5701 посетитель онлайн
302 38

Богословская рассчитывает, на голоса тех, у кого "большая фига в кармане"…

Кандидат в президенты Инна Богословская рассчитывает на победу в президентских выборах за счет голосов неопределившихся избирателей, которых, по ее же словам, с каждым днем становится все больше и больше…

«Каждый день растет число тех, кто не определился со своим выбором. Каждый день все больше людей отворачиваются от своих бывших идолов – от Тимошенко отворачивается Западная Украина, от Януковича – Юго-Восточная Украина. Последние реальные опросы – не те, которые нам втюхивают политтехнологи, а заслуживающие доверия социсследования в регионах – показывают, что около 60% людей, собирающихся голосовать, не определились с кандидатом. Если говорить об исследованиях, проводимых на общенациональном уровне, то социологи сами признают, что из 100 предложенных анкет отвечают только на 35, то есть 65 человек отвечать отказываются, – заявила Инна Богословская в интервью «КоммерсантЪ-Украина». – Это значит, что сегодня никакие социологи не могут реально сказать, о чем думают украинцы. Украинцы держат большую фигу в кармане, и эти выборы могут оказаться огромным сюрпризом для всех».
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.12.2009 14:49 Ответить
Dandi
"..и эти выборы могут оказаться огромным сюрпризом для всех".
Ее слова, да богу в уши.
показать весь комментарий
01.12.2009 14:55 Ответить
Vas
Если Богословская расчитывает на тех у кого большая фига в кармане, то стопудово ее получит на выборах.
показать весь комментарий
01.12.2009 14:55 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/narx_471373046-p-n_porok880_-arx-_p-789853.jpg.htm Богословская рассчитывает, на голоса тех, у кого "большая фига в кармане"… - Цензор.НЕТ 4885
настоящая ворожка
показать весь комментарий
01.12.2009 15:35 Ответить
ksena
А на то большое, что может быть рядом с карманом она тоже рассчитывает?
показать весь комментарий
01.12.2009 16:23 Ответить
Илона
И правильно делает,поскольку действительно те,кто поддерживал Тимошенко,Януковича,Ющенко начинают понимать,что стадо волкам доверять пожалуй не стоит! И начинають искать человека,который будет заботиться о людях! И многие уже понимают,что Богословская такой человек!
показать весь комментарий
01.12.2009 21:39 Ответить
Валнетта
Честно говоря так и есть и в этом нет ничего плохого, я сначала думала что вообще не пойду на выборы, но теперь, когда я услышала программу Богословской, я всячески ее поддерживаю!!
показать весь комментарий
02.12.2009 03:44 Ответить
Слава
Я поддерживаю Инну Богословскую за её яркое амплуа,профессионализм и чувствительность!!! Она не пойдёт ни на какие договорённости ни с кем,не будет входить ни в какие политические "шайки"!!! Я не сомневаюсь,что она именно та,кто поднимает Украину на новый уровень!
показать весь комментарий
02.12.2009 21:35 Ответить
хохлятские бомжи
Юля умничка
показать весь комментарий
02.12.2009 21:44 Ответить
Без Имени
Ну, если бомжи, то да. Для их интеллекта это умничка. Даля слегка повыше -афериска, лгунья, алчная тварь. Глупая и трусливая но до денег и власти патологически жадная
показать весь комментарий
02.12.2009 22:02 Ответить
Лора
Наша власть получит эту фигу впооолне заслужено! Они хорошо для этого поработали! Что Тимошенко,что Ющенко,должны уже не позориться и не выставлять свои кандидатуры!Всёравно победить на выборах им не светит!!!
показать весь комментарий
03.12.2009 13:43 Ответить
Блик
Кому точно не стоит уже рассчитывать на голоса украинцев-это тем,кто сейчас стоит у руля власти! Тимошенко и Ющенко сами себе вырыли яму своим бесстеснительным враньём и бесцеремонным грабительством своего же народа!!!
показать весь комментарий
04.12.2009 14:55 Ответить
Анисия
Такая фига в кармане по отношению к балбесам,которые сейчас находятся у власти есть припасена практически у каждого здорового украинца! И они неприменут ею воспользоваться! Тимошенко и Ющенко вроде не понимали,что если будут так заметно воровать,то голосовать за них никто уже не будет!!
показать весь комментарий
06.12.2009 16:48 Ответить
Оля
Да так оно и есть с каждым днем количество изберателей за Богословску растет,мы верим в то что она победит на выборах.
показать весь комментарий
07.12.2009 18:03 Ответить
Зина
Богословская заботиться о будующем страны и о ее народе в отличии от других кандидато,мы ей обязательно поможем выиграть.
показать весь комментарий
07.12.2009 18:04 Ответить
Витка
Украинцы просто в шоке от тех людей,которым ещё 5 лет назад так доверяли! За кого стояли на Майдане, кого отстаивали! Такой провал! Ни Ющенко, ни Тимошенко надежд не оправдали,и доказали только свою недееспособность!!!!
показать весь комментарий
07.12.2009 23:48 Ответить
Таня
Богословская стремиться сделать Украину лучше в отличии отдругих кандидатов которых даже не интереснут судьба страны.
показать весь комментарий
08.12.2009 20:21 Ответить
Катя
Тимошенко и Януковича не заботят благосостояние нашего народ,а как и где побольше находарить и положить в карман,Инна Германовна вы справитесь с этим мы в вас верим.
показать весь комментарий
08.12.2009 20:21 Ответить
Амилла
Да разочарован народ полностью в нашей современной власти и не будет ни за кого из них не голосовать!!! Тимошенко, Ющенко и Янукович могут даже не надеяться!!! Инна Германовна вперёд!
показать весь комментарий
09.12.2009 01:13 Ответить
Леся
Правильно надо работать да не заробатываться ,Богословская подошла с юмором к этому вопросу,а это сейчас в цене она молодец.
показать весь комментарий
09.12.2009 23:57 Ответить
Вика
Богословская стремиться сделать Украину лучше в отличии отдругих кандидатов которых даже не интереснут судьба страны.
показать весь комментарий
10.12.2009 00:05 Ответить
Катя
Тимошенко и Януковича не заботят благосостояние нашего народ,а как и где побольше находарить и положить в карман,Инна Германовна вы справитесь с этим мы в вас верим.
показать весь комментарий
10.12.2009 00:05 Ответить
Виталина
Богословская просто реально видит сложившуюся ситуацию в стране! и не сложно понять,что за старую власть голосовать никто уже не будет!!! они просто наплевали на страну и народ,поетому я не думваю,что у кого-то ещё есть на их счет какие-то заблуждения!
показать весь комментарий
11.12.2009 13:21 Ответить
Таня
Богословская стремиться сделать Украину лучше в отличии от других кандидатов которых даже не интересует судьба страны,а интересует где бы побольше своровать и и при этом нечего не сделать на благо нашей страны и людей.
показать весь комментарий
12.12.2009 02:56 Ответить
Катя
Тимошенко и Януковича не заботят благосостояние нашего народ,а как и где побольше нахабпдарить и положить в карман ,Инна Германовна вы справитесь с этим мы в вас верим,нам уже надоели закорумпированные политики но мы та знает что вы не такая как они,вас забоити только благосостояние страны,а не где и сколько можно по больше намутить денег.
показать весь комментарий
12.12.2009 02:58 Ответить
Вика
Не Богословская расчитывает на людей ,а люди расчитывают на неё, едь больше не на кого !Она это залог украинского успеха ,ведь только Инна представляет интересы общества, а не его элиты !
Главное это сделать правильный выбор ,а не ошибится как это сделали люди пять лет назад !
показать весь комментарий
12.12.2009 22:11 Ответить
Аня
Богословская стремиться сделать Украину лучше в отличии отдругих кандидатов которых даже не интереснут судьба страны,их волнует только где бы побольше украсть и так что бы этого не кто не узнал,но как говариться все тайное всегда становиться явным.
показать весь комментарий
12.12.2009 23:29 Ответить
Яна
Тимошенко и Януковича не заботят благосостояние нашего народ,а как и где побольше находарить и положить в карман,Инна Германовна вы справитесь с этим мы в вас верим,и будем вас всячески поддерживать так как это будет не легко,корупция в нашей стране на каждом шагу.
показать весь комментарий
12.12.2009 23:30 Ответить
Абата
Давно присматривалась к некоторым новым людям,баллотирующимся в президенты-выбрал Богословскую,как надёжного человека!Богословская действительно просто молодец! Редкое сочетание красивой женщины и талантливого профессионала!
показать весь комментарий
13.12.2009 18:10 Ответить
ВАВИЛОН
Один человек, агитер, написал кучу постов под разными никами. У этой курвы и подстилки Богословской-один избиратель и тот дебил !
показать весь комментарий
13.12.2009 18:20 Ответить
пересічний
Ох и дура пилять, если мне не нравится кола совсем не значит, что буду пить фанту.
показать весь комментарий
13.12.2009 18:27 Ответить
Какой из следующих своих офисов эта тварь будет отдавать по своим обещаниям
показать весь комментарий
13.12.2009 18:29 Ответить
Таня
Богословская стремиться сделать Украину лучше в отличии отдругих кандидатов которых даже не интереснут судьба страны.
показать весь комментарий
14.12.2009 01:54 Ответить
Катя
Тимошенко и Януковича не заботят благосостояние нашего народ,а как и где побольше находарить и положить в карман,Инна Германовна вы справитесь с этим мы в вас верим.
показать весь комментарий
14.12.2009 01:55 Ответить
Якоб
Здоровье нашей страны Украины, на пределе уже, если ничего не предпринять по улучшению состояния здоровья Украины, то страна просто погибнет, я искренне верю что это улучшение лучше всего сделает Инна Германовна!
показать весь комментарий
14.12.2009 02:04 Ответить
Енисей
После реформы проведенной Ющенко Украина очень силно пострадала, она чуть ли не раскололась на две части, хорошо хоть до этого не дошло. Инна Германовна же до такого страну не доведет ни за что, она более ответственный человек чем этот Ющенко, поэтому я за нее.
показать весь комментарий
14.12.2009 02:04 Ответить
Растах
Былиб у меня такие права так я бы сразу уволил всех в правительстве и сделалбы президентом Украины Богословскую!
показать весь комментарий
14.12.2009 02:09 Ответить
Ростик
Хм, у Богословской очень хорошая программа развития страны, я пожалуй проголосую за неё