8258 посетителей онлайн
2 547 62

Янукович призывает брать в руки лопаты и не мстить будущему Президенту

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что если нынешняя власть продолжит свою политику, то у страны нет шансов на прогресс.

"Я знаю твердо, для того, чтобы спасти государство, необходимо начать, в первую очередь, с объявления окончания эпохи лжи и ненависти в украинской политике. Кто бы ни стал президентом, он должен с первого же дня начать засыпать рвы раскола, выкопанные пять лет назад. А те, кто проиграет эти выборы, должны помогать новому президенту и всем людям, а не мстить за поражения", - сказал он в обращении к украинскому народу, обнародованном в понедельник.

Янукович призвал соотечественников не позволить кандидатам в президенты, "которые сеют в обществе ненависть к своим политическим оппонентам", забывать об ответственности, которую они собираются взять на себя.

Лидер Партии регионов отметил, что президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко "прожили эти 5 лет" в склоках и дрязгах. "Они оттолкнули всех, кто видел украинский путь по-другому, кто был против ручного управления экономикой, против насильственной украинизации, против антироссийской риторики, против игнорирования Конституции", - подчеркивается в обращении.

При этом Виктор Янукович задался вопросом, вынесли ли представители власти уроки из этих лет. "Судя по заявлениям, которые звучат из уст Тимошенко - нет", - подчеркнул он.

По мнению Виктора Януковича, если будет продолжаться политика Юлии Тимошенко, то Украина не будет иметь ни одного шанса на прогресс.

"Она (Тимошенко) делает ставку на ложь и ненависть. Я делаю ставку на правду и объединение народа. И это - наивысшая ставка. Потому что это - ставка на стабильность и благосостояние всех граждан. Это - ставка на строительство сильной Украины", - отметил он.
 
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.12.2009 15:43 Ответить
Без Имени
Тряпка, мля! Какой ты, нах..р, "урка по кличке Хам!" Юля только что поведала, то сам ты- Межигорский ворюга, и про то, что партия твоя - мафия, которой она безжалостно сломает хребет. А ты?! "Трудиться...", "дружить", "Украина" , "объединяться"... Юля снова выведет 18 января с десяток придурков с бочками - и ты снова сольешь ей наши голоса от своей мягкотелости.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:00 Ответить
дед
Через что ты и не подписываешся,ты такой же урод как и юлька,а янык молодец..
показать весь комментарий
07.12.2009 16:17 Ответить
инок
Янык молодец. Начинал с шапок а заканчивает Межгпрьем и Крымом.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:22 Ответить
Смолянин
Среди овец.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:26 Ответить
Серед овець він просто трахнута вівця..
показать весь комментарий
08.12.2009 12:49 Ответить
ааа
просто идиот............ уже даже и не смешно
показать весь комментарий
07.12.2009 16:45 Ответить
С.П.А,М
Мы эти призывы запомним и сравним их с поведением проигравшего выборы Януковича. И сделаем выводы:правильно ли мы поступили.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:04 Ответить
Без Имени
А чего откладывать? Нет желание сравнить призывы памаранчевых на Майдане - с их поведением после выборов? И сделать выводы, правильно ли вы поступили? А если вы и сейчас никаких выводов не делаете - с каких дел вы их в дальнейшем делать будете?
показать весь комментарий
07.12.2009 16:08 Ответить
Окси
Янукович - это вчерашний день. Кто вообще может сейчас на него реагировать и его слушать... Но к сожалению, и достойного завтрашнего дня у нас нет...
показать весь комментарий
07.12.2009 16:15 Ответить
vera
Вчерашний день - это оранжевые лидеры,которые сократили нашу жизнь на 5 лет. Януковичу зеленый свет!vera
показать весь комментарий
07.12.2009 16:35 Ответить
1
не зеленый он, а голубой!
показать весь комментарий
07.12.2009 16:55 Ответить
Вик
Дайте урке-претенденту кайло в руки!
показать весь комментарий
07.12.2009 16:17 Ответить
Без Имени
... а то неровен час к печатному станку прорвется! А ведь только Юля достойна там трудиться в три смены, во имя нас!
показать весь комментарий
07.12.2009 16:19 Ответить
Вик
На зоне место работы урки-претендента!
показать весь комментарий
07.12.2009 16:48 Ответить
Антон
Правильно, лопаты брать незачем, нужно брать вилы.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:18 Ответить
Без Имени
...и убирать навоз с майдана.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:20 Ответить
Вик
Да, в 2004 после приезда в Киев сторонников ПРдофилов,точно надо было вывозить навоз!
показать весь комментарий
07.12.2009 16:38 Ответить
Без Имени
Так что ж не вывезли? Пять лет он у вас во всех кабинетах спокойно рассиживает, законы для вас принимает, верные пути вам указывает, культуру вашу повышает, глаза на историю открывает !
показать весь комментарий
07.12.2009 16:42 Ответить
Без Имени
И ВОНИ от него - на треть Украины.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:44 Ответить
Суппер!
Предлагаем всем Президентам назвать 100 чесныхи профессиональных чиновников с которыми они хотели бы работать.Если совпадет мнение людей с мнением в кандидаты Президента-за того и будут люди голосовать.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:18 Ответить
SER5
"Я (Янукович В.Ф.) делает ставку на ложь и ненависть. ВОНА делает ставку на правду и объединение народа. И это - наивысшая ставка. Потому что это - ставка на стабильность и благосостояние всех граждан. Это - ставка на строительство сильной Украины", - отметил Янукович.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:21 Ответить
Без Имени
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ РЫБАЛКИ...

Из-за кризиса участники президентской кампании договорились заменить охоту на избирателей рыбной ловлей. Как же нам не попасться на их удочку,если уже наготове прикормка и рыболовные снасти?

Мелкие кандидаты - это живцы,но явно не жильцы, поскольку их сожрут задолго до второго тура рыбалки.

Яценюк - это поплавок. Он всегда на плаву. Маячит на волнах радио и телевидения, мелькая то тут, то там.Имеет опыт работы по верхам на водоемах разной глубины в тайной связке с грузилом.

Грузило - это, конечно, Ющенко. Сам он уже никогда не всплывет, но еще может раскрутиться и ударить по башке соседа-рыбака. Он будет тайно придерживать поплавок и безуспешно топить блесну.

Блесна - это Тимошенко. Притворяясь золотой рыбкой, она так быстро движется и так ярко блестит, что даже бывалые щуки клюют на нее безо всякой наживки. Но для мелкой рыбешки - куда опаснее бредень!

Бредень - это точно Черновецкий. Пофиг блесна,грузило и поплавок - с бреднями в мутной киевской воде ловится особенно хорошо!

А Янукович? Это - динамит! Он глушит наповал, хотя не всегда верно расставляет ударения. Сам он думает, что он динамИт. Другие считают,что и эту президентскую кампанию он динАмит...

показать весь комментарий
07.12.2009 16:21 Ответить
Без Имени
Ошибочка. Юля - это электроудочка. Красивая. Блестящая. Технологичная. Вот только после нее река - мертвая. Поражает все и всех, вне зависимости от размера, вида, пола, класса. Ну и несколько лет после нее - размножаться некому.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:31 Ответить
Вик
Очень холось бы, чтобы урки ПРдофильские не размножались!
показать весь комментарий
07.12.2009 16:44 Ответить
Без Имени
Так пожертвуй собой ради страны - останься по-прежнему презервативом!
показать весь комментарий
07.12.2009 16:46 Ответить
Ашан
Янукович-это консервация не годных ни на что партноменклатурных собственников предприятий.Главарь этого хлама Азаров.За редким исключением(н-р Р.Л.Ахметов)это красные директора(гвардейцы Кинаа)способные только сдавать в аренду растащенные предприятия.
Юля-это поиск эффективных собсвенников-дающих рабочие места и налоги в бюджет.С Юлей не скучно будет.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:23 Ответить
Без Имени
Ясный пень! Только за Юлией Владимировной стоят новые, демократичные, высокообразованные кадры, которые могут повести Украину в абсолюно честное и прозорое майтебее! Типа Кравчука. Коломойского. Лазаренко. Васадзе. Портнова.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:27 Ответить
мнение
Читаеш коментарии и думаеш, что писали их ЗЕКИ, типа екс-майора Мельниченка. Который врет нагло на Президента Кучму, а зарплату ему не стыдно было получать. Каждый ребенок знает, что Тараща-это любимое место Мороза, где Мороз сделал аварию и убил жителя Стеценка. А списали все на Кучму и Литвина братки Мороза у него на даче; Мельниченко, Луценко, Пукач, Гупало и живой Гонгадзе.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:24 Ответить
Гость
Мельниченко давно должен сидеть в тюрьме, а он поддерживает Мороза в Президенты.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:26 Ответить
Мнение
Выбирают не президента, а его команду, которая будет решать жизненно важные вопросы. Ну и кто с команды Ющенка вам понравился больше всех?
показать весь комментарий
07.12.2009 16:30 Ответить
Терехин
Лично мне больше всех нравится душка Зварыч....
показать весь комментарий
07.12.2009 16:33 Ответить
Для мнения
Мне например понравился чиновник В.Бузало. Он продал живому Гонгадзе посмертно звание Героя Украины по подделанным им документам как однопартийцу Народного Руха Украины и Луценку 167 пистолетов Форт-12, которыми награждает только Президент.Этот пьяница за бутылку такие чудеса может творить...Мне нравятся пяницы чиновники, которые устроили в секретариате базар.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:34 Ответить
Пацан
Хам, а как-же понятия ? Вор не должен работать, тем-более лопатой. Или ты руководить будешь, а остальные работать ?
показать весь комментарий
07.12.2009 16:35 Ответить
Гость
Это какой Зварыч, который купил у Бузало заслуженного юриста Украины или тот Министр без диплома, который купил себе и Гонгадзе в Украине по диплому за ворованные у народа деньги?
показать весь комментарий
07.12.2009 16:37 Ответить
Без Имени
А какая разница? Зварыч у Зварыча честно наколядованное не отсудит!
показать весь комментарий
07.12.2009 16:39 Ответить
Зэк со стажем
Вор есть вор ...И замашки вора не сотрет никто.На вору (ЯНЫКЕ) и шапка ГОРИТ,Голосуйте за его и трусы на забор можете повесить ...Срать вам уже не чам станет. Законов не буддет , понятия начнутся.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:38 Ответить
Без Имени
кто у нас хочет быть президентом. Янукович 2 судим, Ю.В. тоже знает, что такое параша, за Ющенко тюрьма плачет и по разворовыванию банка “Украина” и по нацбанку, герой Литвин причастен к организации убийства, Бродский из тюрьмы в ВР… Есть что сказать обо всех правоохранителям. Что же это за страна такая? Только не надо кивать на Гондурас, у них хотя бы с футболом все в порядке. И как выходить из этого тупика? За кого голосовать? За того кто продал отца своего, деда, прадеда? Но он тоже мошенник. И я бы никогда не возвратил ему отцовскую фамилию, пусть и подыхает пройдысвытом. Нет, славяне не тот народ, чтобы разобраться в своих проблемах без кровушки. Так была и так будет, что и страшит. “Чи полється кров блакитна, як пробити пану груди?”
показать весь комментарий
07.12.2009 16:43 Ответить
Без Имени
Так пригласим варягов в президенты? Рюриковичей?
показать весь комментарий
07.12.2009 16:48 Ответить
Ал
Янык - лицемер и пустобрех. Когда он не был президентом - то всячески мешал и премьеру и президенту по принципу: чем хуже, тем лучше....хе-хе
показать весь комментарий
07.12.2009 16:41 Ответить
Ася
А мне нравится Луценко. Под его крышеванием Украина и милиция хоть наелись наркоты и все натрахались в борделях имени Героя Украины посмертно Гонгадзе.Милиция материально укрепилась и теперь ОГОГОГОГо.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:41 Ответить
Без Имени
Янык спокойной жизни захотел.
Балалайку!
показать весь комментарий
07.12.2009 16:42 Ответить
Гость
А мне нравится Жвания. Он через 3 года нашел в Днепре сумочку Гонгадзе новенькую приновенькую, купленную за деньги Березовского.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:44 Ответить
Витя
А мне нравится педофил Терехин и журналисты педофилы.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:45 Ответить
Ujcnm
А мне нравятся депутаты, которые не знают теоремы Пифагора и голосуют за бюджет. Это что новая модель чучалов?
показать весь комментарий
07.12.2009 16:51 Ответить
Без Имени
Трудно вас понять, братья по разуму... Не знаешь теоремы Пифагора - дебил и за бюджет голосовать не должен. Маркшейдер Азаров досконально знает лично и товарища Пифагора, и правнучку его - Тригонометрию. Но к бюджету иметь отношение не должен. Потому что - дебил региональный.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:57 Ответить
Степан
Поверил бы, если б не Межигорье.
показать весь комментарий
07.12.2009 16:52 Ответить
Без Имени
Что ж в 2004-м не поверил? Без Межигорья?
показать весь комментарий
07.12.2009 17:04 Ответить
Без Имени
А я думал все гораздо проще, бери нация лопаты и рой сама себе могилы... наступает пора...
показать весь комментарий
07.12.2009 17:55 Ответить
ну и где враги народа?
А люциковы псы помогут здохнуть. ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ!
показать весь комментарий
07.12.2009 18:06 Ответить
Янукович хочет покопать????
показать весь комментарий
07.12.2009 18:21 Ответить
Скоріше закопати..
показать весь комментарий
08.12.2009 12:51 Ответить
Андрей, Киев
Очень бы хотелось увидеть этого воровского борова и его голубых прихвостней в телухе с лопатой или кайлом в руках.
показать весь комментарий
07.12.2009 20:07 Ответить
Без Имени
Проект Позор Украины

Янукович - феномен политики?!! Смешно! Иметь такого политика или президента - это же просто позор для страны! Как вы себе представляете встречу Януковича на высшем уровне, где должна присутствовать его жена?! Поэтому и встречался он бы только с Путиным и другими президентами соцстран. Виктор Федорович это типичный представитель советской хозяйственной номенклатуры. Родись он в РСФСР, а не в УССР - был бы сейчас губернатором своей области в РФ, в 90-е годы переизбрался бы раза 2-3, сейчас досрочно сложил бы с себя полномочия, чтобы быть внесенным Путиным на утверждение областным парламентом... Но довилось Виктору Федоровичу родится в союзной республике, которая в 1991 г. стала независимым государством!.. И это автоматически сделало его политиком национального масштаба!.. Как показали события на Майдане в 2004 г. - не дорос он до лидера нации... Утерся оранжевым плевком в него... А сейчас когда правительство Тимошенко разваливает украинскую экономику - его не видно и не слышно...

http://badnameofukraine.com.ua/
показать весь комментарий
07.12.2009 22:32 Ответить
Без Имени
ВИТЯ КАНЕШНА ЭКЗЕМПЛЯР, но его Люся - просто уникум, с интеллектом поломойки!!!
показать весь комментарий
08.12.2009 12:38 Ответить
Мухомор
"Она (Тимошенко) делает ставку на ложь и ненависть",- самое обидное, что эта ставка играет
показать весь комментарий
08.12.2009 11:52 Ответить
XXL
ну а что Юле останется, рейтинга нет, поддержки нет, пропало все. ну поорет для порядка, стиль у неё такой, и замолчит.
показать весь комментарий
08.12.2009 12:29 Ответить
Без Имени
Небыло бы у Юляхи рейтинга, небыло бы и витиной тупой антирекламы для таких же даунов как он сам.
показать весь комментарий
08.12.2009 12:39 Ответить
та чого ви на хамову жінку наїзжаєте вона вже все зрозуміла і нікуди не пхається
показать весь комментарий
08.12.2009 12:39 Ответить
Без Имени
вона вывчае английську мове разом з фэдоровычом
показать весь комментарий
10.12.2009 05:58 Ответить
Без Имени
Я делаю ставку на правду и объединение народа.
==========================
Какая же ты Гнида Витя!

А не твоих ли рук дело Северодонецк?
А где правда о Межигорье?
показать весь комментарий
08.12.2009 12:43 Ответить
Store
То что у страны нет шансов на прогресс было понятно уже чере пару лет еще через пару, это стало очевидно!
показать весь комментарий
10.12.2009 05:28 Ответить