5261 посетитель онлайн
1 661 72

Герман: Тимошенко – это всего лишь "банальный кремлевский попугайчик"

Депутат от Партии регионов Анна Герман обвинила премьер-министра Юлию Тимошенко в коррупции.

Об этом депутат заявила с трибуны Верховной Рады

Возмущение Герман вызвал отчет международной организации Transparency International, согласно которому Украина и Россия оказались на 146 месте. В связи с этим депутат заявила, что Россия все лучшее всегда забирает себе, а все худшее делит с Украиной.

Кроме того, как сообщают "Українські новини", Герман напомнила Тимошенко ее заявления, что российский премьер Владимир Путин поможет Украине и заявила, что Путин помогать не станет, поскольку он заботится только о своей стране.

 По словам Герман, Тимошенко сумела только «нахвататься» от Путина выражений типа «тырить мелочь по карманам», но не научилась заботиться об Украине. Поэтому Герман считает, что Тимошенко – всего лишь «банальный кремлевский попугайчик».

Как пример коррупции депутат назвала поручение Тимошенко НАК «Нафтогаз Украины» выделить 6 млн. гривень для подготовки зала, в котором будет проводиться детское «Евровидение». Герман считает, что премьер использует это событие для личного пиара, а деньги идут на изготовление различных сувениров с символикой БЮТ.
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
18.11.2009 10:53 Ответить
глинский
Не ну можно не верить Тимошенко(как я), можно ее просто не любить, не голосовать за нее и тд. Но меня уже задолбали две региональные самки богословская и Герман, своей тупой животной ненавистью к более удачливой сопернице. Тимоха, - зло, но эти две зло в квадрате. И смену себе готовят Бондаренко Лена, яка постійно вмикає свій "лайномет" у Шустера.
показать весь комментарий
18.11.2009 11:04 Ответить
umnik
Ну, и какой же Янукович пророссийский кандидат?
Если Герман, бывшая сотрудница Радио Свобода, которое, как известно, финансируется американцами, рулит в ПР.
Янукович - технический кандидат у американцев.
Вся команда политехнологов у него американцы.
И роль свою знает хорошо: оттянуть на себя голоса юго-востока, а потом в ответственный момент, когда победа у него в руках - сдаться.
Два раза он уже так делал.
В третий раз ему этого не простят.
показать весь комментарий
18.11.2009 11:35 Ответить
Без Имени
Я бы сказал не самки, а сучки...
показать весь комментарий
18.11.2009 11:40 Ответить
леха
стопятьцот пудов  про базарную истеричку  богословскую и гавкучу болонку из-под дверей АП  - поГанку!
показать весь комментарий
19.02.2011 00:01 Ответить
Харьков
у тети Хани - "крыша едет неспеша, тихо шифером шурша"
показать весь комментарий
18.11.2009 11:05 Ответить
Без Имени
Ганька как гюрза шипит а толку ноль.Гарю лутше пердни.
показать весь комментарий
18.11.2009 11:06 Ответить
Додик
Может Герман и видит попугайчика, а я лично, когда смотрю на Ганьку, то вижу ЖАБУ.
показать весь комментарий
18.11.2009 11:07 Ответить
Без Имени
Скорей свинью...http://smajliki.ru/smilie-876843591.html Герман: Тимошенко – это всего лишь "банальный кремлевский попугайчик" - Цензор.НЕТ 9239
показать весь комментарий
18.11.2009 11:12 Ответить
Без Имени
Скорей свинью...http://smajliki.ru/smilie-876843591.html Герман: Тимошенко – это всего лишь "банальный кремлевский попугайчик" - Цензор.НЕТ 8790
показать весь комментарий
18.11.2009 11:12 Ответить
Без Имени
А где корыто с гамном от ПР.
показать весь комментарий
18.11.2009 11:15 Ответить
Без Имени
Ганна рот на Путина открыла.
Всё. Кранты её железному хозяину Вихтору Федоровичу.
Ладно на Юльку пообзываться. Но на САМОГО язык поднять
говенный...
С сегодняшнего дня Партия Регионов слита для Кремля окончательно
ядовитой слюной Ганны Г.
показать весь комментарий
18.11.2009 11:13 Ответить
москаль
И началося это не вчера.
показать весь комментарий
18.11.2009 11:17 Ответить
Юля кремлівська,тоді хто Гануся!?
показать весь комментарий
18.11.2009 11:15 Ответить
РУКИ ПРОЧЬ!
Не трогайте умалишенную несчастную мать нации
показать весь комментарий
18.11.2009 11:21 Ответить
от бабы черноротые..)
показать весь комментарий
18.11.2009 11:25 Ответить
Олексіс
Не знаю, який "попугайчик" Ю.Тимошенко, а от В.Янукович, а отже вся його піз...обратія, повністю у кремлівській торбинці.
показать весь комментарий
18.11.2009 11:30 Ответить
Без Имени
Вот тварь, и греха не боится. Одним сыном Бог наказал, а она никак не уймется. Ее зависть жрет как ржа железо.
показать весь комментарий
18.11.2009 11:29 Ответить
ИДИТЕ НА....
НУ РАЗКВАКАЛИСЬ ЖЮЛЬКИНЫ ПИ..ОЛИЗЫ
показать весь комментарий
18.11.2009 11:30 Ответить
11
А ты, я так понимаю, членосос у Фёдорыча?
показать весь комментарий
18.11.2009 12:09 Ответить
Без Имени
лучше следила бы за базаром необразованого дятла
показать весь комментарий
18.11.2009 11:32 Ответить
vasyl
Respect,pani Anna!!!!!
показать весь комментарий
18.11.2009 11:34 Ответить
Києвлянка
Кажуть в народі , що ворога нада уничтожить или с ним дружить. Россию мы нечем уничтожить не можем (экономически) значить с ней нада дружить, а дружить нада по-умному не в ущерб Украине. От со всех претиндентов на пост президента я лично вижу умною, уравновешенную, Тимошенко, иногда нада быть лисичкой, что бы знать в какую сторону хвостиком покрутить. Покірне тилятко дві мамки сосе.
показать весь комментарий
18.11.2009 11:36 Ответить
Киевлянин
это кто Юля-то уравновешанная?!
показать весь комментарий
18.11.2009 11:40 Ответить
Allen
так и сама Герман - региональный попугай
показать весь комментарий
18.11.2009 11:37 Ответить
Без Имени
Герман: Тимошенко – это всего лишь "банальный кремлевский попугайчик" - Цензор.НЕТ 705

Пердячий газ-лучший подарок попугайчику от русской свиньи.
показать весь комментарий
18.11.2009 11:39 Ответить
??
так вот ты какой ямало-ненецкий газодобытчик?
показать весь комментарий
19.02.2011 00:30 Ответить
Без Имени
Складывается впечатление, что Ведмепуты уже давно ни на что у вас не "ставят". Тока "кладут" и тихо ржут. А ваши это понимают и дёргаются ещё больше. Вот как эта дама.
показать весь комментарий
18.11.2009 11:40 Ответить
Киевлянин
"наши" как и "ваши" понимаю только одно, что в данный момент кто то бльше крадет с гос.кормушки и от этого им по ночам не спиться.
показать весь комментарий
18.11.2009 11:46 Ответить
Без Имени
Эт да. Эт как всегда. И куда столько лезет?
показать весь комментарий
18.11.2009 11:50 Ответить
UA
есть предположение что ведмепуты тут нахер никому не нужны. пусть ставят и ложат друг на друга. тогда и посмеяться можно будет.
показать весь комментарий
19.02.2011 00:49 Ответить
Без Имени
Янукович получается НЕ банальный кремлёвский ПОПУГАЙ ??
показать весь комментарий
18.11.2009 11:40 Ответить
Без Имени
Луччче сказать н"**********
показать весь комментарий
18.11.2009 11:45 Ответить
Коловрат
Герман совершила большую ошибку.
Я бы на месте Януковича вообще бы её не делал её спикером.
показать весь комментарий
18.11.2009 11:44 Ответить
Без Имени
Ганна Герман судя из этого высказывания РУСОФОБКА !
показать весь комментарий
18.11.2009 11:51 Ответить
Хм..
А как назвать тогда твоего шефа, который путину просто зад вылизывал?
показать весь комментарий
18.11.2009 11:53 Ответить
Без Имени
Ганька- карманная шавка януковича
показать весь комментарий
18.11.2009 12:03 Ответить
11
Если ПР её не заткнёт, то Тимошенко уже можно назвать Президентом Украины.
показать весь комментарий
18.11.2009 12:10 Ответить
Риф
Как истинная западенка, Герман наконец-то сбросила маску.Интерсно если бы не было России, на кого Украина валила бы свои неудачи.Кремль процветает, а вы от злости только гав, гав....
показать весь комментарий
18.11.2009 12:19 Ответить
11
Советую тебе перейти на ветку о газопроводах. Там тебе "веселее" будет обсуждать отношения Украины и России. А то, что ляпнула полуумная тётка, может вызывать только стёб. При чем даже со стороны сторонников ПР.
показать весь комментарий
18.11.2009 12:26 Ответить
Азиепнутая крымлевская кондома
Навеное на карлике Путлере нет такого места , которое бы подобострастно не высмоктав Ганкин Железный Пластелин зэКа Вицька-Хамыдло !

Чыя бы корова мукла , а дупа пукала !
показать весь комментарий
18.11.2009 12:13 Ответить
Нет, ну если рыгыоналы об этом говорят то это точно нет так
показать весь комментарий
18.11.2009 12:18 Ответить
Витек с Тургеневской
Юльку могут упрекать во многом . Но только уж не в том , что она может под чью-то дудку плесать .
Тупо отрицать то , что очевидно всем - это противоречит генетической природе этой женщины .
А вот Ганка , вот это точно холуйская натура , способная быть по жизни исключительно ведомой , а не ведущей .

Да и потом , говорит много и несмачно !
(хотя и на красивом украинском - жаль только , что красивую лексику не скроешь за убогим фасадом содержательной части ) .
показать весь комментарий
18.11.2009 12:22 Ответить
С.П.А,М
Попугайчик,да! Но ухоженный и умный! А Герман - тоже попугай, но задрипанный и тупой. Типа попка -дурак!
показать весь комментарий
18.11.2009 12:30 Ответить
КАМ
поручение Тимошенко НАК «Нафтогаз Украины» выделить 6 млн. гривень для подготовки зала, в котором будет проводиться детское «Евровидение».

Из сей статьи я сделал только один вывод-дела нафтогаза не настолько плохи, раз они исче могут чегой то спонсировать.
показать весь комментарий
18.11.2009 12:34 Ответить
Алексей
Льют друг на друга грязь и все... Ведь нужно по крайней мере уважать друг друга! Ан нет, лучше бы делом занялись!Лично я за Костенко! "Роби україньске, захищай українське!"
показать весь комментарий
18.11.2009 12:41 Ответить
Без Имени
Как бы там не было,но когда в списке приглашенных либо на шустер-live
либо куда-либо еще,присутвуют Герман или Богословкая, Тимошенко там и близко отказывается показываться...она их просто патологически боится до мандража,поскольку как Герман, так и Богословская на три головы выше вашей "премьерки"... это не подготвленному оранжевому быдлу по ушам грузить и заниматься словоблудием, тут надо уметь оппонировать,а не врать внаглую, авось прокатит... а вот как раз насчет умения оппониировать и вести полемику, как раз очень хреново обстоит у Тимошенко, когда в оппонентах квалифицированные, умные и профессиональные люди..вот в этом и есть причина всего этого дерьма, которое несут сюда оранжевые писаки..ума не хватает сказать что-нибудь умное и в тему, ну и как обычно остается только пургу нести и грязью обливать..
показать весь комментарий
18.11.2009 13:02 Ответить
Харьков
Эк тебя торкает. Что куришь?
показать весь комментарий
18.11.2009 13:12 Ответить
для Харькова
это не ко мне....скорее галюны, приходы-уходы по твоей части...по части сбора тротуарных бычков,похоже, тебе равных в Харькове и его окрестностей, вообще нет...молодец, продолжай в том же духе,намного чище любимый город станет....
показать весь комментарий
18.11.2009 13:31 Ответить
Вихтар Фюодорофич Ианукович
Маладец! Назаначаю тебя штатным палемиком. Будишь палемить и Герман и Богословкую.
показать весь комментарий
18.11.2009 13:15 Ответить
для Вихтар Фюодорофич Ианукович
я бы тебе посоветовал попытаться сделать нечно подобное в отношении мадам Тимошенко,но боюсь после первой же попытки предпринять нечно подобное, лишат тебя всех наличиствующих гендерных первичных признаков,а говоря попросту оторвут яйца...будешь потом примой в церковном хоре бабьи рулады выводить...
показать весь комментарий
18.11.2009 13:46 Ответить
Без Имени Комментировать
Как бы там не было,но когда в списке приглашенных либо на шустер-live
либо куда-либо еще,присутвуют Герман или Богословкая, Тимошенко там и близко отказывается показываться...она их просто патологически боится до мандража,поскольку как Герман, так и Богословская на три головы выше вашей "премьерки"... это не подготвленному оранжевому быдлу по ушам грузить и заниматься словоблудием, тут надо уметь оппонировать,а не врать внаглую, авось прокатит... а вот как раз насчет умения оппониировать и вести полемику, как раз очень хреново обстоит у Тимошенко, когда в оппонентах квалифицированные, умные и профессиональные люди..вот в этом и есть причина всего этого дерьма, которое несут сюда оранжевые писаки..ума не хватает сказать что-нибудь умное и в тему, ну и как обычно остается только пургу нести и грязью обливать..
18-11-09 13:02

показать весь комментарий
18.11.2009 13:16 Ответить
Витек с Тургеневской
Хлопец , ты , видать только недавно из шахты вылез , бо я еще не видел ниодного человека , кто не смотрел тот знаменитый эфир как раз у Савика , когда на встречу премьера с журналистами , явились кроме этих двух фурий еще Акимова и Азаров !
Так вот на том эфире Юлька одной левой настреляла всему пучку оппонентов по сусалам , точнее - "посамоенехочу" , так что они на следующий день поджав хвост на всех эфирах жаловались на горе-судьбу и на Шустера по их мнению на том эфере не давал им тяфкать на премьера вунисон , а лишь по очереди .
А Юля на те эфиры не ходит сейчас по статусной причине - нахрена ей дисскутировать с холуями , для такой цели у неё есть Портнов , Соболев и еще десяток депутатов . Кстати , от Портнова уже сама Богословская бегает яко скаженная .
Тем паче , она уже все сказала что хотела на том эфире !
Кстати , когда на Интере ******** втречался с журналистами и на их вопросы отвечал , что-то я не видел , чтобы в студию рвались депутаты от БЮТ .
А знаешь почему ? Да потому , что там нет истерических штатных провокаторов , таких как Ганка и Инка с базара !
Портнов , Писаренко и Соболев не фонтанируют слюнями и соплями . Говорят вдумчиво и приходят с папкими , в которых документы ...
показать весь комментарий
18.11.2009 14:04 Ответить
Максі
Вітёк - молодець! НО!!! Фонтанирование соплями, к сожалению, производит некоторый эффект на самую тупую и совковую часть избирателей. И это електорат рыгионов, и тут ничего не поделашь.
показать весь комментарий
18.11.2009 14:27 Ответить
Києвлянка
Колись на собі Вітренко рвала шерсть і доказувала ,що розумнішої неї немає нікого і де вона зараз?,по Одесі носиться і НАТО воює, а Тимошенко Прем"єр. Так і ці дві бабки базарні доказують, що в них в роті чорне, А скоро Тимошенко буде Президентом, а вони підуть бичкам хвости крутить. Богословська в трьох партіях уже крутила.
показать весь комментарий
18.11.2009 14:07 Ответить
Максі
О! По цьому виступу Герман можна зробити деякі висновки.
Мабуть, вітер подув з півночі, та приніс звістку, що Москві вигідніше працювати з розумною Юлькою, ніж з праХХХФФФессорААрАААм Януковичем - СОРОМОМ нації.
Я вітаю це рішення і навіть здатен вибачити всі попередні кремлівські фляцики
А вже НЕ зробити з себе попугайчика Юлька вміє!
показать весь комментарий
18.11.2009 13:37 Ответить
Києвлянка
Колись на собі Вітренко рвала шерсть і доказувала ,що розумнішої неї немає нікого і де вона зараз?,по Одесі носиться і з НАТО воює, а Тимошенко Прем"єр. Так і ці дві бабки базарні доказують, що в них в роті чорне, А скоро Тимошенко буде Президентом, а вони підуть бичкам хвости крутить. Богословська в трьох партіях уже крутила.
18-11-09 14:07
показать весь комментарий
18.11.2009 14:16 Ответить
Коловрат
"Глупость, сказанная однажды, при повторении не перестаёт быть глупостью"(с)
показать весь комментарий
18.11.2009 14:18 Ответить
факты уперёд
"Более того, у нас есть даже факты, о которых я бы не хотела говорить из более раннего периода Юлии Владимировны, когда был премьером еще Павел Лазаренко, который тоже был связан с «Межигорьем», и там были очень интересные истории. Если Юлия Владимировна будет настаивать, мы все вспомним», - пообещала Анна Герман.
показать весь комментарий
18.11.2009 14:28 Ответить
ksena
Всі вони - і ті що при владі, і ті, що рвуться до влади - чиїсь попугайчики. У всіх однаково немає ні честі, ні гідності ні любові до тієї країни, яку вони нещадно грабують та опускають нижче плінтуса.Там можуть бути тільки кращі серед найгірших
показать весь комментарий
18.11.2009 14:47 Ответить
Максі
Ксеночка, а я б подивився на тебе у ролі президента. І скільки б ти вкрала, зая ?
Всі люди грішні, просто потрібно в державі мати СИСТЕМУ контролю суспільством та опозицією КОЖНОГО з чиновників.
Щоб з них не зводоли одночасно 100 пар очей з різних боків.
Оце і буде демократія!
показать весь комментарий
18.11.2009 14:52 Ответить
ksena
Максіку, а це ідея. Чомусь я ніколи не уявляла себе у ролі Президента, не люблю зайвих заморочок. Можливо, я вкрала би і більше, не знаю. Прийдеться над цим подумати. Завжди в усі віки правителі крали, але якщо у Росіїї було прийнято красти від 2 до 10 процентів державних коштів, то в наших правителів - від 90 до 100 процентів. Та система нагляду, про яку Ви говорите - міф. Тому що кількість наглядачів буди рости в геометричній прогресії, до кожного наглядача треба буде ставити ще десять.Тоді не буде кому робити, бо всі будуть наглядати один за одним.
показать весь комментарий
18.11.2009 15:40 Ответить
Без Имени
Києвлянка (це по якому?), я вже давно помітив, що прихильниками аферистки можуть бути лише люди, розумово обмежені. Не бачити, хто є пані Капітельнан-Тєлєгіна-Григян (Тимошенко -це лише за чоловіком) може лише недорозвинена інтелектуально людина. Та їй взагалі цей народ і ця країна -лише засіб задовольнити свої непомірні амбіції і жадобу грошей. Просто знайшла натовп простаків, яким вона видерлась на голову завдяки своєму, безсумнівно, таланту переконливо брехати і цинічно посміхатись, оббираючи до нитки, вдаючи з себе Жанну Дарк. Та за одні лише "газові домовленності" її треба судити, як державного злочинця. А скільки всього іншого ця хвойда вже здала? І не здається вам шановна, що бутафорська посада президента -це лише вдавання, імітація політичної боротьби. Посада прем"єра зараз дає набагато більше можливостей реально тримати ситуацію.
показать весь комментарий
18.11.2009 14:55 Ответить
Витек с Тургеневской
... даже факты, о которых я бы не хотела говорить ...
=====================================================================
Ой да не смешите мою домашнюю обувь !
Нет таких в мире вещей , особенно про Йулю , про которых эта базарная торговка с дипломом (по оказии) юриста не хотела говорить !
Даже если бы она добыла репортаж из домашнего сортира премьера , на следующий день она бы уже его коментировала .
И уж тем более ФАКТЫ - ну де факты , а где та Инка ? Помоему эти вде сущности явные антогонисты и потому эту особу в народе называют базарной , бо она постоянно путает понятие сплетни и понятие факты !

П.С. Вот уже второй десяток лет пошел , когда разные шавки от политики на перебой с предыханием загадочно сообщают украинцам , что мол во-вот они про Юлю такое опубликуют , такое ... шо это землетрусом будет в 12 баллов . Лично Инка уже пяток лет этим страдает ...
Вот она берет разбег , вот достает ржавый ключик от потайного ларчика , вот открывает , чем-то там шуршит в темноте ... но влючается свет , а ларчике-то - протухшая селёдка , да два сдохших ещё при советской власти таракана !
показать весь комментарий
18.11.2009 15:05 Ответить
Києвлянка
Для кого глупость, а для кого і правда хоч з (с) хоч і без (с).
показать весь комментарий
18.11.2009 14:44 Ответить
Коловрат
Если лапшу на своих ушах называть
правдой, тогда - да
показать весь комментарий
18.11.2009 14:56 Ответить
Без Имени
Упоминание
Ганки
служанки,
И Инки
С рынка ,
навеяло на мюню одну доморощенную ахфоризму :

Есть много ,друг Горацио, на свете ...
Того , чего уж нет на свете том !
показать весь комментарий
18.11.2009 15:15 Ответить
динамит
Я не ослышался - это говорит одна из лидеров Партии Регинов, которая всегда заигрывала с Россией. Или это просто банальная ревность, а к тому же, бабская. Я не против женщин в политике, но такие, как Герман и Богословская - это базарный вариант - политические торговки!
показать весь комментарий
18.11.2009 17:52 Ответить
123
косатую шлюшку опять опускают
показать весь комментарий
19.02.2011 00:25 Ответить
Киевлянин
Сранная вонючка Ганка опять заквакала!
Наверное Ганку скоро выгонят из Администрации. Вот она и занимается черным пиаром.
Смотрите какая я антикремлевская! Осуждаю "пророссискую Юлию Тимошенко!" Ну дура полная!
показать весь комментарий
19.02.2011 04:14 Ответить
***
Если эта жирная падла врет на Юлию. Значит боится Юлию вместе со своими ганДонами