8166 посетителей онлайн
723 13

Саакашвили летал в Украину, надеясь встретиться с Путиным, - грузинская оппозиция

Грузинская оппозиция в понедельник заявила о намерении нормализовать отношения с Россией, подорванные президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

Экс-кандидат в президенты от оппозиции, соучредитель движения "Защити Грузию" Леван Гачечиладзе заявил журналистам, что смена нынешнего режима даст новым властям "новый кредит от Запада", а также "шанс сломать стену между Россией и Грузией". "Объединение Грузии при Саакашвили невозможно", - отметил он.

"Саакашвили ищет любую возможность для встречи с президентом России Дмитрием Медведевым или премьер-министром России Владимиром Путиным. Он недавно летал в Украину, надеясь встретиться там с премьер-министром России", - считает оппозиционер.

"Но Саакашвили настолько испортил отношения с Россией, что, думаю, и не получит шанса встречи с Медведевым и Путиным", - отметил Леван Гачечиладзе.

Грузинская оппозиция заявила в понедельник о начале "решающего этапа" борьбы за смену власти в стране.

Источник:  Взгляд
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.11.2009 11:11 Ответить
Без Имени
И не встретился, то-то он такой разобиженый был
показать весь комментарий
30.11.2009 11:29 Ответить
смелый Миша оказывается
а как же яйца?
показать весь комментарий
30.11.2009 11:36 Ответить
Не того калибру оказались
показать весь комментарий
30.11.2009 11:40 Ответить
Иван
Грузинская оппозиция заявила в понедельник о начале "решающего этапа" борьбы за смену власти в стране

Бред. США команду дали? Как не стыдна! Оборзели, поныпамаешь!!!
показать весь комментарий
30.11.2009 11:49 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Саакашвили летал в Украину, надеясь встретиться с Путиным, - грузинская оппозиция - Цензор.НЕТ 5144
показать весь комментарий
30.11.2009 11:55 Ответить
metalist
По-перше взаємні відносини зіпсувала саме РФ, а не Грузія. А по-друге для чого здався президенту Грузії прем'єр-міністр РФ? Коротше пальцем в небо.
показать весь комментарий
30.11.2009 12:03 Ответить
Без Имени
ПРИДУРОК..слишком не высовывай ты башки своей очень уж ты высокого мнения о ней.какое примерение кто с ними разговаривать будет также как и с такими ДИБИЛАМИ как и ТЫ.свинопас.
показать весь комментарий
30.11.2009 13:16 Ответить
stef
Яйца заесались у Миши)))
показать весь комментарий
30.11.2009 13:31 Ответить
Без Имени
прям бред какой,прилететь в Украину на встречу.
показать весь комментарий
30.11.2009 13:35 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Саакашвили летал в Украину, надеясь встретиться с Путиным, - грузинская оппозиция - Цензор.НЕТ 5647
Пошли на встречу с Путиным...
показать весь комментарий
30.11.2009 14:59 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Саакашвили летал в Украину, надеясь встретиться с Путиным, - грузинская оппозиция - Цензор.НЕТ 3565
Мальчики заигрались вместе с дядей Сэмом...
показать весь комментарий
30.11.2009 15:02 Ответить
Без Имени
Пора им последовать за своим дядей Бушем.
показать весь комментарий
30.11.2009 17:39 Ответить