9071 посетитель онлайн
730 20

В Одессе россиянин стрелял в милиционера, а попал себе в ногу

На одесском вокзале задержан гражданин России, который открыл огонь по милиционерам, потребовавшего у него документы. Как выяснилось, ранее россиянин просил у Украины предоставить ему статус беженца.

Как сообщили в Управлении МВД Украины на Одесской железной дороге, инцидент произошел после требования офицера милиции к молодому человеку предъявить документы. Мужчина сделал шаг назад, достал из сумки пистолет и нацелил его в сторону милиционера.

Мгновенно оценив ситуацию, сотрудники отдела борьбы с незаконным обращением наркотиков применили силу к пассажиру. Мужчина произвел выстрел, однако пуля из пистолета Макарова попала ему же в ногу.

Правонарушителя доставили в дежурную часть линейного отдела на ст. Одесса-Главная, где выяснилось, что он является 22-летним уроженцем Российской Федерации, который до 18 лет проживал в Грозненскому районе Чечни. Три года тому назад переехал в районный город под Киевом и подал документы на получение статуса беженца. В судебном порядке ему несколько раз отказывали, однако продлили срок пребывания в Украине, который заканчивается 27 ноября 2009 года.

У задержанного изъят пистолет Макарова с патронами.

Как объяснил задержанный, оружие и патроны он нашел на вокзале в Киеве и привез в Одессу с целью сбыта.

В настоящее время представители правоохранительных органов проверяют связи задержанного. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием).
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
20.11.2009 16:54 Ответить
Без Имени
Ага. И звали этого русского Насралла Нуджибуллаевич Абдурахманов. Чё ж не взяли? Был бы щщирый хохол.
показать весь комментарий
20.11.2009 17:04 Ответить
ПРОКУРАТОР
Он выполнял план Путина!
показать весь комментарий
20.11.2009 17:05 Ответить
Без Имени
Хотите, ещё вышлем? У нас такого г... (в смысле-граждан) ой как много.
показать весь комментарий
20.11.2009 17:08 Ответить
Без Имени
сами разбирайтесь с таким г… (в смысле гражданином) у нас своего такого г… (в смысле граждан) хватает
показать весь комментарий
20.11.2009 17:14 Ответить
Без Имени
Жаль. А вы ж любите ж борцунов с рассейским националшовинистическим империализьмом. Вот и взяли бы. Эххх...
показать весь комментарий
20.11.2009 17:18 Ответить
Без Имени
Депортировать его нах.. на кацапщину, пусть мЭстных стреляет, можно и бутеров на дорожку дать
показать весь комментарий
20.11.2009 19:47 Ответить
Омич
Як же так може!!!
Чиловек из дикой кацапии вырвался в европейскую страну, исполненную демократических свобод и благоденствия, а его обратно в диктатуру
показать весь комментарий
20.11.2009 20:18 Ответить
Без Имени
Видно ************ не подошла водочка местного разлива.
Они ж привыкшие к стекломою
показать весь комментарий
20.11.2009 20:20 Ответить
Гога
МАТЬ ЮБАЛ ********* ЖЕПА !
показать весь комментарий
20.11.2009 20:39 Ответить
и в Одессе кацапы гадят
показать весь комментарий
20.11.2009 20:40 Ответить
Без Имени
Жаль шо в Ктулха не попал
показать весь комментарий
20.11.2009 20:45 Ответить
Какой там кацап... Единокровец и единоверец писТанутой Гюрзы...
показать весь комментарий
21.11.2009 11:26 Ответить
hanter
На пУкропов откоыт сезон охоты и международное сафари?Классно будет подстрелить парочку хАхлаток
показать весь комментарий
20.11.2009 20:49 Ответить
Без Имени
лечи мозг, срочна!
показать весь комментарий
20.11.2009 21:07 Ответить
москаль
И после этого неужели отказали?
показать весь комментарий
20.11.2009 21:11 Ответить
Без Имени
Ага. Так он чичик. А в Одессе самая мощная чичиковская диЯспора,на Украине. ************** пригрели... И только не надо этого гундежа,что в Одессе нет свидомых. Чичям пох,они селятся где лучше и проще налаживать бизнес,и не всегда законный. И ваши нищебородные полоныны им вхер не впёрлись.
показать весь комментарий
20.11.2009 21:11 Ответить
Без Имени
Не ребята не какого статуса беженца, у нас и своих придурков хватает!
показать весь комментарий
20.11.2009 21:37 Ответить
Странно а что украина ещё не всем боевикам предоставила убежище
Странно а что украина ещё не всем чеченским боевикам предоставила убежище - жить то станет гораздо веселее когда всем ...