8433 посетителя онлайн
63 908 565

Сиртаки вместо гопака на ЧМ-2010! Украина-Греция - 0:1

На 32-й минуте греческий нападающий Салпингидис, воспользовавшись ошибкой украинских защитников, отправил в нокаут донецкую "Донбасс-Арену" и всю Украину

В первом тайме сборные Украины и Греции имели пару неплохих моментов для взятия ворот, но пока хозяева выглядат неубедительно.

Дополнительного тайма уже не будет и надо забивать как минимум два мяча.

Второй тайм стал кромешным адом для подопечных Михайличенко, которые ничего не смогли противопоставить греческой фаланге - 0:1.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Без Имени
Вы все забыли, что чуть больше месяца назад мы уже плавно пролетали мимо ЮАР, а потом пошёл фарт:
1. немотивированные англичане
2. жеребьёвка
3....и всё фарт закончился
Так что это логичное окончание всего отбора. Даже не обидно. Обидно, это когда есть команда, есть игра и проигрываешь (СССР-Бельгия 3:4)
показать весь комментарий
19.11.2009 01:10 Ответить
Без Имени
Сурок и Миха -одна команда .Оба друг друга стоят.Завтра в прессе будут оправдываться - искать стрелочника.То дождь пошел,то огород помешал,то зрители не все явились.А у Михи все нормально:-Я РЕБЯТАМИ ДОВОЛЕН,ОНИ СДЕЛАЛИ,ЧТО МОГЛИ.как всегда при любой игре.
показать весь комментарий
19.11.2009 01:14 Ответить
гость
Да нормально сыграли. Это же немецко-греческая машина! Вы что, ожидали какой-то другой результат? Греки на ЧМ ещё половину матёрых сборных перемелют и не поперхнутся.
Так что, 0:1 - это ещё хорошо.
показать весь комментарий
19.11.2009 17:43 Ответить
Без Имени
Как вы, ребята, не садитесь, всё ж в музыканты НЕ ГОДИТЕСЬ! В АФРИКУ ЕДУТ ДОСТОЙНЫЕ!
показать весь комментарий
19.11.2009 01:20 Ответить
Без Имени
Нефартовыми оказались и Медведев с Абрамовичем, и Ющенко с Ахметовым. А если серьезно, то после жеребьевки плей-офф практически НИКТО не прогнозировал такого синхронного провала Украины и России
показать весь комментарий
19.11.2009 01:21 Ответить
Без Имени
Да уж, попадалово на все 100%!!!
показать весь комментарий
19.11.2009 01:23 Ответить
Трэшер
Ну,России в принципе похер.она может выиграть чемпионат мира по зимним видам плавания на медведях.А про
тттальнейший спортивный рост украины(Кроме пчел) чессна,затрудняюсь шота канкретное взбзднуть.
показать весь комментарий
19.11.2009 01:32 Ответить
Без Имени
У-Всё ПРИЕХАЛИ. То что футболисты зажрались давно известно всем. Теперь вот и Хиддинк превратился в заскорузлого критина(сори Гуус) где его мать Бухаров где. Почему в сборнй все теже морды, а их форма вызывает большие вопросы. Свежий взгляд с которым пришел Гус ветром сдуло. Пора проводить чистку в нашем футболе поголовную. Ведь за наши с вами деньги эти зажравшиеся свиньи жируют.
показать весь комментарий
19.11.2009 01:26 Ответить
Чистка? Шо апять 37-й год?
показать весь комментарий
19.11.2009 01:29 Ответить
tug
Франция в дополнительное время вымучила 1: 1 с Ирландией и едет на ЧМ.
Прикольно, если бы Франция не прошла плей-офф.
Тогда бы Миха сказал: вот видите, даже такие сильные команды как Франция и Россия не прошли.
А Гус подтвердит: даже такие гранды как Франция и Украина проиграли!
показать весь комментарий
19.11.2009 01:31 Ответить
БАЛАГУР
Судя по результатам стыковок - УКРАИНА/РОССИЯ БРАТЬЯ НАВЕК.
показать весь комментарий
19.11.2009 02:07 Ответить
tug
Да. А на чемпионате мира кроме Греции и Словении будет играть ещё и Гондурас.
показать весь комментарий
19.11.2009 02:41 Ответить
Без Имени
Хохлы ! Похоже футбол не наш ( России тоже ) вид спорта. Нужно усилить подготовку в домино.Может там повезет !
показать весь комментарий
19.11.2009 02:55 Ответить
Пилот
РоссиЯ - ЧЕМПИОН 1!!!!! (по хоккею )
показать весь комментарий
19.11.2009 03:19 Ответить
Без Имени
не везёр россии
показать весь комментарий
19.11.2009 08:14 Ответить
Без Имени
Подвели всю страну!!! ПОЗОР
показать весь комментарий
19.11.2009 03:34 Ответить
boss
Прав был Высоцкий...."Футбол родился в Англии , а умер в СССР..."
показать весь комментарий
19.11.2009 08:12 Ответить
Вчерашний результат это итог всего молодёжного спорта в Украине и России. Государство ваще не занимается детским спортом, всё висит на голом энтузиазме, вот вам и результат. Дальше может быть только хуже.
показать весь комментарий
19.11.2009 08:18 Ответить
москаль
Когда в каждой команде половина легионеров, на хрена ж своих воспитывать и возиться. Пригласим волшебника - он сказку и сделает.
Проигрыш сборной - проигрыш футбольной системы, а может и не только футбольной...
показать весь комментарий
19.11.2009 08:23 Ответить
Раньше в каждой школе на уроках физкультуры пацаны играли в футбол, почти в каждом дворе были футбольные площадки, а сегодня что? Пацанва в подворотнях на мобилках друг другу разную муйню показывает да на компах целыми днями сидят, какой уж тут футбол? И родителям, и учителям и детям, всем некогда спортом заниматься.
показать весь комментарий
19.11.2009 08:28 Ответить
Без Имени
ваша европизация страні к єтому привела
показать весь комментарий
19.11.2009 10:54 Ответить
Анет
Поддерживаю все коменты на 150%! Страна идёт в никуда
показать весь комментарий
19.11.2009 14:29 Ответить
Так і треба було...
За Росія "радий" двічі.. За Україну тільки раз.

Не має кращого футноцлу ніж з "островів" - Англія, Шотландія, Уельс...Ірландія...

Україна, а особливо Росія, Німеччина, тепер Франція тільки тразвонити можуть.
Раз щось покажуть , а потім дзвону на роки вперед!
показать весь комментарий
19.11.2009 08:38 Ответить
ввп
Пшел нах!
показать весь комментарий
19.11.2009 08:39 Ответить
Без Имени
судья вроде извинился за оба удаления росиян
показать весь комментарий
19.11.2009 08:52 Ответить
jjj
Доигрались.... Стыдоба... А что наши футболисты делают тачками кто круче друг перед другом козыряют. По ночным клубам шорхаются. Вот и результат.... В клубах за них Звездей и другие попашут с легионерами. Вообще рыгать уже от этих хвездей хочется.Один Милевский с его 3.14дорастической рожей чего стоит. И не радуйтесь что Россия не вышла тоже нужно уметь побеждать а не радоваться чужим провалам. И вообще с футбольным руководством нужно разбираться.
показать весь комментарий
19.11.2009 09:04 Ответить
А шо вы хотели? Все закономерно.
Сброд оборзевших и зажравшихся любителей,которым место на скамейке запасных в дворовой команде,решило почемуто сыграть за сборную Украины по футболу.
РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО!

ИМХО, дворовая команда показала бы лучшую игру чем этот сброд.
показать весь комментарий
19.11.2009 09:08 Ответить
ТАКиДА!
А руководство кто? Твои призывы звучат как "Бей жидов, спасай футбол!"
показать весь комментарий
19.11.2009 09:45 Ответить
Ариэль Вегнер
Здравствуйте уважаемые,

А я ведь предупреждал, я ведь говорил, что антисемитизм - до добра не доведет. И что мы теперь имеем, на чемпионат мира поедут, опять же таки все наши люди -

Гольд Захович
Саша Удович
Миля Ачимович
Миля Новакович
Петр Глихер
Миля Остерц
Клеменс Лаврич
Анастан Чех
Зеня Циммерман и другие.

И Россия и Украина - вы наказаны. Незачет. И на Банковую и в Кремль уже позвонили, причины разъяснены, работу над ошибками высылать по адресу:

Ариэлю Вегнеру
Всемирный еврейский конгресс
Кибуц Баратц
Тель-Авив
Израиль

Удачи вам дорогие россияне и украинцы! להתראות בעוד ארבע שנים!
показать весь комментарий
19.11.2009 09:06 Ответить
КИЕВ
АРИЕЛЬ ЖЖОТ)))
показать весь комментарий
19.11.2009 09:08 Ответить
ШУХЕВИЧ Комментировать
Вчерашний результат это итог всего молодёжного спорта в Украине и России. Государство ваще не занимается детским спортом, всё висит на голом энтузиазме, вот вам и результат. Дальше может быть только хуже.
19-11-09 08:18

Да не в государстве дело.
Этот зажравшийся сброд под названием сборная Украины по футблу, не знает о таких понятиях как честь страны,патриотизм.
Для низ самое главное цифры гонорара.
показать весь комментарий
19.11.2009 09:11 Ответить
ТАКиДА!
Дружище, мы наказаны тем, что руководят украинским футболом ВАШИ люди - братцы Суркисы, начинавшие свой путь в бизнесе фарцовкой джинсов. Понимаешь, если на все смртреть с позиций выгоды, какой смысл было бегать под проливным дождем за... спортивную честь страны?
показать весь комментарий
19.11.2009 09:51 Ответить
Спасибо россиянам!СПАСЛИ пол Украины от суицида!
показать весь комментарий
19.11.2009 09:08 Ответить
Да те хоть играли, а наэтот сброд смотреть было стыдно.
показать весь комментарий
19.11.2009 09:12 Ответить
Теперь от бывшей Югославии аж ДВЕ команды на ЧМ, а от эсэсэсра 0!
показать весь комментарий
19.11.2009 09:16 Ответить
масквач
Ё....,Б....,Х....,П....,кругом пролёт.
показать весь комментарий
19.11.2009 09:22 Ответить
Обьективный
Кто играл ? А моментов скоки было у российской сборной ? Ну таких , шо бы 95% голевых ? Один - и тот фифти-фифти !
По голевым моментам у наших была игра лучше и намного лучше .
Да и греки , положа руку на сердце по-сильнее словен будут и по-маститее !
показать весь комментарий
19.11.2009 09:36 Ответить
Без Имени
да уж
росияне девятером давили нехило
неповезло,хотя как говорят везет сильнейшим
показать весь комментарий
19.11.2009 09:17 Ответить
До-до
Кацапам шиздец. Хотя бы єто хорошо.
показать весь комментарий
19.11.2009 09:43 Ответить
Без Имени
Не надо было играть в Донецке. Не надо было пускать на стадион Ющенка. Но если уж пустили - можно было бы обьявить и о его присутствии, а не только о Виктор Федырыче... Короче для политиков, суркисов и ахметовых ничего святого нет. А футболистов жаль...
показать весь комментарий
19.11.2009 09:47 Ответить
Без Имени
У меня тоже были ощущения такие, что на нейтральном поле играем...
показать весь комментарий
19.11.2009 09:49 Ответить
Да похрену на каком поле!Главное КАК играть.
показать весь комментарий
19.11.2009 10:02 Ответить
Без Имени
Не надо было футболистам прививки делать.....
показать весь комментарий
19.11.2009 10:10 Ответить
Или делать прививки в головы, а не в задницы.
показать весь комментарий
19.11.2009 10:13 Ответить
Прокуратор
Сиртаки вместо гопака на ЧМ-2010! Украина-Греция - 0:1

Это потому что Юшер приперся на матч. А этот ... всегда притягивает неудачу. Когда я увидел его рожу в ложе, то сразу понял - канты нашей сборной и надеждам попасть в Ю_Африку.
Решил твердо на время ЧМ отключаю все каналы, где будут показывать матчи, и сденлаю вид, что вообще нет никакого ЧМ и Ю_Африки.
А Ющер, чтоб ты здох! От тебя одни несчастья в Украине!!!
показать весь комментарий
19.11.2009 10:16 Ответить
Согласен.
показать весь комментарий
19.11.2009 10:17 Ответить
ну и что поимел Суркис на билетах? Полупустые трибуны и ПОЗОР команды! С такой сборной как у нас, нужно билеты БЕСПЛАТНО раздвать, может толку болье будет!
показать весь комментарий
19.11.2009 10:28 Ответить
КИЕВ
ну И ХОРОШО ЧТО ПРОЛЕТЕЛИ С ТАКОЙ ИГРОЙ НЕХ НА ЧЕМПИОНАТЕ ДЕЛАТЬ///
теперь хоть нормально можно будет чемпионат посмотреть/
ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ РОССИЯНЕ СИЛЬНЕЕ ИГРАЛИ ЧЕМ НАШИ? ДУМАЮ ЕСЛИБІ МІ ИГРАЛИ С КАЦАПАМИ ТОЖЕ ПРОДУЛИ Б ИМ/
ТИМА ВООБЩЕ РАЗОЧАРОВАЛ? А У ХАЧИРИДИ ПОМОЕМУ НАЧИНАЕТСЯ звездная болезнь/
показать весь комментарий
19.11.2009 10:37 Ответить
Без Имени
Не фарт. Тренер БЫК ТУПОЙ.Суркис дятел.Команда хотела но не смогла.
показать весь комментарий
19.11.2009 12:23 Ответить
левша
От присутствия диоксинового геноцида на матче у меня тоже вызвало ассоциацию - как любитель падали, разных там предателей, изменников - пришел посмотреть на возможных претендентов... Ребята старались на поле показать что они не из его "нации" мазеп, но что сделаешь против настоящего духа греков-патриотов...проиграли...
показать весь комментарий
19.11.2009 13:06 Ответить
Прокуратор
ПРичин слабой сборной несколько
1) Упор клубов на приглашенных иностранцев и сладая селекционная работа у себя в Украине. Нужно ввести лимит на иностранцев. Не более трех в заявочном списке
2) Отсутствие интереса к детскому футболу
3) Михайлюченко слабый тренер, нац сборная ему не по плечу.
Нужно было оставлять в сборной Блохина.
показать весь комментарий
19.11.2009 13:55 Ответить
Прокуратор
Причин слабой сборной несколько
1) Упор клубов на приглашенных иностранцев и плохая селекционная работа у себя в Украине. Нужно ввести лимит на иностранцев. Не более трех в заявочном списке
2) Отсутствие интереса к детскому футболу
3) Михайлюченко слабый тренер, нац сборная ему не по плечу.
Нужно было оставлять в сборной Блохина.
показать весь комментарий
19.11.2009 13:56 Ответить
опт
Привыкли укры к халяве. То дешевый газ,то помощь МВФ и США, то работа в блатных странах, то размеры страны в 2 Германии,.... А Греция с тренером-немцем-все-таки экс чемпион Европы.
показать весь комментарий
19.11.2009 14:08 Ответить
Без Имени
Миху на хер со сборной,братьев туда же с их ценами на ФУТБОЛ мудаки. Шеву с патлатым дебилом в хацапетовку играть. ПОЗОР.
показать весь комментарий
19.11.2009 15:13 Ответить
batis
Да, лучше бы Украина играла с Россией, тогда бы кто-то поехал... А так... Грецию зря не считали фаворитом... А тренером сборной надо ставить Блохина!!!
показать весь комментарий
19.11.2009 18:55 Ответить
греки НИЧЕГО не показали, кроме игровой дисциплины! а Блохин не потому уходил, что бы вернуться.
показать весь комментарий
19.11.2009 19:01 Ответить
Без Имени
лошары, сколько денег вбухали в это стадо и толку - просрали, хорошо ее что не монако или люксембург, тогда их кривлянья вызывали бы рвоту
показать весь комментарий
19.11.2009 19:10 Ответить
трудно ПОВЕРТЬ, что так бездарно ПРОСРАЛИ!!! Пропусть гол просто так, да же НЕ с контратаки, а с ИГРЫ проход междй ДВУМЯ защитниками один на один! Почему Русола не поставили?
показать весь комментарий
19.11.2009 19:13 Ответить
демократ
А мне не хочется говорить ничего плохого о наших ребятах.Сделали
они все,что могли.Этот совсем не логичный гол вывел их из равновесия.
А вы,горе -критики,сами поставьте себя на их место.Выдерживали ли вы
всегда и везде себя в рамках желаемого в разных житейских обстоя-
тельствах ?Думаю все мы живые люди.Однако ,без обид,считаю замену
Алиева на Селезнева не обдуманной до конца.Вообще,думаю Алиеву надо
уделять больше внимания.Это наша перспектива.Да и другой молодежи тоже.
А дорогого Шеву мне жаль.Казалось,что только он хотел в Африку...
Слезы его разделяю.Мне уже тоже далеко за пятдесят...а чемпионаты мира
раз в четыре года...
показать весь комментарий
20.11.2009 08:55 Ответить
демократ
тельствах ?Думаю, все мы живые люди.Однако ,без обид,считаю замену
раз в четыре года...
показать весь комментарий
20.11.2009 08:56 Ответить
Без Имени
что говорить-то и так видно что лохобаны
показать весь комментарий
20.11.2009 10:44 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=5UGFBQgvMF4
показать весь комментарий
20.11.2009 09:02 Ответить
Без Имени
Печерский суд отменил результаты матча Украина - Греция
20-11-2009 16:29



Президент України подякував російському президенту за братський вчинок російської збірної з футболу, яка в підтримку української команди також програла свій матч. Україна та Росія в знак протесту проти ЧС 2010 проведе товариський матч.

Прем’єр Юлія Тимошенко заявила, що незважаючи на поразку футбольної команди, вона на відміну від всіх інших українців продовжує працювати.

Лідер опозиції Віктор Янукович пообіцяв врахувати всі побажання українських фанатів. Він вирішить проблему з виходом до ЧС 2010 одразу після президентських виборів, а також особисто розбереться з грецькими футболістами.

Інна Богословська: ви хочете, щоб наші ще 5 років так само грали?!

Володимир Литвин висунув свою кандидатуру на нового тренера збірної - тільки він вміє перемагати.

Ігор Лупан чесно зізнався - наші проїбали!



І остання новина:

Печерський районний суд м. Києва своїм рішенням відмінив результат матчу Україна - Греція.
показать весь комментарий
21.11.2009 12:33 Ответить
Печерський районний суд м. Києва своїм рішенням відмінив результат матчу Україна - Греція.
------
Господи слава тобі !!!
А коли повторна гра? І де?
Сподіваюсь, що не на Домбасі?
І гловне аби перед грою налити Вітькам пургену, щоб не сунулись на стадіон.
показать весь комментарий
21.11.2009 20:54 Ответить
Страница 6 из 6