7851 посетитель онлайн
1 479 21

Коммунисты выставили условие Тимошенко

Компартия назвала условие, при котором будет голосовать за преодоление вето на закон о выделении 1 миллиарда гривен на борьбу с гриппом

Об этом заявил лидер КПУ сил Петр Симоненко, сообщает пресс-служба партии.
По его словам, этим условием является предоставление отчета Кабмином о целевом использовании этих средств.
"Мы готовы поддержать этот вопрос, но мы требуем, чтобы эти средства контролировались Генпрокуратурой и Счетной палатой, а, безусловно, главным требованием является публикация адресности расходов", - подчеркнул лидер коммунистов.
Отвечая на вопрос, готова ли Компартия поддержать альтернативный законопроект депутата от Партии регионов Николая Азарова, Симоненко отметил, что к этому законопроекту КПУ ставит такие же требования.
"Политически мы готовы проголосовать, но будет выдвинут ряд требований. То же и относительно альтернативного проекта Азарова. 200 млн. грн. на грипп, а 800 млн. - на соцстандарты. Надо что-то выбирать, иначе ни один вопрос никто решать не собирается", - сказал лидер КПУ.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.11.2009 21:48 Ответить
Без Имени
Лидер КПУ маладец. На все стороны...
показать весь комментарий
30.11.2009 22:00 Ответить
Каммуняки могут выставлять претензии только будучи МЕРТВЫМИ!
У гробу у белых тапочках!
Эти негодяи на 70-т лет ввергли весь мир в...
говно.
И "оно" еще требования...????
Твари купленные.
Просто нет слов.
показать весь комментарий
30.11.2009 22:02 Ответить
Без Имени
Небось насолили здорово
показать весь комментарий
30.11.2009 22:29 Ответить
Без Имени
Это ты про китайских комуняк?
Дык вроде бы им сейчас полмира уже должны ,в то числе и ША.
показать весь комментарий
30.11.2009 22:31 Ответить
Сначала прочитай "Капитал" Маркса, а потом говори.
показать весь комментарий
30.11.2009 23:55 Ответить
КИЕВ
Каммуняки могут выставлять претензии только будучи МЕРТВЫМИ!
У гробу у белых тапочках!
Эти негодяи на 70-т лет ввергли весь мир в...
говно.
И "оно" еще требования...????
Твари купленные.
Просто нет слов.

САМОЕ ГЛАВНОЕ СТО ЭТО ЦИНИЧНОЕ ГОВНО ДО СИХ ПОР ЖИВЕТ ЖИВЕТ В ДОМЕ САЕЦКОМ И ШЛЕПАЕТ ТУТ ПО КЛАВЕ БЛАГОДАРЯ ТО МУ ЧТО ПОСТРОИЛИ КОММИ.

ТУПОЕ ПОМОРАНЧЕВОЕ ЧТО С НЕГО ВЗЯТЬ))
показать весь комментарий
01.12.2009 10:26 Ответить
Купленные не то слово.
Продажные .....
Дедушка ленен...
денежку немецкую хавал и не давился.
пьетя семаненка....
тож
жрет...
И куда в ниго скока лезет...?
В маладую жану?
показать весь комментарий
30.11.2009 22:08 Ответить
Без Имени
Короче Симон дал понять, что доляху засылайте и всё будет по красоте
показать весь комментарий
30.11.2009 22:24 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
30.11.2009 22:28 Ответить
CC Галычина
25% отката сказал комуняка.
показать весь комментарий
30.11.2009 22:33 Ответить
Максі
Комуняки виляють хвостиком і в той і в інший бік - а хєр його знає, хто переможе на виборах, потрібно підстрахуватись. Симон , ля, хитрий!
показать весь комментарий
30.11.2009 22:35 Ответить
Без Имени
Вот видите вся сущность коммуняк (врагов Украины)торговля за посады,в то время как люди мрут от гриппа,они все без исключения торгуются на людских жизнях.А пока они торговались эпидемия утихает,уже подходит вторая волна,и будьте уверены торговля за бабло и посады будет продолжаться.Не пора ли их всех скопом вынести на вилах на свалку истории.
показать весь комментарий
30.11.2009 22:54 Ответить
свиня
Яка там друга хвиля? Цє є піздєць повний!
показать весь комментарий
30.11.2009 23:03 Ответить
Так в чём притезии, что хохлы. что комуняки, одного поля ягодки.
показать весь комментарий
30.11.2009 23:57 Ответить
Моксель
Кацапчики очень злобные,тупые и завистливые.Ничего удивительного,ведь кацап произошел из мочи ординца и спермы осла.И размножаются кацапчики через анальные отверстия.И воняет от них казлами. Отсюда и название национальности - кацап,тоесть как цап,как КАЗЁЛ. А казёл как известно и в Африке КАЗЁЛ !
http://www.radikal.ru Коммунисты выставили условие Тимошенко - Цензор.НЕТ 1148
показать весь комментарий
01.12.2009 00:07 Ответить
11
Ну вобщем-то довольно правильные условия. Первый раз соглашусь с коммиками.
показать весь комментарий
01.12.2009 00:38 Ответить
Шарапов
Тимошенко не раз предлагала создать комиссию по распределению средсв,но ее вообще никто не слышал,ведь сейчас дело даже не что сомневаются в правильном распределении денег,а в том чтобы застопорить работу Тимошенко
показать весь комментарий
01.12.2009 09:25 Ответить
Коловрат
Глава Счётной Палаты официально обнародовал
информацию о кражах на госзакупках,
основываясь на документах

И что ? Та же Тимошенко сказала,
что это - полная ложь. И обвинила
его в продажности. Причём не заморачиваясь
насчёт доказательной базы.

Наивные вы, юльки
показать весь комментарий
01.12.2009 09:57 Ответить
Голосов коммунистов для преодоления вето недостаточно , что обсуждать ?
показать весь комментарий
01.12.2009 10:06 Ответить
Коловрат
Не надо людям портить праздник.

Выводят свою желчь на комми.

Здоровее будут
показать весь комментарий
01.12.2009 10:12 Ответить