7354 посетителя онлайн
582 15

Безсмертный вернул Верховной Раде 20 тысяч гривен "депутатских"

Глава Центрисполкома партии "Наша Украина", заместитель главы секретариата президента Роман Безсмертный в понедельник, 11 июня, вернул Верховной Раде 20 тысяч гривен "депутатских", которые пришли на его банковскую карточку "Правекс-банка".

Как сообщает пресс-служба "Нашей Украины", Безсмертный снял эти деньги денежной наличностью и через кассу "Диамантбанка" перечислил их в Верховную Раду.

Пресс-служба партии располагает копию соответствующей платежки.

Напомним, в пятницу, 8 июня, глава Верховной Рады заявил, что Безсмертный получил депутатские средства в бухгалтерии парламента в сумме 20 тысяч гривен.

В ответ Безсмертный сообщил, что на счету, на который обычно перечисляется депутатская зарплата, он в самом деле обнаружил 20 тысяч гривен, перечисленных за апрель-май "на выполнение депутатских полномочий".

Безсмертный заявил, что деньги были перечислены на его счет несмотря на то, что 18 апреля он написал заявление о сложении депутатских полномочий, и пообещал в понедельник вернуть их на счет Верховной Рады.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.06.2007 17:02 Ответить
Окси
Какой смелый поступок
Безсмертный заявил, что деньги были перечислены на его счет несмотря на то, что 18 апреля он написал заявление о сложении депутатских полномочий, и пообещал в понедельник вернуть их на счет Верховной Рады.
И он их вернул, это ж надо!
Интересно: А за что он жить будет? Или депутатская зарплата это для него только формальность?
показать весь комментарий
11.06.2007 17:12 Ответить
ПРОКУРАТОР
Насмешил. А украла сколько эта падла???
показать весь комментарий
11.06.2007 17:17 Ответить
Без Имени
Правду о себе сказал проКУРАТОР отморозка!
Или от него на зарплате!
Не смешат же его 300 лимонов за предательство!
показать весь комментарий
11.06.2007 17:35 Ответить
для тёти аси
,,300 лимонов за предательство"))))))))))и кто из видел???не говорю уже- пересчитывал??
уж не ты ли,бизымянный??или это ,,надежная информация от юли тимошенки"?
показать весь комментарий
11.06.2007 17:40 Ответить
Сергій
Нехай мороз пожертвує державі ті мільони, які йому дали за вступ до коаліції! Хабарник!
показать весь комментарий
11.06.2007 17:49 Ответить
Без Имени
Где доказательства?
показать весь комментарий
11.06.2007 18:20 Ответить
Без Имени
В твоей жопе, дыбил!
Такие доказательства ты не всегда получишь даже в высокоразвитой демократической стране, а что там про Юкрейн кантри говорить!
показать весь комментарий
12.06.2007 06:41 Ответить
Без Имени
в таком случае на тебе Ющенко получил от Тимошенко 800 лимонов баксов за указ о розпуске Верховной Рады!!!
Доказательства где?

" В твоей жопе, дыбил!
Такие доказательства ты не всегда получишь даже в высокоразвитой демократической стране, а что там про Юкрейн кантри говорить!"
показать весь комментарий
12.06.2007 10:54 Ответить
Дядя Федор
Нормальный. адекватный поступок. Непонятно. почему этот поступок так враждебно на ветке воспринят.
А какой бы вой подняли злопыхатели, если бы он не вернул эти деньги!
показать весь комментарий
11.06.2007 19:18 Ответить
Furia, ...
Вытерпеть чужое благородство - невыносимо...)
показать весь комментарий
11.06.2007 19:26 Ответить
commisarjewski 05
Как то Вы замысловато охарактеризовала..............
показать весь комментарий
11.06.2007 19:38 Ответить
Furia, ...
Не переймайтесь. Кому предназначено, тот поймет...
показать весь комментарий
11.06.2007 19:51 Ответить
пан ЛЯШКО
А,.я сам бачив..300 млн.
і в потрфелі в мене докази єсть,
тільки я вам Їх не покажу...
показать весь комментарий
11.06.2007 20:33 Ответить
Без Имени
Зарплата нам не нужна, на работу мы не ходим. И на что живем? Эти ж руки ничего не крали, взток не брали к олигархам отношения не имеют!

И после этого этим козлам кто то верит??? *****-голубые хоть не врут что богатеи и что Ринатка финансирует!

К стати команда занимающаяся политPRом у БЮТ обходиться примерно в 200 штук зелени в месяц, тоесть 2 400 000 в год, у Ющенко порядка 100 штук в месяц (1 200 000 в год), ПР примерно 150 тысяч - 1 800 000 в год! У последних понятно откуда деньги, а вот откуда такое бабло(а это только зарплаты а не расходы по раскрутке) у Тимошенко и Юща!!!?????
показать весь комментарий
12.06.2007 10:44 Ответить