7895 посетителей онлайн
623 13

В России депутаты требуют расследования причин проигрыша футбольной сборной

Эсеры говорят, что серьезные доходы получили те, кто на тотализаторе поставил на Словению, а коммунисты упрекают футболистов в недостатке патриотизма и стойкости.

В ответном стыковом матче сборная России проиграла в Мариборе со счетом 0:1. В первом поединке в «Лужниках» словенцы потерпели поражение 1:2 и, благодаря голу на чужом поле, они едут на чемпионат мира в ЮАР.
Источник:  РИА Новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
20.11.2009 12:15 Ответить
Павел
А че там, валите все на Украину!!!!))))))
Это мы судей подкупили!!!!!!
Мы так гусских в себе убиваем!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
показать весь комментарий
20.11.2009 13:41 Ответить
Без Имени
Виновных в проиграше РАСРЕЛЯТЬ !
показать весь комментарий
20.11.2009 13:55 Ответить
Шкелет из шкапа
То, что некоторые депутаты сволочи - это ни для кого секрет. Лучше бы нормально разобрались и приняли транспортный налог по уму и для избирателей, а не по-одобрямс (это уже было при Советской Власти...)
показать весь комментарий
20.11.2009 14:05 Ответить
Без Имени
гуся пытать по ихнему,по голландски,хотя может ему понравится
показать весь комментарий
20.11.2009 14:23 Ответить
Кто виноват и что делать ?
Ясное дело: ПИНДОСЫ виноваты !
показать весь комментарий
20.11.2009 14:15 Ответить
*****, ну кацапы и тупые. До такого додуматься
показать весь комментарий
20.11.2009 14:18 Ответить
насяльника
Кацапы не тупые. Судья ******* просто был. Если посмотришь, то увидишь, что этот гондон и мудила норвежский натворил.

Россияне были удалены ни за что ни про что - первый якобы дал по харе вратарю, второй подрался с запасным из-за того, что тот засранец мяч не давал. Плюс ещё кто-то нож во вратаря России бросил или зажигалку - хер поймёшь. За такое этих козлов югославских надо снять с чемпионата и запретить им вообще футбол.

И эти гниды ещё таким матом ругались
показать весь комментарий
06.01.2010 14:20 Ответить
Нужно было Хидинга в Ндиную Россию принять.... сначало, а потом за таикие проступки - порачащие честь сове...российского тренера и партбилет на стол положить
показать весь комментарий
20.11.2009 14:24 Ответить
Депутат дурак, конечно, что вслух сказал. Но ведь мысли о том, что наши футболисты ПОЧЕМУ-ТО не играли, преследуют многих.
показать весь комментарий
20.11.2009 14:40 Ответить
Без Имени
леона ты же их хвалила во время матча....
показать весь комментарий
20.11.2009 14:43 Ответить
Наших?????????????????
Процитируй, пожалуйста!
Я Ваших иногда хвалила, они реально бились до конца, а наши опомнились, когда в меньшинстве остались, да и то ничего показать не смогли.
показать весь комментарий
20.11.2009 14:51 Ответить
we
Личный блог главного тренера Карпат ОЛЕГА КОНОНОВА на сайте Турнир. Задайте вопрос человеку.

http://turnir.com.ua/kononov/

Личный блог главного тренера харьковского «Металлиста» МИРОНА МАРКЕВИЧА на сайте Турнир. Задайте, вопрос Мирону Богдановичу и вы.

http://turnir.com.ua/markevych/
показать весь комментарий
20.11.2009 18:22 Ответить