12228 посетителей онлайн
410 28

Ющенко подсчитал, во сколько миллионов долларов обошлась реклама Тимошенко

Президент Украины Виктор Ющенко оценивает политическую рекламу в Киеве премьер-министра Юлии Тимошенко, являющейся кандидатом в Президенты, в 30 млн. долларов.

Об этом он сказал в эфире телеканала ICTV.

«В этом году финансирование украинской книги - 1,3 млн. гривен; реклама премьер-министра в одном городе-герое Киеве, по оценке экспертов, уже перевалила за 30 млн. долларов», - сказал Ющенко.

Он подчеркнул, что проведение политики национального возрождения зависит не только от позиции Президента, но и от политики, проводимой премьер-министром.

Напомним, Президент Виктор Ющенко считает, что деньги, которые надо направлять на реализацию программ по подготовке инфраструктуры к Евро-2012, тратятся на пиар Юлии Тимошенко.

В октябре заместитель председателя Верховной Рады, один из лидеров БЮТ Николай Томенко отрицал использование бюджетных средств на рекламу Тимошенко на билбордах, заявив, что избирательная кампания финансируется за счет средств партии.
Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
08.12.2009 09:23 Ответить
Без Имени
завидно?
показать весь комментарий
08.12.2009 09:40 Ответить
иих
а свои затраты на такую же муйню слабо огласить?
показать весь комментарий
08.12.2009 10:00 Ответить
Alex 61
В ЮВТ хоть кто-то бабло вкладывает. А Ющ по всей Украине навешал плакатов за чей счет. Чья бы корова мычала...
показать весь комментарий
08.12.2009 11:29 Ответить
Без Имени
йуля тоже не ангел, реально оплачивала процентов 40% рекламы, остальное или обещания или давление
показать весь комментарий
08.12.2009 12:36 Ответить
Саня
а сколько обошлось президентство этого гниломордого, сколько обходится Украине секретариат президента - почти половина расходов самого парламента... если б этот гнилой козел хоть раз зашел в интернет и почитал что о нем думают люди!!!
показать весь комментарий
08.12.2009 10:03 Ответить
1212
так а че вы на Юща набросились ???
ведь он то и прав Юля везде кричит что она чистая и безденежная душа
и *очень*борется с олигархами

а сама купается в миллиардах,и еще успевает дочке в Лондон бабло подкидывать,одна квартирка только 12млн.фунтиков
показать весь комментарий
08.12.2009 10:09 Ответить
1
кто на него набрасывался??? Это он постоянно обвиняет всех и вся, а сам раздает ордена отъявленным негодяям(мягко сказано) и намывает себе бабло через нацбанк с помощью скачков валюты...
показать весь комментарий
08.12.2009 10:15 Ответить
Без Имени
да они оба(Йуля и Йущ) -два сапогп, пара
показать весь комментарий
08.12.2009 12:37 Ответить
Ты бы лучше подсчитал...во сколько миллиардов обошлось твое президенство...
показать весь комментарий
08.12.2009 10:11 Ответить
Лёха [Харьков]
Как сглазили беднягу, дообзывались счетоводом.
Грустно все это
показать весь комментарий
08.12.2009 10:14 Ответить
Агата
вряд-ли кто уже всерьез воспрнимает бред Ющенко ,особенно тогда ,когда речь идет о Тимошенко.
показать весь комментарий
08.12.2009 10:44 Ответить
Шарапов
то,что считает Ющенко доказательством не считается,пусть предоставит соответствующие документы,да и вообще неужели кто-то еще его всерьез его ахинею воспринимает
показать весь комментарий
08.12.2009 10:56 Ответить
толстый
рассказывая сказки о рекламе Тимошенко ,Ющенко пытается отвлечь народ от собственной рекламы,где в его роликах снялись работники пиар-агентства,выдававшие себя за настоящих стороников Ющенко,каков кандидат такова и реклама для него.
показать весь комментарий
08.12.2009 11:04 Ответить
Когда апельсиновые обливают друг друга дерьмом , очень обнадеживает !!!
показать весь комментарий
08.12.2009 11:16 Ответить
даремно радієшь юлька і хам - кандидатури пукіна
і це є Безвиграшна російсьа рулетка
показать весь комментарий
08.12.2009 11:38 Ответить
Без Имени
Пусть лучше считает сколько его сынок-вундеркинд пропивает и прогуливает...а Ющенко, демократично, за это называет журналистов - быдлом
показать весь комментарий
08.12.2009 11:38 Ответить
Без Имени
Изберите меня еще раз президентом и я вам наобещаю обещать еще больше... что то у него желание работать, разрабатывать законы, поправки к Конституции появились за два месяца до выборов.. По видимому предыдущие четыре года ушли на выполнение обещаний благосостояния сыну, кумовьям и жополизам..

http://www.radikal.ru Ющенко подсчитал, во сколько миллионов долларов обошлась реклама Тимошенко - Цензор.НЕТ 3064
показать весь комментарий
08.12.2009 11:43 Ответить
Без Имени
Ющенку и его обещаниям верить нельзя... Обещал он что в марте 2009 будет дефолт...сбілось??? обещал что за газ не будем расплачиваться... сбылось??? что пенсии не будут платиться...не сбылось и еще многое и многое что так мрачно предрекал...не сбылось...как не сбылось и то что общал хорошего для народа Остается только радоваться за его сына сосунка имеющего квартиру больше миллиона долларов, телефон за 30 тыс.евро, машину за 100 тыс евро.... за самого Ющенка нажившего госдачу с тринадцатью гектарами земли под Киевом, за его кумовей...да жополизов с фальшивыми дипломами
показать весь комментарий
08.12.2009 11:48 Ответить
можу приведешь джерело із якого ти таку дурню вичерпуєшь
показать весь комментарий
08.12.2009 11:50 Ответить
Без Имени
дохтур, где больница будущего?
показать весь комментарий
08.12.2009 12:02 Ответить
http://www.likarnya.org.ua/publications/321/а тобі вистачить звичайного районого псіхдіспанцера
показать весь комментарий
08.12.2009 12:46 Ответить
http://www.likarnya.org.ua/publications/321/а тобі вистачить звичайного районого псіхдіспанцера
показать весь комментарий
08.12.2009 12:46 Ответить
Без Имени
Яку дурню... То что Ющенко мрачно предрекал насчет дефолтов и невыплат???? Или то когда журналист спрашивал и походеньках его сынка и шампани по 5 шт.грн. за бутылку... и за машину за 100т.евро (кстати тогда еще не растаможеную) еще вспомни стрельбу по прокурору, о том как всречая друзей перегораживал с охраной дорогу и люди объезжали этого мажора-от президента по обочинам.... вспомни как Юшченко сказал сынку чтобы тыкнул в МОРДУ журналисту чек из ресторана.... как объяснял журналистам что его сын студент 2 курса зарабатвал больше лимона в месяц от символики "так"...вспомни как учился это.... в Шевченко....
Надоело.... лучше читай сам....ГОРДИСЬ

19 мая 2006 года примерно в 21.00 прокурор Бориспольской межрайонной прокуратуры Киевской области Александр Кузовкин в автомобиле проезжал по ул. Льва Толстого в Киеве. Машину прокурора с нарушением правил дорожного движения обогнал и подрезал автомобиль BMW 3-й серии, государственный № ВМ 513 44 КТ. После того, как прокурор Кузовкин несколько раз посигналил нарушителю, автомобиль BMW остановился, и из него вышло два человека – Андрей Ющенко (сын Президента Украины) и неустановленное лицо, вероятней всего охранник Андрея Ющенко.

Прокурор, также выйдя из своей машины, увидел и узнал сына Президента Украины. Прокурор представился, назвал свою должность и сделал замечание Андрею Ющенко о нарушении им правил дорожного движения и создании аварийной ситуации на дороге. В ответ на замечание, Андрей Ющенко в грубой форме пообещал прокурору, что завтра тот будет сидеть в тюрьме, где его «опустит» лично один из заместителей генерального прокурора. Перепалка между прокурором и сыном Президента завершилась тем, что Андрей Ющенко два раза ударил прокурора в лицо, а сопровождавший Андрея Ющенко человек выстрелил в прокурора из пистолета, прострелив ему бедро. После этого Андрей Ющенко и его спутник сели в автомобиль и покинули место происшествия, оставив прокурора Кузовкина лежащим на дороге возле автомашины.

«Я лично видела, как она (дочка Президента – Виталина Ющенко) зашла в магазин на Леси Украинки – она курила в магазине. Я была просто в реальном шоке. Подошла и говорю: «Сигарету загаси! То, что твой папа – президент, еще не означает, что ты имеешь право курить в магазине»,– рассказала Татьяна Монтян
показать весь комментарий
08.12.2009 12:06 Ответить
Без Имени