5423 посетителя онлайн
4 100 167

Тимошенко: Партия регионов была и остается мафией

Премьер-министр Юлия Тимошенко обвиняет Партию регионов в игнорировании интересов местных властей.

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Фото Юрия Тимошенко, Цензор.НЕТОб этом премьер-министр Юлия Тимошенко сказала, выступая на торжественном собрании по случаю Дня местного самоуправления.

Она отметила, что в Верховной Раде были приняты законы, необходимые для органов местного самоуправления, в частности, упомянув изменения в Бюджетный кодекс, которые в дальнейшем были ветированы Президентом Виктором Ющенко.

«Самая мощная фракция в парламенте, которая и носит ваше название - Партия регионов - не дала ни одного голоса ни за Бюджетный кодекс, ни за бюджет, ни за выделение земли в полное ваше пользование, ни за другие законы, которые подавались от вашего имени... И это является свидетельством того, что это никакая не Партия регионов, это не партия, которая защищает местные общины, это было и остается группировкой, это было и остается мафией!», - заявила Тимошенко.

Премьер выразила уверенность, что после президентских выборов и земельная реформа, и изменения в Бюджетный кодекс будут приняты.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Гость 1
Вы человек, точно об сосну ударились. Кто честный политик Тимошенко? Не смешите мои подковы, как говорил один ослик в мултике. Ее честность вся в Артеке, в развале нашей страны, в ее закрытых 120 или сколько там было не помню ее уголовных дел, что были закрыты на 1-2 дня, по которым она должна сидеть всю жизнь, ее провокации с газом. Ну что обосра...сь. Так что сидите со своей честной Юлией и помалкивайте. И переживайте, что бы ее не посадили, после того как Янукович будет президентом. А то что Янукович сидел надо доказать, а то что она сидела, это все видели. И не будьте глупцом, она наших голосов на выборах не стоит, не один здравомыслящий человек не пойдет за нее голосовать, она получит голоса только от умалишенных как сама.
показать весь комментарий
28.12.2009 13:38 Ответить
Катруся
Хто чтобы не таравенькал кроме Юльки выбирать НЕКОГО))))Ей конечно не повезло брать брозды правления в мировой кризис, взваливать на себя такой крест. Янукович этого всего бы не вытянул. Он хочет спокойно охотится и играть в гольф. Думаю его рейтинг, окажись в ситуации преодаления кризиса, составил бы не 32, а 2%
показать весь комментарий
07.12.2009 16:51 Ответить
Префклуб
колоду менять не пробовали?!? Вы же ее затасовали до дыр уже!!!
показать весь комментарий
07.12.2009 17:23 Ответить
Владимир С.
Вик, ты, похоже, действительно, дебил. Ты что интервью у Януковича В.Ф. брал? Откуда такие познания? Или сам урка?
показать весь комментарий
07.12.2009 16:56 Ответить
надо пописать и позлить юлков
Янукович-президент!голосуем за него против рейдеров и бомжей-хапуг.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:59 Ответить
Я
Ну да, один уже от яйца пописал в штаны
показать весь комментарий
07.12.2009 17:40 Ответить
Николай
чем больше эта ***** и воровка будет пытаться мочить януковича .тем стремительней у нее будет падать рейтинг.Неужели ее политтехнологи этого незаметили.Торговки на привозе ангелы по сравнению с ее сучьей черной пастью.Поезд уже ушел и она его не догонит.
показать весь комментарий
07.12.2009 17:42 Ответить
Без Имени
Да Юлька працюе Мюнхаузен отдыхает
показать весь комментарий
07.12.2009 17:53 Ответить
Без Имени
ОНИ НЕ РОВНЯ ОБАЯТЕЛЬНОЙ СТАРУШКЕ ВЕСУЛУШКЕ ЮЬКЕ АВТОРИТЕТНОЙ.
показать весь комментарий
07.12.2009 17:56 Ответить
то що юлька -крадійка не робить хама "янгелом"
показать весь комментарий
07.12.2009 17:54 Ответить
Без Имени
мафия бессмертна.
показать весь комментарий
07.12.2009 17:58 Ответить
И СПРАВЕДЛИВА!
показать весь комментарий
07.12.2009 17:58 Ответить
ОБА-НА! держи карманЫ
показать весь комментарий
07.12.2009 17:58 Ответить
СМЕРШ
Док,так если она сама воровка, то не ей судить других "крадунов"...
показать весь комментарий
07.12.2009 18:03 Ответить
Янукович
Юлька как всегда врет. Какая же я мафия, Я _ ГОПНИК !
показать весь комментарий
07.12.2009 18:08 Ответить
СМЕРШ
Янык - гопник в прошлом, а Григян - воровайка и в настоящем
показать весь комментарий
07.12.2009 18:08 Ответить
Здоровый Глузд
История Украины ( кстати, для "свидоматов", Украины до 1991 НЕ БЫЛО) - история борьбы МАФИОЗНЫХ КЛАНОВ днепропетровского и донецкого. На СЕГОДНЯ в днепропетровском остались одни ВОРЫ, а в донецком "переважают" ПРОИЗВОДСТВЕННИКИ, так что ответ за КОГО голосовать ПРОСТ - Йуля "съехала с катушек" и в Экономике абсолютно"НЕ СЕЧЕТ", а Янык, при всех его недостатках, ХОРОШИЙ МЕНЕДЖЕР и имеет НЕПЛОХУЮ КОМАНДУ
показать весь комментарий
07.12.2009 18:08 Ответить
Без Имени
так мафия или гопники?опридилитесь бомжюли
показать весь комментарий
07.12.2009 18:13 Ответить
СМЕРШ
Здоровый глузд - да Григян последние более-менее честные деньги заработала в видеосалонах. Всё остальное "девочка" получала в результате использования откровенно коррупционных схем. И "экономики" в этом не больше, чем в говне перспективы жизни (разве что для глистов).
показать весь комментарий
07.12.2009 18:14 Ответить
грач
ПР - партія бездарів і бандюг! Голосування в ВР по ключовим питанням,
постійна брехня та антидержавна політика є доказами цього!
Пропоную дуже простий тест для тих, хто ще вміє думати своєю головою-
складіть список осіб, які відкрито підтримують ПР і ви побачити в цьому списку всіх бандюг, ледарів, брехунів і хапуг!
показать весь комментарий
07.12.2009 18:40 Ответить
CC Галычина
В БЮТ еще больше мафиозных личностей, и всякой дряни, педофилов, уголовников, убийц.
показать весь комментарий
07.12.2009 18:43 Ответить
СМЕРШ
Грачу - да если опубликовать списки тех, кто в БЮТ и за БЮТ, то волосы дыбом станут даже у лысых
показать весь комментарий
07.12.2009 18:46 Ответить
Александр
Воровка ТиМАШОНКА плюс верный БЮТовец Лозинский , передовой отряд местного Украинского самоуправления !



http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/4650/user_id/1869.phtml
показать весь комментарий
07.12.2009 18:52 Ответить
Путинские гниды опять бьются в бессильной злобе?

Юля НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
показать весь комментарий
07.12.2009 18:56 Ответить
СМЕРШ
Шухевич, дык ты тоже за таких, как Лозинский и сама Григян? Т.е. за воров и убийц?
показать весь комментарий
07.12.2009 18:58 Ответить
Все воры, отравители и убийцы сегодня восседают в Кремле. Этот факт с горочью признан ВСЕМ МИРОМ!!!
показать весь комментарий
07.12.2009 19:01 Ответить
Без Имени
вам просто больше выбирать некого!
показать весь комментарий
08.12.2009 02:26 Ответить
мовнюк
Чэсна опираеться мафии
http://ua.pravda.com.ua/files/12/_Picture_file_path_12324.jpg
показать весь комментарий
07.12.2009 19:01 Ответить
Без Имени
Тимошенко: Партия регионов была и остается мафией - Цензор.НЕТ 6258
показать весь комментарий
07.12.2009 19:01 Ответить
СМЕРШ
Шухевич!!! Ты не ВЕСЬ МИР! И Англия, которая откровенно укрывает у себя ПРЕСТУПНИКОВ, не аргумент в споре. Поскольку и она - не весь мир...
показать весь комментарий
07.12.2009 19:05 Ответить
Британия требует выдать ей на суд агенка ФСБ убийцу-отравителя Лугового, а подонок Путин дал ему орден и место в Думе РФ за отравление Литвиненко!!!
показать весь комментарий
07.12.2009 19:11 Ответить
Юля
Вокруг меня одни Капоны,
Ворують гады миллионы!
И хоч почти святая Я,
Мине не верят ни Куя!
Сама то вкрала я немало,
Не раз и из СИЗА бежала,
Но чтобы статы Президентом,
Должна обгадить Конкурента,
Его с лайном СМЕШАТЬ,
Иначе мне Удачи НЕ ВИДАТЬ!
показать весь комментарий
07.12.2009 19:10 Ответить
СМЕРШ
Для Шухевича - не только Россия, но и Украина не ВПРАВЕ выдавать своих граждан. Только почему-то твоя СРАНАЯ Англия ЗАССАЛА послать в Россию материалы для привлечения Лугового к ответственности...
показать весь комментарий
07.12.2009 19:15 Ответить
По приказу Путина в Волгодонске, Буйнакске и на Каширке ФСБ взрывала дома с мирными рос. гражданами. Все ФАКТЫ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА представленны в фильме "ФСБ взрывает Россию" ну и чаво? Дело замяли и взрывы прекратились!
http://rutube.ru/tracks/88160.html?v=********************************
показать весь комментарий
07.12.2009 19:21 Ответить
СМЕРШ
Ну ты, Шух, и ДУРАК!!! Этот фильм - откровенный ЗАКАЗ, я об этом не раз писал. Но для тебя ещё раз объясню. Слово "версия", надеюсь, тебе знакомо. Так вот, взрывать могли как по приказу Путина (о чём многие убогие давно твердят), так и по приказу, к примеру, БАБа, у которого в ФСБ были свои люди (покойный Литвиненко тому пример). Даже самый ТУПОЙ сотрудник "органов" обязан отработать обе версии. Но для тебя, судя по всей убогости аргументации, уже "всё ясно"...
показать весь комментарий
07.12.2009 19:31 Ответить
Без Имени
Так если и мафия! а у нас всё государство одна БОЛЬШАЯ мафия! вот только если одни воруют и говорят об этом честна то другие нагло брешут в глаза о чистоте своих рук и мыслей да и вся разница . Вот если олигархов десятка два-три расстрелять то остальные может и не борзели, а кто стрелять будет!?
показать весь комментарий
07.12.2009 19:13 Ответить
ВОВ
Ну бандюки, ну мафія... Тимоха у себе не гіршу банду зібрала... загалом же всюди абсолютна безальтернативність... міняємо шило на мило. Я поки що за Костенка, а там буде видно.
показать весь комментарий
07.12.2009 20:35 Ответить
Киевлянин
не нравится никто! НО голосовать за "демократичны" националистические силы , которые за УПА и Бендеру не буду! Яворивские - Шкили уже достали! Геть к себе на Галичину!
показать весь комментарий
07.12.2009 21:19 Ответить
Без Имени
Регіоналам байдуже як живуть прості люди. Для них головне влада та гроші. Лише подивіться як люди живуть в східній Україні. Це жах!
показать весь комментарий
07.12.2009 21:22 Ответить
СМЕРШ
БИ - посмотрел я, как Григян помогает людям из числа т.н. "детей войны" (прошёлся мимо одного из судов). Стоят ЧАСАМИ пожилые люди, чтобы сдать заявления в канцелярию суда. И ВСЕ они получили эти заявления из приёмных ГРИГЯН, этого сраного Блока Юлиных ТАМПАКСОВ. И НИ ОДНА тварь им не объяснила, что им не обязательно лично сдавать заявления, можно послать по почте. И даже в суд не ходить! Никто из григяновских юристов в заявлениях такого даже не указал. Но т.н. ПИАР по полной - ЖУЛЯ нам помогла. Как с "тыщей"...Твари вы, григянофилы...
показать весь комментарий
07.12.2009 21:32 Ответить
опера
Радует, что Юльков поубавилось. Лживая мразь эта Юлька! Видно невооруженным глазом. Не знаю как можно поддерживать такую отвратительную вовсех отношениях особу? ВИК! Знаю Януковича лично еще с советских времен. Хороший человек, порядочный и начальник деловой не самодур. Работать с ним легко. Вот так. Это честно. С тех пор как он выбился наверх я его вижу только по телевизору, никаких преференций от него не получаю, да он и не помнит, наверное, меня т к у него много было подчиненных рядовых работников.
Шухевичу- фу, как представлю, что ты ходишь по моему родному Донецку, аж плохо становится. Как под тобой земля не прогибается? У тебя яда на 10 змеюк. Что ж ты такой злой? Жизнь не удалась? Любимая бросила? Сильных,стойких, порядочных жизненные неурядицы закаляют, а слабых духом превращают в злобных карликов, ненавидящих весь свет. Пойди в церковь, покайся- тебе полегчает.
показать весь комментарий
07.12.2009 23:19 Ответить
Без Имени
Тимошенко: Партия регионов была и остается мафией

Так оно и есть. Скрпище бандитов собрало кодлу, поставило во главе дважды судимого уголовника Бандюковича - полного козла и подонка.
Хотят подмять под себя Украину. Ну а дальше что? Чем это все кончится.
Люди опомнитесь! Голсуя за Бандюковичв вы сами себе роете яму!
показать весь комментарий
07.12.2009 23:47 Ответить
врёшь ненаипёшь
Вы уже во второй раз пытаетесь по крупняку поиметь украинцев ************ бродяги. Очень примечательно засрать страну за пять лет и обосраться самим и скавчать что виноват какойто янукович .
показать весь комментарий
08.12.2009 00:48 Ответить
Без Имени
Тимошенко: Партия регионов была и остается мафией - Цензор.НЕТ 5591
показать весь комментарий
08.12.2009 13:36 Ответить
Гость
Лучше Янукович, чем эта прибитая оранжевая шал...ва Юля.
показать весь комментарий
28.12.2009 13:30 Ответить
Игорь
Вор у вора шапку украл
показать весь комментарий
08.12.2009 00:38 Ответить
Без Имени
Юля не вор ана аферистка, а это уже как говорится другая квалификация типа воровской элиты .
показать весь комментарий
08.12.2009 00:49 Ответить
борменталь
Юля и вор,и аферистка,и комсомолка,и просто красавица
показать весь комментарий
08.12.2009 01:03 Ответить
Без Имени
Группа "Сказочника Бажова"! Устали все уже от ее сказок!
показать весь комментарий
08.12.2009 02:25 Ответить
СЛД
*****,кто б говорил,но не эта стерва.
показать весь комментарий
08.12.2009 07:59 Ответить
А ПУСТЬ
Хохломордые выберут её сразу в презы и премьеры, чторб никто не мешал и можно засекать по секундомеру за скоко она хохлобыдло отымеет .
показать весь комментарий
08.12.2009 08:01 Ответить
Без Имени
Тварююка, треба вчити українську мову! Лайно російське!
показать весь комментарий
08.12.2009 10:28 Ответить
Иван
Какой однако ротик у нашей Юли Бублик - всю Украину уже тошнит от него, а она все гав гав хи хи
показать весь комментарий
08.12.2009 08:22 Ответить
Баррантес
Ничего нового или из другого мира она на сообщила, но это правда! Так что нужно принять к сведению, насколько тяжело управлять ей государством в таких условиях, а тем более уяснить себе, что ждет госудаство с этим ТРЕТЬИМ ПРИШЕСТВИЕМ Януковича, а с ним и региналов к власти.
показать весь комментарий
14.12.2009 03:47 Ответить
Без Имени
Тимошенко: Партия регионов была и остается мафией

Правильнее сказать - БАНДИТСКОЕ КОДЛО!

И не будем судит о ПР по первой пятерке избирательного списка. Это наймани. Для базара, престижа, ТВ, Щкстера и т д

Настящие хозяева ПР віглядят совем иначе. Типичгные бандиты с золотыми фиксами на зубах и цепочками в палец толщиной на шее.
У каждого за спиной по нескольку мокрых дел
Вроде тех кто Кушнарева замочил!
показать весь комментарий
14.12.2009 04:57 Ответить
Без Имени
Тимошенко: Партия регионов была и остается мафией

Правильнее сказать - БАНДИТСКОЕ КОДЛО!

И не будем судить о ПР по первой пятерке избирательного списка. Это найманци. Для базара, престижа, ТВ, Щкстера и т д

Настящие хозяева ПР выглядят совем иначе. Типичгные бандиты с золотыми фиксами на зубах и цепочками в палец толщиной на шее.
У каждого за спиной по нескольку мокрых дел
Вроде тех кто Кушнарева замочил!
показать весь комментарий
14.12.2009 04:58 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=-VRBWLpYCPY




Говорит что его обложила Русская мафия и нет выхода ему как только принять яду.
показать весь комментарий
14.12.2009 05:02 Ответить
Гость 1.
А народ считает по другому, Юля, они тебя считают мафией. И это заметь весь народ так считает. То что Янукович сидел этого ни кто не видел. А то что ты сидела видела вся страна несколько лет назад. И не надо сваливать с твоей больной головы на здоровую.
показать весь комментарий
28.12.2009 13:26 Ответить
Партия регионов это не мафиея, а сборище бандитов, воров, кретинов, махинаторов и провакаторов... с тупорылым уркаганом(паханом) воглаве!!!!
показать весь комментарий
28.12.2009 13:33 Ответить
Re-Animator
Хе-хе....ага...с рейтингом.....как минимум на 15 процентов превышающем.....рейтинг белой и пушистой баХини.....

Так шо...танцуй и пой дальше.....должно полегчать....
показать весь комментарий
28.12.2009 13:37 Ответить
Совкое быдло конечно будет голосовать за тупорылого кретина-уголовника.
О.Бисмарк: "Каждый народ достоин своего правителя"

показать весь комментарий
28.12.2009 13:44 Ответить
Re-Animator
Хе-хе.....так удавись с горя.....и не мучайся...раз тебе такие сограждане попались.....
показать весь комментарий
28.12.2009 13:46 Ответить
Быдла и в Польше, Словении, Чехии, Прибалтике, Румынии и Болгарии хватало, а вот теперь эти страны стали частью ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА, а Украина всё никак не межет оторваться от этой обрыганной путинской Помойки!!!!!!
показать весь комментарий
28.12.2009 13:50 Ответить
Re-Animator
Только ритуальное самогубство на майдане тебе поможет.....только оно....