10397 посетителей онлайн
279 13

Президент Литвы пообещала помочь Украине на пути в Евросоюз

Литва готова помочь Украине на пути ее интеграции в Европейский Союз.

Об этом сказала президент Литвы Даля Грибаускайте на совместной пресс-конференции с президентом Виктором Ющенко. Президент Литвы находится в Украине с официальным однодневным визитом.

"Мы готовы вам помочь на вашем пути к Евросоюзу в экономической и политической сферах, если вы захотите такой помощи. Эту помощь мы готовы оказать на уровне правительства, президента и на человеческом уровне", - сказала она.

Президент Литвы отметила, что сегодня Украина находится на сложном пути и вся Европа наблюдает за ее действиями и за тем, сможет ли Украина обеспечить прозрачное предпринимательство и отсутствие коррупции.

Источник:  Українські Новини
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
26.11.2009 13:26 Ответить
Без Имени
"сможет ли Украина обеспечить прозрачное предпринимательство и отсутствие коррупции.
"

НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ!!!!!!!ЭТО ФАНТАСТИКА!!!!
показать весь комментарий
26.11.2009 13:38 Ответить
Без Имени
Денег приехал просить
показать весь комментарий
26.11.2009 13:38 Ответить
Без Имени
аэродром подскока предложить не дорого
показать весь комментарий
26.11.2009 13:40 Ответить
цэпэрэмога...
показать весь комментарий
26.11.2009 13:41 Ответить
Без Имени
Чего лыбишься, даун? Умное что-то роди
показать весь комментарий
26.11.2009 13:45 Ответить
легко...
невезетукраине (с)
показать весь комментарий
26.11.2009 13:51 Ответить
Ну если сама Литва пообещала!
И шо там Обама про поганок такое сказал....
показать весь комментарий
26.11.2009 13:43 Ответить
Даля Грибаускайте
А что я ЭТОМУ должна была сказать?!?!
показать весь комментарий
26.11.2009 13:47 Ответить
Без Имени
надо Литве кредит дать,тогда точно поможет
показать весь комментарий
26.11.2009 13:51 Ответить
Литвинок
Литва - лучший друг Украины, что доказано веками - ведь много лет назад украинская территория входила в состав Великого Княжества литовского и украинские хлопы с восторгом батрачили на литовских панов, да вот Московия дала по морде литовцам и полякам и только тогда стала формироваться Украина как территория с многонациональным населением, что мы имеем и сейчас, вот только восторженные западеньские хлопы остались обескураженными, но быстро нашли себе новых панов в Австро-Венгерской империи и с восторгом начали батрачить на них, слава героям!!
показать весь комментарий
26.11.2009 13:55 Ответить
A.V.
А после того как Московия дала по морде и т.д. украинские холопы зажили и задышали во все легкие. Как же мы без Московии то. Чтоб мы делали без вас ублюдков. Да жили бы счастливо, вот что. Дерьмо у нас в стране, жополизы и пятая колона желающая, чтоб ихние дети умирали пачками во всех кавказских войнах - вот результат деятельности сегодняшней Московии на территории нашей Богом проклятой страны. Вы у себя жидву на трон поставили и у нас, та же херня, с пейсами на каждом углу и 20 ихних семеек рвут Украину как тузик кепку, людям мозги засрали всеми этими выборами, гриппами и прочей херней. Когда же вы уйметесь, заклятые вы братья наши.
показать весь комментарий
26.11.2009 14:35 Ответить
А шпротоеда забанили... Вот на этой ватке он бы слюнями побрызгал.Ну нет так нет...