8258 посетителей онлайн
980 88

Янукович хочет выиграть с отрывом, чтобы не было "одурманенного" Майдана

Партия регионов в силах защитить результаты голосования на президентских выборах в Украине в 2010 году.

«Мы сегодня в состоянии защитить результаты нашего голосования, и мы это сделаем, мы к этому готовимся», – сказал Янукович в прямом эфире гостелерадиокомпании «Крым».

«Мы должны победить «оранжевых» с таким отрывом, который не будет вызывать ни у кого никаких сомнений, и никакие суды, никто уже здесь (оппонентам) не поможет», - отметил он.

Лидер Партии регионов заявил, что события 2004 года не повторятся в 2010 году. «Сегодня уже люди другие – раз. Второе – и мы уже другие», – сказал Янукович.

Он вспомнил Майдан и назвал тогдашнюю ситуацию в Украине очень опасной. «Если бы я и наши единомышленники, которые были в Киеве – несколько десятков тысяч людей, – пошли на столкновение с «оранжевыми», количество которых было почти в пять, шесть, восемь раз больше, обязательно пролилась бы кровь. О том, что было оружие с двух сторон, никто не сомневался… Я на это (силовой вариант) не пошел по той причине, что народ действительно был одурманенный, я видел этот Майдан, люди сердцем голосовали тогда и поверили в те красивые сказки и мечты, что эта «оранжевая» команда может все для них сделать», – сказал Янукович.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
03.12.2009 18:17 Ответить
Без Имени
Сам себе оторвет? Иль помочь?
показать весь комментарий
03.12.2009 18:37 Ответить
Без Имени
купленіе писаки где ві страшно стало
показать весь комментарий
03.12.2009 18:44 Ответить
AKKERMAN ODESSA
Янукович хочет выиграть с отрывом, чтобы не было "одурманенного" Майдана - Цензор.НЕТ 5409
показать весь комментарий
03.12.2009 22:30 Ответить
Типа,в натуре,намекает?
показать весь комментарий
03.12.2009 18:42 Ответить
Без Имени
Чё-та паганое у меня предчувчтвие на эти выборы. Выиграй хоть с каким отрывом.. свидомиты власть НЕ ОТДАДУТ
Вспомнить как Янукович будучи премьером звал свидомых во власть оторвав от своих партийцев министерские портфели.
ТАК им нужно было ВСЕ! В этом разница между мировоззрениями этих сил.
Всегда могут опять навезти с ЗУ и высловить "народный" протест с оружием в руках.
И как вы будете действовать тогда??
Бардак в стране обеспечен однозначно. Это не "голубцы", они не станут терпеливо дожидаться выборов, хоть они и у Сирка очи "позычают" все пять лет.
Другой менталитет и это нужно понимать
показать весь комментарий
03.12.2009 18:48 Ответить
олег
юлька конечно для страны как чума,но голосовать за питекантропа януковича не подниметься рука.Неужели у партии регионов нет ума заменить это первобытное чудище.
показать весь комментарий
03.12.2009 19:02 Ответить
guest
вы правы, коллега
показать весь комментарий
03.12.2009 19:05 Ответить
разница есть
Ну если для тебя чума в стране не опасней чем петикантроп..
Не такой уж он петикантроп, просто увалень, мужик без всяких "сублимаций", как Юлька..
показать весь комментарий
03.12.2009 19:09 Ответить
Без Имени
посмотри на бульбаша Лукашенко..
показать весь комментарий
03.12.2009 19:13 Ответить
Без Имени
а юлька - и не чума вовсе.
кроме всего о ней можно сказать, что она
- пример, как к цели можно стремиться.
а от яйца падать, а потом в президенты? -
нет уж,
такие герои пусть себя ищут на ином поприще...
показать весь комментарий
03.12.2009 19:42 Ответить
Без Имени
аа.. у вас яйцо критерий выбора качеств руководителя, хозяйственника и президента.
свидомит, понятно
показать весь комментарий
03.12.2009 23:38 Ответить
Без Имени
Я б с удовольствием проголосовал за: Гриценко-презилдент,Янукович-премьер.Гриценко не запятнан,будет Гарантом. Янукович-производственник, есть команда спецов.
показать весь комментарий
03.12.2009 19:43 Ответить
Без Имени
а если заменить при этом януковича на тягипко, да еще отдать ему большую часть внешней политики, то будет еще лучше!
показать весь комментарий
03.12.2009 19:48 Ответить
Без Имени
Честно говоря,я к Тигипко не присматривался.(Олигархами,просто так не становятся).А у Януковича больше шансов.
показать весь комментарий
03.12.2009 19:56 Ответить
Без Имени
"А у Януковича больше шансов."
стать премьером при Гриценко? - да ни одного!
1) Гриценко не выберут,
2) даже если вдруг выберут
он Януковича в правительство не допустит.
показать весь комментарий
03.12.2009 20:01 Ответить
Без Имени
"Олигархами,просто так не становятся" -
это да, но из того что есть...
показать весь комментарий
03.12.2009 20:05 Ответить
Без Имени
Отож.Просто это был бы самый приемлиемый вариант,из того ряда (не знаю как их назвать),что на сегодня имеем.
показать весь комментарий
03.12.2009 20:11 Ответить
Андрей, Киев
А чем отличаются от своего партайгеноссе остальные голубые???
показать весь комментарий
03.12.2009 19:40 Ответить
guest
Ишь какой умный. А как у себя на малой родине шапки с голов срывал, как себя академиком называл несуществующей академии в США, как электорат на вокзале козлами обзывал, - забыл, да? Напомним.
показать весь комментарий
03.12.2009 19:02 Ответить
и что он хочет чтоб ему оторвали?
показать весь комментарий
03.12.2009 19:04 Ответить
А действительно? Что?
Где скрыта истинная мысля?
Че та ж хатит!
Только что?
показать весь комментарий
03.12.2009 19:06 Ответить
лора
Вот когда мы постараемся, то выиграет янукович виктор федорович выборы и станет президентом!! И сразу случится чудо! На следующий день мы станем очень счастливыми и заможными, потому что сразу же наступит ЭРЕКЦИЯ У ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА!! И будет нам счастья полные штаны!! Сразу от экстаза закроем рты, которые нам открыл "поганый" Ющенко, Рост экономики в первый день достигнет своего оргазма, а мы будем всему этому радоваться и влюбленно смотреть на гиганта мысли, т.е.януковича! Ой, то ли еще будет!!
показать весь комментарий
03.12.2009 19:05 Ответить
Foma
Мля за такого кугута могут голосовать только настоящие бычары!
Вся власть украинскому народу! На донбасе к сожелению тоько население а не народ...
показать весь комментарий
03.12.2009 19:07 Ответить
бют в сваём р епертуаре
СМИ распространили фотографии и видео народного депутата Украины, «профессора» Колумбийского университета Романа Зварича, который избил инвалида детства за то, что тот мешал проезду депутатского автомобиля.



«Избиение было зафиксировано несколькими свидетелями на фотокамеру. Случилось все утром 4 февраля 2009 года. Народный депутат Роман Зварич выйдя из своего загородного дома, расположенного в с. Лесники в пригороде Киева, пришел в бешенство от того, что стоявший неподалеку автомобиль мешал выезду депутатского внедорожника. «Слуга народа» с яростью набросился на мужчину-инвалида, сидящего в этом авто, и жестоко избил его, нанеся телесные повреждения средней тяжести - перелом носа и гортани. Потерпевший - инвалид детства и не мог оказать сопротивления (одна рука потерпевшего ссохшаяся). После избиения «доблестный герой» Роман Зварич, демонстрируя депутатское удостоверение и акцентируя на своей неприкасаемости, угрожал потерпевшему убийством» - пишет «Украина криминал

На фотографиях отчетливо видно номерной знак АА 7181 АА автомобиля AUDI Q7 (принадлежащего депутату), на котором Роман Зварыч ездит в Верховную Раду, а также его лицо.
показать весь комментарий
03.12.2009 19:09 Ответить
олег
зварич-типичный бык,к которому попали огромные деньги,да и за сынишку его с женушкой я наслышан от его бывшей домроботницы.Вообщем -убогие скоты.Интересно,если на месте инвалида сидел бы я-сколько раз он бы успел поднять руку,убил бы ****** с первого удара,ненавижу этих кастовых уродов.сам я человек не бедный,но верховна рада вызывает у меня желание кровавой румынской революции.
показать весь комментарий
03.12.2009 19:19 Ответить
Без Имени
ой, инлилиХентные юльки.. я ща прослезюся от умиления
показать весь комментарий
03.12.2009 19:11 Ответить
Без Имени
а кто тебе, насекомое членистоногое, дал право судить, кто население, а кто народ...мы уже имели счастье наблюдать за деятельностью тех, кого ты, вероятно.относишь к категории народ - что-то больше такого желание нет, и не только у меня, а и у многих других представителей населения ...ну а себя, ты.вероятнее всего, относишь к лучшим представителям народа, выразителем его дум,чаяний и желаний - вялотекущая шизофрения в стадии обострения, скорее всего, хотя возможны варианты..
показать весь комментарий
03.12.2009 19:41 Ответить
Без Имени
Вот выиграет Янукович Виктор Федорович выборы в президенты и будет нас щастя и процветание! Потому, что сразу же на следующий день наступит эрекция в промышленности и сельском хозяйстве! А потом будет все расти и расти и наступит оргазм!
показать весь комментарий
03.12.2009 19:10 Ответить
самый честный суд в мире
Суд решил, что Тимошенко не спускала деньги "налево"
03 декабря 2009 | 19:09

Печерский районный суд Киева сегодня отказал в полном объеме в удовлетворении иска Счетной палаты Украины к премьер-министру и Кабинету министров Украины о защите деловой репутации. Об этом заявила представитель премьер-министра в суде Елена Исаевская, передает пресс-служба БЮТ.

Напомним, 7 октября председатель Счетной палаты с парламентской трибуны заявил о нецелевом использовании средств государственного бюджета. Комментируя эту информацию, премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что Счетная палата выполняет политический заказ Партии регионов.

Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).
показать весь комментарий
03.12.2009 19:16 Ответить
Без Имени
т.е. если федоровича сделать президентом, то суд еще честнее станет?
а оно ему надо? в крайнем случае, позвонит в счетную палату, что б
фигню всякую не писали куда не надо, а может и не снизойдет...
показать весь комментарий
03.12.2009 19:21 Ответить
Без Имени
факты где какие дела на януковичя суды закрыли кроме 40летней давности а на юля 700тамов в судах лежит
показать весь комментарий
03.12.2009 19:25 Ответить
Без Имени
700?!
и ничего?
столько энергии - и в свисток!
может брехня в тех томах?
показать весь комментарий
03.12.2009 19:35 Ответить
Биоробот
Ну брехни на Юльку уже поболее 700 томов набрехали
показать весь комментарий
03.12.2009 20:11 Ответить
Без Имени
Тогда Кучму верните назад, умники, полит импотенты
Мешал он вам, своего жлоба с чистыми руками посадили и поверили же, что такие в природе бывают...
показать весь комментарий
03.12.2009 19:17 Ответить
Без Имени
не было такого варианта....
показать весь комментарий
03.12.2009 19:23 Ответить
Без Имени
А снять дури хватило?? Так верните на место
показать весь комментарий
03.12.2009 19:26 Ответить
Без Имени
лучший был в постсоветское время на постсоветском прост-ве
кроме бульбаша..
показать весь комментарий
03.12.2009 19:28 Ответить
Без Имени
дык он сам не захотел
вот выборы через месяц,
где его кандитатура?
прошло его время...
теперь юлькино
показать весь комментарий
03.12.2009 19:32 Ответить
Без Имени
вы ее заслужили как я рад, хохлы...
показать весь комментарий
03.12.2009 23:40 Ответить
Без Имени
... а пока наслаждаемся мастурбацией на резиновое чучело ЕЭС и чесну владу.
показать весь комментарий
03.12.2009 21:07 Ответить
Без Имени
Тимошенко сама себя загнала в угол. Когда приезжал Путин она так ему лыбу строила, семялась над его шутками по поводу Президента Украины. Да Президент у нас не ахти, хотя он во многом сатл Президентом благодаря ЮВТ. Но в то же время она должностное лицо, и когда в ее присутствии оскорбительно шутят по отношению к Президенту, а она на подхихикивании как малолетка, это не очень политкоректно и не очень красиво. Но в то же время Путин прямо заявил, что ему начхать на Тимошенко как на кандидата в Президенты, а по партийной линии они дружат с Партией регионов. Видать напрасно Тимошенко подхихиковала.
показать весь комментарий
03.12.2009 19:46 Ответить
юля
углами после выборов посчитаемся
показать весь комментарий
03.12.2009 19:50 Ответить
ТАКиДА!
"...я видел этот Майдан, люди сердцем голосовали тогда и поверили в те красивые сказки и мечты, что эта «оранжевая» команда может все для них сделать". Он что, издевается? Люди голосовали не за "красивые сказки и мечты", а против тебя, Бандюкович. Эх, так ничего и не понял этот "ификтивный" лидер. Потому и голосовать опять буду против него, раз такое тупое. Прям как у Высоцкого "Да это ж совсем другой человек, а я - тот же самый!"
показать весь комментарий
03.12.2009 19:49 Ответить
те кто были против него, так и будут всегда против. этот дятел так и не понял, что не сказки ющенко люди шли на майдан слушать, а его тупость гнать в енакиево
показать весь комментарий
03.12.2009 19:51 Ответить
Без Имени
Одесский облсовет отнимает помещение у болгарского культурного центра. И ЗА ЧТО?!!! НУ, ПЕССЕЦ!!! Вы, *** хоть доганяете всю комичность ситуации? Тягныбока тут пытаются, аж обс.раются, выставить этаким "только украинцы" (шо ложь полнейшая), а у БОЛГАР забирают помещение только за то, что законный кандидат в Президенты выступил там перед людьми. ДА ЭТО Ж БЕСЦЕННАЯ ИНФА ДЛЯ АГИТАЦИИ "СВОБОДЫ"!!!! Лопается вся так нагнетаемая истерия по поводу ущемлений нацменьшинств националистами. Так кто кого "щемит"? А?!!! Лапотники.
показать весь комментарий
03.12.2009 19:57 Ответить
Без Имени
Извольте посмотреть: "Все равно проголосуют против", хоть и страна в ж..пе. Еще пятилетку подобного развала хотите устроить? Исключительно из мудрости и патриотизма? Ну и кто тупее? чивокуня или вы,пламенные майданцы?
показать весь комментарий
03.12.2009 21:05 Ответить
а этот, что разваливать не будет? да еще намного больше чем кто либо раньше. вспомните года его примьерства.
развал у вас в головах, а люди стали жить лучше
показать весь комментарий
04.12.2009 06:37 Ответить
Без Имени
Люди стали жить лучше?! Где?! Да отойди ты метров на 30 от киевского министерства - и там посмотри!
показать весь комментарий
04.12.2009 09:33 Ответить
Прошу прощения,но в словосочитании Эффективный Лидер допущено две ошибки.Оба слова написаны не с тех первых букв...Там должны быть Д и П
показать весь комментарий
03.12.2009 20:00 Ответить
Без Имени
Уважаемый, если дно зловонной бочки, на которое опустили Украину ваши избранники всего за 5 лет (за которые Союз после страшной войны восстановился!), вас ни о чем не заставляет задуматься, то кто, извините, "тупое" существо? Вы или Янукович? Как у Высоцкого - "мой диагноз-параноик. Это значит - пара лет..."
показать весь комментарий
03.12.2009 20:39 Ответить
какое дно?
тебе еще раз повторить средние зарплаты при януковиче и курс доллара?

тебе сравнить ввп при нем и сейчас?
показать весь комментарий
04.12.2009 06:38 Ответить
Без Имени
Да уж, очень бы хотелось, чтоб ты сравнил ВВП при янычаре - и сейчас. А также - индекс цен, потребительскую корзину, экспортный баланс, количество безработных и т.д., и т.п. Даже вывешивать здесь не надо цифры-просто сам подумай. И проследи закономерность - "где памаранчи-там и кризис!". Внешне-политический, внутренне-политический, социальный, экономический, эпидемиологический и т.д, и т.п.
показать весь комментарий
04.12.2009 09:32 Ответить
Нечиста сила
А можно все это привести на середину 2008 года, все-таки во всем мире кризис, не корректно сравнивать показатели во время кризиса.
показать весь комментарий
04.12.2009 10:05 Ответить
Все!
Убедили вы меня маскалыкы!
Токма за ниго буду галасавать!
http://compromat.ru/page_28219.htm
показать весь комментарий
03.12.2009 19:59 Ответить
Хохлолюб
Ну и славно
показать весь комментарий
03.12.2009 20:14 Ответить
Без Имени
Ёпть а куда девать обурманенных ПОКРАЩЕННЯ життя вжэ сёгодня ?
Так Витёк тут обещается ЕВРОПЕЙСКУ;Ю медицину в украине в ближайшем временип и то что Украина войдёт в G 20 , тоже в ближайшем времени .
Голубые верят мля как кролики !
показать весь комментарий
03.12.2009 20:34 Ответить
Мля, Яник в НАТУРЯ в першому турі набере 50%+1..
В Донбасє буде при 102 % явці 105 % за яника...

Вєк волі нє відать. Второй тур для нього - папа нє балуй
показать весь комментарий
03.12.2009 20:35 Ответить
Микола, искока я буду с пакуночком таскацца Забирай уже, плиззз...
показать весь комментарий
03.12.2009 20:37 Ответить
Неуловимый ДЖОржик, прям...
показать весь комментарий
03.12.2009 20:38 Ответить
Без Имени
ёобукєвічу влади НЕ БАЧИТИ. Ця потвора-на віки вчорашня. вічному зеку-рецідівісту та насильнику місце НА ПААРААШІ ! Тільки 3,14дєрасти проголосують за це спотворення. Фу, ГИДОТА !
показать весь комментарий
03.12.2009 20:43 Ответить
Йёопть!
Да Хвёрдыч, мечтать не вредна однака! Ток мо ,скорее ты фуй у белки увидишь, аль как комар ссцыт па невидимай траэктории.

А гиде Серожа? Гиде ентот тайный ваздыхатель Хвёрдыча?
показать весь комментарий
03.12.2009 21:01 Ответить
и .
Пашол *****,муффель рогатый
показать весь комментарий
03.12.2009 21:03 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/bjdv_468939940-q-b_porok880_-jdv-_q-454820.jpg.htm Янукович хочет выиграть с отрывом, чтобы не было "одурманенного" Майдана - Цензор.НЕТ 9324
показать весь комментарий
03.12.2009 22:49 Ответить
Без Имени
а вот это высказалась державоутворююча элита украинской нации
прошу любить, благоговейно слушать и беспрекословно подчиняться ющенковской нации
показать весь комментарий
03.12.2009 23:44 Ответить
Хоть обсирайтесь, но у Яныка сейчас самые высокие шансы.
показать весь комментарий
03.12.2009 23:11 Ответить
Про шансы
У Барсы с Рубином ДВА раза были высочайшие шансы на убедительные победы. В итоге на выходе 1 очко, вырванное в Казани.
показать весь комментарий
03.12.2009 23:23 Ответить
!
А прикинь, как они испачкают свои штаны в случае его победы.....
показать весь комментарий
03.12.2009 23:29 Ответить
а прикинь как вы выть будете, когда он к власти прийдет
показать весь комментарий
04.12.2009 06:53 Ответить
Другими словами
Як людина розумна, Віктор Федорович мав би розуміти, що будь-яка реальна перевага при достатньому рівні фальсифікацій - ніщо. То чому б робив спробу провести сумнівні зміни виборчого законодавства напередодні виборів? Та ще й спільно з своєю головною конкуренткою, яка небагато поступається йому за рейтингом (якщо вірити статистиці), але значно переважає в адмінресурсі (і, якщо вірити самому Януковичу, не є взірцем сумління). Певна непослідовність була б зрозуміла, якщо б ми припустили домовленість між ведучими гравцями.... Не певен, що в цій домовленості закладено перемогу з великим рахунком, навіть не певен, що йдеться про перемогу Януковіча...
показать весь комментарий
03.12.2009 23:29 Ответить
Без Имени
так он и прошлые разы выигрывал выборы
показать весь комментарий
03.12.2009 23:46 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
04.12.2009 06:14 Ответить
!
Давайте не будемо поспiшаты,.....поживемо - побачимо.
показать весь комментарий
04.12.2009 00:02 Ответить
то що хам не отримає50%+1 в першому турі розуміє навідь він
а в 2му турі йому не світе НІЧОГО
показать весь комментарий
04.12.2009 06:58 Ответить
Окраинец
Туфта, в РФ при власти те же масоны и они играют в одну руку с украдинскими масонами; а Евнухович — это технический кандидат — специально подобранный с судимостями и потому не проходной — один из напёрстков, которые вам подсовывают жиды; жидам принадлежит вся украдина, жиды не собираются ее потерять из-за одного человека, как потеряли Беларусь из-за Лукашенко, потому-то и такой длинный список из якобы независимых кандидатов… они все напёрстки. А ПР и так не плохо живется!
Всё что нужно сделать, так это немедленно разогнать жидовскую ВРУ и отменить ее вместе со всеми партиями навсегда; затем взять назад в собственность государства всё то, что жиды прихватизировали за время «нэзалэжнисти»; ввести смертную казнь за взяточничество, воровство, грабеж, убийства…
Думаю, что такой человек у нас есть — это градоначальник Ужгорода — Сергей Ратушняк, имеющий немалый и успешный опыт управления Ужгородом, сказавший тщательно скрываемую правду о жидах — паразитах на теле украдины, кроме него никто никогда такого не говорил, даже красная ***** Витрянка.
показать весь комментарий
04.12.2009 01:49 Ответить
КАМ
Без Имени Комментировать
Я б с удовольствием проголосовал за: Гриценко-презилдент,Янукович-премьер.Гриценко не запятнан,будет Гарантом. Янукович-производственник, есть команда спецов.
03-12-09 19:43

Не запятнан . Это тот шо говорит шо насобирал 2,5 лимона по людях?
Производственник. Это тот шо ничего в своей жизни не сделал своими руками?
показать весь комментарий
04.12.2009 06:55 Ответить
янукович производственник
и что он произвел кроме коррупции и кумов вокруг себя похлеще ющенка?
показать весь комментарий
04.12.2009 06:59 Ответить
4 июля 2004-го В.Януковича выдвинули на президента на VI съезде Партии регионов в Запорожье. В.Янукович сказал об 11% роста ВВП в год как о "действительно небывалом результате по европейским меркам", о подъеме уровня зарплат, пенсий, ликвидации задолженности. Обещания 2004 года - поднять уровень зарплаты минимум в два-три раза, уравнять минимальную зарплату и минимальную пенсию с прожиточным минимумом. Дотации малообеспеченным и помощь детям-сиротам. Снижение налога на прибыль до 20 процентов, а НДС до 12 процентов. Вещи, которые со временем стали брендовыми для В.Януковича и Партии регионов: "перераспределение компетенции центральных, региональных и местных органов власти, значительное расширение финансово-экономических, социально-культурных полномочий регионов". "Мы не испортим отношения с нашим соседом Россией. Россия была, есть и будет для нас страной, связанной с нами кровными узами исторических, религиозных и духовных ценностей".
Любопытно, но в избирательной программе 2004 года В.Януковича нет ничего о статусе русского языка как второго государственного в Украине. А есть: "Послідовно утверджуватимемо державний статус української мови. Забезпечимо вільний розвиток російської мови, піднесення мов етносів та самобутніх національних культур". Тезис о русском языке как втором государственном появился у В.Януковича 27 сентября 2004 года.
показать весь комментарий
04.12.2009 07:03 Ответить
Без Имени
Янукович хочет выиграть с отрывом, чтобы не было "одурманенного" Майдана - Цензор.НЕТ 8338
показать весь комментарий
04.12.2009 07:13 Ответить
а в чем прикол януковского роста ввп знаете?
в элементарной инфляции.

и того: 2004 г. - ввп - 345,94 млрд грн (курс доллара 5,5)- на человека: 7 290 грн = 1325 $

2008 г. - ввп - 950,5 млрд грн...
показать весь комментарий
04.12.2009 07:21 Ответить
без инфляции у януковича был бы такой рост как в 2005 при стабильном долларе в 5,05
показать весь комментарий
04.12.2009 07:23 Ответить
прімітивне сприйняття дій урядовців - хвороби бидла совкового
де е.."ефектівний підер"візьме чарівну сопілку щоб змінити на краще економічні показники
дл грунтовних змін теба 5-8РОКІВ а ті базікали приходять на 4-5
і вішають локшину...
а то шо воно наробило відгукнется з інтервалом в 3-4роки
показать весь комментарий
04.12.2009 07:34 Ответить
Катя
А я аюажаю Януковичя
показать весь комментарий
04.12.2009 07:38 Ответить
ну аюажай. кто ж против?
показать весь комментарий
04.12.2009 07:48 Ответить
Киев
Янек, ты что-то, билядь, разгулялся. Что ты куришь, хрен дебильный ?
показать весь комментарий
04.12.2009 09:21 Ответить
Без Имени
курю то, чем меня угощает гражданин Космос - воплощение осознанного и грамотного выбора культурного центра Украины, города Киева.
показать весь комментарий
04.12.2009 09:37 Ответить
XXL
майдан возможен лишь против оранжей и сердечников, если ю. и ю. попробуют чудить на выборах, а вобще - все разачарованы и в ю, и в ю. у них нет рейтинга. Янукович победит с большим отрывом.
показать весь комментарий
04.12.2009 13:28 Ответить
Mate
Янукович поступил благородно не допустив кровопролития в 2004г. Сегодня рейтинги говорят сами за себя,ведь народ и Регионалы не допустит чтобы события майдана повторились вновь.
показать весь комментарий
04.12.2009 19:38 Ответить