8937 посетителей онлайн
373 16

Началась встреча Ющенко с Януковичем

В аэропорту «Борисполь» началась встреча Президента Украины Виктора Ющенко с премьер-министром Виктором Януковичем.

Как сообщает пресс-служба главы государства, встреча началась сразу по возвращении Ющенко из рабочей поездки в Хмельницкую область.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
08.06.2007 16:53 Ответить
П а р т и з а н
А чего в аэропорту стрелку забили ?
Типа, на нейтральной территории ?
показать весь комментарий
08.06.2007 17:31 Ответить
Без Имени
Ющ!!!!Только не подписывай ******* с этим отродьем
показать весь комментарий
08.06.2007 17:36 Ответить
mk
да всё будет в поряде, они не могут не добазариться, это же КЛОНЫ, в Украине давно кланируют моральных уродов
показать весь комментарий
08.06.2007 18:01 Ответить
doktor
ющенко ставит быдло в стойло
а то что шапкодрал-москалик уже в агонии - медицинский факт.
видать напросился чтобы в очередной раз попросить не садить его на нары за попытку совершения гос.переворота.
показать весь комментарий
08.06.2007 19:07 Ответить
severynin
А я так думаю, что они ваще скоро Жить вместе будут! А то на одном бензилине, ездить друг к дружке. разоряцца! Да и нам интереснее жить станет-будет о чём почирикать!
показать весь комментарий
08.06.2007 19:27 Ответить
Хохма
Доктор, вы же знаете, что с таким лицом только в хлеву работать - скотине лепра не передается... вы сами то не попадитесь под раздачу...
показать весь комментарий
08.06.2007 23:02 Ответить
Дядя Федор
Действительно - почему в Аэропорту?
И почему немедленно после прилета Ющенко?
Кто инициировал встречу?
показать весь комментарий
08.06.2007 19:44 Ответить
commisarjewski 05
А в аэропорту, тому що оба кучмисты..Их Данилич учил- важные встречи - только в аэропорту..Желательно во Внуково, и обязательно в туалете, что бы не подслушали..Какой то действительно важный вопрос решают без м.Мельниченко!
показать весь комментарий
08.06.2007 19:51 Ответить
Светлый
Уезжал в командировку -- встречались. Приехал, открываю цензор, встречаются. Уезжал на дачу -- встречались. Приехал -- снова встречаются.

У же не то что не интересно, уже даже не смешно.
показать весь комментарий
08.06.2007 22:26 Ответить
Полиграф Полиграфович
Сиди дома. А то видишь как люди из-за тебя мучаются, ты ездишь - им преходиться встречаться
показать весь комментарий
10.06.2007 08:36 Ответить
Ктулху
Промое Президентское правление Ющенку нужно вводить, а не проводить очередные встрачи с Хамом
показать весь комментарий
08.06.2007 23:04 Ответить
Мнение.
Ой, собралась компашка, злющий. весь в желчи доктор и иже с ним, такие же моральные уроды. Вам до Януковича, как до неба, а с ющенком вы одинаковые по своему развитию. Только он порасчетливее вас оказался, женился на американских денежках, вот теперь и презик, третьим туром выбраный. И поющий фальцетом, что уже не только нам надоел, но и Европа на него смотреть и воспринимать не может.
показать весь комментарий
08.06.2007 23:18 Ответить
commisarjewski 05
Точку возле ника убери.....Или он правда? Тайный знак - работаю под контролем?
показать весь комментарий
08.06.2007 23:25 Ответить
Ктулху
//Вам до Януковича, как до неба//
А что сделать, чтобы выйти на уровень Януковича? Упасть при весе 120 кг от яйца, сорвать с женщин пару шапок, изнасиловать, отсидеть 2 раза, заслужить на зоне почетное звание "Хам"? Что?
показать весь комментарий
08.06.2007 23:39 Ответить
Слушай,
ты -"мнение" бандитское, ведь не Ющенко, а твой партай-гундос обделанный приполз к трапу самолета и ботинки у Ющенко облизывал, чтож ты никак не заткнешься?
показать весь комментарий
09.06.2007 16:07 Ответить