8843 посетителя онлайн
2 231 168

Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ"

Премьер-министр России Владимир Путин в четверг отвечает на вопросы телезрителей в рамках программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение».

Владимир Путин. Фото АРОтвечая на вопрос об отношении к Украине, премьер России сказал: «Я люблю Украину. Люблю ее народ. Ведь страна – это, прежде всего, люди, а не какие-то ее природные ресурсы. Другое дело, что к руководству Украины пробрались отдельные субъекты, которые спекулируют на чувствах граждан страны, делая это исключительно из личных, корыстных побуждений».
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Вуйківській анекдот...

Тобі до рівня вуйків ще рости та рости! Гай-гай як довго...
Мо й помреш не осягнувши величі вуйківського слова...
показать весь комментарий
03.12.2009 18:46 Ответить
Без Имени
Классный анекдот. Абсолютно, как в жизни - рогульское бычье с отдаленных пастбищ аж копытами землю рыть начинает, когда красное знамя видит! Но, после зрелищного спектакля бычка все равно артистично заколят, когда торерро решит. И яйца бычка пойдут в ближайшее кафе! Браво, рассказчик!
показать весь комментарий
03.12.2009 19:04 Ответить
Без Имени

показать весь комментарий
03.12.2009 16:19 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
03.12.2009 16:25 Ответить
к
показать весь комментарий
03.12.2009 16:33 Ответить
Без Имени
КОму адрессовани восторги??
показать весь комментарий
03.12.2009 16:35 Ответить
Без Имени
не твое дело, касапюра
язык Украинский учи - тогда будешь понимать жизнь
показать весь комментарий
03.12.2009 16:49 Ответить
Без Имени
Яка толерантність ,яка вічливість ,справжній європеєць з жмеринки....
показать весь комментарий
03.12.2009 16:52 Ответить
Без Имени
Эта "толерантность" - ответ на твой "остроумный" вопрос, мАсковский гей.
показать весь комментарий
03.12.2009 16:59 Ответить
Влитку ми видпочивали у Криму.Склалося такэ вражэння,ниб то ми опинилися в ращи...Скризь лунае росийська мова.Навить школяри,яким вказали стосуватись на наший ридний украйинський мови,розмовляють росийською.Як жэж нам справжнэ-свидомим було тяжко йийи слухати.Пошкодували,що прийихали до Криму.Наступного разу пойидэмо у Сочи)))
показать весь комментарий
03.12.2009 17:14 Ответить
Приємно, що навіть ти опанунвав україньску мову, але чому у тебе у Рязані немає клавіатури з українськими літерами? Стосовно Криму ти помиляєшся, влітку там панує саме українська мова.
показать весь комментарий
04.12.2009 03:17 Ответить
виталий
ежай тебя там и завалят
показать весь комментарий
04.03.2011 05:32 Ответить
Без Имени
Судя по грамотности и содержательности вопроса, это писал проффесор Яенукович
показать весь комментарий
03.12.2009 17:06 Ответить
разозлил
«…премьер России сказал: «Я люблю Украину. Люблю ее народ. Ведь страна – это, прежде всего, люди..»

Если я не ошибаюсь, то это называется ЛИЦЕМЕРИЕ… Я ведь точно помню как это ЧМО заявило ,что Украина ворует газ… Не конкретно кто то там, а именно страна Украина, то есть и я лично…
показать весь комментарий
03.12.2009 17:16 Ответить
Без Имени
Ушлёпок, а чей президент сказал, что его руки не крали ничого
показать весь комментарий
03.12.2009 17:19 Ответить
Без Имени
Причем здесь руки? Он не утверждал что я вор... А это чмо косвенно обвинило меня.
показать весь комментарий
03.12.2009 17:22 Ответить
Без Имени
Интересный факт - все главные украинофобы, которые больше всех угнетали и уничтожали украинский народ, любили рассказывать, как они его любят
показать весь комментарий
03.12.2009 17:18 Ответить
Без Имени
Путлер, как всегда, лжёт. Он ненавидит Украину как таковую, за то, что она существует, а вовсе не абстрактное "руководство".
Навскидку несколько цитат:

"Ты же понимаешь, Джордж, что Украина – это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий – это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" - это оскорбление "руководства" или всей страны?

"Страшно сказать, подумать страшно, что Россия в ответ на подобное размещение таких позиционных районов, а теоретически нельзя исключить этого, на украинской территории, нацелит на Украину свои ракетные системы. Представьте себе только на секунду. Вот, что нас беспокоит" - это угроза "руководству" или всей стране?

"Украине опять нечем платить за газ" трандит каждый месяц - клевещет на "руководство" или на всю страну?

Тузла была при Ющенко и Тимошенко, или при Кучме и Януковиче? Есть ещё лохи, которые верят в байки про "руководство"?
показать весь комментарий
03.12.2009 17:38 Ответить
Без Имени
Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ"
ну всмысле любит и в рот и в ...
показать весь комментарий
03.12.2009 17:49 Ответить
Без Имени
Традиционная "Прямая линия" председателя правительства России Владимира Путина с гражданами страны прошла 3 декабря. Премьер-министр потратил на разговор с народом чуть более 4 часов своего и его времени. За 240 минут диалога Путин рассказал, куда делись деньги "ЮКОСа", пообещал починить одной пенсионерке забор, а также заявил, что в России нет никаких выборов, и признался в любви Белоруссии и Украине
Первый зампред ЦК КПРФ, заместитель председателя Государственной думы Иван Мельников:

– Думаю, что общество более не нуждается в таком формате. Это мероприятие является очень затратным, и в условиях ухудшившейся социально-экономической обстановки тратить большие государственные средства на это вряд ли целесообразно. Тем более что некоторые вопросы остались без ответа, например вопрос пожилой женщины: как прожить на 3900 рублей в месяц? Правда, это был редкий случай, когда в эфир прорвался истинный голос народа. В большинстве же своем вопросы, как всегда, были заготовлены. В целом у меня складывается впечатление, что любое подобное публичное появление "нынешнего Путина", пытающегося быть актуальным в некомфортной для него социально-экономической обстановке, наносит удар по самому Путину. Хотя стремление оставить себе хоть какие-то символы особого статуса, конечно, вполне объяснимы.
показать весь комментарий
03.12.2009 18:06 Ответить
Че раздухарились, Путин же сказал, что любит ЛЮДЕЙ, свидомое быдло к ним не относится.
показать весь комментарий
03.12.2009 18:12 Ответить
ну вот про тебя он и не говорил. Ты при чем к людям, старушка
показать весь комментарий
03.12.2009 18:12 Ответить
Конечно не говорил, слава Богу, я к украине никакого отношения не имею.
показать весь комментарий
03.12.2009 18:28 Ответить
Без Имени
Леона Комментировать
Че раздухарились, Путин же сказал, что любит ЛЮДЕЙ, свидомое быдло к ним не относится.
03-12-09 18:12
Тебя, кошелка, он точно не любит- ибо деток в пупок целует..
показать весь комментарий
03.12.2009 18:35 Ответить
Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 9571
показать весь комментарий
03.12.2009 18:13 Ответить
хохлятские бомжи
Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ"
НЕ ВЕЗЕТ РОССИИ!
показать весь комментарий
03.12.2009 18:14 Ответить
показать весь комментарий
03.12.2009 18:17 Ответить
Без Имени
Путин: "люблю я хохлядей во все дыры"
показать весь комментарий
03.12.2009 18:21 Ответить
хохлятские бомжи
Россия встает с колен
показать весь комментарий
03.12.2009 18:38 Ответить
роззия.
Прапорщик солдатам:
- Кто поедет копать картошку!???
- Вышло 2 солдата
- Остальные идут пешком.
показать весь комментарий
03.12.2009 18:48 Ответить
М1
И я очень люблю Украину. И украинцев - тех, которых встречал и встречаю. Млин, почему они так отличаются от тех ******, которые ошиваются здесь?
показать весь комментарий
03.12.2009 18:47 Ответить
хохлятские бомжи
НЕ ВЕЗЕТ РОССИИ!
показать весь комментарий
03.12.2009 18:48 Ответить
Без Имени
Вот русские уёйопки, а их уважаю!
показать весь комментарий
03.12.2009 18:51 Ответить
Любит,хай значит женится..
чё зря болтать
показать весь комментарий
03.12.2009 18:52 Ответить
Без Имени
Десять часов делал Доктор Айболит сложнейшую микрохирургическую операцию:
- Всё! Лети, Маленький Комарик, и больше не ломай своё крылышко!
Через минуту хлопает себя по щеке:
- Вот же неблагодарный!
показать весь комментарий
03.12.2009 18:55 Ответить
кацапам
аз из трубі под давлением ворповатьневозможно. Говорю вам, как работник газового хозяйства. Забрехались кацапеты! Всю Ардалу и Девон знаю!
показать весь комментарий
03.12.2009 19:00 Ответить
Без Имени
Кооператив "Озеро"
О дачном хозяйстве Путина на берегу Комсомольского озера, что на территории Ленинградской области, мы знали давно. Но никаких документов, подтверждающих, что это именно его собственность, - найти нам не удавалось. Более того, наши источники в правоохранительных органах утверждали, что осенью 1998 главе в администрацию Приозерского р-на из Москвы пришла секретная шифрограмма с категоричным указанием - все бумаги по даче в Соловьевке, стоимость которой по самым скромным оценкам составляет 300 тысяч финляндских марок (около $60 000) уничтожить! А тут бац, и собственноручно заполненная и. о президента декларация!...
http://www.compromat.ru/page_9539.htm




Перечень фирм, соучредителем которых являлся "Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга"

ОКПО: 3906793
Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга

Краткое наименование: ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ КОМИТЕТ МЭРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга
Юр.адрес 643,193060.РОССИЯ,СПБ,,СПБ,СПБ.Смольный,,,
Факт.адрес 643,190107,РОССИЯ,СПБ,,СПБ,СПБ,пер.Антоненко,6,,

Руководитель Путин В.В. Тел.: 2761113
Гл.бухгалтер Козак А.В. Тел.: (812) 314-48-30 Дата per. 25.04.95
Карта не оформлена

Уставн.фонд:О
http://compromat.ru/page_9537.htm
показать весь комментарий
03.12.2009 19:00 Ответить
Ваван любит Украину!!! Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 7114
показать весь комментарий
03.12.2009 19:02 Ответить
Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ

Полюбил волк кобылу-оставил хвост да гриву.
Знавали мы ТАКИХ любителей.
показать весь комментарий
03.12.2009 19:03 Ответить
ПУТИН
Начхать мне на Украину
показать весь комментарий
03.12.2009 19:07 Ответить
Без Имени
Десять часов делал Доктор Айболит сложнейшую микрохирургическую операцию:
- Всё! Лети, Маленький Комарик, и больше не ломай своё крылышко!
Через минуту хлопает себя по щеке:
- Вот же неблагодарный!
2009-10-20 16:59:52 ИРУСИК рядовой
показать весь комментарий
03.12.2009 19:03 Ответить
Без Имени
кацапам Комментировать
аз из трубі под давлением ворповатьневозможно. Говорю вам, как работник газового хозяйства. Забрехались кацапеты! Всю Ардалу и Девон знаю!
показать весь комментарий
03.12.2009 19:07 Ответить
Без Имени
Кецапы языки засунули в ж.,сказать нечего!
показать весь комментарий
03.12.2009 19:12 Ответить
Ваван без ума от Украины Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 7320
показать весь комментарий
03.12.2009 19:13 Ответить
Без Имени
Вавилронка долбооп, разработает откачку газа из труппы!
показать весь комментарий
03.12.2009 19:16 Ответить
Без Имени
вавилонка с мальчиками балуется, как истиннай русскай гэй!
показать весь комментарий
03.12.2009 19:18 Ответить
Без Имени
И мамку по сыновней памяти!
показать весь комментарий
03.12.2009 19:20 Ответить
Иди попляшем !!!Жертва хохлушкиного аборта на Ленинградке Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 9449
показать весь комментарий
03.12.2009 19:31 Ответить
И много вас там на лениградке, залётных по пьяни и выплюнутых хохляцкими ***.дями?
показать весь комментарий
04.12.2009 03:18 Ответить
Вітер2
До речі, росіяни ліліпута також посилають подалі у прямому ефірі:
http://ua.pravda.com.ua/files/13/_Picture_file_path_13625.jpg
http://ua.pravda.com.ua/files/13/_Picture_file_path_13626.jpg
показать весь комментарий
03.12.2009 19:20 Ответить
Вітер2
Ось кадри:
Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 6435

Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 7890
показать весь комментарий
03.12.2009 19:21 Ответить
Без Имени
Їбатмися гномік бажає!Козочку йому треба!
показать весь комментарий
03.12.2009 19:23 Ответить
Спекулянт
Неправда.
Это монтаж.
Ведь в России диктатура и цензура, которые не допустят ТАКого.
Можно послать только Ющенка с Тимашонкой ...
показать весь комментарий
03.12.2009 19:24 Ответить
думаю что любовь это нечто другое....но то что он вполне нормально относится к украине...это наверняка...ему же ненужно придумывать себе врагов для зарабатывания баллов перед амерами поэтому нормальное отношение он может себе позволить...а вот нашему руководству нужно постоянно че то пистеть...отрабатывать вложенное бабло
показать весь комментарий
03.12.2009 19:27 Ответить
Но мож после выборов изменится руководство
показать весь комментарий
03.12.2009 19:33 Ответить
Вовкина любовь Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 215
показать весь комментарий
03.12.2009 19:37 Ответить
Вован крепко любит украинцев Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 6535
показать весь комментарий
03.12.2009 19:49 Ответить
Вавилон, ты пиз дострадатель?
показать весь комментарий
03.12.2009 19:49 Ответить
Ты то здесь при чем?
показать весь комментарий
03.12.2009 19:51 Ответить
Любовь зла!!! Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 9235
показать весь комментарий
03.12.2009 19:55 Ответить
Сергей (Россия)
Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 8246
Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 2093
Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 362
Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 7560
Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 8203
Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 3496
показать весь комментарий
04.12.2009 02:45 Ответить
Без Имени
из-за твоей любви Буратино, вся пи..а в занозах
показать весь комментарий
04.12.2009 01:56 Ответить
М1
И тут Путин виноват!
показать весь комментарий
04.12.2009 02:30 Ответить
Без Имени
http://rusnabat.forum24.ru/?1-4-0-00000001-000-0-0#005
показать весь комментарий
04.12.2009 02:44 Ответить
М1
Кому не спится в ночь глухую?
показать весь комментарий
04.12.2009 02:46 Ответить
Без Имени
Любил волк кобылу-оставил хвост и гриву....
показать весь комментарий
04.12.2009 10:58 Ответить
Без Имени
ЭТО СТОИТ ПОЧИТАТЬ… РОССИЯНЕ ПОДУСТАЛИ ОТ НАЦЛИДЕРА???

Расступись сапоги -- гнида едет [Nov. 25th, 2009|12:47 am]

Сегодня был ужасный день. Встречу в Пушкине в два перенесли на три в Славянку, что-то там у партнеров задерживалось. Вообще, я никогда не соглашаюсь на встречи в тех краях -- куда ездит гнида, я не езжу. Или езжу глубокой ночью, хотя и это не спасает. И в полдвенадцатого ночи стояли, и с половины первого до двух, было дело.

Так вот, поехала я по Большой Грузинской, мимо зоопарка, по Конюшковской. На подступах к Новому Арбату встали. За нами скопился хвост. Площадь у Зоопарка тоже встала. Люди не могли пересечь ее, чтобы выехать на Садовое -- поток с Грузинской все заполонил. Я стояла практически у светофора перед Новым Арбатом. Все повыключали двигатели. Открыли двери -- смотрели, что такое. Что такое? Да Новый Арбат перекрыт, гниду ожидают. Скорую с мигалками тоже не пускают, кстати. Стоим полчаса. Через полчаса не выдержала -- послала на *** всех ********* и развернулась через две сплошные, уехала. Доковыляла до Заморенова, а там стало ясно, что парализована вся Пресня. Стоит Шмидтовский в центр, не проехать к набережной, Звенигородское в центр стоит. Я не знала, что съезд на Третье в сторону Кутузовского со Шмидтовского закрыт, попыталась объехать, и попала в еще большую пробку. Вся Пресня стояла намертво. Не объедешь ни с какой стороны. В итоге, я попала в Славянку только к пяти часам. Два часа было украдено. Из дома выезжала -- бензина было на 40 км. Приехала -- остаток на 10 км, горит лампочка. 30 км бензина потратила на объезды и пробки.

Усталая, злая, как собака, вымученная, убитая приехала в Славянку. Потом в газету.ру -- трудовую принести. Потом -- Пионерские чтения -- полчаса светофор на Смоленке. И - показ Ярмак. Чтения задержали на два часа -- народ не мог проехать, город стоял. На Ярмак -- девять вечера было, так хорошо, мне подруга позвонила, сказала, что бульвар стоит намертво, чтобы я ехала через Леонтьевский и машину там оставляла. С Ярмак вышла в половине одинадцатого - бульвар еле едет. Что, думаю, такое?

Оказалось, что балтийская гнида перенесла заседание правительства сегодня. Должно было быть вроде в десять. В двенадцать заседуны поняли, что никто особо заседаться не торопится. И к трем гаденыш, уже давно взявший в моду не предупреждать о своих опозданиях, соизволил поехать позаседаться. Короче, с десяти на три перенесли. А поскольку гаденыш никогда о своих передвижениях в пространстве не предупреждает и никого не уважает, то перекрыли все заранее и все стояли, ждали это ***ло.

Уже давно в определенных кругах говорят, между прочим, что гондон штопаный великий кормчий, и так все время нарочно, нарочито опаздывающий и никогда не извиняющийся за это ни перед кем, в последний год охамел до крайности. Уже и начальник охраны вроде бы не знает, когда, куда и во сколько он захочет передвинуться. Об отмене или задержке встречи он не считает своим долгом извещать заранее -- перетопчутся люди вокруг, подождут -- не рассыпятся. Вообщем, как был шпаной из низшего сословия, так и ею остался. Неуважение это нарочитое, месседж "**** я вас в рот". Сегодня из-за этого ******** опоздания с заседанием был парализован город, и съедены часы наших жизней.

Никуда это не годится. Что-то надо с этим делать. Времена народовольцев прошли, но нельзя же покорно давать так с собой обращаться. Лично мой вклад в борьбу с ******** это ЖЖ и то, что я никогда не позводяю ограничивать мою свободу передвижения. Я всегда разворачиваюсь через две сплошные и уезжаю, когда ******** перекрывают дорогу. В мирной жизни я никогда не нарушаю и тем паче, никогда сплошные не пересекаю.

Имело бы смысл, как мне кажется, после таких долгих закрытий и парализованного по причине ******** тварей, которые распоряжаются моими налогами, города, делать вот что. Флэшмоб в ЖЖ и на прочих ресурсах -- фото стоящих машин, фото пробок и постики по всем жжистам, кто попался на эти перекрытия города -- СЕГОДНЯ СТОЯЛ НА КУТУЗОВСКОМ. СТОЯЛ СТОЛЬКО-ТО. ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ. ЕХАЛА ГНИДА. УКРАДЕН ЧАС МОЕЙ ЖИЗНИ. ВСЕГО ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД ГНИДА УКРАЛА 20 ЧАСОВ МОЕЙ ЖИЗНИ.
В другом ЖЖ -- СТОЯЛА НА КОНЮШКОВСКОЙ СОРОК МИНУТ, ОБЪЕЗЖАЛА ДВА ЧАСА ПО ПАРАЛИЗОВАННОЙ ПРЕСНЕ. УКРАДЕНО ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА МОЕЙ ЖИЗНИ. ВСЕГО ЗА ГОД УКРАДЕНО 35 ЧАСОВ МОЕЙ ЖИЗНИ.
Потом в конце года имело бы смысл считать по ЖЖ - счетчик, что ли, сделать, сколько часов жизни было украдено у жжистов. Потом пересчитать все это на примерную продолжительность жизни. И выкатить гниде виртуальный счет уже на жизни человеческие. В любом случае, формированию общественного мнения очень бы помог жжшный флешмоб -- с картинками, с постами. Вот перекрыли вам что-то --- просто пишете об этом пост. Можете даже без ненависти. Тупо констатация факта -- стоял там-то столько то. Перекрывали. Когда по всему ЖЖ пойдет такая мода -- хотя бы неприятно гнидам будет. Хоть какое-то осознанное формирование общественного мнения.
http://becky-sharpe.livejournal.com/659030.html
показать весь комментарий
04.12.2009 14:58 Ответить
ольга
Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 8149Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 8149Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 8149Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 8149Путин: "Я люблю Украину. Люблю ее народ" - Цензор.НЕТ 8149