10756 посетителей онлайн
1 582 33

Янукович формирует пронатовское крыло в ПР?

На фоне заявлений Януковича о возможном премьерстве Ющенко становится понятно, что борьба с Черноморским флотом станет одним из приоритетов тандема Ющенко-Янукович.

«Будем просить Виктора Ющенко вести активные переговоры с Россией о выводе базы Черноморского флота России из Севастополя. На мой взгляд, это можно сделать в течение пяти лет», - заявил еще в конце 2005 года, находясь во Львове председатель Партии государственного нейтралитета Украины, тогдашний народный депутат из фракции «Регионы Украины» Владимир Зубанов.

Партия государственного нейтралитета Украины стала одной из 12 партий, которые 19 ноября подписали соглашение с Партией Регионов о «совместной борьбе с бедностью». С 2005 года руководство партии нейтралитета изменилось. Однако политика осталась прежней.

Напомним, что Партия Регионов накануне президентских выборов открыто собирает вокруг себя сторонников вывода Черноморского флота России. Среди лидеров партий подписавших соглашение есть не только люди, требовавшие вывода ЧФ уже к 2010 году и обвинявшие флот в игнорировании украинского законодательства, но и доверенные люди Виктора Ющенко.

На фоне заявлений Януковича о возможном премьерстве Ющенко становится понятно, что борьба с Черноморским флотом станет одним из приоритетов тандема Ющенко-Янукович. И судя по тому, как Москва в последние месяцы начала дистанцироваться от Януковича, она не ждет для себя от этого тандема ничего хорошего.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.11.2009 11:44 Ответить
Без Имени
Лучше бы он начал формировать свой мозг
показать весь комментарий
30.11.2009 11:56 Ответить
Злой
Это украинская власть- педофилы, убийцы гонгадзе воры ВОНАПРАЦЮВАЛНИКИ и др. Белоголубые мало чем отличаются от помаранчевых Майдан -это базар а за базар надо отвечать, хочешь узнать как тебе защититься от всего этого негатива,и что можно есть и пить без ущерба для здоровья и как выбрать себе адвоката,что бы он тебя не "кинул"тогда тебе только сюда на posovesti.com.ua
показать весь комментарий
30.11.2009 12:22 Ответить
Вася
На фоне заявлений Януковича о возможном премьерстве Ющенко становится понятно, что борьба с Черноморским флотом станет одним из приоритетов тандема Ющенко-Янукович.
-----------------
Напомните мне, когда это Янукович такое заявлял?
Давайте ссылки, факты, пароли, явки..
По Станиславскому свидомитам- НЕ ВЕРЮ
К вашему вранью мы уже привыкли
показать весь комментарий
30.11.2009 12:01 Ответить
Вася
проФФессиональные провокаторы и патологические лжецы вы, свидомиты, на том и стоите тьфу на вас
показать весь комментарий
30.11.2009 12:04 Ответить
rabota
Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги .Все, что от Вас требуется - это немного внимания, а так-же наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ. Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. Вы спросите, и почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает. Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегестрироваться на сайте bux.to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги: 1.Перейдите по этой ссылке bux.to (если зарегаетесь именно по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше.Вроде мелочи а приятно) 2.В правом верхнем углу кликните “Register”. 3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке). 4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его. 5.“Confirm Password” - повторяем пароль. 6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail. 7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail. 8.“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail. 9.В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь. 10.И в поле “Referrer (if any)” введите “ monahh19777 ” (без кавычек Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.И если у вас будет реферрер то вам будут давать не по 10центов а по 11.вроде копейки а потом если вы приведете еще людей и с каждого будет идти на 1цент больше.Не слабо ведь)и если вы приведете еще кого нибуть то их рекруты будут приносить вам тоже деньги. Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая. Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначало их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти. При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!! А теперь, как я и обещал, я расскажу как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегестрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей. Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то есть распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет. Чуть не забыл о самом главном - как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои чеснозаработанные деньги. . .rabotadoma.net/bux_to/vivod-deneg –Читайте
показать весь комментарий
30.11.2009 12:05 Ответить
Без Имени
пнх, достал уже, тупой бот
показать весь комментарий
30.11.2009 12:10 Ответить
Без Имени
Янукович уже давно говорит народу одно, а делает другое. Причем тупо делает. Мы помним, как Янукович встречался с Бушем и регионы прятались, когда коммунисты с флагами протестовали против НАТО. Но когда Буш уехал и митинговать уже не было смысла, Янукович вывел электорат на митинг против НАТО. Его двуликую политику и по НАТО и по русскому языку все видят. Никакой поддержки Януковичу!!!
показать весь комментарий
30.11.2009 13:26 Ответить
Без Имени
Все, кто голосует за партию Регионов и Януковича, должны уже давно осознать, что их политика, это политика лжи! Я навсегда покидаю Януковича!!!
показать весь комментарий
30.11.2009 12:58 Ответить
Без Имени
сейчас Яныку будут приписывать что он будет бороться с руским языком и гнобить ветеранов ВОВ
показать весь комментарий
30.11.2009 12:10 Ответить
Без Имени
ага! и пить кровь младенцев
показать весь комментарий
30.11.2009 12:11 Ответить
Чого тут дивного? Перемови вже велись з Яником.Згадайте розпуск Ради.А те що янику до сраки ветерани,та язік ви теж розумієте.
Не подобається українська мова в Україні,валіть до РФ!Там все рідне для вас,язік,та все інше.Та суперова програма є у ПУ.
показать весь комментарий
30.11.2009 12:17 Ответить
Без Имени
каждый мыслит по мере своей испорченности, свидомый..
вас уже полностью и неоднократно вываляли в дерьме ваши избранники? так не надо на всех переносить свое вИдение политической ситуации и уровня своей культуры и правдивости
показать весь комментарий
30.11.2009 12:34 Ответить
Без Имени
Посмотрим, что получит на выборах брехло Янукович! С Ющенко он может только уменьшить свой рейтинг, неужели он не понимает...
показать весь комментарий
30.11.2009 13:00 Ответить
Обычная ПРОВОКАЦИЯ юльков .
показать весь комментарий
30.11.2009 12:14 Ответить
Без Имени
Посмотрим, что получит на выборах брехло Янукович! С Ющенко он может только уменьшить свой рейтинг, неужели он не понимает...
показать весь комментарий
30.11.2009 13:01 Ответить
левша
А Вася 12-04 и БИмянные правы, у ссученных майдаунов - агония, я про гниломордого геноцида вообще молчу, там диоксин вместо мозгов, а вот с ворЮлей сложнее, у бабенки климакс (и политический), да и Россия уже не та - не дает отсасывать... чужой газ, вот бомжиха и "хихикает"...
показать весь комментарий
30.11.2009 12:22 Ответить
до тут все це?Мова йде про інше.Згадати хто відправив українців до Іраку ющ або яник?
показать весь комментарий
30.11.2009 12:26 Ответить
Сколько можно нести чушь? Ничего смешней не могли придумать???
показать весь комментарий
30.11.2009 12:24 Ответить
Донн
Вместе пытались прикарманить газовые месторождения Черного моря. Юлька, сволочь такая, всем рассказала о краже и вернула месторождения государству. Теперь друзья хотят вернуть утраченную много, много миллиардную халяву. Здесь принципы и идеалы побоку.
показать весь комментарий
30.11.2009 12:25 Ответить
завдання зроблено, "Тема" вбита!Пішла образи та дешевий гумор.
показать весь комментарий
30.11.2009 12:29 Ответить
XXL
премьера будет подавать коала, и при чем тут Ющ? премьера целесообразно подавать из представителей партии с наибольшим уровнем доверия народа, а это опять таки ПР.
показать весь комментарий
30.11.2009 13:11 Ответить
Без Имени
представителей партии с наибольшим уровнем доверия народа, а это опять таки ПР.
**********************

ПРям ща. Крым то уже ку-ку. Поетряли прОценты дОценты.
показать весь комментарий
30.11.2009 13:35 Ответить
XXL
посмотришь) не зря коса боится парламентских выборов
показать весь комментарий
01.12.2009 12:10 Ответить
кии
удивляусь почему восток так за янкеля это таже бендеровская б....
показать весь комментарий
30.11.2009 13:50 Ответить
Без Имени
ВВП не зря от него шарахается, уж больно запашком клэрэндко потягивает. Да и рыжие резко в позу встали против ЮВТ.
Впрочем, разведут бджол, как обычно и выберут Ющенко с Януковичем.
показать весь комментарий
30.11.2009 20:52 Ответить
XXL
блин, юльки, вы так и не определились))) то Ющера в премьеры, то скромно ему приписываете гуманитарный блок))))) как смешно с вашей нескоординированной лжи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
01.12.2009 12:09 Ответить

Україна йде до НАТО
Янукович наш Тато

Чаг, Гнат, и Митяй
показать весь комментарий
01.12.2009 12:19 Ответить

Гнат и Ко ноне будут за АТО агитировать.
ВО ПРИКОЛ !!!
показать весь комментарий
01.12.2009 12:28 Ответить
Конечно будут, если им заплатат. Чаг он до сих пор бедняга доказывает что в Украине доллар стоит 9 грн и растет с каждым днем
показать весь комментарий
01.12.2009 12:30 Ответить
Да они бесплатно работают.
Им просто пообещали шо когда-нибудь Янек соизволит дать им собственную задницу лизнуть.
показать весь комментарий
01.12.2009 12:43 Ответить
Не.. Гнат партейный.. А Чаг с Митяем, те просто шестерки
показать весь комментарий
01.12.2009 12:44 Ответить
Без Имени
Янукович ТАК!!! НАТО ТАК!!! Израиль ТАК!!!
показать весь комментарий
01.12.2009 12:45 Ответить