4673 посетителя онлайн
772 22

Ющенко требует от Тимошенко, чтобы "все до копеечки было отдано людям"

Президент Украины Виктор Ющенко требует от правительства выполнения принятого Верховной Радой закона «О повышении социальных стандартов».

Это он подчеркнул во время интервью Донецкой областной государственной телерадиокомпании.

«Закон принят. Начиная с выплат на 1 ноября 2009 года все до копеечки должно быть отдано людям», - сказал Президент.

Он выразил уверенность в том, что блокирование выполнения этого важного, особенно для уязвимых социальных групп общества, решения происходит потому, что его приняла не премьер-министр Юлия Тимошенко, а «другая сторона».

Ющенко заявил, что как Президент гарантирует, что средства на такое повышение выплат есть. Он заверил, что выплаты могут происходить «не посредством печатания денег, не за счет эмиссии», а из существующих источников.
Источник:  Пресс-служба Президента
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
27.11.2009 19:24 Ответить
Ё. твою мать
Народ , кто знает , с кем делился Фирташ со-своим "РосУкрЭнерго" , какова была схема ? А то от этого с "чистыми" до безобразия руками , уже воротит.
показать весь комментарий
27.11.2009 20:00 Ответить
Юля
ага щазз
пнх
показать весь комментарий
27.11.2009 20:01 Ответить
Ё. втою мать
Говорили о Бойко из ПРдунов , брате Юща , насколько это правда ?
Я к тому , что тут "до последней копеечки " обмолвились , интересно узнать сколько этих копеечек ушло из карманов украинцев через "РосУкрЭнерго" ?
показать весь комментарий
27.11.2009 20:11 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/sopt_33829115-x-s_porok880_-opt-_x-994212.jpg.htm Ющенко требует от Тимошенко, чтобы "все до копеечки было отдано людям" - Цензор.НЕТ 9788
показать весь комментарий
27.11.2009 20:32 Ответить
11
Была (а может и есть до сих пор) такая компания "Петрогаз". И заправлял там какой-то Пётр Ющенко. Дальше додумай сам.
показать весь комментарий
27.11.2009 20:49 Ответить
ираида
Потребуй от своей Катьки вернуть наворованое. Отдай деньги на больницу,ВОРОВКА! Начни с себя!!!
показать весь комментарий
27.11.2009 20:30 Ответить
Без Имени
А 17 га земли, откуда спёр?
показать весь комментарий
27.11.2009 20:36 Ответить
Без Имени
Юля! Первое что тебе предстоит сделать на посту президента это спросить Ющера сколько он наворовал и где запрятад миллиарды!
показать весь комментарий
27.11.2009 20:43 Ответить
Без Имени
А второе - строго спросить у Паши Лазаренко, ОТКУДА у него сотни миллионов баксов - наличными?! (Во, охренеет мужик! )
показать весь комментарий
27.11.2009 20:53 Ответить
Без Имени
Эта московская прападаль все время пишет под украинскими никами. Грязного ****** можно легко узнать - он всегда хвалит Путина и Россию и ругает Ющенко и Украину. Сдохни, проклятая мразь!
показать весь комментарий
27.11.2009 21:13 Ответить
Сергей
Почему нет четких указаний: каким людям, чьим людям???????? Вот все так у Ющенко - указание есть, а что с ним делать и как делать не понятно даже с бутылкой.
показать весь комментарий
27.11.2009 20:51 Ответить
!
Ющенко требует от Тимошенко, чтобы "все до копеечки было отдано людям"

показать весь комментарий
27.11.2009 20:52 Ответить
Без Имени
Еще занято у МФВ - и снова отдано людям! Список людей-прилагается. Дело и лидеры Майдана живут и побеждают!
показать весь комментарий
27.11.2009 20:54 Ответить
Петя
Надо чтоб людям все до копеечки отдал наш чугунный лидер
междугорье и другие прилегающие 147 гектаров
понятное дело между горами в гольф легче играть
показать весь комментарий
27.11.2009 21:10 Ответить
Без Имени
Пчел-то ему хоть оставят...
показать весь комментарий
27.11.2009 20:55 Ответить
11
Угу. И всех посадят на его ЖОПУ (литературное слово по Ющу).
показать весь комментарий
27.11.2009 21:00 Ответить
Без Имени
"должно быть отдано людям" Люди! Все Вам ! Все, все!
показать весь комментарий
27.11.2009 21:26 Ответить
Без Имени
Ющенко вже дістав всю країну своїм популізмом. Досить піаритись на антинародних та антиконституційних законах!!!!
показать весь комментарий
27.11.2009 22:21 Ответить
Без Имени
Тобто по 60 копійок доплатити простим людям і тисячами депутатам. От вам і прозорий та чесний. Цей закон антиконституційний і Тимошенко це доведе!
показать весь комментарий
28.11.2009 00:36 Ответить
Лолита
Ющенко украинцев явно держит за лохов,от такого его заявления у меня прсто рот открылся от удивления.во-первых это Ющенко всегда бесится от того что Тимошенко что-то делает ,а он сидит.а во-вторых никак не может понять что "эффктивно оказывать социальную помощь - это обеспечить такое распределение имеющихся социальных средств,при котором их получают именно те,кто действительно остро нуждается"
показать весь комментарий
28.11.2009 09:48 Ответить
А я рад кризису!
Вообще-то нам всем нужно пройти продцедуру оздоровления... Ведь, реально, мы все закушались. Привыкли пользоваться тем, что нам на самом деле не нужно. И привыкли ни на чем не экономить. А пора бы. Вот тут - my-ekonomy.info имеются интересные и простые советы, как снизить затраты на жизнь. Очень просто и очень эффективно. В моей семье за месяц минус 38 процентов коммунальных трат. Так что рекомендую!
показать весь комментарий
29.11.2009 21:18 Ответить