6218 посетителей онлайн
1 163 17

Сенченко: Янукович готов уступить Ющенко гуманитарный блок в правительстве

Соглашаясь на премьерство Ющенко и будучи готовым уступить ему весь гуманитарный блок, Янукович рискует потерять доверие идеологически активной части своих избирателей.

Об этом заявил народный депутат Андрей Сенченко, комментируя заявления Януковича о готовности сотрудничать с Ющенко после выборов в вопросах формирования нового правительства.

«У Януковича такой страх перед победой Тимошенко, что он готов объединиться со своим идеологическим антиподом, и, как это бывало и раньше, в том же 2007 году, поступиться идеологическими принципами. Поэтому в настоящий момент он пошел на союз с Ющенко, о чем свидетельствует полная координация политических ходов двух Викторов, объединенных ненавистью к Тимошенко», - сказал депутат.

«Ющенко в качестве «младшего» обязался обеспечить 37 голосов фракции НУ-НС для создания коалиции с Партией регионов. За это он рассчитывает получить должность почетной главы правительства, но при этом уступает Януковичу управление всем финансово-экономическим и социальным блоками. Самому же Ющенко достаются вопросы культуры, языка, истории, - одним словом весь гуманитарный блок», - заявил Андрей Сенченко.

«В этом союзе Янукович – старший партнер, а Ющенко у него на подхвте. За это Виктор Федорович уступает Виктору Андреевичу ключевые идеологические позиции», - отметил Сенченко. Андрей Сенченко подчеркнул, что Януковича интересуют финансовые и экономические ресурсы и он готов переступить через идеологические принципы своих избирателей, забыв при этом посоветоваться с ними.

«Он чувствует, что сам справиться с Тимошенко не может, потому ищет помощи у Ющенко ценой торговли принципами своих избирателей», - прибавил народный депутат.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.11.2009 16:26 Ответить
ira
ВСЕ ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ!!!!!!!!
Я нашла глюк на сайте ВКОНТАКТЕ.РУ!!!!!!!! Если отправить SMSку с текстом: "PRINT 21619" на номер 701, то тебе сразу дается +100% к рейтингу вместо

10%!!!! Пользуемся, пока не закрыли!!! Отличный шанс повысить рейтинг))) Смс стоит всего 1 грн. и у вас золотая полоска!!!!!!!!!работает 100%!!!!!!
показать весь комментарий
30.11.2009 16:36 Ответить
11
Мошенники уже не знают, как заставить людей платить.
показать весь комментарий
30.11.2009 16:37 Ответить
Ага
Кто такой Сенченко? Ах, депутат БЮТ? Тогда всё ясно.
показать весь комментарий
30.11.2009 16:38 Ответить
Без Имени
а в Донецке е бют?
показать весь комментарий
30.11.2009 16:50 Ответить
Без Имени
В Донецке ПРут.
показать весь комментарий
30.11.2009 16:58 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/kjdv_93483183-d-k_porok880_-jdv-_d-235803.gif.htm Сенченко: Янукович готов уступить Ющенко гуманитарный блок в правительстве - Цензор.НЕТ 8017
показать весь комментарий
30.11.2009 17:00 Ответить
Без Имени
«Если они брали миллиардами - и мы это докажем обязательно. И то, что не сделал Ющенко, когда стал президентом в 2005 году, это обязательно сделаю я, когда стану президентом в 2010», - заявила Тимошенко.
«Я обязательно всех, кто брал хоть копейку государственных денег, не просто привлеку к ответственности, а привлеку по самым жестким и самым возможным положениям уголовного кодекса», - предупредила премьер. – «А если их недостаточно и они недостаточно жесткие, то мы их поменяем. Голосованием в парламенте, безусловно».
показать весь комментарий
30.11.2009 17:07 Ответить
Без Имени
Молодец, Юля! Давай! Правда, с такой постановкой вопроса сядет большая часть юльков, но на их место встанут новые! С еще чистыми и потому - жадными руками!
показать весь комментарий
30.11.2009 21:41 Ответить
Август
За власть Что Янукович, что Ющенко готовы Родину продать. Никаких принципов.
Всюду деньги, деньги, деньги.
Всюду деньги без конца
А без денег жизнь плохая
Не годится никуда.
показать весь комментарий
30.11.2009 17:18 Ответить
)))
и честная Юля, кредиты в мешки складывает, и на пиар, на наряды...
показать весь комментарий
01.12.2009 12:06 Ответить
Ющенко в БілійЦеркві заявив що юлька це ті ж самі яйця шо і хам тільки вид сбоку не буде він "співпрацювати" з хамом і не хам вирішує хто буде в УРЯДІ а ПАРЛАМЕНТ
жидокамуняки шукайте вільні вуха в іншому місці
тут вас всі знають
показать весь комментарий
30.11.2009 17:26 Ответить
Без Имени
он уже с ним работает, протри глаза!
показать весь комментарий
30.11.2009 17:49 Ответить
рпо
рпоСенченко: Янукович готов уступить Ющенко гуманитарный блок в правительстве - Цензор.НЕТ 6352
показать весь комментарий
30.11.2009 18:29 Ответить
Без Имени
Сенченко: Янукович готов уступить Ющенко гуманитарный блок в правительстве - Цензор.НЕТ 588
показать весь комментарий
30.11.2009 22:50 Ответить
мля доктор.... у нх все може....



Ну чого ти сліпо талдичиш мантри...



Від ненависті до Люлі Ющ може такої херні наробити
показать весь комментарий
01.12.2009 12:54 Ответить
XXL
определитесь, юльки, то вы Юща в премьеры сулите, то только гуманитарный блок))))) или вы не скоординировались и не определились, что именно врать???
показать весь комментарий
01.12.2009 12:05 Ответить