9214 посетителей онлайн
5 304 230

Ющенко снова освистали на стадионе - на этот раз в Харькове

В субботу, 5 декабря, на торжественной церемонии открытия стадиона Металлист в Харькове болельщики освистали Президента Украины Виктора Ющенко во время его выступления.

Виктор Ющенко на открытии стадиона МеталлистХарьковские болельщики долго скандировали "Ганьба!", заглушив речь лидера Украины. Ющенко поздравил харьковчан с завершением реконструкции стадиона Металлист, поблагодарил Александра Ярославского, всех строителей и людей, поучаствовавших в становлении спортивной арены.

"Поздравляю весь Харьков. Здесь, в вашем городе - один из лучших стадионов Украины. Поздравляю всю Украину с появлением еще одного стадиона мирового уровня. Я верю и убежден, что здесь будут матчи Евро-2012. На этом поле мы должны и будем побеждать. И мы победим", - сказал Ющенко. Президент также вручил государственные награды за реконструкцию стадиона.

Отметим, что это не первый подобный случай за время президентства Ющенко. 29 августа этого года его освистали донецкие болельщики на церемонии открытия Донбасс-Арены.
Источник:  Bigmir)Спорт
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Без Имени
Что СУКИ КАЦАПСКИЕ, вас выпустили из клетки и сказали фас
Гавкайте, хоть до блевоты, но ЮЩЕНКО БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ
показать весь комментарий
07.12.2009 12:01 Ответить
показать весь комментарий
07.12.2009 12:05 Ответить
Совесть
Сам ты **** КАЦАПСКАЯ! А я за этого пид_дараса на майдане мьёрз!
показать весь комментарий
07.12.2009 12:06 Ответить
Донбасс
О!Обычно голубые друг друга не обзывают!
показать весь комментарий
07.12.2009 12:29 Ответить
Без Имени
Майданные питоры это особая каста неприкасаемых .
показать весь комментарий
07.12.2009 12:30 Ответить
Даунбасс
http://www.radikal.ru Ющенко снова освистали на стадионе - на этот раз в Харькове - Цензор.НЕТ 219
показать весь комментарий
07.12.2009 12:47 Ответить
Даунбасс
Голубой вагон бежит качается...
http://www.radikal.ru Ющенко снова освистали на стадионе - на этот раз в Харькове - Цензор.НЕТ 1300
а голубой майдан по пяне шатается...
показать весь комментарий
07.12.2009 12:51 Ответить
Даунбасс
http://www.radikal.ru Ющенко снова освистали на стадионе - на этот раз в Харькове - Цензор.НЕТ 5957
показать весь комментарий
07.12.2009 12:53 Ответить
Ой , а расскажите , какой антидеприсант Вы принимаете ? Или Вам уже прививку от гриппа сделали , а это побочный эффект ?
показать весь комментарий
07.12.2009 12:08 Ответить
Блядинке
Просто трахаю блондинок и чувствую себя хорошо
показать весь комментарий
07.12.2009 12:12 Ответить
блядинке
будь осторожней http://www.radikal.ru Ющенко снова освистали на стадионе - на этот раз в Харькове - Цензор.НЕТ 3711
показать весь комментарий
07.12.2009 12:14 Ответить
Без Имени
Это фото Единой России
показать весь комментарий
07.12.2009 12:20 Ответить
Да ты чё???
Это кацапы??? А я не знал!
показать весь комментарий
07.12.2009 12:24 Ответить
Без Имени
Это Юлькодауны на майдане приветствуют свою бахиню .
показать весь комментарий
07.12.2009 12:55 Ответить
Да ты чё???
Всёравно будь осторожней...она працюэ
http://www.radikal.ru Ющенко снова освистали на стадионе - на этот раз в Харькове - Цензор.НЕТ 8117
показать весь комментарий
07.12.2009 13:02 Ответить
Без Имени
Меня одно удивляет как украинцы могли попасть на крючок этим сектантам ? Украина в виде секты - это смерть всему живому, это хуже талибана в Афгане .
показать весь комментарий
07.12.2009 13:10 Ответить
Без Имени
Ситуация такая. С одной стороны мошенники, а с другой оголтелые бандиты.Хрен редьки не слаще.Не созрели мы ещё порядочных и честных людей себе в правители выбирать.
показать весь комментарий
07.12.2009 13:16 Ответить
Без Имени
сергей.одесса. Комментировать
тихо,ша,петухи гамбургские раскричались.конечно,если абстрогироваться от личности ющенко,то нельзя принимать ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ как приняли в харькове.это неуважение прежде всего к себе.я бы посмотрел на ваш свист при презе кучма или упаси ГОСПОДИ яныке.свисток был бы в заднице.а с вами по другому нельзя.уровень развития мы ваш прекрасно знаем,что тошно с вами вести беседу.
06-12-09 17:02



Памаранчевые п ит рилы скоро вас не письтить будут а вырезать нафуй чтоб людям жизнь не портили .
показать весь комментарий
07.12.2009 12:26 Ответить
Без Имени
Сам ты *******! Убейся мразь об стенку! А Ющенко,скотына высшей степени.Народ его возненавидел за полный грабёж страны жидовскими мразями.Кроме чурки Ахметова все народное достояние в грязных жидовских руках.Жиды безпощадно обворовывают и уничтожают наш народ.А Ющенку надо зариться в землю,а не шастать по стадионах!
показать весь комментарий
07.12.2009 12:37 Ответить
Без Имени
Ты в 2004 этой мрази жопу вылизывал чтоб на президента был похож а теперь тошнить начало ?
показать весь комментарий
07.12.2009 12:44 Ответить
Без Имени
Ты прав дружище! Тошнит! И от Ющенка тошнит,и от Тимошенко с Януковичем тошнит.Как эти мрази достали...
показать весь комментарий
07.12.2009 13:06 Ответить
Без Имени
Посмотри на фотку выше, как пальчики сложены в приветствии. Может прозреешь, хотя врядли .
показать весь комментарий
07.12.2009 13:12 Ответить
Да ты чё???
А я фотки загрузил, чтоб ты прозрел.
показать весь комментарий
07.12.2009 13:22 Ответить
Верной дорогой идете, таваищи!!!
Юля! Так держать. "Рою, рою нашу экомику и урою.."
показать весь комментарий
07.12.2009 12:29 Ответить
Без Имени
Юльку , Турчинова и всю баптистскую кодлу на виселицу .
показать весь комментарий
07.12.2009 12:31 Ответить
Совесть
Вот место мразей уничтожающих свою Страну!
http://www.radikal.ru Ющенко снова освистали на стадионе - на этот раз в Харькове - Цензор.НЕТ 8124
показать весь комментарий
07.12.2009 12:40 Ответить
Без Имени
Щас Андреич на Свободе слова был, опять нас всех хохлами называл
показать весь комментарий
07.12.2009 22:59 Ответить
Зомби он
Лишен разума
показать весь комментарий
09.12.2009 07:14 Ответить
Р
.

Ющенко снова освистали на стадионе - на этот раз в Харькове



А что здесь удивляться?

Харьков - город быдла...

.
показать весь комментарий
09.12.2009 08:07 Ответить
30проплачених"вболівальників"скавчали їх підтримали спеціально запрошені зРФ та місцеве пропукінське бидлону і шо
яке відношення це бидло має до людей
то що цей художній свист-запланована акція відомо всім
але закон вони не порушували і кари НЕМА
УКРАЇНА-ВІЛЬНА КРАЇНА навідь ідійот маже свистіти в публічному місці(якщо не заважає іншим чи ті не скаржаться..)