9419 посетителей онлайн
766 20

В Феодосии от неизвестной болезни массово умирают бездомные собаки

В Центральном и Крымском районах города Феодосия начали умирать бездомные собаки.

- Только за одни сутки в конвульсиях и пеной у рта умирает до восьми «друзей» наших меньших. - рассказала «КП» жительница города Людмила Иванова,- Говорят что это проделки горисполкома Феодосии.

В городском исполнительном комитете объяснили, что к массовой гибели собак не имеют не какого отношения.

- Мы не можем поставить диагноз умершей собаке, потому что не имеем специального дорогостоящего оборудования, но в одном мы уверены точно, бездомные собаки умирают не из-за бешенства, - рассказал «Комсомолке» начальник ветеринарного управления года Феодосия Роман Яников.

Начальник ветслужбы посоветовал жителям Феодосии не прикасаться к труппам животных.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
18.11.2009 16:06 Ответить
Иван
Гореть в Аду тем, кто их умертвляет
показать весь комментарий
18.11.2009 16:10 Ответить
D
Ужас, какая трагедия На пару бездомных собак на улицах станет меньше, спокойней можно будет ходить по улицам не опасаясь стай голодных собак
показать весь комментарий
18.11.2009 16:22 Ответить
Janet
D, надеюсь ты закончишь так же - станет на улицах на пару дибилов меньше.
показать весь комментарий
18.11.2009 16:47 Ответить
шаурмы в федосии станет меньше
показать весь комментарий
18.11.2009 16:28 Ответить
Р
Собачий грипп надвигается...

Сначала собаки, потом рассейскоязычные в Крыму...

И по направлению на Запад...
показать весь комментарий
18.11.2009 16:31 Ответить
...опередил с собачим гриппом...
показать весь комментарий
18.11.2009 16:32 Ответить
Р
.

Уже не Ющенко ли там "поработал"...?

.
показать весь комментарий
18.11.2009 16:36 Ответить
Kola
Как заработать на кризисе http://krizise.ucoz.ru
Уникальный метод, гарантированно дающий результат!
показать весь комментарий
18.11.2009 16:44 Ответить
ляля
может их травят изониазидом?
показать весь комментарий
18.11.2009 16:48 Ответить
Елена
Вот и славненько
показать весь комментарий
18.11.2009 16:56 Ответить
к
Ваще-т противотуберкулезные лекарства смертельны для собак. Кто-то поработал над приманкой.

Но версия с собачим гриппом не отбрасывается. Завтра поползут слухи про то как над феодоссией самолеты распыляли собачий грипп. И корабли ЧФ тоже в этом участвовали.
показать весь комментарий
18.11.2009 17:22 Ответить
Pelotka
крысиный яд
показать весь комментарий
18.11.2009 17:39 Ответить
доллар
Мы не можем поставить диагноз умершей собаке, потому что не имеем специального дорогостоящего оборудования, но в одном мы уверены точно, бездомные собаки умирают не из-за бешенства, - рассказал «Комсомолке» начальник ветеринарного управления года Феодосия Роман Яников.

А с какого бодуна она решила что собаки умирают не от бешенства не ПОСТАВИВ диагноз умершим собакам ?
показать весь комментарий
18.11.2009 17:50 Ответить
Pelotka
на глазок. Пенка отсутствовала и умирающие не кусались.
показать весь комментарий
18.11.2009 17:54 Ответить
а....
Пенка как раз была. Когда у нас собак в городе траванули, симптомы были те-же.
показать весь комментарий
18.11.2009 18:01 Ответить
Pelotka
Да я уверена шо потравили. Может сабак и не планировали травить, но как всегда подумали уже после.
показать весь комментарий
18.11.2009 18:04 Ответить
Р
Помню в начале девяностых был в Феодосии. Собак была уйма.

Потом, точно помню, в 1996. Нет собак!

Спросил у шашлычника. А он заулыбался так...

В общем, после этого в Феодосии не был...

А отдыхающих много было в этом году там?

.
показать весь комментарий
18.11.2009 18:26 Ответить
Pelotka
извращенцы