8828 посетителей онлайн
471 53

Тернопольские депутаты единогласно просят Президента присвоить Степану Бандере звание "Герой Украины"

Депутаты Тернопольского городского совета приняли обращение к Президенту Украины Виктору Ющенко присвоить выдающемуся проводнику украинского национально-освободительного движения Степану Бандере звание «Герой Украины».

 Об этом сообщила пресс-служба Тернопольского городского совета.
«Беря во внимание масштабность вклада Бандеры Степана Андреевича в борьбу за независимость Украины, свободу украинского народа, построение сильной и самостоятельной Украины, Тернопольский городской совет обращается к Вам, пан Президент с ходатайством относительно присвоения Степану Андреевичу Бандере звание «Герой Украины» посмертно» – идет речь в обращении.
Соответствующее решение депутаты поддержали единогласно.
Источник:  Цензор.НЕТ, г. Тернополь
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.11.2009 12:57 Ответить
Без Имени
не национально-освободительного движения, а движения нацистского коллаборационизма. уроды.
показать весь комментарий
30.11.2009 13:10 Ответить
Закарпатець Тарас
Задовбали!По-перше Статут цієї нагороди передбачає Нагородження за звитяги в часі самостійної, тобто з 1991 року, з часів проголошення України, а не з часів Богдана хмельницького! До того ж: на Закарпатті є один такий герой- пастор Волошин, що його призначив германський абвер, відділ, що відповідав за сектор нацменшин, їх національно-визвольний рух у Австро-Угорщині! Просто кажучи: прислали через Прагу так званого президента Підкарпатської Русі, що насаждав католизацію та мадяризацію русинів, за допомогою та руками галицьких коллабораціоністів придушував національно-визвольний рух східних русинів/білих хорватів/, доки ті не збунтувались, та не розгромили мадярські казарми, де засіли "дружні галичани". І от такому шпигуну від абверу Ющ дав Героя України! ЯКОЇ? України й близько там не було,, одне слово - БО ТО БУЛИ ГАЛИЧАНИ!!! От так він об"єднує Україну,натравлюючи українців з лівого берегу Дніпра на правий!!!Чули, що та мерзота заявила/президент трьох західних областей/ "Галичани, вам не соромно, що у Львові білборди Януковича?!" От такий у нас гарант- президент Львівської,Ів.Франківської, Тернопільської та Рівненсько-ВІолинських областей! Сільський бухгалтер- некрофіл його звання!
показать весь комментарий
30.11.2009 13:48 Ответить
Марко
БАНДЕРА - ГЕРОЙ УКРАЇНИ !!!
показать весь комментарий
30.11.2009 13:13 Ответить
Тернопіль
Мусор уберите сначала!!!!!!
показать весь комментарий
30.11.2009 13:15 Ответить
stef
И город переименовать в Бандерштадт!!!)))
показать весь комментарий
30.11.2009 13:18 Ответить
Киев
Поправка. Не "Украины", а западенского БЫДЛА!
Недолго варнякать осталось, полицайская срань!
показать весь комментарий
30.11.2009 13:34 Ответить
По всей видимости-
депутатам нехрен делать,жизнь медовая.Тупьё,да вы зайимтесь насущными,реально нужными.вопросами! Хватит уже сражаться с мельницами,задолбали.Да производите вы ,ишачьи жопы,кого угодно в "херои"-что от того изменится?Горе горькое по свету шлялось...
показать весь комментарий
30.11.2009 13:18 Ответить
Без Имени
Свидомиты, когда палачу Демьянюку присвоите звание "Герой Украины"?
показать весь комментарий
30.11.2009 13:24 Ответить
Давно пора . Вот с Шухевичем явно поторопились , а Степану надо...
показать весь комментарий
30.11.2009 13:26 Ответить
Тернопольские депутаты могут просить присвоить звание героя Тернополя, государственный уровень- не их компетенция. Вот, к примеру, депутаты Крыма будут возражать, как мне кажется...
показать весь комментарий
30.11.2009 13:32 Ответить
Линза
Да не трогайте его,он и так от вас там постоянно ворочается.
показать весь комментарий
30.11.2009 13:32 Ответить
Без Имени
Если уж и считаете Бандеру героем- считайте...Цяцки и звания уже не имеют никакого значения. И вообще, мусором..., дорогами занимаемся.
показать весь комментарий
30.11.2009 13:33 Ответить
lheu
Раковую опухоль нужно было вырезать раньше, а теперь только к стенке...
показать весь комментарий
30.11.2009 13:34 Ответить
русич
Обидно, что безмолствуют депутаты Мелитопольского горсовета и не выдвигают на звание Героя Украины славного уроженца г. Мелитополя Павла Судоплатова, который организовал избавление Украины от этой мрази - Степана Бандеры.
показать весь комментарий
30.11.2009 13:35 Ответить
Без Имени
присвоим присвим и вас москаликов перещитаем всех леса у нас розлогие и конопельки на мотузяныки хватит наши герои наши а вашим привет с невского экспресса
показать весь комментарий
30.11.2009 13:38 Ответить
золушок
Пидемия с пандемией кажись прошла,хух,теперь надо взяться за свое любимое дело-искать героев.А розывырастут сами.
показать весь комментарий
30.11.2009 13:40 Ответить
Без Имени
Конопельки обкурился урод? Вылечим используя методы бендеровской службы безпекы:изнасилуем твою жену на твоих глазах, детишек- головой об стену, тебя распилим пилой! Ну у бадитеры много было всяких лекарств! Самое замечательное от головной боли- СОКИРА!
показать весь комментарий
30.11.2009 13:52 Ответить
а
какие у вас там леса (дебилы от нехватки йода совсем ипонулись!), выж те леса повырубали и терь у вас что не весна так наводнение итд! мусор с улиц уберити борцы мля идейные!
показать весь комментарий
30.11.2009 14:14 Ответить
а
какие у вас там леса (дебилы от нехватки йода совсем ипонулись!), выж те леса повырубали и терь у вас что не весна так наводнение итд! мусор с улиц уберити борцы мля идейные!
показать весь комментарий
30.11.2009 14:15 Ответить
Андреефф
Просто МА-ЛА-ДД-ЦЫ!!!!!
Дальше в списке Гитлер и Малюта Скуратов.
Они ведь то-же Москалей того...
показать весь комментарий
30.11.2009 13:40 Ответить
Без Имени
Сталин москалей тоже того.... Ну прям дважды герой!
показать весь комментарий
30.11.2009 13:59 Ответить
ПРАГМАТИК
Дійсно,не маєте чим займатись. Скільки проблем в Тернополі, безробіття, коррупція понад край, а і надалі займаєтесь ідолопоклонством.
показать весь комментарий
30.11.2009 13:44 Ответить
Бар
СЛАВА БАНДЕРІ !
показать весь комментарий
30.11.2009 13:57 Ответить
Без Имени
УТОЧНЯЮ: ГАНЕБНА СЛАВА БАНДЕРІ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.11.2009 14:01 Ответить
LAST
Вот читаю как грызетесь и понимаю что ведутся люди на провакации наших дуже умных политиканов.Будьте мудрей хлопцы.
показать весь комментарий
30.11.2009 14:09 Ответить
Rom
этому уроду нужно присвоить звание ДЕРЬМО УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
30.11.2009 14:19 Ответить
Без Имени
ОК! Герой Украины-синоним-БАНДИТ!К Р У Т О !!!
показать весь комментарий
30.11.2009 14:20 Ответить
Глеб
А ПО МНЕ ЛУЧШЕ ПРИСВОИТЬ БАНДЕРЕ ЗВАНИЯ ГЛАВНАЯ СВОЛОЧЬ УКРАИНЫ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.11.2009 14:23 Ответить
Да кому уже Ющ только не присваивал это звание. Спаскудил сам СМЫСЛ награды(как Брежнев звание Героя СССР).
Нельзя политикам присваивать ТАКИЕ звания.ИМХО!
показать весь комментарий
30.11.2009 14:44 Ответить
общество защиты животных
Он же, помимо прочих злодеяний, руками передушил тысячи кошек, закаляя таким образом свою преступную душегубскую волю.
показать весь комментарий
30.11.2009 14:55 Ответить
Александр Харьков
Бандера - это даже не позор Украины,а позор человечества.своей кровожадностью он превзошёл даже Гитлера,посадившего "героя Тернопольцев" в лагерь за особые зверства.
показать весь комментарий
30.11.2009 15:02 Ответить
Без Имени

Некуясе.
показать весь комментарий
30.11.2009 15:03 Ответить
Без Имени
на прилавка появилась водка МАЗЕПА,где водка Бандера?
показать весь комментарий
30.11.2009 15:10 Ответить
БУГЫГЫ
Водка "бандера" изготавливалась в схронах -50%гитлеровского шнапса+50% сталинской водки(спецпоставки гестапо и нквд)%Опосля такой смеси херрои УПА шли рубить топорами мирное население.
показать весь комментарий
30.11.2009 15:19 Ответить
ржунимагу
Александр Харьков Комментировать
...своей кровожадностью он превзошёл даже Гитлера,посадившего "героя Тернопольцев" в лагерь за особые зверства.
====================================================================
Ну так из соображений эуропэйской политкорректности надо бы Гитлеру присвоить звание Хэроя Украины за этот поступок
показать весь комментарий
30.11.2009 15:09 Ответить
И главное все в русле украинской демократии-единогласно.
показать весь комментарий
30.11.2009 15:10 Ответить
Слава из Харькова
Участники национально-освободительного движения и есть герои!
Герои нации по имени УКРАИНСКАЯ!
И ярые враги тех, кто пытался и пытается эту нацию сломать и уничтожить.
показать весь комментарий
30.11.2009 15:16 Ответить
Александр Харьков
во-первых,ты не слава,а *******.а во-вторых,не из Харькова,а из Яремчи.в Харькове такие звэри,как ты,не водятся.
показать весь комментарий
30.11.2009 15:20 Ответить
Слава из Харькова
Александр Харьков Комментировать
во-первых,ты не слава,а *******.а во-вторых,не из Харькова,а из Яремчи.в Харькове такие звэри,как ты,не водятся.

Конешно одни жыдки вроди тебя да горсовета.
показать весь комментарий
30.11.2009 15:24 Ответить
Александр Харьков
жыдок ты сам,свалявская харя.чорт кошерный.
показать весь комментарий
30.11.2009 15:50 Ответить
почему тогда украннская?
Классная нация с немецко-фашистской идеологией.
показать весь комментарий
30.11.2009 15:24 Ответить
Слава из Харькова
почему тогда украннская? Комментировать
Классная нация с немецко-фашистской идеологией.


ГДЕ? КОГДА? ты видел на УКРАИНЕ? нацистскую идеологию?

Ты в этом вообще бычишь?
показать весь комментарий
30.11.2009 15:31 Ответить
Без Имени
Бандера нехреново орал "ХАЙЛЬ ГИТЛЕР!" и корефаны его прошли неплохую выучку в гитлеровской армии.
показать весь комментарий
30.11.2009 15:51 Ответить
Слава из Харькова
Без Имени Комментировать
Бандера нехреново орал "ХАЙЛЬ ГИТЛЕР!" и корефаны его прошли неплохую выучку в гитлеровской армии.

Где ты это вычитал?
Бандера говорил СЛАВА УКРАИНЕ! и ему отвечали ГЕРОЯМ СЛАВА!

а выучку проходили комуняки по талмуду ХАЙЛЬ БРОНШТЕЙн!(кто там из талмуда на верху)Джугашвили и т. д. А гитлер учился в комуняк.
Не лазь на ночь по комунистическим сайтам отупеешь совсем
показать весь комментарий
30.11.2009 16:07 Ответить
Без Имени
агась! Говорил: Слава зашморгу, а ему из сронов шептали: Слава сокыри!
показать весь комментарий
30.11.2009 16:24 Ответить
русич
Укронацизм неизмеримо омерзительнее гитлеровского нацизма, поскольку карикатурен. Карикатурная пошлость укронацизма состоит в том, что он основан на осознании своего комплекса неполноценности.
Укромутанты - это детище ливонских селекционеров, выведших за века эту породу из своих русских рабов. Видимо, кличкой "окраинец" они подзывали своих русских рабов к корму, а также приговаривали душевно на ушко -"окраинка", трахая своих русских рабынь. Тех, кто отказывался менять свое русское самосознание, уничтожали. Так и вывели породу укромутантов, из-за подсознательного страха смерти исступленно отвергающих свое безусловно русское происхождение. Укронацизм - смешон и бесперспективен. Дело кончится скорым и ЕСТЕСТВЕЕНЫМ распадом Украины.
показать весь комментарий
30.11.2009 17:01 Ответить
АСЬ?
В продолжение темы: русские это чухонско-татарский гибрид.название русские придумали татары, чтобы отличать гибрид, который был у них рабами от украинцев.Ну и т.д. Так что нет такой национальности.Современные т.н. русские мутировали и обозвали себя РУСИЧами.ХА-ХА-ХА.
показать весь комментарий
30.11.2009 17:27 Ответить
русич
Русские мутировали в русичей?! Возможно тебя еще можно спасти, Аська, если немедленно обратишься к психиатру.
Мда-а... Когда вместо головы наколото-отмороженный апельсин...
показать весь комментарий
01.12.2009 09:57 Ответить
Без Имени
и полетели под откос поезда. Наверно для укрепления могущества расеи!
показать весь комментарий
30.11.2009 17:35 Ответить
консенсус
"могущество Расеи" почуете,когда без Крыма останетесь.и без Харькова с Донбассом.будете,как некоторые,вам подобные, на Кавказе.уже допесдевшиеся.
показать весь комментарий
30.11.2009 17:45 Ответить
Без Имени
да! Балогое- столица Кавказа!
показать весь комментарий
30.11.2009 17:53 Ответить
Без Имени
Если япошки разрешат!
показать весь комментарий
30.11.2009 18:08 Ответить