9940 посетителей онлайн
20 741 57

В Партии регионов уже пугают "оранжевых" тюрьмами после выборов

Партия регионов уверена в своей победе на предстоящих выборах и готова ее отстоять в случае такой необходимости.

Об этом заявил заместитель председателя ПР, народный депутат Украины Василий Джарты на встрече с партактивом города Саки и Сакского района Крыма, состоявшейся 20 ноября.

«Оранжевые нам говорили, что закон один для всех, а сами забыли о своих словах, — сказал Джарты. — Но на этих выборах мы не допустим беззакония, а если нужно будет, то мы выйдем на улицы, чтобы отстоять свое право на выбор, свое право на то, чтобы наш голос был услышан и учтен!». При этом, по информации официального сайта Крымской организации ПР, нардеп добавил: «Пусть они помнят, что выборы пройдут, а тюрьмы останутся для них!», чем сорвал аплодисменты зала.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
21.11.2009 14:55 Ответить
Без Имени
Еще один срок оранжевой власти и народ уже будет за.
показать весь комментарий
21.11.2009 15:34 Ответить
Киев
Россия - это Империя Ада, престол Сатаны на Земле. Каждый честный человек должен в своей жизни сделать хоть что-то, пусть малое, для уничтожения этой раковой опухоли, для будущей счастливой жизни своих детей. Дьявольскому отродью, генетическим бандитам и насильникам нет места на земле! Смерть России проклятой гадине!
показать весь комментарий
21.11.2009 15:47 Ответить
Без Имени
нужно полагать что престол божий находиться в вашингтоне, так что ли?
показать весь комментарий
21.11.2009 15:52 Ответить
Киев
В Америке живут люди как везде. А в паРаше живет сатанинское отродье. Каждый честный человек должен сделать хотя бы что-то маленькое для уничтожения наглой агресивной нечисти которой мало 1/6 суши земли, она всегда старается убить другие народы и забрать себе чужую землю. Москальская грязь должна помнить что земли каждому будет ровно два куба в могиле. Смерть России!
показать весь комментарий
21.11.2009 16:10 Ответить
Без Имени
майдаунизм это страшная сила
показать весь комментарий
21.11.2009 16:34 Ответить
Патриот
Вот мудак, и откуда же вылазят эти полуграмотные тараканы, только ненавистью ко всем и живут.
показать весь комментарий
21.11.2009 20:06 Ответить
борменталь
откуда они вылазят?из Жопы Сотоны.и из схрона.
показать весь комментарий
21.11.2009 22:00 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
21.11.2009 17:00 Ответить
Студент
Конечно, престол божий находится в Вашингтоне, а боженька почернел от злобы, что не удается захватить богатства Сибири. Вот невдалый боженька, китайцам все достанется, коммунякам китайцам, будущим повелителям мира. Аминь.
показать весь комментарий
21.11.2009 20:10 Ответить
Dem
Надо полагать пиндосы принесли слово божие в Ирак и Афганистан . Да ты просто религиозный фанатик еще и свидомый , а это вообще не излечимо . Тебя и твоих свидомых братьев нужно срочно изолировать от общества Мировой сатанинский или не сатанинский престол находится в Швейцарии , а фамилии сидящих на престоле всем известны , это Родшильд Морган Опенгеймер итд итп одним словом мировое правительство
показать весь комментарий
21.11.2009 20:10 Ответить
Петро
Господи, да их и пугать уже не нужно. Уже наложили в штаны и срочно перебегают толпами к ПР. Спасет ли это всех?
показать весь комментарий
21.11.2009 15:47 Ответить
ТАКиДА!
Конкретнее про толпы, пожалуйста.
показать весь комментарий
21.11.2009 15:58 Ответить
"голубоє"тупориле бидло так і не збагнуло що в2004році ЗАКІНЧИЛАСЬ хамська влада і народ вже НЕ ПРИДУШИТИ
буде юля чи хам вже бандюганам волі НЕ ДАДУТЬ
показать весь комментарий
21.11.2009 16:02 Ответить
Студент
Что ты тут расписываешься за всех, провокатор, что спрятался за doktor, что ты раздуваешь ненависть и злобу, сам, видимо , бандюган, которому нужна заваруха-драка, чтобы пограбить граждан в суматохе. Уголовникам нужна смута, это и дураку ясно, вот и разжигают рознь по всем направлениям. А лопухи им поддакивают.
показать весь комментарий
21.11.2009 20:17 Ответить
Без Имени
В Партии регионов уже пугают "оранжевых" тюрьмами после выборов
----------------
Значит получицца все наоборот, ну как с "покращенням вжэ сьогодни".



Сушите сухари, суки рЫгшАнальные!
показать весь комментарий
21.11.2009 16:04 Ответить
Без Имени
Щоб промааскаальськаа ********* не витворяла, ёобукєвічу влади НЕ БАЧИТИ. Ця потвора-на віки вчорашня. вічному зеку-рецідівісту та насильнику місце НА ПААРААШІ ! Тільки 3,14дєрасти проголосують за це спотворення. Фу, ГИДОТА !
показать весь комментарий
21.11.2009 16:08 Ответить
Без Имени
Так эти твари сейчас хотят поставить свою продажную Юльку жидовку чтоб она на следущий день продала Украину грязному москалю. Отсосоет московская мразь! Слава Ющенко! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
21.11.2009 16:12 Ответить
Без Имени
Да, Тимошенко это фамилия мужа. Ее мать русская а отец Владимир Абрамович Григян. Как может стать президентом Украины человек без капли украинской крови? Геть путинскую ставленницу жидовку! Слава Украине! Слава Ющенко!
показать весь комментарий
21.11.2009 16:28 Ответить
а рабинович... ой, простите янукович чем лучше?
показать весь комментарий
21.11.2009 16:34 Ответить
Без Имени
Давай выберем и посмотрим а потом поговорим а то как то получаецца что кругом одна памаранч вроди и цвета другого нет в природе .
показать весь комментарий
21.11.2009 20:15 Ответить
Без Имени
Слава Тягнибоку!
показать весь комментарий
21.11.2009 17:02 Ответить
Фурер
Гитлер был импотент , и львовский санитар со скорой помощи Тыгныбок есть умственный импотент, вы только поглядите на это дебильное тупое лицо на бигбордах, крыса, што отрабатывает деньги ЦРУ. Слава ЦРУ и лично всем амос-послам! Так опуститься, аж до Тягнибока, это же отличная антиамериканская пропаганда, этот Тягнывбок.
показать весь комментарий
21.11.2009 20:26 Ответить
Без Имени
Досить знущатися над Україною! йусченкофф та *********, це одна потворна зграя. вони друг для друга являються технічними кандидатами. Хто би з них не переміг, в виграші залишаться обидва. Це путь уникнути відповідальності за весь бедлад в Україні.
показать весь комментарий
21.11.2009 18:07 Ответить
душка
прошу указать № камеры Вовы Тухлого для передачи передач
показать весь комментарий
21.11.2009 19:16 Ответить
Без Имени
А витя с юлей где или у них место возле параши ?
показать весь комментарий
21.11.2009 20:18 Ответить
В Партии регионов уже пугают "оранжевых" тюрьмами после выборов - Цензор.НЕТ 1057
показать весь комментарий
21.11.2009 20:18 Ответить
Без Имени
Это шо они тебе дом строили хочешь сказать ?
показать весь комментарий
21.11.2009 20:28 Ответить
Р




А ведь в Крыму вся власть принадлежит регионалам...

Сами себя сажать будут?

Или на Киев стрелки переведут?

Киноооооооооооо...

.
показать весь комментарий
21.11.2009 20:30 Ответить
Без Имени
Странно както получается вся власть принадлежит регионалам а рулюет всем Тимошенко.По моему это верх памаранчевого цинизма.Во пля дописьтелись просто улёт какойто .
показать весь комментарий
21.11.2009 20:33 Ответить
Без Имени
В Партии регионов уже пугают "оранжевых" тюрьмами после выборов - Цензор.НЕТ 8078
покупай кружки!
показать весь комментарий
21.11.2009 20:36 Ответить
Без Имени
А тазики есть ?
показать весь комментарий
21.11.2009 20:39 Ответить
борменталь
а ты паморенчавый покупай билеты на кичу.на лучшие места.
показать весь комментарий
21.11.2009 22:01 Ответить
Рюмор
регионалы пересажают всех оранжей во Львове и Тернополе.
показать весь комментарий
21.11.2009 21:39 Ответить
Просветитель
Как ни крути а к власти придут московские марионетки;один уже отчитывается о проделанной работе на сьезде Еросов,другая вступила в контакт с Гэбняком так сказать на личном фронте.Вобщем эта прокацапская шваль желает подороже продать нас украинцев москалятам(а кули помимо керосина и жрать шота надо)Так что держите украинцы ухо востро,голосуйте за Тягнибока,если не хоттите чтоб за ваш украинский не оказались в кутузке.
показать весь комментарий
21.11.2009 22:56 Ответить
Другими словами
Маєте довідку, що Ви не бендерівець?
показать весь комментарий
21.11.2009 23:15 Ответить
Без Имени
Но на этих выборах мы не допустим беззакония, а если нужно будет, то мы выйдем на улицы, чтобы отстоять свое право на выбор, свое право на то, чтобы наш голос был услышан и учтен!».


Ну нам відомо як рогоанали "не допускали" беззаконня на виборах 2004.
Чим сколихнули народ України, до відстоювання на майдані свого права на чесний вибір.
показать весь комментарий
21.11.2009 23:10 Ответить
Без Имени
Щоб ти здох зі своім чесним вибором .Падлюко памаранчева .
показать весь комментарий
21.11.2009 23:20 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
21.11.2009 23:22 Ответить
!
Чим сколихнули народ України, до відстоювання на майдані свого права на чесний вибір.
Комментировать
________________

Пьять рокiв тому відстояли, чесно обрали,.....а далi що, якi висновки?
показать весь комментарий
21.11.2009 23:34 Ответить
Без Имени
А дальше вывод такой луччеб все вошли в запой дней на десять и валялись под заборами , в крайнем случае в вытрезвителе . Пользы было бы для всех гораздо больше .
показать весь комментарий
21.11.2009 23:52 Ответить
Без Имени
Висновки кожен робить сам.
Я осбисто, голосую за СВОБОДУ. ІМХО Тільки повна люстрація виведе Україну на пристойну позицію в світі(що довели бувші країни варшавського договору).
показать весь комментарий
22.11.2009 00:02 Ответить
Без Имени
І тобі тогож бажаю. Роганальний ********.
показать весь комментарий
22.11.2009 00:05 Ответить
Без Имени
І тобі тогож бажаю. Роганальний ********.
показать весь комментарий
22.11.2009 00:06 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
Щоб ти здох зі своім чесним вибором .Падлюко памаранчева .
21-11-09 23:20

І тобі тогож бажаю. Роганальний ********.
показать весь комментарий
22.11.2009 00:08 Ответить
Без Имени
Мля , знакомая фуйня . Помнится такое лет так с 5 назад обещались !
показать весь комментарий
21.11.2009 23:27 Ответить
Без Имени
Пля када уже в этой стране поздыхают нафиг все президенты и кандидаты в президенты, чтоб у человека была работа и уверенность в завтрашнем дне .А то это слово президент уже становится типа враг народа , тот который призван ******** своих избирателей самыми изощрёнными способами .
показать весь комментарий
21.11.2009 23:36 Ответить
Без Имени
А то это слово президент уже становится типа враг народа , тот который призван ******** своих избирателей самыми изощрёнными способами .

Это типа слово ДЕПУТАТ становится синонимом ДРУГ народа ?
Кстати о птичках , кандидаты в презеденты из ДЕПУТАТОВ нарисовываются !
показать весь комментарий
21.11.2009 23:42 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/qklz_397889790-g-q_porok880_-klz-_g-315068.gif.htm В Партии регионов уже пугают "оранжевых" тюрьмами после выборов - Цензор.НЕТ 1512
показать весь комментарий
22.11.2009 08:16 Ответить
Другими словами
"мы не допустим беззакония, а если нужно будет, то мы выйдем на улицы, чтобы отстоять свое право на выбор, свое право на то, чтобы наш голос был услышан и учтен!"

Золоті слова. Якщо це не жарти. І де був той Джарты в 2004?
показать весь комментарий
22.11.2009 08:47 Ответить
Пророк
Ющенко конечно слабак, не хватило духу расправиться с этим ворьем. Вот они и наглеют... Но хочу всех успокоить, урки выборы проиграют. Эта шайка с регионов, страной править не будет!!!
показать весь комментарий
22.11.2009 11:50 Ответить
Без Имени
Ну и выбор перед народом стоит - или урки, лижущие жопу кремляди, или днепропетровская воровка - лижущая жопу кремляди.
показать весь комментарий
22.11.2009 13:01 Ответить
Гость
К слову о выборах : хочешь жни, а хочешь куй всё равно получишь уй!
показать весь комментарий
22.11.2009 14:10 Ответить
Без Имени
ты хотел сказать Медведева?
показать весь комментарий
22.11.2009 17:28 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/jrgh_896478618-f-j_porok880_-rgh-_f-939918.jpg.htm В Партии регионов уже пугают "оранжевых" тюрьмами после выборов - Цензор.НЕТ 5553