7692 посетителя онлайн
622 24

Тимошенко увидила признаки "выздоровления" украинской экономики

Макроэкономические показатели Украины по итогам III квартала с.г. свидетельствуют о ее постепенном выходе из кризиса.

Премьер-министр Юлия Тимошенко. Фото Алексея Перкина, Цензор.НЕТОб этом заявила сегодня премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, открывая заседание правительства.

Она подчеркнула, что на протяжении II-III квартала с.г. украинская экономика демонстрирует позитивную динамику роста ВВП. "Если в IV квартале 2008 г. экономика была в шоке, и падение ВВП составило свыше 20%, то далее шаг за шагом она двигалась к выздоровлению. Это позитивные тенденции", - сказала она.

Ю.Тимошенко отметила, что на "выздоровление" украинской экономики также указывает сокращение количества безработных с 900,6 тыс. в январе с.г., до 508,4 тыс. в октябре 2009 г. Также премьер отметила, что на протяжении всего кризисного периода, украинский АПК продолжал осуществлять прирост производства. "Кроме того, есть позитивные тенденции и во внешней торговле. Украина в отношениях со всеми ключевыми партнерами, постепенно возвращает свои позиции", - сказала Ю.Тимошенко.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
18.11.2009 12:07 Ответить
Мария
Ага, выздоровление... Надо же себя кк-то оправдать перед выборами. Лично я выбор сделала - "Роби україньске, захищай українське!!" Юрий Костенко Вы достойный кандидат!
показать весь комментарий
18.11.2009 12:18 Ответить
Катерина
Я вжэ також выздоровыла!Буду за Юлю голосуваты!
показать весь комментарий
18.11.2009 12:21 Ответить
имя наше
Тимошенко увидила признаки "выздоровления" украинской экономики.......

Ох и зрение у Юли ! ... Как у индейца . Тимоха - Зоркий Сокол , вождь бледносердечных !
А у меня со зрением плохо ... Денег не вижу И уши болят ... от лапши навешенной !
.
показать весь комментарий
18.11.2009 12:30 Ответить
Влад
Та она каждый месяц чото видит. То улучшение экономики, то вирус грыппа в воздухе !!! Пришла, увидела, поборола
показать весь комментарий
18.11.2009 12:37 Ответить
Без Имени
нужно расстрелять эту жидовскую тварь
показать весь комментарий
18.11.2009 12:39 Ответить
Без Имени
весь мир НЕ ВИДИТ а воно все видит.ЗРЯЧЕЕ.
показать весь комментарий
18.11.2009 12:43 Ответить
Без Имени
Бачу! Че ты видишь?! Вижу...ю! Не хрена не вижу бо слепая!
показать весь комментарий
18.11.2009 12:46 Ответить
Без Имени
Юля ліпше ніж інші! На нєї хочтуйторчить!Вле в мене таке крожний ранок, нехай стоїть!
показать весь комментарий
18.11.2009 12:51 Ответить
Коловрат
Тимошенко увидЕла признаки "выздоровления" украинской экономики

------

Ну что такое? Второй раз за сегодня. Модератор-студент?
показать весь комментарий
18.11.2009 12:54 Ответить
Без Имени
третього разу пупінськи заколотки1дзюда!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.11.2009 12:59 Ответить
Коловрат
"Мужик, я ничего не понял, что ты сказал, но ты проник мне прямо в сердце"(с) х/ф "Догма"

показать весь комментарий
18.11.2009 13:02 Ответить
Без Имени
Если Тимоха что то увидела, значит будет еще хуже, надо готовиться, сколько она не предвещала все получалось наооборот. Скоро объявит о конце карнтина, надо начинать готовиться к гриппу.
показать весь комментарий
18.11.2009 13:09 Ответить
Без Имени
опять кокса нанюхалась, вот и мерещится ей, видения
показать весь комментарий
18.11.2009 13:17 Ответить
восток_
она уже раз видела что грип идет на спад, а через два дня сказала что поторопилась с выводами.
Главное улучить момент и выставить себя в лучшем виде. А какова реальность никто толком не знает.
АКТРИСА РАЗГОВОРНОГО ЖАНРА, ВАС ЖДУТ В ЦИРКЕ.
показать весь комментарий
18.11.2009 13:46 Ответить
Без Имени
реклама януковичу засчитана,
какая-то заунывная реклама у вас...
притомились, видимо...
ничего, потерпите,
всего то и осталось...
еще пару месяцев...
ну потом еще пять лет...
и еще...
показать весь комментарий
18.11.2009 14:14 Ответить
Коловрат
По-твоему, против Тимошенко - значит быть за Януковича

показать весь комментарий
18.11.2009 14:16 Ответить
Без Имени
а по-твоему?
или ты марсианин?
выборы у нас...
именно сейчас.
и из пары тимошенко-янукович выбираем.
остальное - "кефир", максимум "пиво"
показать весь комментарий
18.11.2009 14:39 Ответить
Коловрат
Глупый ты.

Если выбираешь "меньшее из зол",
то никогда на это "зло" не говоришь "добро"
показать весь комментарий
18.11.2009 14:42 Ответить
Без Имени
ну, не всем в твою меру умными быть!
ты видать большой по злу и разговорам специалист.
тогда может лучше расскажешь,
какова может цель лишний раз на юльку наехать,
кроме как янека лизнуть...
показать весь комментарий
18.11.2009 14:54 Ответить
Без Имени
"увидИла!" До чего ж безграмотный народ- даже журналюги! янукович- достойный президент
показать весь комментарий
18.11.2009 14:45 Ответить
Коловрат
Коловрат Комментировать
Тимошенко увидЕла признаки "выздоровления" украинской экономики

------

Ну что такое? Второй раз за сегодня. Модератор-студент?
18-11-09 12:54
показать весь комментарий
18.11.2009 14:48 Ответить
Йуля, прекращай кокс мешками принимать!
показать весь комментарий
18.11.2009 14:54 Ответить
ksena
Українська Ванга - бачить те, чого не бачить и ще довго ніхто не побачить. Ми гордимося тобою , провидиця ти наша. Хоч чимось нас, дурнів, хочешь порадувати