3677 посетителей онлайн
449 11

Ющенко: Если победит Янукович или Тимошенко - евроинтеграции не видать

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что в случае победы на президентских выборах Виктора Януковича или Юлии Тимошенко евроинтеграционный курс Украины будет пересмотрен.

Об этом он заявил сегодня в ходе пресс-конференции. Он отметил: "Украина никогда не была так близко к тому, чтобы эта политика была поддана ревизии". За этим вариантом развития событий "стоят мои ведущие конкуренты", заявил Президент. Обращаясь к западным представителям СМИ В.Ющенко отметил, что политическое противостояние в Украине "это не противостояние 2 лиц, а противостояние 2 мировоззрений, - демократического и колониального". По его словам, президент Еврокомиссии Жозе Мануель Баррозу отметил, что скептическое отношение части украинцев к европейской перспективе вызвано экономическим кризисом, который на Украину повлиял в значительной степени. Он отметил: "Мы считаем, что европейский выбор Украины является стратегическим". Также он добавил, что окончательное решение вопроса относительно курса Украины в дальнейшем должен сделать исключительно украинский народ.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
04.12.2009 17:23 Ответить
Без имени
А если победит Ющенко
показать весь комментарий
04.12.2009 17:33 Ответить
Без Имени
Тогда видать.
показать весь комментарий
04.12.2009 17:35 Ответить
Без Имени
Что ничего не видать...
показать весь комментарий
04.12.2009 17:36 Ответить
Чёт у тебя, гниломордое, курсограф давно сбит...
Поджопниками и в голову бить не надо...
показать весь комментарий
04.12.2009 17:51 Ответить
Эксперт
Ющенко: Если победит Янукович или Тимошенко - евроинтеграции не видать - Цензор.НЕТ 8687
Ющенко: Если победит Янукович или Тимошенко - евроинтеграции не видать - Цензор.НЕТ 8805
Ющенко: Если победит Янукович или Тимошенко - евроинтеграции не видать - Цензор.НЕТ 4133
Ющенко: Если победит Янукович или Тимошенко - евроинтеграции не видать - Цензор.НЕТ 8116
Ющенко: Если победит Янукович или Тимошенко - евроинтеграции не видать - Цензор.НЕТ 6605
Ющенко: Если победит Янукович или Тимошенко - евроинтеграции не видать - Цензор.НЕТ 720
Ющенко: Если победит Янукович или Тимошенко - евроинтеграции не видать - Цензор.НЕТ 6081
http://ura-inform.com/ru/politics/2009/10/21/mid_deti/
Ющенко: Если победит Янукович или Тимошенко - евроинтеграции не видать - Цензор.НЕТ 4401

ТРИ НАПЕРСТКА — ТРИ МАРІОНЕТКИ — МАСОНЫ

U$щeнок ТАК!
Григян ТАК!
Яйценюк ТАК!
Тягнивбок ТАК!
Евнухович ТАК!


Ющенко: Если победит Янукович или Тимошенко - евроинтеграции не видать - Цензор.НЕТ 6117



СЕРГЕЙ РАТУШНЯК НАШ ПРЕЗИДЕНТ!



Ющенко: Если победит Янукович или Тимошенко - евроинтеграции не видать - Цензор.НЕТ 1606
показать весь комментарий
04.12.2009 17:56 Ответить
Без Имени
Ну евроинтеграцию от гнилорылого мы уже видели
показать весь комментарий
04.12.2009 21:25 Ответить
і чого ж так бентежить гбняве бидло політика Ющенко
бо не змогли його гбняві пукінці підчепити
юлькіна та хама справи гбнявих агентів у пукіна є
юлькіни та хама справи кримінальні є...
а на Ющенко у них нічого нема
І дуже не подобається гбнявим то що УКРАЇНА йде до ЄС а не в азійське пукінське болото а без України РФ-шматок лайна
тому і скавчать
показать весь комментарий
05.12.2009 09:43 Ответить
Без Имени
санитар то что ты кусок говнища.никто не сомневается не надо каждый раз НАПОМИНАТЬ Об ЭТОМ.МЫ ЗАПОМНИЛИ.теперя ты санитар ПО ГОВНУ И ПАРУ.ИДИОТ.
показать весь комментарий
05.12.2009 11:05 Ответить
XXL
то то я смотрю, Ющера так все ждут в Европе))) расхватали-не берут))) Ющенко, да ты и Юля экономику расшатали, кому мы теперь вобще нужны. для начала надо страну восстановить, а потом думать о Европе. а восстановить - это не к ю. и ю., восстановить - это к ПР.
показать весь комментарий
07.12.2009 15:29 Ответить
Ноок
Все правильно! Интеграции не видать потому что для этого необходимо понимать производство а с голой задницей мы им точно не нужны! Так что уверен Януковичу удастся достигнуть своей цели!
показать весь комментарий
10.12.2009 05:42 Ответить