9854 посетителя онлайн
408 19

Турчинов уверяет, что лозунг "Вона працює" придумала Тимошенко сама

Первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов заявил, что авторство лозунга избирательной кампании "Вона працює" принадлежит Юлии Тимошенко.

Об этом Турчинов заявил на съезде Европейской партии Украины, которая поддержала кандидатуру Юлии Тимошенко на президентских выборах.

Напомним, согласно проведенному в середине октября Украинским институтом социальных исследований имени Яременко и Центром "Социальный мониторинг" соцопросу, половина украинцев негативно воспринимает этот рекламный лозунг.

Как сообщалось, после появления лозунга в аппарате премьера заявили, что под словом "она" подразумевается Украина.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.12.2009 15:50 Ответить
Без Имени
Ясное дела-"сама придумала". Больше никому и в голову не могло прийти, что працюэ в Украине - только ВОНА.
показать весь комментарий
04.12.2009 16:06 Ответить
Без Имени
а еще есть реклама НОШПЫ и там тоже есть ВОНА ПРАЦЮЄ
показать весь комментарий
04.12.2009 16:10 Ответить
Без Имени
Не хочешь ли ты сказать, что оплот украинской демократии - Юлия Владимировна - девиз своей деятельности украла в соседней аптеке, просто потому, что плохо лежало? Черезчур символично получится!
показать весь комментарий
04.12.2009 16:17 Ответить
Без Имени
Действительно есть такая реклама Ношпы ее по ТВ показывали и там показивают ношпу и говорят Вона працює
показать весь комментарий
04.12.2009 16:21 Ответить
а....
Касторка тоже...Даже лучше.
показать весь комментарий
04.12.2009 17:34 Ответить
Без Имени
Это по нашему, по украински, написать пять слов вместо двух "Украiна працюc". Да еще и на каждом заборе. У меня складывется впечатление, что Юлька просто не хочет быть президентом. Но зачем таким странным способом "ВОНА" этого добивается?
показать весь комментарий
04.12.2009 16:47 Ответить
Без Имени
Ну а может она это действительно но шпа
показать весь комментарий
04.12.2009 17:03 Ответить
Нах кому нужен Турчин с его уверениями....И кто б о нем вспомнил, если б он не начал уверять .....Уверитель...
показать весь комментарий
04.12.2009 17:09 Ответить
Без Имени
турчинова побрить и накормить но-шпой
показать весь комментарий
04.12.2009 17:36 Ответить
Без Имени
Ну дык и ктулхе панятно шо в украине все валяют дурака,аще б не йульйа то укре давно кырдык. бедная слабая женщина днем в раде за всех отпирается,а по ночам колеса от белаза таскает. стыдно пановэ стыдно!все свалили на тэндитни плечи ТРЭНДИТНОЙ Паночкы.
показать весь комментарий
04.12.2009 17:49 Ответить
Без Имени
а на луя этой козе колеса от белаза? що от кокаиновых колес уже не торчит?
показать весь комментарий
04.12.2009 18:25 Ответить
Re-Animator
А разве...такое чмо как ******** Турчинов...могло сказать что ли бо другое....??? Нет...Только то что одобрено самой баХиней.....
показать весь комментарий
04.12.2009 18:43 Ответить
Без Имени
Ну так получается того, лозунг у ношпы подсмотрели
показать весь комментарий
04.12.2009 19:08 Ответить
Re-Animator
Лозунг то фигня.....эти товаришЧи.......везде подсматривают.....вот только повторить уведенное....мозги нужны.....а их нет....они затуманены...святой верой у баХиню........
А о том что бы свое придумать и воплотить в жизнь...вообще речи нет.......комсомольцЫ...на это не способны......им вождь...партия....и руководящие документы для этого нужны......
показать весь комментарий
04.12.2009 19:19 Ответить
cherry
Тимошенко не придумала лозенг "Вона працює". А просто констатувала факт. Вона зараз робить для держави найбільше, бо інші гілки влади, практично, паралізовані.
показать весь комментарий
05.12.2009 10:13 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Турчинов уверяет, что лозунг "Вона працює" придумала Тимошенко сама - Цензор.НЕТ 7864




Всем оранжевым по кепке.
показать весь комментарий
05.12.2009 10:33 Ответить
то шо вона це вигадала - факт
це ж треба бути таким ідійотом щоб ту вигадку оприлюднити
показать весь комментарий
05.12.2009 10:35 Ответить
Вона працює...над іміджем...і не тільки
Вигадливість має тигрЮля
На лозунги copyright є.
Скрутивши всім подумки дулі,
Отримає скоро своє.

Над іміджем славно працює,
Базікати вміє вона.
Все згадує вчасно, не всує,
Палитися ж бо не дурна.

На шанс свій терпляче чекає,
Щоб трон захопити (авжеж!)
Хай поки що гавкає зграя,
Немає для гавкання меж.

Як виграє вибори кішка,
Очоливши царство ссавців,
Барбоси усі тишком-нишком
Під лавку сховають свій гнів.

І тілом, суцільно побитим,
Тремтітимуть довгі роки.
Раніш їм би пащу прикрити,
Не пертись, як дикі бики.

Немає в тигрЮлі склерозу,
Згадає про кожний наїзд.
За всі нею пролиті сльози
Дасть добре шакалам під хвіст.

Завалить вона і ведмедя...
Не зразу. Потягне ще час.
Зміцніє тигрЮля-тигрЛеді,
Найде коштів вдосталь на газ.

Проте це далеке майбутнє,
А зараз питання таке:
Чи вірять на гілці присутні,
Що пройде цих планів пакет?
показать весь комментарий
05.12.2009 11:58 Ответить