7139 посетителей онлайн
586 20

Путин задержался в Москве. Встречу с Тимошенко пришлось перенести.

Встреча премьер-министров Украины и России Юлии Тимошенко и Владимира Путина, а также заседание Украинско-российского межправительственного комитета по экономическому сотрудничеству переносится на несколько часов в связи с задержкой вылета главы правительства РФ из Москвы в Крым.

Об этом представителей украинской делегации, прибывшей в Ливадийский дворец для участия в заседании комитета, проинформировали представители российской делегации.

Задержка вылета Путина, отметили представители делегации РФ, связана с изменением графика мероприятий, в которых принимал участие Путин, в первой половине дня в Москве.

Согласно первоначальной программе, встреча премьер-министров Украины и России планировалась в 16.20. Однако, по имеющейся на данный момент информации, она может начаться после 19.00.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.11.2009 17:13 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Воровка подождёт.В Крыму есть потрясающие виды на крымско-татарские самозахваты .Пусть полюбуется.
показать весь комментарий
19.11.2009 17:24 Ответить
Без Имени
Ну уж куда уж яснее. Уж... ***, и никто то вас не любит. Одного перманентно нах посылают, вторую - вааще в приёмной держут. От суки... Хахлы! ну вы-та вообще ни при чём, это всё они, ваша влада така дурнэньнка. А вы - бэлые и пушыпздые. И что характерно - умные.
показать весь комментарий
19.11.2009 17:27 Ответить
!!!!!
Это официально. А не официально - Владимир Путин встречается с Тимошенко при весьма интимной обстановке. Влечет их друг к дружке ! Любофф
показать весь комментарий
19.11.2009 17:48 Ответить
ПИСТОЛЕТ
Это его жаба задавила ,что МИМО ВАРЕНИКОВ ПРОЛЕТИТ.Ожидает пока они их съедят.А вы вчера говорили ,что вареники не могут злую шутку сыграть.БУ-ГА-ГА-А-А-А!!!
показать весь комментарий
19.11.2009 19:07 Ответить
ПИСТОЛЕТ
На Орде татары тоже не пускали с лету А.Невского с гостинцами в центральную юрту:мальца морили.А где держали ? Не в Крыму случайно?
показать весь комментарий
19.11.2009 19:16 Ответить
Без Имени
Между Путиным и Тимошенко действительно ЛЮБОФ
показать весь комментарий
19.11.2009 19:35 Ответить
Без Имени
Если её передержать, может испортится шось, косметика там или действие кокса пройдет
показать весь комментарий
19.11.2009 19:44 Ответить
Другими словами
Тих, хто дозволяє називати свого президента мазуріком, не поважають навіть ті, кому дозволяють
показать весь комментарий
19.11.2009 20:27 Ответить
опера
Маладца Путин! Показал кто униженные просители. Где же ее запал делся? Сидела как миленькая в приемной и смиренно ожидала ВВП.Зачем нам такая президентша? Хватит что Ющ только с изгоем грузынским кумом встречается, а остальные не хотят его видеть ни у себя, ни к нам не едут/ну разве что хитрый бацька прискакал энергопенки снять/Когда научимся уважать себя? ЮЛЬКА-ЛОХ!!! Ее Россия по газу так проставила что мам не горюй. А заплати за ее дурость мы с вами. Давайте умнеть, а то никаких денег не хватит
показать весь комментарий
19.11.2009 21:20 Ответить
Без Имени
Путин задержался в Москве.

Пунктуальність по кацапськи.

Що казати про пересічного свинороса, якщо найвища посадова особа параші недотримується елементарних норм порядносьті.
На його місці самий задрипаний німець (якби запізнився хоч на хвилину) "згорів-би" від сорому.
показать весь комментарий
19.11.2009 21:57 Ответить
Без Имени
Ничего страшного!!!Кухарка подождет!!! СОСКА должна ждать!!! И знать свое место!!
показать весь комментарий
19.11.2009 22:02 Ответить
Без Имени
ПОПРОШАЙКА всегда ждет!!! С того и живет!!
показать весь комментарий
19.11.2009 22:06 Ответить
Без Имени
Слабый всегда ждёт
показать весь комментарий
19.11.2009 22:35 Ответить
Без Имени
Для кухарки не страшно, і соска почекає.
Я про культуру і порядність людини, яка представляє в своїй особі країну.
показать весь комментарий
19.11.2009 22:29 Ответить
Без Имени
Не понял! ты чо жлоб репаный предлагаешь президенту великой державы "Ку" делать перед бабой какой то банановой или луковой недо респкблики? это же даже не Меркель.пусть йуля ваще благодарит что ее культурно на йух не направили.
показать весь комментарий
19.11.2009 22:43 Ответить
Без Имени
ти рогуль кацапський проспись або похмелись.
Тут мова йде про задрипанця - прем"єра, а не про презерватива великої параші.
Я нічого не "предлагаю" нікчемам типу Пукін.
Вашому божку-недомірку явно невідомі елементарні правила етикету на вищому рівні (хоча-б по відношенню до жінки), Що свідчить про культурне виховання кацапської еліти.
Я вже не кажу про культуру кацапських засранців, що на випередки змагаються в написанні на "великом" вонючем постів, в українському сайті
показать весь комментарий
19.11.2009 23:25 Ответить
Без Имени
З твоєї логіки випливає що пем"єр пукін, чи президент-пуголовок щоразу прибувши на яку небуть зустріч вчасно, робить "КУ" перед співрозмовниками?
показать весь комментарий
19.11.2009 23:32 Ответить
tug
БИ, ну не приставай к людям с дурацкими вопросами. Неужели не понятно что тебя игнорируют? А знаешь почему? Потому что учить этикету нужно сначала помаранчевого президента, который за пять лет ни на одно мероприятие не явился без опоздания. А что с него взять? Быдло, оно и есть быдло
показать весь комментарий
19.11.2009 23:50 Ответить
Без Имени
А чего тут свидомые раскудахтались? Когда Ющ у премьерки самолет забрал она тоже на три часа задержалась, ее же приняли не послали.
И вообще это рабочая встреча и намного больше она нужна Украине чем России, так что можно и подождать.
А по нормальному надо Путину было отменить встречу в связи с тем что в это же время украинское руководство (президент) встречалось с козлом Саакашвили.
показать весь комментарий
20.11.2009 00:24 Ответить