7140 посетителей онлайн
961 17

Генпрокуратура почти разобралась с пленками Мельниченко

Генпрокуратура намерена до конца недели доработать окончательный перевод фоноскопической экспертизы пленок Мельниченко.

Как сообщил в интервью журналистам в Киеве генпрокурор Александр Медведько, после этого суть результатов экспертизы можно будет обнародовать.

«Экспертиза завершена, перевод завершен, но есть определенные неточности. Мы сейчас этот вопрос согласовываем с экспертами, работаем в этом плане», - сказал он.

«Буквально она будет закончена на этой неделе, и будет уже в окончательном варианте (имеется ввиду окончательный вариант перевода фоноскопической экспертизы)», - заявил генпрокурор.

Он подчеркнул, что неточности перевода касаются специфической терминологии, которую и необходимо согласовать с экспертами.

Медведько отметил, что одна из представителей Германии, которая занималась проведением этой экспертизы, владеет русским языком и поэтому Генпрокуратуре будет легче в этом плане.

Отвечая на вопрос, влияют ли эти неточности на суть самого заключения фоноскопической экспертизы пленок, Медведько сказал: «Нет, это не влияет, но мы все равно должны получить уже окончательный вариант со всеми согласованиями».

При этом, генпрокурор отказался говорить о сути самой экспертизы, пообещав обнародовать эту информацию после окончательного согласования неточностей.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.12.2009 09:04 Ответить


2001 почти
2002 почти
2003 почти
2004 почти
2005 почти
2006 почти
2007 почти
2008 почти
2009 почти ??????????????????????

показать весь комментарий
02.12.2009 09:15 Ответить
Без Имени
а что ты там хочешь узнать? Где Гонгадзе?
показать весь комментарий
02.12.2009 10:30 Ответить
Зло
К выборам скажут что плёнки ложные, Кучма наверняка уже договарился давно со всеми, заплатил столько сколько сказали, любую сумму. Не верю что есть возможность его посадить в нашей стране. В нашей стране решают всё деньги.
показать весь комментарий
02.12.2009 10:35 Ответить
Пытливый УМ!
А за что его сажать? За матюки на Гонгадзе? А где сам Гонгадзе?
показать весь комментарий
02.12.2009 12:37 Ответить
Народний Контроль
Треба запитати у ген.прокурора УКРАЇНИ
........ А які затрати (державних коштів) було витрачено в 2000-2009 роках, на всякі там експертизи, переводи, слідства і.т.д.

Тому що ходять слухи, що на всю цю Мельниківсько-Кучмівську ПЛІВКОМАНІЮ, вже було використано більше 100 000 000 Гр. (тільки вдумайтесь)
показать весь комментарий
02.12.2009 10:42 Ответить
Злапамятный
Какая на хрен экспертиза? Не в одной стране цифровая запись не признаётся подлиной, из за возможности манипуляции словами, доказать, или оправергнуть что запись смонтирована невозможно пока не где. Только аналоговая запись даёт такую возможност, из за токов паразитов, и детонации двигателя, если они идут ровно с одинаковой переодичностью, то мантажа нет. Из за этого создать фальшивку было просто невозможно, любая простейшая экспертиза сразу на приборе показывала места стыков наложеной записи. Вот по этому любая цифровая запись не является доказательством в суде.
показать весь комментарий
02.12.2009 10:54 Ответить
Покер
Та ти я бачу далекий від ******** технологій, ........
показать весь комментарий
02.12.2009 11:20 Ответить
Без Имени
Что-то уж очень быстро, однако.
показать весь комментарий
02.12.2009 11:23 Ответить
Без Имени
Вообще то речь шла о пленках.
Причем здесь цифра?
показать весь комментарий
02.12.2009 11:26 Ответить
???
Так деребан, а не следствие (или ты настолько тупой, что не можешь понять что есть что) ???
показать весь комментарий
02.12.2009 11:28 Ответить
Без Имени
То,что это все лажа и коню понятно.
Просто задолбали уже этими пленками.
показать весь комментарий
02.12.2009 11:38 Ответить
не пройдет ещё 20 лет, когда разберуться ПОЛНОСТЬЮ, после смерти фигурнатов.
показать весь комментарий
02.12.2009 11:48 Ответить
тоже месный
Скоро во всех кинотиатрах страны....не пропустите
показать весь комментарий
02.12.2009 12:15 Ответить
Злой
1. Мельниченко-преступник, совершивший должностное преступление.
2. Мельниченко-нарушил клятву. Человек, который это сделал раз-сделает это еще не раз.
3. Сначала привлечь его к ответственности, паралелльно разбираться с участниками разговоров.
показать весь комментарий
02.12.2009 12:24 Ответить
???
1. Мельниченко-преступник, совершивший должностное преступление. - КАКОЕ ??? Записал неа пёнки бандитские тере-вени ???
Я б его в герои за это причислил!!!
Не побоялся, не струсил!!!


2. Мельниченко-нарушил клятву. Человек, который это сделал раз-сделает это еще не раз. - Какую клятву ???

3. Сначала привлечь его к ответственности, паралелльно разбираться с участниками разговоров. - Даааа ........ и через референдум, судить кому слава а кому нары (думаю результат известен)!!!
показать весь комментарий
02.12.2009 12:45 Ответить
Eo
Никаких пленок в природе нет. Есть цифровые чипы с цифровыми записями. Такие записи может сделать каждый школьник. Следовательно, Мельниченко ничего противозаконного не совершал, так как записи фабриковал не он, записи - фальшивые, и то что он их опубликовал - не означает,что он согласен с такими записями...