9325 посетителей онлайн
803 74

Россия дала понять Януковичу, что не одобряет его союз с Ющенко?

Как уже сообщалось, в прошлую субботу лидер Партии Регионов и официальный кандидат на пост президента Украины Виктор Янукович принял участие в ХІ съезде правящей в России партии «Единая Россия».

Как известно этому съезду в России придают «историческое» значение и он символично проходил в Санкт-Петербурге при участии Медведева и Путина.

Однако нынешнее участие нашего «лидера оппозиции» имело некоторые особенности, которые можно считать знаковыми. К примеру, он не удостоился даже самой короткой аудиенции не только с кем-либо из лидеров государства, но даже с Б.Грызловым – председателем Госдумы и главой Высшего совета «Единой России», который обычно осуществляет «опеку» Януковича от имени российской власти. Более того, даже на протокольный прием организованный мэрией Санкт-Перебурга, куда были приглашены все зарубежные гости съезда, лидера украинских регионалов «забыли» пригласить. Малым утешением может служить и то, что Януковичу дали выступить с трибуны съезда: он выступал последним из гостей и Медведева с Путиным, как и многих делегатов, в зале уже не было. На наш взгляд подобный «теплый» прием Януковича в Северной столице имеет самые веские причины.

По информации издания "КоммерсантЪ", Янукович не собирался ехать на этот съезд, потому что сейчас и дома много проблем, но встреча Владимира Путина и Юлии Тимошенко в Ялте и особенно их резонансная совместная пресс-конференция взволновали его настолько, что он в субботу был уже в Петербурге. И, видимо, только там понял, что стал не очень желанным гостем…

Объяснение такому конфузу одного из главных кандидатов в президенты Украины на наш взгляд очень простое: российское руководство не очень приветствует его союз с Виктором Ющенко, о котором в последнее время так много пишут в прессе. Более того, такая реакция Москвы на Януковича указывает на то, что информация о союзе двух Викторов может иметь под собой реальную почву.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
26.11.2009 16:09 Ответить
Юрий
А шо ему теперь Путин и Медведев?
Зато його кохае Ханна Хервам!
показать весь комментарий
26.11.2009 16:16 Ответить
Максі
Та Янукович поре помилку за помилкою. Якби він тоді не порвав переговори з Бют, то довго б ще залишався в політиці.
А то мечеться туди-сюди. Нехай він прХХХВВВееСССар, та невже в нього немає грамотних радників?
показать весь комментарий
26.11.2009 16:17 Ответить
Без Имени
Карлики слили Яныка, видно Юлька больше пообещала
показать весь комментарий
26.11.2009 16:20 Ответить
Похоже, что Путин и Юля откатами остались довольны.
показать весь комментарий
26.11.2009 16:50 Ответить
Без Имени
А по сути Регионы более проукраинская партия чем БЮТ.

В ПР в основном экспортёры,промышленники,а в БЮТ импортёры,торгаши. Соответственно ПР не заинтересована сливать Украину Кремлю,а у БЮТа цель одна- продать страну.Чем они и занимаются.
показать весь комментарий
26.11.2009 16:26 Ответить
Максі
Ха! ПР- проукраїнська! Падаю під стіл! З яких пір? Як кремліни розібрались, що з неграмотним зеком не варто водитися?
А Юлька - велика шахматистка, вона прораховує на 100 ходів вперед. Нікому нічого вона не здасть і не продасть. А кого треба - об"ї-е.
показать весь комментарий
26.11.2009 16:31 Ответить
Без Имени
Пока что она об.бала только Украину с газом, мясом,сахаром, бензином, армию голодную оставила....
показать весь комментарий
26.11.2009 16:42 Ответить
Без Имени
Патпмушто она Капітельман!
показать весь комментарий
26.11.2009 17:22 Ответить
Юрий
Жулики они и рисователи, отбиватели НДС ваши РыгыоАналы.
показать весь комментарий
26.11.2009 16:34 Ответить
По НДС теперь Юля - впереди Украины всей.
показать весь комментарий
26.11.2009 16:52 Ответить
Юрий
То, что она лично раздает НДС - правда, но и правда то - что не рисует левый экспорт и рост экономики, как бандюковичи.
показать весь комментарий
26.11.2009 16:54 Ответить
Без Имени
100%
показать весь комментарий
26.11.2009 17:14 Ответить
кто там у них экспортер? богословская или герман?
янукович или табачник?
показать весь комментарий
26.11.2009 17:43 Ответить
Без Имени
Вариант Ющенко-Президент,а кто-то изПР-Премьер, самый нормальный.

Ющенко должен перестать пи.деть про НАТО, а Регионы должны перестать пи.деть про язык и всё будет хорошо. А Юльку надо мочить иначе она угробит всю Украину и Запад и Восток
показать весь комментарий
26.11.2009 16:27 Ответить
Без Имени
в принципе ты прав!
показать весь комментарий
26.11.2009 16:32 Ответить
Без Имени
Голосовать за президента Украины будут не Путин и не Медведев,а граждане Украины,и поэтому все разговоры о том кто кого там слил беспочвенны.
показать весь комментарий
26.11.2009 16:35 Ответить
Без Имени
яныку не плохо было бы изменить название партии на каку нибудь народно-демократическую иличто то наподобие,а в самом названии пахнет расколом украины,думать надо как обьеденятся против бомжихи! ******* всё здаст кремлядям
показать весь комментарий
26.11.2009 16:40 Ответить
Без Имени
100% в 2007 Ющенко и Янык в принципе ладили, Ющенко занимался внешней политикой,армией и историей. а Янык экономикой,но как только БЮТ своими 150 бойцами развалили Раду и назначили косатую Премьером, сразу в стране начался ПИ.ДЕЦ
показать весь комментарий
26.11.2009 16:47 Ответить
а что значит сочетание "ДАЛА ПОНЯТЬ"?
показать весь комментарий
26.11.2009 16:44 Ответить
что "дала"?
как "дала"?
зачем "дала"?
и при этом ещё "понять"
показать весь комментарий
26.11.2009 16:46 Ответить
Без Имени
Ты забыл "где дала"
показать весь комментарий
26.11.2009 16:49 Ответить
а где?
показать весь комментарий
26.11.2009 17:16 Ответить
сказала ему: иди нах, понял?
т.е. дала возможность понять, но он не очень сообразительный просто
показать весь комментарий
26.11.2009 17:39 Ответить
Без Имени
дала понять значит то,шо када янык поехал в питер на сьез единоросов со своим выступлением,председатель единоросов путя не нашол время с ним встретится,кароче послал нахер,а в ялту к бомжихе-припёрся.Вот и думай
показать весь комментарий
26.11.2009 16:47 Ответить
не, эт вся трихамудия понятна (поехал...а путя.. итд итп..).
я о том, что значит "дала" + "понять". шо то в консерватории
показать весь комментарий
26.11.2009 17:18 Ответить
доллар
Начальника на Витю наругался !
показать весь комментарий
26.11.2009 16:46 Ответить
доллар
Более того, даже на протокольный прием организованный мэрией Санкт-Перебурга, куда были приглашены все зарубежные гости съезда, лидера украинских регионалов «забыли» пригласить.

На банкет не позвали , но торбу с правиантом и пузырём в дорогу дали !
показать весь комментарий
26.11.2009 16:56 Ответить
Воффке
Воффкатупая моковка где ты? коментируй
показать весь комментарий
26.11.2009 17:06 Ответить
Без Имени
И "посох" - палку в дорогу
показать весь комментарий
26.11.2009 17:06 Ответить
SL
И пинка, чтоб быстрее двигался в нужном направлении
показать весь комментарий
26.11.2009 17:10 Ответить
100 %
Не переживайте , Виктор Федерович , Россия ещё поймёт как она ошибается !!!!

Для украинцев , которые Вас поддерживают мнеие о Вас не изменилось .
показать весь комментарий
26.11.2009 17:16 Ответить
Без Имени
100 % Комментировать
Не переживайте , Виктор Федерович , Россия ещё поймёт как она ошибается !!!!

Для украинцев , которые Вас поддерживают мнеие о Вас не изменилось .
26-11-09 17:16

Своё мнение не меняют только дураки !
показать весь комментарий
26.11.2009 17:24 Ответить
Без Имени
Ти правий, думка про Пахана, Бандюковича, шапкокрада, бандита, ********, Хама, прахффесора ніколи не зміниться у бомжів, московських холопів і холуїв, в придурків і даунбасовців. Це одна лагерна сім"я.
показать весь комментарий
26.11.2009 17:28 Ответить
Без Имени
Будет ваша Юлька Президентшей Галичины ! Не переживайте !
показать весь комментарий
26.11.2009 17:41 Ответить
Без Имени
Отвратительная поговорка ! Достойная предателей , которым понятие Вера - чуждо !
показать весь комментарий
26.11.2009 17:33 Ответить
Без Имени
Это минус только мэрии Санкт- Петербурга .

Виктор Федерович ничего плохого им не сделал , чтобы заслужить такой приём .
показать весь комментарий
26.11.2009 17:18 Ответить
так и есть !
А по сути Регионы более проукраинская партия чем БЮТ.

В ПР в основном экспортёры,промышленники,а в БЮТ импортёры,торгаши. Соответственно ПР не заинтересована сливать Украину Кремлю,а у БЮТа цель одна- продать страну.Чем они и занимаются.
показать весь комментарий
26.11.2009 17:20 Ответить
Без Имени
ПР И БЮТ - это две разные психологии , два отличных мировозрения .
показать весь комментарий
26.11.2009 17:21 Ответить
Без Имени
В обох одна психологія: красти, красти і ще раз, - як учив великий ПУ.
показать весь комментарий
26.11.2009 17:26 Ответить
Без Имени
А ВЫ СЯДЬТЕ И ПОИЩИТЕ ОТЛИЧИЯ . НЕ ОБЩЕЕ , А ОТЛИЧИЯ .
показать весь комментарий
26.11.2009 17:39 Ответить
В чем такие сильные отличия
В чем такие сильные отличия - и там и там бизнес, причем тесный ...
показать весь комментарий
26.11.2009 17:27 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
ПР И БЮТ - это две разные психологии , два отличных мировозрения .
26-11-09 17:21

Какие разные мировозрения ? Что у ПР что у БЮТ одно мировозрение , это пробратся к аорыту и паковатся !
показать весь комментарий
26.11.2009 17:28 Ответить
ТАКиДА!
Долго еще будешь повторять єту херню, попка-дурак
показать весь комментарий
26.11.2009 17:38 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
Это минус только мэрии Санкт- Петербурга .

Виктор Федерович ничего плохого им не сделал , чтобы заслужить такой приём .
26-11-09 17:18

Хазяин сам решает когда звать холопа ,а когда гнать !
Всех зарубежных гостей позвали ,одного Януковича как шкодного кота не позвали !
показать весь комментарий
26.11.2009 17:26 Ответить
Без Имени
Видно Яныка подношения оказались скромнее чем подношения ЮВТ Вот кремлёвский паша и унизил янУчара
показать весь комментарий
26.11.2009 17:29 Ответить
Без Имени
Поэтому Пукин и ненавидит Ющенко,что тот не ползает перед ним на карачках
показать весь комментарий
26.11.2009 17:32 Ответить
Без Имени
Ющенко - человек с достоинством и никогда за эти 5 лет свою политическую линию не менял , как бы ему не было трудно .
За это я уважаю своего Президента .
показать весь комментарий
26.11.2009 17:37 Ответить
Без Имени
100%
показать весь комментарий
26.11.2009 17:42 Ответить
ТАКиДА!
Как говорил Фоменко "Больно стоять на своем". Гибкости Ющенко не хватило, хотя с Бандюковичем о чем-то договаривался, но зато со всеми остальными разосрался. А в политике главное - гибкость, прямолинейность ведет к краху политики. Бандюкович - отработанный материал. Еще со вчерашнего дня настораживали заявления Колесникова, Герман о бегстве Тигипко в 2004, сегодня заявления Бандюковича, что мол пригрею и Тигипко, и Яйценюха после своей победы. Переполох, короче. Ну, вот и объяснение: послали Бандюковича по-тихому его бывшие покровители, неинтересен он им теперь. Усё, приехали. И прекратите лить крокодильи слёзы о проукраинскости регионалов - до этого они готовы были уничтожить все украинское в этой стране, теперь, гляди ж ты, про Украину вспомнили
показать весь комментарий
26.11.2009 17:48 Ответить
Без Имени
Это личные проблемы самого кремлевского Паши .
показать весь комментарий
26.11.2009 17:38 Ответить
Без Имени
Ну Тимошенко тоже пока не хозяйка , а такой же халоп , если не сказать иначе .....
показать весь комментарий
26.11.2009 17:35 Ответить
Без Имени
Панове жебраки, ви вже живете в кредит Юльки Путіну.
показать весь комментарий
26.11.2009 17:23 Ответить
Без Имени
А что Янукович должен ЦЕНЗОРУ.НЕТ докладывать с
кем он встречался, а с кем нет
ЭТО не обязательно свидомитам знать
а то любят писать гадости про яныка,
вас что допустили на съезд и вы рядом с
яныком присутствовали там
вас туда на пушечный выстрел не допустили и ссылок
у вас никаких нет
показать весь комментарий
26.11.2009 17:41 Ответить
Без Имени
Так что тогда говорить с этими дикарями ?
показать весь комментарий
26.11.2009 17:43 Ответить
расскажи еще, что он лично путену вречил на съезде кулек карамелек
показать весь комментарий
26.11.2009 17:44 Ответить
ТАКиДА!
Типичный недобитый совок. Ты о таком понятии, как свобода слова слышал? Мир теперь другой, ничего теперь не утаишь. А ты привык жить по принципу "Меньше знаешь - крепче спишь". Иди спать, поучаешь тут, что кому позволено знать, а кому - нет
показать весь комментарий
26.11.2009 17:52 Ответить
Без Имени
новый жуткий гибрид- юлькопутиноиды...особенно умиляет слоган- А ВОТ НАША ЮЛЭЧКА ВСЕХ ********
показать весь комментарий
26.11.2009 18:08 Ответить
Без Имени
по лексике точный рыгАнал
показать весь комментарий
26.11.2009 18:18 Ответить
киев
лексикоанализатор у тебя сбился прицел
показать весь комментарий
26.11.2009 18:44 Ответить
киев
юлькопутиноиды - зачетно
показать весь комментарий
26.11.2009 18:46 Ответить
Максі
Спасибі за визнання! Поки що ні - але все попереду! Буде Юлька президентом України, а пізніше і Евросоюзу
показать весь комментарий
26.11.2009 19:01 Ответить
...Ты о таком понятии, как свобода слова слышал? Мир теперь другой, ничего теперь не утаишь...Демократия??? Тогда почему свобода слова - обязательный атрибут демократии, а наличие ума - нет?
показать весь комментарий
26.11.2009 19:10 Ответить
ТАКиДА!
Не ндравится демократия - молчи. Делай умный вид и помалкивай
показать весь комментарий
26.11.2009 19:52 Ответить
Без Имени
во прикол. Ющь повязался с рыгАналами. во втором туре будет за них агитировать.
показать весь комментарий
26.11.2009 18:08 Ответить
Свидомым вообще ничего знать не надо!Янек все равно станет призедентом. Государственным языком станет ФЕНЯ. Гимн заменим на Владимирский централ. Люся Янукович станет главной марухой Украины. Сашка Янукович(старший сын) будет заведовать аптеками и продавать наркоту без рецепта.
показать весь комментарий
26.11.2009 19:16 Ответить
ТАКиДА!
Вот именно, что ПРИЗЕДЕНТОМ. Так и в протоколе запишут
показать весь комментарий
26.11.2009 19:54 Ответить
Писал,спецом,по проффессорски
показать весь комментарий
26.11.2009 20:00 Ответить
ТАКиДА!
Оно и видно...
показать весь комментарий
26.11.2009 20:24 Ответить
Максі
Вітя + Вітя = зовсім не дві перемоги, а один капець!
показать весь комментарий
26.11.2009 18:58 Ответить
"Россия дала понять Януковичу, что не одобряет его союз с Ющенко?".---На России заявили,что Президента будет выбирать народ Украины и кого люди выбирут с тем и будут сотрудничать все государства в том числе и Россия.Желательно не мутить воду и не брать пример с бульварных газет.
показать весь комментарий
26.11.2009 18:59 Ответить
Максі
Та це і так зрозуміло, Алеся! Але скільки в Україні росіян, для яких ВАЖЛИВО, з ким з політиків Росія має намір працювати і кому довіряти. А це процентики, відібрані у ПРигів!
показать весь комментарий
26.11.2009 19:06 Ответить
ТАКиДА!
Щас, прям таки, все государства будут сотрудничать с тем, кого люди выбирут. С Бандюковичем НИКТО сотрудничать не будет, и знаешь почему - его не выберут
показать весь комментарий
26.11.2009 19:58 Ответить
Без Имени
Янукович не собирался ехать на этот съезд, потому что сейчас и дома много проблем, но встреча Владимира Путина и Юлии Тимошенко в Ялте и особенно их резонансная совместная пресс-конференция взволновали его настолько, что он в субботу был уже в Петербурге. И, видимо, только там понял, что стал не очень желанным гостем…

А янука хто небудь запрошував?
Непроханий гість хужий за татарина.
Навіть пукін, котрий в 2004му не соромлячись відкрито пропихав уркуна виборах, та двічі привітав проффесора з президенством, зрозумів що прорахувався (не з привітаннями), та витер об його ноги.
показать весь комментарий
26.11.2009 19:03 Ответить