6864 посетителя онлайн
376 17

Сегодня "Наша Украина" на съезде рассмотрит один единственный вопрос – поддержку кандидата Ющенко…

В Киеве начал работу VIII съезд политической партии «Наша Украина». В съезде принимает участие Президент Украины Виктор Ющенко.

Как передает УНИАН, повесткой дня съезда предусмотрено рассмотрение единственного вопроса – о поддержке Виктора Ющенко как кандидата в Президенты на нынешних президентских выборах.
 
Среди делегатов съезда - все народные депутаты из фракции НУ-НС, которые являются членами партии «Наша Украина», министр юстиции Николай Онищук, вице-премьер-министр Иван Васюник, министр по делам семьи и молодежи Юрий Павленко, заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Евгений Червоненко, председатель исполкома «Нашей Украины» Роман Бессмертный и другие.
 
Кроме того, на съезде присутствует также участница помаранчевых событий 2004 года баба Параска.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
28.11.2009 12:27 Ответить
Без Имени
Сегодня "Наша Украина" на съезде рассмотрит один единственный вопрос – поддержку кандидата Ющенко… - Цензор.НЕТ 4181
показать весь комментарий
28.11.2009 13:10 Ответить
Р
.

Это памятник рассеянину, который голодомор на Украине устраивал?

.
показать весь комментарий
28.11.2009 13:14 Ответить
Без Имени
Нынешней власти смакующей трагедию и жирующей на костях людей..
Ющу кароче.
показать весь комментарий
28.11.2009 13:18 Ответить
Без Имени
вчера смотрел Ющенко по Интеру,впечатление о нём изменилось в лучшую сторону,с янычаром и жидюлькой-никакого сравнения,человек владеет 100%
информацией по всем вопросам,в меру скромен и патриот страны!буду голосовать за него,однозгачно!
показать весь комментарий
28.11.2009 14:50 Ответить
Без Имени
И сколько времени ты высдушивал его дешевое морализаторство хоружевского месии плямкающего вставной челюстью и продувающего "губу"?
Это у свидомитов сейчас последний шик и признак собственной знАчимости
показать весь комментарий
28.11.2009 14:57 Ответить
Без Имени
сначала выслушай как и о чём говорит Ющенко,потом сравни с выступлениями горластой бомжихи и тупого бандюка,сделай выводы!При справедливом подходе они будут в пользу Ющенко! Если будеш бла-бла-бла
и с пеной во рту-голосуй за зэка и воровку.Пака-пака...Не будь зомби
показать весь комментарий
28.11.2009 15:16 Ответить
Наталия
в принципе вчерашнее выступление прнзидента Ющенко было очень корректным,умным,жаль что он не использовал свой потенциал,часть недоработок можно списать на болезнь в первые два года,часть на то что подвели кумовья и "друзья",часть на то что не работает реформа распределения власти,а уж с нынешными "парляментариями" хоть три пяди во лбу ничего с места не сдвинеш.Вы только посмотрите на одного министра МВД и всё станет ясно.
показать весь комментарий
28.11.2009 15:33 Ответить
Без Имени
Да в колхоз его, курей считать а не страной руководить
Лидер нации.. Кучму верните, хоть страну не позорил и народ
показать весь комментарий
28.11.2009 17:45 Ответить
ы
Гниломордому???
показать весь комментарий
28.11.2009 18:05 Ответить
ы
Юсченко ФАЗАНА доедает!!! На празднике!!!
показать весь комментарий
28.11.2009 18:07 Ответить
...а другой день для съезда они не могли выбрать??...
...ёптв, и этот гандон призывает к памяти!?...
показать весь комментарий
28.11.2009 13:30 Ответить
Р
.

Молчало бы...

Вы жиды организовали голодосор руками быдла...

Так хотя бы молчали уже...

.
показать весь комментарий
28.11.2009 13:33 Ответить
кацап
ПРАДАМ ВСЕХ И ВСЬО,ПАТОМ ****** И АПЯТЬ ПРАДАМ!!
показать весь комментарий
28.11.2009 13:59 Ответить
Без Имени
ШО, ЗА ДУРАЦКИЕ ТЕМЫ ПОДЫМАЮТСЯ НА ЦЕНЗОРЕ: КТО ЗА КОГО, КТО ПОБЕДИТ И ОСТАЛЬНАЯ ЛОБУДА!!!!!

ВСЕ ЦЕ МАЛЯТА КАЗОЧКИ ДІДУСЯ ПАНАСА!!!!

А БУДЕ У ВАС МАЛЯТА УКРИ ПРЕЗИДЕНТ ПРИЗНАЧЕНИЙ ІЗ ДЕРЖАВНОГО ДЕПАРТАМЕНТА СШП!!!

УКРАЇНА ЗНАХОДИТСЯ ПІД ЗОВНІШНІМ ПРАВЛІННЯМ, ТО Б ТО ВСЕ ПРАВЛІННЯ УКРОДУПИ ЗНАХОДИТСЯ В ВАШИНГТОНІ В ДЕРЖАВНОМУ ДЕПАРТАМЕНТУ!!!!

ХТО БУДЕ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАЇНИ????
ВСІ ЗАПИТАННЯ ДО ДЕРЖАВНОГО ДЕПАРТАМЕНТУ СШП І ДО НЕГРА ОБАМИ, ВОНИ ТАМ ВСЕ ЗНАЮТЬ!!!!

УКРАЇНА – ЦЕ КОЛОНІЯ СШП, ПРОДАНА ЩЕ НА МАЙДАНІ В 2004 РОЦІ!!!!!!

ГИ-ГИ-ГИ-ГИ - КОЛОНІЯ – УКРАЇНА І РАБИ – УКРАЇНЬЦІ – ГИ-ГИ-ГИ-ГИ !!!!

А КОЛИ НАСТАНЕ ЧАС, ЩОБ ВАС ИРОДІВ, УКРАЇНЬЦІВ –РАБІВ ПРОДАВАЛИ!!! ГИ-ГИ-ГИ-ГИ!!!!




показать весь комментарий
28.11.2009 14:14 Ответить
Без Имени




показать весь комментарий
28.11.2009 14:15 Ответить
ы
Так ты же и есть польское БЫДЛО!!!
показать весь комментарий
28.11.2009 18:08 Ответить