс арабцев.

еще 400 государства Израиль и они переплюнут Холокост
показать весь комментарий
18.11.2009 12:48 Ответить
Без Имени
Не 15 тысяч , а 1.5 тысячи - из них 95% мужского пола .
Странный процент , для "мирных жертв" !

Кстати, любопытная цифра , при штурме Берлина в апреле 1945 года погибло около 300 тысяч мирных жителей этого города .
показать весь комментарий
18.11.2009 13:28 Ответить
Евреи в 20 веке убили в России(СССР) от 30 до 60 миллионов славян, преступления евреев не имеют аналогов в истории.
показать весь комментарий
18.11.2009 14:03 Ответить
Владимир Семенович
...
Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье,-
И бью я жидов - и спасаю Россию!
показать весь комментарий
18.11.2009 15:58 Ответить
Десятки миллионов невинных людей для вас "слон в зоопарке"?
Вы ЗВЕРИ!
показать весь комментарий
18.11.2009 16:02 Ответить
Диагноз
С больными только шуткой и лаской можно обходиться ...
Тем более , когда такой серьезный диагноз - параноя на почве мании преследования .
показать весь комментарий
18.11.2009 16:30 Ответить
ржунимагу
александр Комментировать
сионисты-фашисты захватили власть в украине
================================================================
Шо? Когда? А я думал, майданные свинобандеры с мазепами! Шо ж такое у Украине трапыться? Где же свидомый дохтур? Рятуйте!
показать весь комментарий
18.11.2009 13:19 Ответить
диагноз:
дебил
показать весь комментарий
18.11.2009 15:02 Ответить
Без Имени
Вот сейчас смотрю передачу Шустера. Приглашены националист Ратушняк и Бродский.
Затронут еврейский вопрос. Смешно и дико слушать этих свидомых евреев.
Глядя на Ратушника, можно сказать, что бьют не по паспорту,а по морде.
Еврейская ярмолка так и просится на его лысую тыкву. Недаром Гитлер и его сподвижники определяли еврей ты или нет по кумпалу , замеряя размеры черепа.
показать весь комментарий
18.11.2009 20:08 Ответить
Йёо!!!
Да у ракушняка-типична рожа "вольнаго каменьщика"!!!
Прям радной брат зятя Кучмы.
Чёт тут не так....Это бжы,не спроста....
показать весь комментарий
18.11.2009 20:24 Ответить
Без Имени
А что еврей еврея ******* неможет ?
показать весь комментарий
18.11.2009 20:27 Ответить
Без Имени
Гитлер и Геббельс вылитые евреи , а как жидов не любили и сколько сгноили невинных людей славянской и еврейской национальности.
Запукринские бандеровцы с еврейским обличьем самые ненавистные и рьяные укронацики : Драчи, Порубии, Танюки, Тягнибоки и иже с ними...
показать весь комментарий
18.11.2009 20:37 Ответить
Без Имени
А может быть у жыдов есть такие мутированные индивидуумы, типо Тимошенки от которых народ млеет ?
показать весь комментарий
18.11.2009 20:40 Ответить
Без Имени
Все еврейки, живущие на украине любят перекрашиваться в белый цвет (блондинки). Пример: Кужель, Юля, Катька Чумаченко... можно продолжить.
показать весь комментарий
18.11.2009 20:48 Ответить
А вот
Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк требует разрыва дипломатических отношений между Украиной и Израилем
===============
А вот мэр Хацапетовки объявил Израилю войну! Три года назад!
Только Израиль об этом пока не знает.
показать весь комментарий
18.11.2009 21:00 Ответить
краб
израиль-схрон для бандитов,воров,сутенеров и другой гыдоты!!!!!!!!
где Лозинский? где убийца Талькова? там полно украинских секс- рабынь и это поошряется их законом(как торой-так и уголовным)! сколько ж.и.д.ов наодалживали денег и свалили туда..
и самое интересное:95% нашей элиты-имеют гражданство израиля,который будет их защищать когда они полностью разграбят украину и уничтожат прививками и другими методами(уже работа видна-7млн.за 18лет)половину страны..
согласен с модератором на 100%!
показать весь комментарий
19.11.2009 09:37 Ответить
Нахшон
Зря злобствуете. Над всем миром воссияет звезда Давида. Всех победит язык иврит. Падите на колени перед величием сынов Израиля.
показать весь комментарий
19.11.2009 09:59 Ответить
Без Имени
Ратушняк требует разорвать дипломатические отношения с Израилем: "Такого расистского государства нет нигде в мире. Шалом." - Цензор.НЕТ 6277