7949 посетителей онлайн
2 137 14

Яворивский обнаружил в БЮТ еще одного провокатора

БЮТовец Владимир Яворивский заявил, что в блоке обнаружен еще один провокатор.

Об этом он заявил, комментируя заявление депутата БЮТ Святослава Олийныка о том, что премьер Юлия Тимошенко является представительницей Кремля и пользуется его поддержкой, сообщает пресс-служба депутата.

«В Блоке Юлии Тимошенко обнаружен еще один провокатор, который работает против премьер-министра и кандидата на пост президента Юлии Тимошенко», - сказал Яворивский.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.12.2009 08:53 Ответить
Без Имени
Где-то слышал, что этот Олийнык был КГБшным стукачем и провокатором, а потом примазался к Руху. Так что возможно Яворивский прав.
показать весь комментарий
02.12.2009 09:33 Ответить
Макс
Ні, це ти чув про Яворівського
показать весь комментарий
02.12.2009 09:51 Ответить
Віктор Борківський
Яворівський, верни мені крадене майно і кошти.
показать весь комментарий
02.12.2009 09:43 Ответить
Вовочка
Самое трагикомичное , что "озвучка новости" идет от непревзойденной шестёрки и провокатора ))))))))
показать весь комментарий
02.12.2009 09:46 Ответить
Стукачок
Председателю КГБ СССР тов. Андропову Ю.В.

копия: Первому секретарю правления СП СССР тов. Маркову Г.

Уважаемый Юрий Владимирович!

Мы, украинские советские писатели, решительно осуждаем действия так называемых литераторов Светличного, Стуса, Сверстюка, Караванского, братьев Горыней, Мороза, Черновола, Осадчего, математика Д. Плюща, В. Некрасова и др., погрязших в националистическом болоте и не раскаявшихся в своей антисоветской деятельности. Нет и не может быть прощения им, замахнувшимся на самое святое — на социализм, на вековечную дружбу между русским и украинским народами, на чувство семьи единой. Их писания, создаваемые с целью подрыва и ослабления советской власти, будут отброшены народом и историей. Заверяем Вас, что никаким отщепенцам не удастся рассорить нас с ленинизмом, с коммунистической партией, с законом. Украинский народ никогда им этого не простит.

Подписи: Дм. Павличко, Ив. Драч, Вл. Яворивский
показать весь комментарий
02.12.2009 09:49 Ответить
Да , вот он "цвет" украинской интеллигенции !
показать весь комментарий
02.12.2009 10:09 Ответить
Вовочка
Точнее ФЕЙС БЮТа
показать весь комментарий
02.12.2009 11:13 Ответить
Вася
Флюгер є флюгер! З-за таких Флюгерів, Україна-як держава, не відбулась як на протязі попередніх 500 років, так і зараз.
показать весь комментарий
02.12.2009 10:31 Ответить
смотри шире
а кто в бюте НЕпровокатор???
показать весь комментарий
02.12.2009 11:40 Ответить
Без Имени
АААА!!! Бесы!! Чур нас чур!
показать весь комментарий
02.12.2009 11:43 Ответить
Ближе к выборам мы узнаем кому, кто и сколько предлагал за предательство БЮТ. Любит Тюля расказывать сколько им предлагают...
показать весь комментарий
02.12.2009 11:46 Ответить
.
«Через насыщенные историческими событиями десятилетия мы чувствуем гениальную неповторимость личности Владимира Ленина. Все то, что творила его неповторимость, остается дорогим и священным для нас: его учение, революционный темперамент, способ мышления, умение говорить с тысячами людей, его улыбка и одежда».

В. Яворивский, «Право собственного имени». 1985 г.
показать весь комментарий
02.12.2009 11:48 Ответить
яворивский - ХАМЕЛЕОН , животное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.12.2009 13:09 Ответить