10756 посетителей онлайн
286 19

Янукович мечтает, что в Крыму будет явка не менее 90%

Кандидат в Президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович призывает жителей Крыма обеспечить явку не менее 90% на выборах Президента.

Об этом он сказал на митинге в Феодосии (Крым).

«Мы должны сделать все, чтобы явка в Крыму была максимальная, чтобы она была не менее 90%, тогда мы с вами победим», - сказал лидер ПР.

Каким образом Янукович будет добиваться 90-процентной явки, он, разумеется, и сам не знает. Напомним, что на президентских выборах-2004 года общая явка по стране составила 77,23%. В Крыму в целом она была еще ниже – 74,97%, хотя в Севастополе – выше (79,7%). Даже в «региональной» Донецкой области на выборы (со всеми открепительными талонами и массовыми приписками) явилось 83,85%.

На выборах 17 января, по имеющимся прогнозам, явка составит примерно 70 процентов.

Но Януковичу даже в Крыму такой «посещаемости» избирательных участков кажется недостаточным для своей победы.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
03.12.2009 13:48 Ответить
Без Имени
Фантазер! Да 90% посещаемость - это на 40% ниже среднего процента посещаемости в Ивано-Франковской области! Янычару такого никогда не достичь!
показать весь комментарий
03.12.2009 14:11 Ответить
товарищ Сухов
дааааааа,а в Тернопиле 99% - шо 2 пальця абасцать!а если усем поднатужиться - то можна и усе 199%!!!СЛАВА УРКАИНЕ!!
показать весь комментарий
03.12.2009 14:16 Ответить
Mechanic
Ну-ка, ну-ка, безымянный, и когда это в Ивано-Франковской области явка была 90 + 40%?! Вот у вас на Донбассе официально была больше ста процентов, это все знают. Так что нехрен тут пи...ть!
показать весь комментарий
03.12.2009 14:17 Ответить
ne bonder-lox
"это все знают" "все" - это видимо те,кто засцал подъезды вокруг памеронч-Муйдана.и засрал в 2004 саму площу.
показать весь комментарий
03.12.2009 14:40 Ответить
Без Имени
Да, ты меня поймал. Я не смог найти 126% посещаемость выборов в Ивано-Франковске. Есть только 95%-я, и та - по сведениям регионалов-2004.
показать весь комментарий
03.12.2009 14:40 Ответить
https://censor.net/go/viewTopic--id--363337
показать весь комментарий
03.12.2009 14:13 Ответить
Без Имени
посчитал сколько нужно вкинуть чтоб было 90%
показать весь комментарий
03.12.2009 14:18 Ответить
Без Имени
прохффесор однако
показать весь комментарий
03.12.2009 14:19 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
03.12.2009 14:20 Ответить
чеснОК
Янукович мечтает, что в Крыму будет явка не менее 90%
---------------
Вот и пусть будет теневым президентом Крыма.
показать весь комментарий
03.12.2009 14:23 Ответить
XXL
люди и сами должны понимать, что нужно прийти, проголосовать и избавить себя и страну от диверсантов - Юльки и Юща.
показать весь комментарий
03.12.2009 14:24 Ответить
Владимир
Чем меньше явка в Крыму тем лучше для Януковича.Неужели он думает как в 2004 году он там царь и бог.Дали бы ему реальные рейтинги почитать в Крыму.Максимум который получит это 42-45%.Откройте ему глаза ,господа пиарщики Януковича.
показать весь комментарий
03.12.2009 14:24 Ответить
Крым-Ялта
во втором туре все (кроме татар) пойдут голосовать за Янука.не за Юльку же с её артекскими педофилами!
показать весь комментарий
03.12.2009 14:42 Ответить
Согласен на100% !
показать весь комментарий
03.12.2009 15:10 Ответить
Не уверен, что за Юльку не пойдут в Крыму. Яныку надо было меньше Крымчан иметь, может тогда те и подумали бы. А так я бы не утверждал так уверенно, что во втором туре все в Крыму пойдут за Яныка.Там развал ужасный всего и во всем. Одни дороги в городах, как будто танками по них проходили и не один раз, а освещение ну и т.д. А власть полностью ПР.
показать весь комментарий
03.12.2009 15:23 Ответить
Без Имени
******** будет считать???
показать весь комментарий
03.12.2009 14:37 Ответить
XXL
идти на выборы нужно, так как народу власть выбирать, тем более, что давно пора вымести оранжевых диверсантов - ю. и ю. из власти.
показать весь комментарий
03.12.2009 15:05 Ответить
Без Имени
Крымчани всегда были более разборчивы в политиках, поэтому и в этот раз не подведут Януковича. Еще в 2004 году Крым сделал свой выбор.
показать весь комментарий
04.12.2009 20:00 Ответить