7199 посетителей онлайн
799 136

Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве

Сторонники Всеукраинского объединения Свобода облили реконструированный памятник Ленину на Бессарабской площади в Киеве красной краской.

Инцидент произошел в пятницу, 27 ноября, во время официального открытия реконструированного памятника Ленину на Бессарабской площади, которое проходит при участии представителей КПУ и около 200 их сторонников.

Справа от памятника расположились почти 30 сторонников ВО Свободы, которые бросили бутылку с красной краской в сторону памятника. В результате чего на монументе появилось несколько красных пятен.

Более двух сотен сторонников КПУ окружены бойцами спецподразделения Беркут.

Как сообщается, в Киеве на Бессарабской площади проходит акция протеста, организованная Всеукраинским объединением Свобода и Комитетом декоммунизации против открытия реконструированного памятника Ленину.
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
КИЕВЛЯНИНЪ
ВСЯ СВОБОДА И ЭТИ 30 ЧЕЛОВЕК БЫДЛА - ИДИТЕ НАХ С КИЕВА, ТВАРИ!!! СЕЛО Ё#АНОЕ. МОЖЕТ ВЫ ЕЩЁ ЗДЕСЬ ОБЛИК ГОРОДА БУДЕТЕ МЕНЯТЬ?? В СВОЁМ ЗАЖОПИНСКЕ ХОТЬ 1000 ПАМЯТНИКОВ СТАВЬТЕ МАЗЕПЕ, ***** И КОМУ ПОПАЛО. ТОЛЬКО СЮДА НЕ ЛЕЗЬТЕ, ЖИВОТНЫЕ НЕОБРАЗОВАННЫЕ. "ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ", *****. ЕДЬТЕ В СВОЮ ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ, РАЗГОВАРИВАЙТЕ, КАК ХОТИТЕ, И МОЖЕТЕ СТАВИТЬ ТАМ ХОТЬ ГИТЛЕРУ ПАМЯТНИК.
показать весь комментарий
27.11.2009 13:57 Ответить
Dir
как я погляжу, что только в наше смутное время под киевлян ни костит...
показать весь комментарий
27.11.2009 14:03 Ответить
Поскольку памятники палачам славян тому же Ленину - стоят в славянских странах, то памятники Гитлеру и Гимлеру нужно ставить в Израиле - так будет справедливо.
показать весь комментарий
27.11.2009 14:04 Ответить
показать весь комментарий
27.11.2009 14:09 Ответить
Куркуль
Всего 30 человек из Свободы и 200 трусов из КПСС. Чёго ж они, чмоники коммуняцкие идола своего своими телами не прикрыли? или привыкли, сцуки за чужие спины прятаться? Как Грачь их и Симоненк.
показать весь комментарий
27.11.2009 14:11 Ответить
Любитель стекломоя.
А я думал,грешным делом,что быдло из "свободы" придумало и внедрило в производство какой нибудь супер компьетер или еще,что нибудь подобное,а они оказывается с камнем диалог ведут.
показать весь комментарий
27.11.2009 14:15 Ответить
Быдло, оно в стаде. Вот в этом стаде.
http://www.radikal.ru Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 5175
показать весь комментарий
27.11.2009 14:20 Ответить
Любитель стекломоя.
Быдло но в основном в украинской "свободе",не веришь спроси у поляков.
показать весь комментарий
27.11.2009 14:23 Ответить
Нет товарисчь любитель бахнуть стекломоя, ты уж сьрелки не переводи.
http://www.radikal.ru Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 9276

В РОССИЙСКОМ СТАДЕ!
показать весь комментарий
27.11.2009 14:27 Ответить
Z
Дикі люди...
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 9054
показать весь комментарий
27.11.2009 16:16 Ответить
Z
Блин, да что ж я такой бестолковый...

Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 8103
показать весь комментарий
27.11.2009 16:18 Ответить
Z
Дикі люди...

Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 6510
показать весь комментарий
27.11.2009 16:10 Ответить
Молодцы ребята!
показать весь комментарий
27.11.2009 14:19 Ответить
Любитель стекломоя.
Конечно молодцы,кто еще с камнем способен разговор вести
Явно чувствуется дефицит мест в психбольницах.
показать весь комментарий
27.11.2009 14:21 Ответить
Куркуль
Веди разговор с Лениным.
показать весь комментарий
27.11.2009 14:22 Ответить
показать весь комментарий
27.11.2009 14:23 Ответить
Твоя работа, Любитель стекломоя?
http://www.radikal.ru Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 9313
показать весь комментарий
27.11.2009 14:24 Ответить
Любитель стекломоя.
А ты,что думаешь придурки это исключительно приоритет Украины,нет они и в других местах встречаются-просто на Украине их в разы больше.
показать весь комментарий
27.11.2009 14:26 Ответить
Это ты о них или о себе говоришь - придурки?
http://www.radikal.ru Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 8547
показать весь комментарий
27.11.2009 14:28 Ответить
Ну что с них взять
Ну что с них взять - быдлота она и есть ...
показать весь комментарий
27.11.2009 14:29 Ответить
Так ведь мы с коммуняк и брать ни чего не хотим.
показать весь комментарий
27.11.2009 14:31 Ответить
Без Имени
http://bse.sci-lib.com/article106989.html
Строительство.
За 1918-75 построено и восстановлено 43,6 тыс. крупных промышленных предприятий, велось расширение и техническое перевооружение заводов и фабрик, построена 51 тыс. км железнодорожных линий (38 тыс. км дорог электрифицировано), проложено свыше 100 тыс. км газопроводов и отводов от них и 61 тыс. км нефте- и продуктопроводов. Введено в действие за 1946-75 9,5 млн. га орошаемых земель и 15 млн. га осушенных земель. Построено много сельскохозяйственных объектов, элеваторов и зернохранилищ, мельничных, комбикормовых и других предприятий. Общая площадь построенных жилых домов составила около 3 млрд. м2.
показать весь комментарий
27.11.2009 14:30 Ответить
Без Имени
голосуй за свободу,будешь вечно ОБТЕКАТЬ!
показать весь комментарий
27.11.2009 14:31 Ответить
показать весь комментарий
27.11.2009 14:35 Ответить
http://prikol.bigmir.net/view/75318/
показать весь комментарий
27.11.2009 14:36 Ответить
тоже месный
Насчет строительства,это хорошо А для сравнения, просмотри развитие Швеции,Дании и т.д.,за этот же период И уровень жизни Или для тебя это не показатель(нету ядренных бомб, нет с чем сравнивать )
показать весь комментарий
27.11.2009 17:07 Ответить
Без Имени
внешний долг
https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2079rank.html?countryName=Lithuania&countryCode=lh&regionCode=eu&rank=63#lh
Country Comparison :: Debt - external
17 Sweden $ 617,300,000,000 31 December 2008
18 Denmark $ 588,800,000,000 31 December 2008



торговый баланс
https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2187rank.html?countryName=Lithuania&countryCode=lh&regionCode=eu&rank=159#lh
Country Comparison :: Current account balance
11 Sweden $ 40,320,000,000 2008 est.
30 Denmark $ 6,938,000,000 2008 est.
показать весь комментарий
27.11.2009 17:26 Ответить
ну не везет Ленину, хоть ты убей!
показать весь комментарий
27.11.2009 16:24 Ответить
С именем
Да Здравствует свободная и независимая Галычина!!!!
показать весь комментарий
27.11.2009 17:08 Ответить
нужно было кусок жoпы вырвать! он это любит!
показать весь комментарий
27.11.2009 17:12 Ответить
Без Имени
А вот и обливальщики:
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 8004
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 9655
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 5869
Украинцы до чего же вы дошли, да разве стоят какие то памятники этого ЗВЕРИНОГО отношения друг к другу?
показать весь комментарий
27.11.2009 17:17 Ответить
Без Имени
Надеюсь, на камерах есть все подробности. По крайней мере, кто первым кровь пролил. Свободовцам надо бы уже какую службу безопасности заиметь.
показать весь комментарий
27.11.2009 17:56 Ответить
Без Имени
А... сразу о камерах заговорили, как же побили бедненьких, сразу же: "Дяденька милисионер, защитите меня убогого, побили комуняки, закон, типа, нарушили, а меня же (свободовца) бить нельзя, я же, типа титульный." А то что сами закон нарушили по охране памятников, так это же против комуняк, это же можно. А вы сначала что нибуть создайте а уж потом разрушайте.
показать весь комментарий
27.11.2009 18:06 Ответить
Без Имени
Та ти не хвилюйся. Створимо. І ти ще будеш заздрити, що не в Україні. Предохнуть комуняки і виведені ними совки безродні, настане черга молодих. А це вже зовсім інше покоління. Це НАШЕ покоління. Подивись, хто в лавах націоналістів. Переважна більшість -молодь. Вони стануть, можливо, менш радикальними, але поглядів і переконань не змінять.
показать весь комментарий
27.11.2009 18:35 Ответить
Без Имени
Мля,у бендерни всё,что не нравиться-запретить.
А подумали,что если следовать этой логике,то больше всех преступлений против человечества совершила католическая церковь-сколько веков подряд она благославляла казни людей.А так же замешана в уничтожении коренного населения целого континента-индейцев.
Так почему бы не запретить католицизм в Украине и насильно загнать в православие Галичину,которая почти вся-католики?
А папу по приезду в следуюющий раз под суд.
Преступления совершают конкретные люди-им и надо давать оценку
показать весь комментарий
27.11.2009 18:51 Ответить
Без Имени
Cain mark
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 3177
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 7629
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 9794
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 1383
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 3750
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 3550
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 4374
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 7382
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 6595
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 448
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 473
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 1983
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 2365
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 2122
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 6399
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 1853
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 872
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 9939
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 8965
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 9652
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 8209
Активисты "Свободы" облили краской отреставрированный памятник Ленину в Киеве - Цензор.НЕТ 3712
In Judaism, the Cain mark is not a punishment but a sign of God's mercy. When Cain was sentenced to be a wanderer he did not dispute the punishment but only begged that the terms of his sentence be altered slightly, protesting "Whoever meets me will kill me!"
показать весь комментарий
27.11.2009 19:50 Ответить
Страница 2 из 2